Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:15:11 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Обменивать вещи на криптовалюту  (Read 525 times)
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
May 15, 2018, 07:18:55 PM
 #41

Да уже мутят. Есть баунти тут. Авто чего то там. Хотят машины за крипту продавать. В телеге фотоаппаратуру видел толкают. Правда идеи не увидел. Продавать товары за деньги что ли идея? за.бись Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
May 15, 2018, 07:54:55 PM
 #42

Обмен вещей как на криптовалюту или на любую другую валюту - это торговля. Машина на машину или на её колёса,а вот это обмен.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:21:56 PM
Last edit: May 16, 2018, 06:25:02 PM by zytikasdev
 #43

Понять бы как с юридической точки зрения это лучше обставить, и чтобы с ФНС проблем не было. Опять же, желательно все проводить через некий гарант, который будет совершать сделку.
А так-то бы неплохо к платформам типа авито или юлы прикрутить, как сейчас есть, безопасную оплату через безнал, но через крипту.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 07:17:52 AM
 #44

Эта идея похожа на сайт Авито, например. В чем принципиальное отличие, в том, что вместо рублей криптовалюты? Не проще просто в том же Авито добавить такой функционал.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:12:28 PM
 #45

Поддержите идею!
- https://www.openbazaar.org

- https://karbonara.io

extendhalley
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:37:20 PM
 #46

И опять в конечном итоге выиграет владелец магазина.
ZAVORONOK71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:57:08 PM
 #47

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss
насколько я понял у нас в стране нельзя торговать криптой, владеть пожалуйста .
но всё что касается налогов это ойойой
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 04:37:08 PM
 #48

День добрый. Комиссионка за криптовалюту - идея занятная... А вот покупка вещей дорогих за криптоволюту - вещь, пока во всяком случае и в нашей стране, малореализуемая. Законодательство отсутствует. Проще крипты обналичить  и приобрести что нужно.
Theshow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:48:41 PM
 #49

Идея хорошая! развивается полным ходом ребята из https://www.fatcats.market/search/1/0/1 уже сделали площадку на подобие avito
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 16, 2018, 07:22:49 PM
 #50

Идея хорошая! развивается полным ходом ребята из https://www.fatcats.market/search/1/0/1 уже сделали площадку на подобие avito

А как работает оплата? Что в итоге получает продавец? - фиат или крипту? Пока набор товаров несколько сумбурный и очень сложно ориентироваться в ценах. Думаю не далек тот день, когда и авито будет цены в крипте указывать.
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:01:11 PM
 #51

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss
Идея шикарная и уже на сколько мне известно есть не один проект на стадии развития по этой теме,ждемс!!!! Grinр
DUM13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 09:07:42 PM
 #52

Понять бы как с юридической точки зрения это лучше обставить, и чтобы с ФНС проблем не было. Опять же, желательно все проводить через некий гарант, который будет совершать сделку.
А так-то бы неплохо к платформам типа авито или юлы прикрутить, как сейчас есть, безопасную оплату через безнал, но через крипту.
В нашей то стране еще долго такого не будет а вот в других странах мне кажется уже в этом году можно будет так делать Cool
albinaakhatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 03:09:03 PM
 #53

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss

Оказывается, что есть люди, которые готовы сдавать курортную жилплощадь за криптовалюту https://bitcryptonews.ru/analytics/cryptocurrency/5-arendodatelej-v-kryimu-gotovyi-prinimat-oplatu-v-kriptovalyutax.
Так что вашу идею с вещами можно применить и на услугах! Да так-то всё что угодно... Пиво за крипту, шашлык, поездки, почему бы и нет)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 17, 2018, 06:49:47 PM
 #54

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss

похоже на бартер,всегда будут люди,которые могут предложить обмен,выходит,что криптовалюта может выполнять разные функции

Да это и есть бартер. Такое в жизни общества уже проходили в 90-х годах. Сам в этом принимал активное участие. Вот только сейчас как будет решаться юридический вопрос в переоформлении жилья, авто. Криптовалюта к тому вопросу не должна иметь никакого отношения.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
cerespolyester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:30:27 AM
 #55

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss
насколько я понял у нас в стране нельзя торговать криптой, владеть пожалуйста .
но всё что касается налогов это ойойой
Законодательство построено на коллизиях. В странах СНГ их просто больше
colobusstaking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:20:24 AM
 #56

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss

похоже на бартер,всегда будут люди,которые могут предложить обмен,выходит,что криптовалюта может выполнять разные функции

Да это и есть бартер. Такое в жизни общества уже проходили в 90-х годах. Сам в этом принимал активное участие. Вот только сейчас как будет решаться юридический вопрос в переоформлении жилья, авто. Криптовалюта к тому вопросу не должна иметь никакого отношения.
Да где-то вроде кусок земли через крипту вроде как купили уже
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
May 18, 2018, 08:58:39 AM
 #57

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss
Идея - что надо) У меня, к примеру, накопилось много разных красивых комнатных растений, было бы неплохо их обменять на крипту) Тут главное особо не светиться, потому что официально такие операции запрещены)

iamthedonater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 10:23:25 AM
 #58

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss

Это называется продажа за криптовалюту и она уже активно работает
Dorian_Kim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:42:18 PM
 #59

А что, если организовать обменник на базе криптовалют? Например, я тебе машину, а ты мне биток! Кому-то, допустим, позарез нужна стиральная машина или путевка в Египет, а на счету завалялся эфирчик. Поддержите идею! Shocked  Kiss

Это называется продажа за криптовалюту и она уже активно работает

Пока не появится площадки на подобие ибей на криптовалюте, и с нормальным оборотом в несколько десятков лярдов говорить про популярность рано
RostSP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 03:56:29 PM
 #60

Пока не появится площадки на подобие ибей на криптовалюте, и с нормальным оборотом в несколько десятков лярдов говорить про популярность рано
Сегодня на Facebook в нескольких группах муссируется новость, что Амазон начнёт принимать кефир. Хотелось бы...
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!