Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:49:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Посвящается новичкам  (Read 290 times)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 02:46:19 PM
 #21

Те кто заработали десятки тысяч долларов на баунти заработали их не потому что знали английский или сильно разбирались в теме, а потому, что оказались в нужное время в нужном месте. Это зачастую касается и большинства капиталов, сколоченных в РФ. Нормальная так сказать ситуация.

Aroma92
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 02:48:14 PM
 #22

Баунти - это всегда отсроченый результат. Можно просто учавствовать в сотных компаний. А можно отбирать только самые лучшие. Не надо никого ни к чему принуждать. Рынок сам себя отрегулирует.

imusify  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
DiscordProduct DemoO3 Wallet :: Get Whitelisted 
Whitepaper  ❰  ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN  ❱  Explainer Video
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 08, 2018, 02:48:31 PM
 #23

Осенью появилось множество всяких "инфобизнесменов" с курсами
о "заработке на баунти и аирдропах".
Всякие статьи на голосе и ролики на ютубе ради копеечного заработка.
В результате огромный наплыв, и убитые баунти.
Еще появилось много кабинетных баунти. Вроде бы удобно,
но туда набивается куча народа, ограничения по участникам нет.
Результат налицо.
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 02:51:45 PM
 #24

Какая разница сколько участников новичков? Новичкам к хорошим баунти не пройти по рангу, где принимают в большинстве случаев начиная от Member и выше. Мне например с моим рангом Junior не зайти в те баунти, где я хотел бы участвовать, а мембера не видать из-за отсутствия меритов(
А то что ветка засирается темами про баунти, это да, хайп начался.
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 02:58:34 PM
 #25


в -первую очередь, менеджеры ужесточают правила ввиду большого количества мошейничества среди обывателей форума, сколько уже случаев было, что аккаунты были зарегистрированы в баунти каким-то левым человеком, причем аккаунты, как мемберов, так и легендарных
во-вторых, менеджеры заинтересованны в большей степени, чтобы их рекламировали участники наивысших рангов, но никаким образом джуны и мемберы, поэтому стоят ограничения у хороших менеджеров( например, мемберам- 40 мест, фул мемберам 80, хиро и легендари - 200 мест, это я так чисто для примера)

в- третьих, этот крик души, скорей всего нужно было размещать в разделе новички, но не в альтернативных криптовалютах, получается вы тоже оффтопите, как делаю и я сейчас

Если писать в контексте этой оффтопной темы, то это не оффтоп.

А со стартером согласен. Сам я долго вкуривал, как раз пару месяцев, хотя можно было и за месяц разобраться. Нося подпись, заметил в англоязычном разделе такую муть: кто-то создаёт тему, её начинают закидывать преимущественно односложными сообщениями. Читая нередко ловлю на мысли, что это я уже читал. Иногда замечаю, что мою мысль просто по другому высказывают. Темы имеют по многу страниц именно благодаря таким носителям подписей. Часто заметен кривой английский даже мне. Так вот, допишемся, что усложнят ношение подписи и нам останутся глупые копейки от ре/твитов и ре/постов.
Тем не менее, пока ещё можно заработать (не быстро), если удачно выбрать проект и подержать токен до хорошего пампа.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
May 08, 2018, 03:02:01 PM
 #26

Те кто заработали десятки тысяч долларов на баунти заработали их не потому что знали английский или сильно разбирались в теме, а потому, что оказались в нужное время в нужном месте. Это зачастую касается и большинства капиталов, сколоченных в РФ. Нормальная так сказать ситуация.

Да согласен знаю несколкьо таких людей что зарабатывают на баунти десятки тыс долларов но в токенах и сливают их после выхода на биржу на пампах. Но выбирают конечно норма проект прежде чем в него зайти.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
May 08, 2018, 03:07:20 PM
 #27

Осенью появилось множество всяких "инфобизнесменов" с курсами
о "заработке на баунти и аирдропах".
Всякие статьи на голосе и ролики на ютубе ради копеечного заработка.
В результате огромный наплыв, и убитые баунти.
Еще появилось много кабинетных баунти. Вроде бы удобно,
но туда набивается куча народа, ограничения по участникам нет.
Результат налицо.
В фильме про кризис 2008 года (название, к сожалению, не помню но не суть..) была хорошая фраза: "- Что бы преуспеть, будь первым или обмани. Я не мошенник..."
Думаю, что 9 из 10, возможно больше, новичков на форуме это мульты, которые хотят увеличить заработоки на баунтикомпаниях за счёт обмана потому как стать первыми не успели.
Скорее всего очень скоро участие в баунтикомпаниях станет совсем не выгодно. Я уже сейчас на трейдинге зарабатываю больше...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!