Bitcoin Forum
June 24, 2024, 06:39:46 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀  (Read 11835 times)
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 19, 2018, 05:16:49 PM
 #2941

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.




Почему бы просто не попытаться по-хорошему решить с организаторами этот вопрос. Действительно - повод для отказа весьма формальный и возможно стоит попытаться обьяснить все менеджерам.

Да пыталась решить, посылают очень далеко. Просто платить не хотят

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 19, 2018, 05:23:33 PM
 #2942

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.





Безусловно, ситуация некрасивая. В принципе, там KYC ввели только для того, чтобы отсеять большинство участников. Токены не прошедших проверку людей, что было бы логично, не делили между баунтистами. Но, с другой стороны, при заполнении формы, было указано: "Писать в точности, как в паспорте". Поэтому, получается вроде как и Ваша вина присутствует. Просто обычно KYC  необходим для того, чтобы подтвердить, что ты реальный человек, а здесь преследовались и другие цели. Но в Вашем случае, по моему мнению, можно было бы пойти на уступки.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 19, 2018, 08:00:11 PM
 #2943

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.





Безусловно, ситуация некрасивая. В принципе, там KYC ввели только для того, чтобы отсеять большинство участников. Токены не прошедших проверку людей, что было бы логично, не делили между баунтистами. Но, с другой стороны, при заполнении формы, было указано: "Писать в точности, как в паспорте". Поэтому, получается вроде как и Ваша вина присутствует. Просто обычно KYC  необходим для того, чтобы подтвердить, что ты реальный человек, а здесь преследовались и другие цели. Но в Вашем случае, по моему мнению, можно было бы пойти на уступки.

Вы понимаете что звонил человек по ватс апу, я показала 2 паспорта, рф и загран , в рф написанно Anastasia8 , т.е с  i . но 8 в конце, а в загран с 2 i , что это меняет ?? Проверяющий ни каких сомнений не сказал, и не сказал что я не прошла , а как платить , так сразу что то не так

Я же не прошу большего, я прошу лишь то что заработала своим временем и трудом.

bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:34:35 PM
 #2944

Безусловно, ситуация некрасивая. В принципе, там KYC ввели только для того, чтобы отсеять большинство участников.

Я полагаю, KYC ввели НЕ для того, чтобы кого-то отсеять. Зачем им кого-то отсеивать, если они не только не собираются выходить на биржу, но и вообще раздавать эти токены. Зачем им лишний раз припариваться? Они уже сделали свою работу. А в качестве бонуса в добавок получили неплохую базу паспортных данных на живых активных людей, которую они либо сами потом поиспользуют, либо задвинут каким-нибудь жуликам.
Думаю, что так. Вся логика всех последних событий дает такой вывод.
Поэтому рекомендую не тратить время на этот проект, а заняться новыми. Только обращайте внимание на новые тоже. Сравните этот и другие. Если будут общие черты - значить, там тоже возможно фуфло.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 20, 2018, 05:42:13 AM
 #2945

Безусловно, ситуация некрасивая. В принципе, там KYC ввели только для того, чтобы отсеять большинство участников.

Я полагаю, KYC ввели НЕ для того, чтобы кого-то отсеять. Зачем им кого-то отсеивать, если они не только не собираются выходить на биржу, но и вообще раздавать эти токены. Зачем им лишний раз припариваться? Они уже сделали свою работу. А в качестве бонуса в добавок получили неплохую базу паспортных данных на живых активных людей, которую они либо сами потом поиспользуют, либо задвинут каким-нибудь жуликам.
Думаю, что так. Вся логика всех последних событий дает такой вывод.
Поэтому рекомендую не тратить время на этот проект, а заняться новыми. Только обращайте внимание на новые тоже. Сравните этот и другие. Если будут общие черты - значить, там тоже возможно фуфло.

Ни кто им паспортные данные не отправлял, они звонили и смотрели паспорта по звонку.

last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 20, 2018, 05:51:56 AM
 #2946

Безусловно, ситуация некрасивая. В принципе, там KYC ввели только для того, чтобы отсеять большинство участников.

Я полагаю, KYC ввели НЕ для того, чтобы кого-то отсеять. Зачем им кого-то отсеивать, если они не только не собираются выходить на биржу, но и вообще раздавать эти токены. Зачем им лишний раз припариваться? Они уже сделали свою работу. А в качестве бонуса в добавок получили неплохую базу паспортных данных на живых активных людей, которую они либо сами потом поиспользуют, либо задвинут каким-нибудь жуликам.
Думаю, что так. Вся логика всех последних событий дает такой вывод.
Поэтому рекомендую не тратить время на этот проект, а заняться новыми. Только обращайте внимание на новые тоже. Сравните этот и другие. Если будут общие черты - значить, там тоже возможно фуфло.

Ни кто им паспортные данные не отправлял, они звонили и смотрели паспорта по звонку.
И что? Ничего им не мешало сделать скрин с фото и паспортными данными или видео записать. Так что, паспортные данные, считайте что отправляли.
BIHI2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 10


View Profile
September 21, 2018, 06:43:29 AM
 #2947

TELEGRAM username:BIHI
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 09:45:19 PM
 #2948

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.
Это частая ситуация особенно с KYC. Стараюсь не участвовать в компаниях где есть KYC для баунтистов. 1 паспорт светить не особо хочется, 2 не факт что пройду, а такая база паспортов сама по себе дорого стоит)) И самое главное KYC для баунтистов не обязателен, это прям факт. Вы не вкладываете средства, не получаете ЗП, а просто общаетесь в соцсетях надев аву и подпись, за фантики))
К сожалению часто встречаются менеджеры проектов которые специально вводят в заблуждение - вначале озвучивают одни условия, а в конце - совсем иные. И приходится делать выбор - то-ли проходить KYC в явно сканом проекте, то-ли попрощаться с заработком.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 05:40:57 PM
 #2949

К сожалению часто встречаются менеджеры проектов которые специально вводят в заблуждение - вначале озвучивают одни условия, а в конце - совсем иные. И приходится делать выбор - то-ли проходить KYC в явно сканом проекте, то-ли попрощаться с заработком.
[/quote]

Мне кажется баунти менеджерам вообще по боку на KYC, обычно сама команда в конце ICO выставляет такое условие. Менеджеры это тоже по сути исполнители. Другое дело что конечно можно все эти вопросы обговаривать в начале с командой, что бы потом не возникали вопросы.

Народ, какие новости у проекта ? когда запуск ?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 04:46:23 PM
 #2950

Пока выход на биржи затягивают. Объясняют это тем, что крипта падает, есть риски того что очень много баунтистов сразу выставят на продажу токены и обвалят курс.

Если правильно понял, то хотят подождать начало бычьего тренда, потом выходить на биржу.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 30, 2018, 08:48:18 PM
 #2951

Пока выход на биржи затягивают. Объясняют это тем, что крипта падает, есть риски того что очень много баунтистов сразу выставят на продажу токены и обвалят курс.

Если правильно понял, то хотят подождать начало бычьего тренда, потом выходить на биржу.
Опять этот миф про баунтистов, которые якобы могут влиять на курс. После кидалова баунтистов с внезапным введением KYC, их и так почти не осталось.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
October 02, 2018, 02:02:53 PM
 #2952

Пока выход на биржи затягивают. Объясняют это тем, что крипта падает, есть риски того что очень много баунтистов сразу выставят на продажу токены и обвалят курс.

А что, они еще до сих пор кому-то отвечают? Ну прям настоящие джентльмены! А тем, кто в KYC участвовал, выдали всеж их токены? Или все еще подсчитывают? Или не хотят просто токены выдавать, чтобы курс не обвалили? И на биржу пока совсем не выходить, чтобы денег на листинг не тратить....

А интересно, остался тут хоть кто-то, надеющийся еще заработать на этом проекте? Особенно из тех, кто реально взял и купил уже токенов?

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 02:44:14 PM
 #2953

Пока выход на биржи затягивают. Объясняют это тем, что крипта падает, есть риски того что очень много баунтистов сразу выставят на продажу токены и обвалят курс.

А что, они еще до сих пор кому-то отвечают? Ну прям настоящие джентльмены! А тем, кто в KYC участвовал, выдали всеж их токены? Или все еще подсчитывают? Или не хотят просто токены выдавать, чтобы курс не обвалили? И на биржу пока совсем не выходить, чтобы денег на листинг не тратить....

А интересно, остался тут хоть кто-то, надеющийся еще заработать на этом проекте? Особенно из тех, кто реально взял и купил уже токенов?
Ну заработать наверное будет трудно, хотя это уже не ново. Выплатили пока только 1/5 часть потом пропал сео с деньгами, или не пропал?, вообщем ничего нового все как всегда   
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 11:39:53 AM
 #2954

Кто-то участвует в их telegram канале ? Там "порево" твориться..

Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 08:00:38 AM
 #2955

Кто-то участвует в их telegram канале ? Там "порево" твориться..
Написали небольшое разъяснение, что все у них хорошо, небольшие разборки. Деньги всегда портят людей, а большие во много раз быстрее   
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
October 12, 2018, 07:57:35 PM
 #2956

Кто знает, когда будут выплачивать дальше токены, а то впервые такое вижу, что по частям раздают. Такое впечатление, что их походу печатают понемногу. В телегу не вижу смысла заходить, так как один из админов или модеров во время КУС черным юмором занимался.
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 07:47:37 AM
 #2957

Кто знает, когда будут выплачивать дальше токены, а то впервые такое вижу, что по частям раздают. Такое впечатление, что их походу печатают понемногу. В телегу не вижу смысла заходить, так как один из админов или модеров во время КУС черным юмором занимался.
в телеге написали что баунтисты плохо рекламировали проект так что выплат может и не быть?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
October 18, 2018, 09:37:29 AM
 #2958

Как они уже достали. Это последнее ICO с российскими корнями, в котором я участвовал. Всё, нафиг. Один скам.
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
October 28, 2018, 12:27:15 PM
 #2959

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.




Почему бы просто не попытаться по-хорошему решить с организаторами этот вопрос. Действительно - повод для отказа весьма формальный и возможно стоит попытаться обьяснить все менеджерам.

Да пыталась решить, посылают очень далеко. Просто платить не хотят
Ну я с вами не соглашксь. у меня была похожая проблема, я связался с менеджером, мы переговорили ,мне второй раз перезвонили и я все получил. тут как говориться, если вы не побеспокоитесь о себе...этого никто не сделает

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Mr.Kerlinkern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 05:13:13 PM
 #2960

Всем привет!
Меня забанили в Телеграмме WinStars за фразу «да все они знают, просто вам лапшу вешают». Поэтому напишу здесь, принципиальный я. Вообще банят в Телеграмме WinStars уже второй раз, первый раз перед проведением ico, когда я людям говорил, что очень много вопросов возникает по проекту, на которые команда не может ответить, явных советов не покупать, не давал, но смысл был такой. Если команда не может ответить на простые вопросы, то она не компетентна. (какие уже вспоминать не буду). В итоге меня разбанили и в ЛС предлагали большую скидку на закуп токенов, я естественно отказался.
1.На данный момент я считаю, что команда не может не знать, что происходит и кто продает такое количество токенов по такой цене, просто не говорят и это логично.
2.Всегда вызывал вопрос этот Админ в Телеграмме Maxim, такие некомпетентные ответы, постановка речи, как будто он такой «дворовой» парень с района и всем друг товарищ.
Это то, что лично меня всегда возмущало, все описывать не буду, думаю этого достаточно.
3.Вот вам самое интересное. Надо было конечно раньше написать, но не думал, что столько людей туда деньги отправят.
WP WInStars просто скопипастило у https://gamblica.com/doc/WP_Gamblica_v.1.0.6_ru.pdf - сразу для сообразительных, их WP был готов в 2017г. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2620951.0
Причем у последних оно выглядит гораздо приятнее.
Да и вообще включайте «голову», что это за команда была смешная, что это за сайт в котором кривой лэндинг, множество других нестыковок. Это даже не сырой продукт, это сами знаете, что.
Просто хочется, чтобы люди иногда думали головой.
Pages: « 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 [148] 149 150 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!