Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:03:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58397 times)
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 11:45:54 PM
 #141

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.

dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 12:58:27 AM
 #142

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
May 16, 2018, 02:00:55 AM
 #143

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
я согласен с вами на 100 % не для этого крипта создавалась, и ничего хорошего из регуляции не выйдет, ну по крайней мере для нас

pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
May 16, 2018, 02:12:02 AM
 #144

Финансовые регуляторы нужны всегда.
Главное чтобы они не мешали развитию и вывели криптовалюты из тени в цивилизованной русло.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:02:16 AM
 #145

Я думаю что это уничтожит сам смысл децентрализации
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 07:06:25 AM
 #146

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
я согласен с вами на 100 % не для этого крипта создавалась, и ничего хорошего из регуляции не выйдет, ну по крайней мере для нас

Если будет регулирование криптовалют тогда это будет уже не децентрализация и смысл ее вообще потряется , зачем тогда создавали децентрализацию если хотят ее регулировать как то не слаживается пазл.
Roland_Maybelline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 03:49:19 PM
 #147

Я солидарен с теми, кто говорит, что регуляция не нужна. Персонажи старой школы, мягко говоря, не держат руку на пульсе времени и ничего хорошего в глобальном смысле для обывателя их "регуляционные нормы" не принесли.

Физически что-то запретить они не могут. Единственный какой-то рабочий вариант для борьбы с криптой - это сильные фильтры на весь интернет, белые списки, отслеживание трафика.

Такого киберпанка я никому не пожелаю. Да и думаю, не случится он.
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 03:53:04 PM
 #148

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
Удастся  только "регулировать"  проекты, и то проверить доки адвайзеров и так далее. Но это не убережет ни инвесторов ни баунтистов от мошенников. все равно будут лазейки в документах.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
May 16, 2018, 08:29:38 PM
 #149

Регуляторы конечно нужны.
Но явно не со стороны СНГ. А на мировом уровне.

Сейчас рынок криптовалюты растёт огромными шагами. Сейчас мошенников в ICO, скама и недобросовестных проектов много появляется. Надо какие-то рамки вводить как минимум.

Я думаю что рынок урегулируется в ближайшие 1-2 года.

так быстро однозначно не получится урегулировать - слишком бурный рост и все больше и больше все надувается - вот 5 лет уже более реалистичные сроки. и тоже + по поводу регуляции! она тоже должна быть в каком то новом виде децентрализованном и непредвзятом!
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 08:26:13 PM
 #150

Нужны ли регуляторы криптомиру? Вопрос из вопросов. Я думаю все желающее регулировать это сферу должны заиметь свою монетку провести ICO. Приблизиться к величию битка и начинать регулировать рынок Smiley Была тема с Sibcoin как национальной валютой. Считаю что проект и без статуса национальной крипты отлично развивается.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:38:06 PM
 #151

 если вы помните, первая крипта - Биткоин создавалась анонимной и из-за этого никто не видел самого создателя Сатоши. Но шло время, биток набирал обороты , от него шли отростки (альты), Биток стал популярным и самым востребованным. другой пример : Эфир- Виталик, молодой продвинутый чел создал крипту,с учётом почти всех недостатков Битка. Эфир стал пользоваться популярностью, стал расти и когда прошла инфа , что Виталик погиб в автокатастрофе --- эфир стал терять "вес" стал падать по курсу не смотря на все усилия его команды, ничего не помогало . И тут объявляется Виталик , живой и не вредимый, эфирка ещё почти месяц приходил в себя и стал вновь набирать обороты. Одно из главных условий Сатоши при создании Битка было--- чтобы крипта не была "привязана" к создателю, чтобы не было никаких манипуляций , вот и никто не Видел Сатоши. Что мы видим в случае с ЭфиромHuh Всё наоборот и как результат падение крипты эфира из-за якобы смерти создателя. Поэтому сейчас Виталик готовится сдать все полномочия по крипте своей команде и отойти  типа от дел. ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. Вот Вам влияние на крипту. Регуляторы крипте НЕ НУЖНЫ!!! Это только на вредит. Что получилось в Тайе? Приняли закон для регуляции крипты, что на выходе? Тюремный срок. Вы такой регуляции хотитеHuh
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:41:48 PM
 #152

ничего не поможет и нет таких ико которые бы можно было бы узнать хорошие или просто скамы и нет таких схем и не кто их не может изобрести.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:45:23 PM
 #153

так как в криптомире стало много не добросовестных проектов и ICO в том виде в котором они существуют сейчас являются идеальной почвой для мошенников, что осложняет работу действительно порядочным разработчикам.считаю необходимым искать золотую середину! И вот что придумали Беларусы!
Кто что думает по этому поводу?

https://dev.by/lenta/main/kak-v-belarusi-budut-regulirovat-ico

Если статья для вас оказалась интересной, то не жмотничаем мерит  Wink
я давно топил за регулирование рынка криптовалют в целом и рынка ICO в частности. инвесторы действительно ничем не защищены от мошеннических схем и скамов. обидно, когда баунти хантеры попадают под скам проект и не получают никаких выплат за проделанную работу. но вдвойне обиднее, когда инвесторы, вложив свои кровные, остаются у разбитого корыта. а беларусы - молодцы!

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
May 18, 2018, 08:02:22 AM
 #154

Нужны ли регуляторы криптомиру? Вопрос из вопросов. Я думаю все желающее регулировать это сферу должны заиметь свою монетку провести ICO. Приблизиться к величию битка и начинать регулировать рынок Smiley Была тема с Sibcoin как национальной валютой. Считаю что проект и без статуса национальной крипты отлично развивается.

Ну все-таки Sibcoin и биток сравнивать в таком ключе я бы не сталSmiley Это совсем разные уровни. Хотя проект червонца и вполне не плохой и рабочий, но до "золотого стандарта" ему далеко. Даже если он станет национальной валютой, то это будет очень условно.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:06:15 AM
 #155

да нужны конечно регуляторы криптомиру но как их сделать я не знаю так как любые регуляторы рассекречиваются в скоре.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 18, 2018, 08:46:45 AM
 #156

Сторонников против регуляторов понять можно, есть доводы логичные, но посмотрите к чему пришли с этой анонимностью, сколько скама и только рост идет хлама, быстро собрать бабла не отвечая желающих только больше, инвесторов меньше, но подобное еще долго может продолжаться пока рынок не накроется медным тазом, и инвесторы просто не будут вливать.
Без регуляторов к сожалению медный таз подкатят хотим или нет, и смешно читать про то как сами сможем очистить рынок от скама.
До х... уже сами смогли, много было предложений, по созданию и контролю, и ничего не было сделано.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 09:24:24 AM
 #157

Регуляторы конечно нужны.
Но явно не со стороны СНГ. А на мировом уровне.

Сейчас рынок криптовалюты растёт огромными шагами. Сейчас мошенников в ICO, скама и недобросовестных проектов много появляется. Надо какие-то рамки вводить как минимум.

Я думаю что рынок урегулируется в ближайшие 1-2 года.

так быстро однозначно не получится урегулировать - слишком бурный рост и все больше и больше все надувается - вот 5 лет уже более реалистичные сроки. и тоже + по поводу регуляции! она тоже должна быть в каком то новом виде децентрализованном и непредвзятом!
Про мировой уровень многие говорят,но как подметили,реально что то никто не спешит этим заниматься,скорее всего много нюансов которые так быстро не решить в этом вопросе.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 18, 2018, 09:26:13 AM
 #158

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
Регуляторы нужны, т.к. очень много мошенничества. Если регуляторы будут работать в направлении по его минимизированию, будет очень хорошо.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 11:01:22 AM
 #159

Сложный и неоднозначный вопрос. Я бы не хотела что бы здесь появилась какая то регуляция. Сейчас себя чувствую здесь совершенно свободной. Даже представить не могу себе какую регуляцию здесь могут придумать. Скамные проекты есть сейчас и будут в будущем. Это как в жизни когда например банки банкротятся. А там ведь есть регуляторы и т.д. А они банкротятся, люди деньги теряют.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 11:45:45 AM
 #160

Что касается регуляторов, так они сами придут на рынок, когда капа крипты пробьет отметку в один триллион. Тогда все по пляшем.
Не согласна. не хотела бы из вообще на рынке видеть. Ни при каком раскладе. Мы же тут все за децентрализацию. Обойдемся и без надсмотрщиков как-нибудь.
Регуляторы нужны, т.к. очень много мошенничества. Если регуляторы будут работать в направлении по его минимизированию, будет очень хорошо.
Мало направления, важны и способы реализации этих направлений. Если для того чтобы избавить общество от мошенничества нужно будет ходить голым - я не согласен. Нельзя регулировать нарушая базовые права человека.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!