Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:48:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58393 times)
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:08:57 AM
 #281

Опять всё очень поверхностно! Всё это понятно, что правила для ICO  разработают, но опять же, всё идёт регулирование на государственном уровне. Мошенников станет меньше, ивесторы будут хоть как-то защищены.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:31:04 AM
 #282

Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:40:13 AM
 #283

Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок


И все равно на финансовых рынках регуляторы нужны, а для виртуальной валюты в особенности. Иначе рынок получается неуправляемый.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 09:11:54 AM
 #284

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
May 24, 2018, 10:19:48 AM
 #285

Частичные регуляторы, думаю нужны, но в тоже время крипта создавалась как децентрализированная платформа, по этому это будет очень спорный вопрос, но регуляции однозначно прийдут на рынок


И все равно на финансовых рынках регуляторы нужны, а для виртуальной валюты в особенности. Иначе рынок получается неуправляемый.
Я бы не сказал что он не управляемый,наоборот рынок криптовалют очень хорошо манипулируется теми у кого много денег. Тут немного другое. Я бы урегулировал некоторые вопросы например с исо проектами.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:41:02 AM
 #286

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:33:11 PM
 #287

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
May 24, 2018, 05:48:49 PM
 #288

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
ага нечего лезть с регулированием в крипту. но только в некоторых вещах в крипте надо как то навести порядок, а именно чтобы не обманывали баунтистов и вкладчиков и не исчезали мошенники с деньгами собранными на ICO.
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
May 24, 2018, 05:49:08 PM
 #289

непременно нужны, иначе этот рынок как поршень будет ходить то вниз то вверх, хотя с другой стороны это хорошо

Для нас это просто прекрасно, пусть еще пару тройку лет побудет таким диким, потом и регуляторов пустим))

brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 05:51:59 PM
 #290

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
ага нечего лезть с регулированием в крипту. но только в некоторых вещах в крипте надо как то навести порядок, а именно чтобы не обманывали баунтистов и вкладчиков и не исчезали мошенники с деньгами собранными на ICO.
Я склоняюсь что скорее всего не надо регуляторам лезть в крипту, а для того чтобы бороться с мошенниками вполне должно хватить обычных законов, что мешает по обычным законам привлекать к уголовной ответственности тех кто сбегает с деньгами собранными на ICO?
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 24, 2018, 06:03:45 PM
 #291

ага нечего лезть с регулированием в крипту. но только в некоторых вещах в крипте надо как то навести порядок, а именно чтобы не обманывали баунтистов и вкладчиков и не исчезали мошенники с деньгами собранными на ICO.
Для этого и не надо крипту регулировать - ловить мошенников является прямой задачей полиции, а если они работать не хотят, а хотят регулировать, то они сами скамеры.
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 24, 2018, 06:05:51 PM
 #292

Не нужны.
Потому что скорее всего помогать регуляторы не будут. А только ограничивать и запрещать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
May 24, 2018, 06:09:38 PM
 #293

Я думаю, что регуляторы криптовалюте точно не нужны, потому что криптовалюта как раз и создана для того, чтобы избавиться от регуляторов

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 06:09:44 PM
 #294

Не нужны.
Потому что скорее всего помогать регуляторы не будут. А только ограничивать и запрещать.

Скорее всего так и будет обычно все регулирующие инстанции это государственная мафия каторая пропускает только когда получает на лапу, ин а этом вся регуляция заканчивается

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 06:18:51 PM
 #295

Вообще не нужны , так как криптовалюта за децентрализацию, но в принципе регуляторами может выступать очередной ICO который будет проверять все данные перед тем как запускать проекты и возможно даже выступать гарантом , если кто то думает над идеей ICO вот вам пожалуйста )))
Гарантами проведения ICO обычно выступают инфраструктурные токены, типа Эфира, Нео, ЕОS, Апла те же.. А вот регуляторы то какраз нужны, чтобы вписать хоть как-то уже отмирающего старичка бумажной бюрократии в лице наших властей. Получается это не криптомиру регуляторы нужны, а властям нужно регулирование, чтобы безопасно (не на равне со всеми)  взаимодействовать с криптой! Да они охуели эти власти!   Grin Я за то чтобы роботы управляли обществом!
Слава роботам! Смерть человекам! ) Я вот то же в этой теме пишу что те кто хочет регулирования пусть валят на фондовый рынок, нефиг в наш уютный криптомир лезть со своими регуляциями, сами все отрегулирем.
ага нечего лезть с регулированием в крипту. но только в некоторых вещах в крипте надо как то навести порядок, а именно чтобы не обманывали баунтистов и вкладчиков и не исчезали мошенники с деньгами собранными на ICO.
Я склоняюсь что скорее всего не надо регуляторам лезть в крипту, а для того чтобы бороться с мошенниками вполне должно хватить обычных законов, что мешает по обычным законам привлекать к уголовной ответственности тех кто сбегает с деньгами собранными на ICO?
Мешает то, что не могут определиться к чему прировнять крипту: к ценным бумагам, к платежным средствам ....ну или пойти по пути запрета.....))

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 06:51:32 PM
 #296

Зачем эти регуляторы нужны обычным людям как мы? Все кто купается в этой теме наоборот желают большей анонимности, в то время как политиканы в каждой стране, особенно в РФ, хотят централизировать крипту всеми способами, вводя не желаемые для нас правила проведения ICO, KYC и прочее. Деньги то мимо проходят, а их жаба душит.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 06:53:45 PM
 #297

Зачем эти регуляторы нужны обычным людям как мы? Все кто купается в этой теме наоборот желают большей анонимности, в то время как политиканы в каждой стране, особенно в РФ, хотят централизировать крипту всеми способами, вводя не желаемые для нас правила проведения ICO, KYC и прочее. 

согласен,я тоже против этого регулирования,щас рынком тупо манипулируют миллиардеры,а раньше он рос сам по себе
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:16:15 PM
 #298

Думаю, что регуляторы криптомиру нужны, но не правительство, а может какие-либо некоммерческие саморегулируемые организации, которые могли бы проводить проверки компаний и бирж. Это было бы правильно, а то сейчас все регулирование хотят свести к тому, чтобы просто обложить все налогами и все!

xz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:17:56 PM
 #299

Регуляторы отнимут у это рынка такую большую волатильность с помощью которой мы зарабатываем.
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:21:03 PM
 #300

Очень спорный вопрос. С одной стороны регуляторы помогут разрешить ситуации, которые невозможно решить по другому. С другой стороны это налогообложение, всякие лицензии, ограничение и прочая волокита. Во всяком случае, не стоит государству в это влезать без участия компетентных специалистов. А то у нас очень любят принимать всякие ненужные законы, не вникая в суть проблемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!