Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:25:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Зеленые друзья проснулись  (Read 761 times)
Hashmans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
December 14, 2013, 10:10:18 AM
 #1

МОСКВА, 13 дек — Прайм. Сбербанк теоретически не исключает эмиссии виртуальной валюты, аналогичной Bitcoin, на базе "Яндекс.Денег", сообщил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.
 
"У нас есть "Яндекс.Деньги, пока это не эмитируемая валюта, это первый шаг в эту сторону. Мы не спешим с этим. Сама технология нехитрая, надо посмотреть весь коммерческий смысл и привлекательность для клиентов", — сказал Греф.

Он отметил, что если будет большой спрос на виртуальную валюту, то не исключено, что Сбербанк будет двигаться в этом направлении.

Вместе с тем, по мнению Грефа, для таких глобальных валют необходимо глобальное регулирование. "Мир уже не остановить, он пошел в этом направлении, и я думаю, что те грандиозные эксперименты, которые проходят с Bitcoin, должны закончиться один-два раза крахом с тем, чтобы было выработано глобальное регулирование, — сказал Греф.
 

РИА Новости http://ria.ru/economy/20131213/984009308.html#ixzz2nRTwpWbd
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 14, 2013, 12:23:33 PM
 #2

МОСКВА, 13 дек — Прайм. Сбербанк теоретически не исключает эмиссии виртуальной валюты, аналогичной Bitcoin, на базе "Яндекс.Денег", сообщил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.
 
"У нас есть "Яндекс.Деньги, пока это не эмитируемая валюта, это первый шаг в эту сторону. Мы не спешим с этим. Сама технология нехитрая, надо посмотреть весь коммерческий смысл и привлекательность для клиентов", — сказал Греф.

Он отметил, что если будет большой спрос на виртуальную валюту, то не исключено, что Сбербанк будет двигаться в этом направлении.

Я понял, это у них такая хитрая тактика по дискредитации биткоина. Бабушкам он нафиг не нужен, а остальные от Спёрбанка стараются держаться подальше...

Вместе с тем, по мнению Грефа, для таких глобальных валют необходимо глобальное регулирование. "Мир уже не остановить, он пошел в этом направлении, и я думаю, что те грандиозные эксперименты, которые проходят с Bitcoin, должны закончиться один-два раза крахом с тем, чтобы было выработано глобальное регулирование, — сказал Греф.

Какой подлец!

DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
December 14, 2013, 01:00:26 PM
 #3

Вместе с тем, по мнению Грефа, для таких глобальных валют необходимо глобальное регулирование. "Мир уже не остановить, он пошел в этом направлении, и я думаю, что те грандиозные эксперименты, которые проходят с Bitcoin, должны закончиться один-два раза крахом с тем, чтобы было выработано глобальное регулирование, — сказал Греф.

Ему вот сюда, населенный пункт Nahui (Перу)


Краха он захотел...
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 14, 2013, 01:25:40 PM
Last edit: December 14, 2013, 02:29:10 PM by Balthazar
 #4

виртуальной валюты, аналогичной Bitcoin, на базе "Яндекс денег"
Это примерно как "шалава-девственница"?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 14, 2013, 01:29:54 PM
 #5

виртуальной валюты, аналогичной Bitcoin
Это примерно как "шалава-девственница"?

Есть только один "зелёный" друг, все остальные самозванцы...

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!