Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:38:41 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Секс с блокченом  (Read 876 times)
grey007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 27, 2018, 02:54:09 PM
 #81

С каждым днем все больше и больше сфер принимает блокчейн)
Идея абсурдная и смешная. Представляю как люди по улице будут ходить со значком "сертифицирован" ))) Или в клубе задаваться вопросы "а ты есть в приложении?")))
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
August 27, 2018, 09:51:44 PM
 #82

Пригодится на сайтах знакомств. Но сомневаюсь, что кто-то захочет так светиться со своей историей болезни перед всеми. Так что это скорее всего будет работать не так как надо, и вызовет только кучу проблем.


Вообще идея идиотская и практического применения я даже в очках не вижу. А проблем вижу море. Ну ладно поживем, увидим.

Я не назвал бы эту идею идиотской. Её создали в теме только ради корысти и сомнительно что она была бы реализована. На что рассчитывал автор, вы хотели бы знать? Вот что я в этом вижу!
Во-первых: громкое название Секс с блокчейном. Это очень провокационное название, рассчитанное как раз на то, чтобы больше людей зашли ознакомиться с темой идеи.
Во-вторых: похоже больше на "фишинг" отклика. Узнать, насколько это будет пользоваться спросом.
В-третьих: аккуратно, внизу текста идеи предложено реализовать какой-нибудь токен и провести ICO. Думаю тут не нужно объяснений... 
И последнее:Специальные сертифицированные медицинские центры, – как там описали, будут делать анализы. А эти спецмедценты наверно ничего и не знали об этом? Очень сомнительно, чтобы они пошли на деловые отношения. Это всё слишком сложно. Тут без власти ни один вопрос с места не сдвинется.
pobeditelvezde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 11:20:59 PM
 #83

Идея супер, и звучит очень маркетингово.
Будет ряд проблем, начиная с того что приложения не заинтересует девушек, потому что можно будет с высокой длей  вероятности отследить всех ее партнеров. И так же большая жасть женатиков и замужних не будет пользоваться подобными технологиями блокчейна, по схожим причинам. Мое мнение идея супер, а вот реализовать будет незовможно.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!