Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:55:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 14, 2018, 09:38:55 AM
 #61

Это мне все напомнило историю с монетой Bitcore (BTX). В конце прошлого года объявили ежемесячный эйрдроп держателям BTX сначала 3% в месяц, потом 4% и т.д. Народ ринулся скупать монету по 30-35$, а сейчас она стоит 5$..

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863348
Reply with quote  #2

1714863348
Report to moderator
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 14, 2018, 12:05:31 PM
Last edit: September 25, 2019, 07:24:40 PM by xandry
 #62

Какой смысл указывать несколько видов стратегии (безопасный, средний, агрессивный), если не говорится ни одного слова о рисках? Короче обычный развод.

Я указал, поскольку в личном кабинете, когда вносишь депозит - то выбираешь стратегию. А потом там графики, каждый час показывает чего бот наторговал.   И вот в агрессивной стратегии бывают у него и минусы за некоторые часы. Но в целом проценты такие как указал в топике. про риски и детально как торгует бот вы можете  у ребят из Дропила спросить. Я в это глубоко не лез... проверил 3 15 дневки, вот на этом опыте и написал.

Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.


Да арсенал пассивного дохода не большой. По поводу Dropil сколько у Вас в цифрах выходит в месяц. Я монеты продала получила в баунти почти 15 тыс.монет нужны были деньги и продала. Хотя смотрю и курс их упал за последний месяц очень резко. Самое оно наверное для очередной покупки)))

Там 15 дневный цикл. По его истечении токены можно выводить без потери прибыли.
Если выводить раньше, то депозит выводишь, а прибыль за этот промежуток теряешь.
Результаты торговли бота онлайн можно и за каждый час и день и 15 дней и год смотреть.
Прикольно так...
Сейчас четвертая 15-дневка идет. Пока стабильно 4.0-4.2%. Это если в долларах по текущему курсу.
А если в токенах, то за 45 дней - 12.75% получается.
 Вложил 10 000  DROPS. за 45 дней набежало - 1,246.37 DROPS.
Уже от второго человека слышу, что они подешевели, но не понимаю, откуда информация. Сегодня на coinmarketcap смотрел 14.04-0.0043$ ||14.05-0.0062$.

Лично меня привлекает только НЕО, который пассивно начисляет газ причем неважно где храните свои монеты. В НЕО хотя бы понятное, обозримое будущее в отличии от других проектов с пассивным доходом. Т.е. в перспективе и с проекта заработаете и пассивно получите деньги!

Что вам мешает в остальных проектах зарабатывать и тут же выводить прибыль? А не ожидать до скончания лет и обесценивания монеты?

Ну пассивный доход на то он и пассивный, что не требует твоего участия. Чтобы раз в месяц зашел, деньги вывел... Хотя все относительно, и даже в банках, сейчас процентные ставки на депозиты уменьшаются..
Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
May 14, 2018, 12:40:09 PM
 #63

Лично я не уверен в том что Dropil действительно имеет какого то торгового бота, может я и ошибаюсь, но может статься что перед нами своеобразная пирамидка, только выплаты идут в их собственных токенах, за счёт резервов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
yakovsevsk (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 10:01:27 AM
 #64

Лично я не уверен в том что Dropil действительно имеет какого то торгового бота, может я и ошибаюсь, но может статься что перед нами своеобразная пирамидка, только выплаты идут в их собственных токенах, за счёт резервов.
может, конечно, и такое быть. Хотя не хотелось бы. Вроде,ребята, работу над проектом ведут. Сайт обновили недавно. Вкладка арбитраж работает достойно. Вот все думаю попробовать, но никак не собирусь. Вчера смотрел разница по курсу эфира 6% была...
Но я пока больше не вкладываю. Жду, когда на биржу выйдут посерьезнее типа Бинанса.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 03:53:18 PM
 #65

Бесполезная на самом деле тема, просто делать пассивный доход можно практически на каждом активе, особенно на том же битке и эфире. Я считаю два этих кита самыми подходящими для пассива, потому что они очень стабильные и в тоже время волатильные. Также можно рассмотреть для такого вида дохода и активы вне топа, отобрав самые перспективные и интересные, можно рискнуть и кинуть в них на долгосрок, и при удачных вложениях, пассив может принести ощутимую прибыль.
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
May 15, 2018, 04:02:02 PM
 #66

Интересная тема, pundiX держу попробовать надо дропил. Но можно ещё и мастернодами получать пассивный заработок.

Да  согласен pundiX  отличная монета для пассива.  Мастерноды кстати тоже интересная тема. Нужно будет по изучать эту тему поглубже.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
May 15, 2018, 04:17:18 PM
 #67

Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:30:05 PM
 #68

Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.
интересно понаблюдать конечно будет про атриза-как дальше будет развиваться ситуация с ним - я думаю что все таки не будут он ходит покрашенным
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2018, 04:59:30 PM
 #69

Интересная тема, думаю в будущем многие люди начнут приходить в крипту с целью поиска постоянного источника дохода от небольших сумм. Так что постою послушаю Roll Eyes
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 05:00:32 PM
 #70

На данный момент эта тема пока не работает, может пройдет определенное время, когда биткоин будет стабильно расти, а не прыгать туда-сюда, тогда можно будет и поговорить про стабильный доход в крипте, а пока это просто спекуляция, на которой можно заработать.
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 05:11:00 PM
 #71

Спасибо огромное за интересный материал! Из представленных монет мне больше всего понравилось NEO - одно время монетка входила в топ-10, сейчас тоже где-то рядом. Это, как говорят, "китайский эфир".
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 06:15:38 PM
 #72

Парень, скажу за то,что знаю
Rock2 - скам официальный, атризу в том числе правда, но и за него тоже траст покрасили, лучше убери, а то вместо мерита тоже получишь.
Пунди - личное мое мнение, но тоже скам, не могут кассовые аппараты иметь капу в млрд.
По остальным ничего не сажу, но настоящий пассивный доход дают только мастерноды.

Мастерноды не совсем пассивный доход. Затраты на содержание + необходимые знания которыми не все обладают. Я так понял, в этой теме речь идет о: купил и получай определенный процент доходности.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
May 15, 2018, 06:28:35 PM
 #73

Как раз таки мастерноды дают пассивный доход (привет держателям нод DASH), но сейчас скам на скаме и скамом погоняет. Сейчас ноды keyko дают дикую прибыль, но кто знает, что с ним будет завтра. В январе по 5 битков мастерноды расхватывали, теперь они почти ничего не стоят.
Кто хочет пассивный доход - купить битка и забыть про него на пару лет.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
May 15, 2018, 06:31:51 PM
 #74

я бы и не подумала никогда что вообще возможно что-то получить с пунди, но когда я увидела цену на них была приятно удивлена. нео тоже молодцы. сожалею что не успела закупиться ними когда были по более низкой цене

idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:47:50 PM
 #75

Тупая тема для кидалова. Зачем каких то никчемных ботов и фикстивное доверительное рекламить, когда есть стабильные валюты.
Я бы высказался немного мягче.
Но смысл оставил в принципе тот же. Не вижу на данном этапе особых перспектив и много вопросов.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:54:25 PM
 #76

Спасибо за список! Думаю изучить всю эту тему с пассивным доходом, но думаю, что это скорее всего лажа.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 06:58:37 PM
 #77

Может и лажа, но в названных монетах так же сижу по пару месяцев и отлично. Важно затем вовремя соскочить. Пунди вот, например, дампится со вчера. Но что-то мне подсказывает, его ещё подкачают.

Вот подобная англоязычная ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3593031.0

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
ThePowerOfLove88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 07:03:35 PM
 #78

NEX должен давать неплохой доход. Но только в него уже не попасть (
Хотя NEO как-то не радует, и есть сомнения, что на нём будет много хороших токенов. А от этого зависит прибыль от держания NEX
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:04:04 PM
 #79

учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:06:06 PM
 #80

учитывая все риски и такой маленький % дохода, я бы наверное лучше вложился во что-то более перспективное, или же вообще по старинке в банк закинул  Grin

Та проще вкинуться в эфир и биток, а дальше просто сидеть и ждать. Профиту больше будет в разы. Хотя дропил потихонечку растет Wink
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!