Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:15:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
Jannislaur
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 04:10:47 PM
 #1001

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
С какой суммы это вышло? Сам думал раньше холдить их, но решил все таки продать на пике, очень мизерные выплаты там получались с моих 15к дропсовCheesy

..::::::: Grabity :::::::..
..:::::::New Paradigm of Internet ● Innovation Public Blockchain:::::::..
HomepageMediumTelegramYoutubeFacebookTwitterGithubPre-sale
1714806926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806926
Reply with quote  #2

1714806926
Report to moderator
1714806926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806926
Reply with quote  #2

1714806926
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714806926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714806926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714806926
Reply with quote  #2

1714806926
Report to moderator
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 08, 2018, 06:52:04 PM
 #1002

В Steemit и GOLOS часть генерации новых монет начисляется стейкхолдерам. В Голосе это порядка 15% в год. Также делегируя свою силу SP/GP, можно получать дополнительный пассивный доход. В Голосе это порядка 2.5-3% в месяц, в Steemit - 0.5-1% в месяц.

Цена GOLOS очень сильно упала и не думаю, что дадут опуститься ниже 0.5 рубля за токен. Платформа реально работает и народ ей пользуется.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 09:59:46 PM
 #1003

Мне нравится когда дают начисления на бинансе за то, что ты держишь нео. Как-никак, это тоже можно считать пассивным доходом)).

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 08, 2018, 10:02:41 PM
 #1004

Я думаю, что никто не может противоречиь тому, что этот пассивный доход слишком мал, чтобы можно было его рассценивать как эффективное вложение средтв.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 08, 2018, 10:16:21 PM
 #1005

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.

Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.

Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.

При выводе откуда? Если речь про биржу и значительные суммы – то без KYC не обойтись.
При выводе с Dropil dex на ethereum кошелек тоже нужен KYC, или только при вводе на него? Печально что все начинают требовать доки, мало кто хочет их палить.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 08, 2018, 10:24:02 PM
 #1006

В Steemit и GOLOS часть генерации новых монет начисляется стейкхолдерам. В Голосе это порядка 15% в год. Также делегируя свою силу SP/GP, можно получать дополнительный пассивный доход. В Голосе это порядка 2.5-3% в месяц, в Steemit - 0.5-1% в месяц.

Цена GOLOS очень сильно упала и не думаю, что дадут опуститься ниже 0.5 рубля за токен. Платформа реально работает и народ ей пользуется.
Странно как это я еще ни разу не слышал про то что у голоса есть такая "силища" Нужно обязательно эту тему подробно проюзать . Можно ссылки плиз ,чтоб гугл раком не ставить Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
HappyVeider
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
November 08, 2018, 10:35:28 PM
 #1007

пользуюсь нео,шикарный пвссивный доход,но я все таки считаю,что мастерноды для подобного больше предназначены,ибо там капает куда больше чем от обычных токенов
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 09, 2018, 07:23:55 AM
 #1008

пользуюсь нео,шикарный пвссивный доход,но я все таки считаю,что мастерноды для подобного больше предназначены,ибо там капает куда больше чем от обычных токенов
так вы за мастерноды или за пассивный доход? или вы имеете ввиду, что хотите взять пару нод даша и получать 5% годовых? мастерноды в нынешнем виде не имеют ничего общего с пассивным доходом. постоянный мониторинг, переход с ноды на ноду, поиск момента входа и выхода, вот это вот всё никак не сочетается с пассивностью

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 07:42:59 AM
 #1009

Неплохую динамику демонстрирует валюта DEC. Присмотритесь к своим объемам и сделайте правильные выводы
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 09, 2018, 07:49:32 AM
 #1010

Сейчас это всё больше набирает актуальность и возможно это будет новый тренд по заработку в ближайшие годы
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
November 09, 2018, 07:54:24 AM
 #1011

пользуюсь нео,шикарный пвссивный доход,но я все таки считаю,что мастерноды для подобного больше предназначены,ибо там капает куда больше чем от обычных токенов
так вы за мастерноды или за пассивный доход? или вы имеете ввиду, что хотите взять пару нод даша и получать 5% годовых? мастерноды в нынешнем виде не имеют ничего общего с пассивным доходом. постоянный мониторинг, переход с ноды на ноду, поиск момента входа и выхода, вот это вот всё никак не сочетается с пассивностью
А сек как относится к такому?

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
mak013
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2366
Merit: 753



View Profile
November 09, 2018, 11:48:36 AM
Last edit: November 09, 2018, 12:54:39 PM by mak013
 #1012

пользуюсь нео,шикарный пвссивный доход,но я все таки считаю,что мастерноды для подобного больше предназначены,ибо там капает куда больше чем от обычных токенов
так вы за мастерноды или за пассивный доход? или вы имеете ввиду, что хотите взять пару нод даша и получать 5% годовых? мастерноды в нынешнем виде не имеют ничего общего с пассивным доходом. постоянный мониторинг, переход с ноды на ноду, поиск момента входа и выхода, вот это вот всё никак не сочетается с пассивностью
А сек как относится к такому?
без понятия. да и плевать мне на него

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
November 09, 2018, 01:23:06 PM
 #1013

пользуюсь нео,шикарный пвссивный доход,но я все таки считаю,что мастерноды для подобного больше предназначены,ибо там капает куда больше чем от обычных токенов
так вы за мастерноды или за пассивный доход? или вы имеете ввиду, что хотите взять пару нод даша и получать 5% годовых? мастерноды в нынешнем виде не имеют ничего общего с пассивным доходом. постоянный мониторинг, переход с ноды на ноду, поиск момента входа и выхода, вот это вот всё никак не сочетается с пассивностью

Плюс 9 из 10 мастернодных монет сделаны по одному и тому же алгоритму, форк, премайн, продажа за битки 10-20 мастернод, листинг на мусорной бирже 4 эшелона, слив премайна, скам и по кругу.
https://masternodes.online/
я искал в прошлый раз какую-нибудь монетку, чтоб можно было поставить её на малинку, не нашёл ничего интересного. Всё сдамплено.

Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:18:56 PM
Last edit: September 25, 2019, 07:00:15 PM by Xal0lex
 #1014

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
С какой суммы это вышло? Сам думал раньше холдить их, но решил все таки продать на пике, очень мизерные выплаты там получались с моих 15к дропсовCheesy
Около 30к дропсов на данный момент, за 100 дней наработало. Сейчас дроп держиться на низах, следовательно и бот больше даёт заработать.

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 10:57:01 PM
 #1015

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Здравствуйте, вы давно на дропиле зарабатывайте? Хочу попробовать агрессивный режим чтобы получит максимальный процент, вы тестировали его? Есть опасность потерять весь свой депозит?
На данный момент 100 дней. Сама хочу попробовать, но есть страх, на безопасном надежнее, хоть и доход меньше. Может тут есть кто пробовал агрессивный режим?
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 09, 2018, 11:57:21 PM
 #1016

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.

lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
November 11, 2018, 12:10:50 PM
 #1017

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 11, 2018, 12:31:42 PM
 #1018

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.

ONT - реворды в виде монеты ONG. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 3.926 ONT. За 3.926 ONT, которые вы продержите на бинансе, вы получите 52,6 ONG или $40. Доходность в месяц 0,63% или 7,55% годовых. ONG начисляется у вас в разделе баланс, нажимаем показать все монеты и там ищем через поиск. Холдим или выводим на другую биржу и продаем.

VET - реворды в виде монеты VTHO. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 622.570 VET. За 622.570 VET, которые вы продержите на бинансе, вы получите 8.106 VTHO или $7,2. Доходность в месяц 0,11% или 1,35% годовых. Немного выше, чем в европейском банке. Все как мы любим, ближе к Европе:grin: VTHO не торгуется на бинансе, поэтому тот же процесс что и с ONG.

NPXS - тут все просто, делается эйрдроп токенами NPXS. Начисляется раз в месяц по 7,3%, со след года 2,1%. Если вы будете в след году холдить NPXS, то у вас будет годовая доходность 25,2%, как на депозите в проблемном банке Зимбабве, который в итоге вас кинет. С инвестицией в 1 BTC вы получите экв. 0,073 битка в монете NPXS. Риск падения курса присутствует, но смотря на график и фундаментал - он достаточно низкий.


▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 11, 2018, 01:06:41 PM
 #1019

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
Есть ещё одна не плохая биржа ABCC запустилась только в апреле но уже не плохие объёмы, и там за холт ихних токенов дают плушьки в эфире, битку, и юздт.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 11, 2018, 01:27:22 PM
 #1020

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!