Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:34:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99894 times)
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 05, 2018, 09:27:33 AM
 #561

Эта тенденция очень даже интересная лично я инвестировал не в один проект где есть пассивный доход на токены которые лежат на кошельках одна из них биржа STeX
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714818883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818883
Reply with quote  #2

1714818883
Report to moderator
1714818883
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714818883

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714818883
Reply with quote  #2

1714818883
Report to moderator
wh1stleblower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:33:52 AM
 #562

Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
По многочисленным просьбам записал видео с обзором своего личного кабинета тут
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rock2
Решил разместить монету, которая обещает давать доход от майнинга, о которой узнал совсем недавно. Сейчас у проекта идет второе ICO.
Сама майнинговая ферма находится в пещере в Казахстане. Отсюда низкие затраты на охлаждение и электричество. Первое ICO запускали по принципу облачного майнинга с контрактом на 2 года.  
Планирую ее прикупить в ближайшее время, уж очень красивые цифры дохода создатели обещают.
Токен дает право на прибыль, которая  по времени ограничена только сроком службы оборудования.

На сайте калькулятор показывает около 20% в месяц!!! Но это при стоимости Биткоина в 13500$. А учитывая, постоянно растущую сложность добычи думаю,если будет 10% это будет уже хорошо! Подробнее можно в этой  статье почитать.

Здесь принцип дохода- совместное владение майнинг фермой.

Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

MNX (minex coin) Монета,  которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.

Полезный топик участвовал в баунти "Pundix" теперь понятно почему токены постоянно приходят) думаю перспектива у них очень большая.
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:04:41 AM
 #563

По большей части эти монеты - просто пирамиды и ты только теряешь, если не зашел в начале. Ну а Neo вполне неплохой вариант, вот только % маленький
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 10:06:48 AM
 #564

Как не странно, но из списка у меня есть почти все.
Сразу говорю что сам пассивный доход ни о чем, если к примеру у вас токен в 5-10 раз за пару месяцев рухнет.
Первичная всегда цена!

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
August 05, 2018, 10:14:05 AM
 #565

Всем привет.
После зимне-весенней коррекции криптовалютного рынка, пройдя проверку на "железность ..." ну вы поняли чего...  я стал искать криптомонеты, владение которыми дает пассивный доход.

Буду рад, если кто-то из пользователей поделится своим опытом. (Только не пирамидальные хайпы с доходами от привлечения людей)
При достоверности информации также добавлю в основной список монетки...

Вот лучшие варианты, которые пока удалось найти и опробовать с положительным эффектом!
Публикую только те, монеты, которые находятся у меня в портфеле и проверено приносят этот самый доход на кошелек.

1. Pundix
Индекс - NPXS.
Источник дохода - airdrop.
Продолжительность -  3 года.
Размер дохода  - около 8.8% в  месяц.
Выплата - в токенах NPSX. на кошелек, где держите. у меня MyEtherWallet.
Где купить - биржа IDEX. CoinTest. ну или Etherdelta.
Бонус - с 13 апреля по 10 марта цена монеты выросла на 1000%!!!

2. Dropil
По многочисленным просьбам записал видео с обзором своего личного кабинета тут
Индекс - DROP.
Источник дохода- доверительное управление торговлей на рынке. Вы вносите в депозит min - 10 000 DROP(сейчас это около 65$.)  И Выбираете, режим торговли бота. (безопасный, средний, агрессивный). И смотрите, какую прибыль вам приносит этот бот. Прибыль можно забирать каждые 15 дней.
Продолжительность - бессрочно.
Размер дохода - около 8-10% в месяц. это при агрессивной стратегии бота.
Выплата - в токенах DROP. на сайт в личный кабинет.
Где купить - биржа Tidex. CCEX. Ну и та же Etherdelta.
Бонус- в личном кабинете есть арбитраж. (Arthur) То есть самая высокая разница курсов на одну монету на разных биржах!!!

3. Neo
Индекс - NEO.
Источник дохода- алгоритм самой монеты. За владение Neo на кошельках(не на бирже) вы получаете ежедневно  некоторое количество монеты Gas.  Я пользуюсь кошельком Neon
Размер дохода - около 4% в год.
Где купить - на многих биржах торгуется. Я брал на Binance, поскольку он ее дает вывести без  коммисии. Но только целыми числами.
Бонус- Называют китайским эфиром и все больше ICO проводится на этой платформе.


Тема вызвала живой интерес.
Многие ребята написали о монетах, которых я вообще не знал и  проверить я еще не успел. Буду по мере возможности покупать, холдить и писать о результатах тут.

Ну а у кого есть желание разобраться самому вот публикую их тут, чтобы не искать все сообщения  по топику.

Непроверенные мной монеты:


Rock2
Решил разместить монету, которая обещает давать доход от майнинга, о которой узнал совсем недавно. Сейчас у проекта идет второе ICO.
Сама майнинговая ферма находится в пещере в Казахстане. Отсюда низкие затраты на охлаждение и электричество. Первое ICO запускали по принципу облачного майнинга с контрактом на 2 года.  
Планирую ее прикупить в ближайшее время, уж очень красивые цифры дохода создатели обещают.
Токен дает право на прибыль, которая  по времени ограничена только сроком службы оборудования.

На сайте калькулятор показывает около 20% в месяц!!! Но это при стоимости Биткоина в 13500$. А учитывая, постоянно растущую сложность добычи думаю,если будет 10% это будет уже хорошо! Подробнее можно в этой  статье почитать.

Здесь принцип дохода- совместное владение майнинг фермой.

Rebell. Источник дохода алгоритм майнинга - POS.

Quantstamp. Ребята проводят аудит блокчейн-проектов, оплату с которых берут токенами проекта.
Дальше - токены распределяют между всеми владельцами токенов QSP. Но надо заполнять KYC, а перед этим холдить токены.

DEAL 30% годовых на ПОСе, кошелек правда должен быть постоянно включен. За последние пару месяцев монета выросла с 1 сатоши до 15. Купить можно на https://coinhouse.eu/markets/dealbtc , https://icqbase.com/market/69.

Taas -  фонд. Тип дохода - Прибыль от участия в ICO, которая делится между владельцами токенов.  выплаты ежеквартально в ETH.  Написали 6%, но еще не проверял. Сегодня уточнил в чате проекта последнюю выплату дивидендов.
Последняя выплата 0.016 USD на 1 Taas.(4.28 USD сейчас). Итого получается 0.37% за квартал, или 1.1% в год. Предыдущие месяцы говорят были получше - около 12% в год.

COSS - всем холдерам процент с комиссии за совершенные сделки.

KICKICO присылает некоторое количество токенов каждый месяц, по какой системе не понятно, можно почитать на их сайте.

MNX (minex coin) Монета,  которая дает % на сегодня это 5,83% в месяц, 27,6 в квартал и 70 годовых. Монета остается у тебя на кошельке и ты в любой момент можешь ей воспользоваться, но если сделал исходящую транзакцию во время паркинга монеты - % не начислят, пополнять можно.


Сюда в этот список стоить вписать проект semux, который еще не вышел за приделы форума, но имеет крупное сообщество, и если ты хоть какой-то стейк холдер, можно отдавать свои монеты на делегирование и получать часть с добычи, в 2019 ожидается  смарт контракты на этом блокчейне, это будем БУМ!
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 10:24:24 AM
 #566

да, странно что нет семукса, довольно известный проект, вышли на какую-то биржу, но объемы пока маловаты конечно, катастрофически маловаты, но это не отменяет ставки примерно 50% в год на посе. Автор добавляй семукс! кстати на коинмаркете появился семукс
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
August 05, 2018, 10:27:43 AM
 #567

По большей части эти монеты - просто пирамиды и ты только теряешь, если не зашел в начале. Ну а Neo вполне неплохой вариант, вот только % маленький
Все пирамиды а NEO нет) если уже судить по вашему мнению тогда очень большая часть рынка если не монеты криптовальти пирамиды.
flysats
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 100


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
August 05, 2018, 10:48:21 AM
 #568

4% годовых от NEO, как то особо не радуют, проще эти же деньги вложить в годные ICO. Но если есть большая сумма, то можно и похолдить на пасиве)

Да мало проектов или я бы сказал, что их вообще нет, которые не пирамида и могут дать нормальный процент в год. до 10-20% это смешно, на таком то рынке!

beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:51:14 AM
 #569

Недавно я прикупил в районе 100.000 токенов Drop. Ну и теперь получаю 50$ в месяц на пассиве!
Но не стоит забывать о рисках!
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
August 05, 2018, 11:33:07 AM
 #570

4% годовых от NEO, как то особо не радуют, проще эти же деньги вложить в годные ICO. Но если есть большая сумма, то можно и похолдить на пасиве)
Если речь о 4 процентах, то это ни о чем. В банке за год больше натикает. Эх, нео раньше все таки надо было брать. Sad

Недавно я прикупил в районе 100.000 токенов Drop. Ну и теперь получаю 50$ в месяц на пассиве!
Но не стоит забывать о рисках!

Дроп, это же токен на эфире, если не ошибаюсь. Там что покупаешь монеты и проект сам за это начисляет в кошелек МЕВ? POS на Эфирном кошельке получается. Здорово. Smiley А начисления один раз в месяц идут или как?

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 11:40:06 AM
 #571

Pundix очень интересный проект и 8-10% в месяц выглядит очень впечетляющи. тем более не надо какой-то специальный кошелек для хранения токенов
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 11:44:22 AM
 #572

Pundix очень интересный проект и 8-10% в месяц выглядит очень впечетляющи. тем более не надо какой-то специальный кошелек для хранения токенов
В смысле просто держишь на MEW и тебе автоматом зачисляют токены каждый месяц? Монет конечно много разных, но вот в долгосрок какую монету выбрать, трудно определиться.
ShurikJoom1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 12:13:18 PM
 #573

Слышал о том что ВОЛНЫ вроде бы дают какой-то пассивный доход, если их куда-то выложить. Сам не пробовал, но наверное должно быть выгодно
Да там сущие копейки, не больше процентов в банке, так что не пробуй. Что касается темы, так сейчас все криптовалюты дают пассивный убыток))
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
August 05, 2018, 12:37:05 PM
 #574

Не знаю может уже здесь писали о токене биржи ABCC Exchange. ABCC token(AT)-токен биржи приносящий пассивный доход холдерам.Так же токены "майнятся" при торговле на бирже и возвращаются трейдеру в объеме биржевой комиссии.У них это называется Trade-to-Mine(ToM).Начисляют в BTC,ETH,USDT. Правда пока токен и биржа отсутствуют на CMC,и о её надёжности ничего не скажу,кроме того что пока всё работает.
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 12:48:11 PM
 #575

У меня из подобных монет на данный момент есть всего лишь две - это PundiX и Kickcoin. По Kickcoin приходят регулярно, но немного. По PundiX еще не смотрела.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 01:06:16 PM
 #576

У меня из подобных монет на данный момент есть всего лишь две - это PundiX и Kickcoin. По Kickcoin приходят регулярно, но немного. По PundiX еще не смотрела.

По пунди аирдроп также приходит четко каждый месяц, но вот на падающем рынке ты даже с дополнительным доходом ничего не зарабатываешь.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
August 05, 2018, 01:14:33 PM
 #577

На самом деле полезная статья, они имеет место быть. Хорошо что автор вприцнипе поднял эту тему и заставил задуматся о пассивном доходе, ведь инвестиции в топ монет это конечно хорошо, но иногда нужно и рисковать что бы получать огромный профит. Из всего списка знаю лишь dropil и neo, но они имеют место быть в этом списке, за остальное ничего сказать не могу
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 01:25:56 PM
 #578

На самом деле, если придерживаться такой стратегии, то можно действительно медленно но верно увеличивать количество криптомонет в своем кошельке. Даже если рынок находится во флэте и коррекции, все равно количество монет только увеличивается, что при росте рынка даст дополнительный доход. К этому списку еще Spot можно добавить, там вроде тоже есть пассивный доход.

Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
August 05, 2018, 01:28:38 PM
 #579

ADAMANT дает пассивный доход.
Это 100% анонимный мессенджер на блокчейне, открытый код, успешно проведенное ICO, рабочее приложение, всю дорогу двигают по роадмепу, в конце года планируют независимый аудит по безопасности.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:41:54 PM
 #580

8 % в месяц - это круто. Кстати, как по моему, такая система выгодна не только для пользователей, но и для разработчиков. Повышается спрос на coin, люди холдят, капитализация возрастает. Главное слишком много халявы не раздать, а то продешевит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!