Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:44:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков  (Read 70385 times)
f0rzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 03:45:02 PM
 #401

Сколько вывод на киви щас в среднем?
и можно ли вывести на втб?
1713969898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713969898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713969898
Reply with quote  #2

1713969898
Report to moderator
1713969898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713969898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713969898
Reply with quote  #2

1713969898
Report to moderator
1713969898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713969898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713969898
Reply with quote  #2

1713969898
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 03:47:12 PM
 #402

Проблема в том, что со стороны Metabanka средства были отправлены на ликпей, но поскольку были проблемы со счетом MB на ликпей они до сих пор мне не пришли. Ликпей в поддержке крестится и твердит, что мы обязательно все решим, MB молчит. Так прошел месяц. Судя по ответу ликпей там много операций и все они пока заморожены до окончания разбирательства. Перевод был BTC-Privat24
tribal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 05:39:44 PM
 #403

Проблема в том, что со стороны Metabanka средства были отправлены на ликпей, но поскольку были проблемы со счетом MB на ликпей они до сих пор мне не пришли. Ликпей в поддержке крестится и твердит, что мы обязательно все решим, MB молчит. Так прошел месяц. Судя по ответу ликпей там много операций и все они пока заморожены до окончания разбирательства. Перевод был BTC-Privat24
забудьте, похожая ситуация, сегодня разговаривал с Приватом, сказали что платеж вернут отправителю, т.е. Метабанку. Пытаюсь весь день связаться с ними (с Метабанком) в ответ тишина... на на почту, ни на icq ни на skype не отвечают.. что делать дальше безпонятия Huh Cry
tribal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 05:42:28 PM
 #404

А в чем проблема? Насколько я знаю они делают возврат, при том очень быстро. А монеты можете вывести через бтк-е если ждать не охота.
дык.. я бы с удовольствием, но что-то не отвечают они ни на какие сообщения... а звонить как-то слегка дороговато с Украины.. вот такие вот дела (((
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 07, 2013, 07:44:17 PM
 #405

А в чем проблема? Насколько я знаю они делают возврат, при том очень быстро. А монеты можете вывести через бтк-е если ждать не охота.
дык.. я бы с удовольствием, но что-то не отвечают они ни на какие сообщения... а звонить как-то слегка дороговато с Украины.. вот такие вот дела (((
Дак а чего вы ноете, сказали же с обеих сторон, что есть проблема, ждем, от того что спамить будут в почту работа быстрее не выполнится, а времени и так у небольшого кол-ва сотрудников ( что вполне вероятно) не так много.

Да хоть на сайт иногда заглядывайте, там три строки, не уж то прочитать так сложно...

** У Liqpay проблемы в доставке некоторых переводов на Приватбанк, а именно после успешного приема перевода от нас, средства не поступают на счет получателя. Liqpay признает проблему со своей стороны, но не называет сроков решения, и есть зависшие переводы по несколько недель. Пожалуйста, по возможности оформите возврат вашего перевода на Приватбанк.

Примите как должное, что деньги поступят, но не скоро, и нервы тратить не придется, я недели 2.5 свои ждал, даже как то не парился, как упали так упали.

Ну на край визу оформите, так сложно ? или 2% лишние глаз мозолят ?
Alxy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 07, 2013, 08:47:12 PM
 #406

Проблема в том, что со стороны Metabanka средства были отправлены на ликпей, но поскольку были проблемы со счетом MB на ликпей они до сих пор мне не пришли. Ликпей в поддержке крестится и твердит, что мы обязательно все решим, MB молчит. Так прошел месяц. Судя по ответу ликпей там много операций и все они пока заморожены до окончания разбирательства. Перевод был BTC-Privat24
забудьте, похожая ситуация, сегодня разговаривал с Приватом, сказали что платеж вернут отправителю, т.е. Метабанку. Пытаюсь весь день связаться с ними (с Метабанком) в ответ тишина... на на почту, ни на icq ни на skype не отвечают.. что делать дальше безпонятия Huh Cry
Забыть 12 монет как то не хочется))) а 2.5 недели это не 5, причем поддержка ликпей так размыто отвечает, мол то да се как нибудь подумаем над этим...
tribal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 08, 2013, 11:23:37 AM
 #407


Дак а чего вы ноете, сказали же с обеих сторон, что есть проблема, ждем, от того что спамить будут в почту работа быстрее не выполнится, а времени и так у небольшого кол-ва сотрудников ( что вполне вероятно) не так много.

Да хоть на сайт иногда заглядывайте, там три строки, не уж то прочитать так сложно...

** У Liqpay проблемы в доставке некоторых переводов на Приватбанк, а именно после успешного приема перевода от нас, средства не поступают на счет получателя. Liqpay признает проблему со своей стороны, но не называет сроков решения, и есть зависшие переводы по несколько недель. Пожалуйста, по возможности оформите возврат вашего перевода на Приватбанк.

Примите как должное, что деньги поступят, но не скоро, и нервы тратить не придется, я недели 2.5 свои ждал, даже как то не парился, как упали так упали.

Ну на край визу оформите, так сложно ? или 2% лишние глаз мозолят ?
понятно, чукча не читатель, чукча писатель.
Сначала внимательно прочтите что я написал а потом умничайте. Деньги были отправлены задолго до обьявления на сайте это раз.
Метабанк их уже запулил ликпею - это два. И три это, то что мне в банке сказали: платеж будет отправлен отправителю, т.е. Метабанку. И четыре, что самое интересное, нужно как-то связаться с ними, а они молчат как рыбы об лед. И пятое, при возврате мне биткоинов, считаем что выходит, сумма только ради примера указана: 1бтс *102-6%-0,5цента=95,38 это типа перечислили, считаем обратно: 95,38 / 115 (курс мгтокс) = 0,8293913 бтс. ничего глазики не мозолит? я даю им 1бтс а мне обратно 0,829 бтс. ничего так разница 17%. Это равноценно тому как я у вас беру целое яблоко а возвращаю покусанное... ну так время же прошло, и цена изменилась, вот все что осталось.
DimaTH
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
May 08, 2013, 02:21:20 PM
 #408

Кто нибудь в курсе проблеммы с liqpay только у метабанка или у других тоже? В связи с задержками метабанка думаю выводить на liqpay через btc-e, а теперь почитал ветку и стало стремно.

I Get Daily Free SIGNs. Come get yours too! Hurry!. Su52xaR9HGkhuqeCTP5dvNzjvHUggWkwUj
QORA | 2ND GEN | NEW SOURCE CODE | QZLyjDL6cTLs3bXt2RvDuyKfTM78fgbNd5
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
May 08, 2013, 04:39:44 PM
 #409

ээ
я тут выпил и проснулась во мне совесть и всё такое

в общем, (внимание! это было год или года полтора назад), всё было пучком.
Меня на киви как от 0,1, так и до 10.

Не, я понимаю, их могли захватить инопланетяне за это время, но тогда было точно ок Smiley
В последннее время не менял.
Общался по почте. Даже анекдот один раз рассказали.

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
tribal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 16, 2013, 08:21:40 PM
 #410

сегодня пришли деньги на Приват24 Roll Eyes.... в общем, Привет24 это явное зло - осуществлять платеж практически месяц это жестко, и это при том, что меня поддержка уверила: платежа не будет *wall*. В сад... в сад..в сад, такие переводы, буду по другому выводить)
Wizet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100


View Profile
May 16, 2013, 08:28:55 PM
 #411

Метабанку пора снижать Комиссии.

На BTC-E уже не хуже, а с учетом появления WMX чистый сервис-обменник может вообще отвалиться.

Everyone lies, but always in his own
jdanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 17, 2013, 10:26:32 AM
 #412

а что она мне даст?
Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
May 17, 2013, 10:47:57 AM
 #413

Метабанку пора снижать Комиссии.

На BTC-E уже не хуже, а с учетом появления WMX чистый сервис-обменник может вообще отвалиться.
У вм на вывод не маленькие комиссии, а их вм* это шлак не нужный.
На BTC-E с курсом туго.. как бы до 10% ....
VirusIEP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 100

Admin BinPool.com


View Profile WWW
May 19, 2013, 09:01:27 AM
 #414

Все пишут что обмен проходит моментально. А я 15 числа делал обмен и все жду. уже 4 дня прошло а денег нету. сколько ещо ждать
tkarik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 20, 2013, 01:43:26 AM
 #415

Да какой там мгновенный обмен... Месяц назад обмен на ЯД шёл меньше суток. Потом увеличилось до 2 дней, теперь вот вообще с 15 числа 1 btc завис у них...
delicate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 20, 2013, 05:24:30 AM
 #416

Внимание. Пошли задержи с выплатами на Вебмани. ВМЗ - идет туго.
windeh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 20, 2013, 11:01:27 AM
 #417

Внимание. Пошли задержи с выплатами на Вебмани. ВМЗ - идет туго.
большая сумма? как давно отправляли?

сам жду с 17 числа.

А почему с контактов убрали ICQ и Skype?
tkarik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 21, 2013, 03:20:55 AM
 #418

Мне мои деньги на ЯД наконец-таки пришли спустя 5 дней, и то хорошо.
delicate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
May 22, 2013, 12:27:43 PM
 #419

Внимание. Пошли задержи с выплатами на Вебмани. ВМЗ - идет туго.
большая сумма? как давно отправляли?

сам жду с 17 числа.

А почему с контактов убрали ICQ и Skype?

я с 16-го жду, правда  следующий перевод который 20-го - дошел. Както странно. Сумма небольшая совсем. около 100 долл.
sim31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 22, 2013, 02:20:10 PM
 #420

В основной теме ругают метабанк, никаких проблем с ним, вывел монет на 10 000$, на киви кошелек мгновенно (1-2 дня), честь ему и хвала, на сбербанк около месяца  Shocked зажрался сбербанк, но у нас его банкоматы на каждом углу. Хотя уже есть карточка киви кошелька, но там процент неизвестно какой снимут, до 2% вроде в чужих банкоматах. Надо было переводить на киви, сэкономил был нервы себе ))) Впринципе всё точно так как описано на сайте метабанка на странице с задержками. Но всетаки волновался, когда сумма сравнимая с ценой автомобиля зависла на месяц Smiley

Немного потерял монет связавщись с мошенником по аське, будьте осторожны! Благо я с самого начала подозревал что тут что-то нечисто, и перевел ему денег на 20$, он начал уверять что отправил, типа давай еще, задержка просто в переводе, но понятно что деньги не пришли. Мошенник немного прокололся на том что 2 часа обновлял базу по биткоинам, понятно что биткоинами он не занимался, и сам был не готов и сам удивился наверное что кто-то откликнулся. Нашел он меня по сообщению на форуме, вероятно сканировал форумы, отправил сообщение в личку. Конечно сам виноват, но очень было интересно посмотреть за работой злого гения в реальном времени, вот бы служба поддержки банка так работала, улавливая мысли клиента чуть ли не телепатически и мгновенно отвечая Smiley Щас думаю, мошенник всётаки не идеальный, идеальный бы перевел мелкие суммы, потом бы попросил не дергать по мелочи и свалил бы с большой суммой, но задним умом все сильны ))

Потом забросил вывод, а когда курс вырос до 250, яндексом нашел метабанк. Так что мошенник, отбив охоту к выводу биткоинов, мне помог выиграть на курсе в разы, потеряв 20$, выиграл 10 000$, парадокс Smiley

PS Кто в курсе, можно ли каким-либо скриптом или программой типа метатрейдер работать с биткоинами? (по умолчанию метатрейдер работает с валютными парами) Поставил бы автоматическую продажу при 150$, не вручную же за курсом следить.
Или перефразируя, кто из форекс диллеров работает с биткоинами и программой метатрейдер 4 одновременно?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!