Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:05:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли майнить "темные лошадки"?  (Read 590 times)
littledevil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 05:27:45 PM
 #21

Всегда есть шанс что выстрелят
1714896350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896350
Reply with quote  #2

1714896350
Report to moderator
1714896350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896350
Reply with quote  #2

1714896350
Report to moderator
1714896350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896350
Reply with quote  #2

1714896350
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714896350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896350
Reply with quote  #2

1714896350
Report to moderator
1714896350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714896350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714896350
Reply with quote  #2

1714896350
Report to moderator
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 20, 2018, 10:19:02 PM
 #22

Майнинг - это не баунти все-таки, тут вы и деньги теряете, если майните "шлак". Поэтому майнить "темные лошадки" стоит, если вы нашли информацию о ней, которая несколько раз подтвердила перспективы роста проекта. И еще совет - прислушивайтесь к интуиции. Мне она часто помогала)
Да вот в том-то и проблема что даже если ты считаешь всё о программе ты это и так не даст тебе  никакой уверенности. Сколько уже случаев было как вроде бы нормальный проект а потом создателей или просто объявляли банкротство  или тупо сбежали за границу.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 03:44:44 PM
 #23

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Ну смотри. Мне 2 раза попадались мега крутые проекты, которые за 2 недели полностью окупали фермы (например даггер). Но, что бы найти такой проект нужно перебрать пру десятков мертвых, а то и сотню. Так что  сами смотрите стоит ли оно.
JuliaChek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:20:51 PM
 #24

Если есть свободные мощности, то ,конечно, стоит. Кто знает, может именно эта монетка в будущем даст долгожданные иксы?
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
May 22, 2018, 07:44:55 AM
 #25

Сложный вопрос. Тут нужен некий опыт, но основная доля падает на везение. Можно за день намайнить столько на новом шите, сколько будете месяца, а то и дольше делать на эфире. С другой стороны, тем у кого много ферм, проще подрубиться на пул, вроде этерзмайна или даже на найс и забыть.

Мелким же, при наличии времени, можно побегать по шитам  Roll Eyes
Na5g001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 3


View Profile
May 22, 2018, 07:56:12 AM
 #26

Здесь каждый решает сам что стоит майнить. Можно майнить неизвестные монеты и ждать их роста, который может и не произойти, а можно майнить те, что в топе в whattomine и иметь стабильную прибыль.
Если ферма не из одной-двух видеокарт и потребляет, соответственно, прилично кВт, я бы выбрал топ whattomine.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 04:49:35 PM
 #27

Майнинг - это не баунти все-таки, тут вы и деньги теряете, если майните "шлак". Поэтому майнить "темные лошадки" стоит, если вы нашли информацию о ней, которая несколько раз подтвердила перспективы роста проекта. И еще совет - прислушивайтесь к интуиции. Мне она часто помогала)
Да, ладно, что там терять? Новые монеты льются ведрами и хватит одной - двух недель. чтобы намайнить их в прок. За такое время еще никто не раззорился на электроэнергии. Кстати, мало кто обращает внимание, наоборот, на старые монеты. где уже сложность давно упала. их мало кто майнит, но разрабы их не бросают. И если новые и до биржи могут не дойти, то старые обычно торгуются на нескольких и время от времени из пампят.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 22, 2018, 08:29:04 PM
 #28

Заниматься майнингом "темных лошадок" можно и нужно, по ним выхлоп можно получить в несколько раз побольше чем на известных криптовалютах (эфириум , зек.....).Главное выбрать и поставить на "нужную лошадку".

Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
May 22, 2018, 08:54:17 PM
 #29

Здравствуйте товарищи майнеры! Такой вот вопросик, я новачок, интересуюсь, стоит ли майнить мало известные монеты, все же майнят эфир, зекеш, зек и т.д. а есть ли смысл майнить что-то с перспективой дальнейшего подорожания, и есть ли мысли какую монету?
Конечно есть, но эти "темные лошадки" должны быть не совсем темные Smiley имеется в виду что в них должно быть хоть что-то за что их захотят покупать инвесторы, какая-то особенность которой нету у других, вот такие стоит искать и со старта майнить.

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
May 23, 2018, 11:51:18 AM
 #30

Майнить то их можно , главное что бы не вышло так , что окупаемость увеличилась на еще год или два , темные лошадки майнить надо на свой страх и риск
Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 23, 2018, 04:23:11 PM
 #31

ТС, советую изучать проекты и майнить перспективные монеты, а не только популярные. Тогда будешь в большом плюсе. Подпишись на какие нибудь рассылки, почитай сайты, где выкладывают обзоры монет.

R00tOmm
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
May 24, 2018, 07:59:55 AM
 #32

Считаю сначала надо майнить что проще и приносит доход.
Например начинать с найсхэша, копить биток.

Параллельно изучать остальное.

Так же надо задуматься как обналичить те темные лошадки которые намайнишь, если всё же решил их копать.
Может оказаться, что накопал кучу монет и просрал памп. Что тогда? Да и памп этот может произойти и через месяц и через год. Хватит выдержки на это?
Cesarz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:42:20 AM
 #33

Считаю сначала надо майнить что проще и приносит доход.
Например начинать с найсхэша, копить биток.

Параллельно изучать остальное.

Так же надо задуматься как обналичить те темные лошадки которые намайнишь, если всё же решил их копать.
Может оказаться, что накопал кучу монет и просрал памп. Что тогда? Да и памп этот может произойти и через месяц и через год. Хватит выдержки на это?
Полностью поддерживаю!
Neennig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:26:41 AM
 #34

Думаю стоит, я этим уже пол года занимаюсь.Некоторые монеты так выросли , что добыча эфира не в какое сравнение не идёт.Есть например монета tube недавно вышла на битрикс.Сейчас цена около 2000 сат.При моих мощностях сейчас могу майнить 12-16 монет в сутки ,а когда нашёл ещё до выхода на биржу,за сутки намайнил около 500 вот и считай.Цена доходила до 4500 половину продал,а сейча жду листинг на бинансе.И это только одна.
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 16, 2018, 12:43:14 PM
 #35

Думаю стоит, я этим уже пол года занимаюсь.Некоторые монеты так выросли , что добыча эфира не в какое сравнение не идёт.Есть например монета tube недавно вышла на битрикс.Сейчас цена около 2000 сат.При моих мощностях сейчас могу майнить 12-16 монет в сутки ,а когда нашёл ещё до выхода на биржу,за сутки намайнил около 500 вот и считай.Цена доходила до 4500 половину продал,а сейча жду листинг на бинансе.И это только одна.

Вы, или провидец, или лукавите. На сотню шиткоинов, только один может дать иксы. Остальные будут скамом, либо же опустятся на уровень днища. Я например имею на кошельках десяток полного гомна, которое в свое время пытался майнить, на волне всеобщего хайпа. Теперь отказался от этой затеи. Ничего путнего их этого не вышло. И я не знаю ни одного человека, который прямо бы таки заработал кучу денег, угадав с шиткоином. Поэтому я плюнул, и майню себе стабильные монеты, не рвя на голове и на жопе волосы от злости, по поводу очередного скама. И кстати, подскажите пожалуйста, какие же вы еще иксы сделали за полгода на куче шитов. Одну монету можно угадать, но то, что вы еще несколько угадали, простите не верю. Это бред чистой воды.
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:18:48 PM
 #36

Конечно стоит обратить внимание на темных лошадок, но идеальный вариант на мой взгляд состоит их нескольких факторов:
- Наличие нескольких ферм (одна из которых как раз под такие монеты и будет заточена).
- Условие того, что фермы уже окупили себя и работаю в чистый профит.
- Доскональное изучение монеты.
- Ну и наверное интуиция.
Этого наверное будет вполне достаточно для безболезненной добычи альтов.

Mining & Traiding
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 06:30:09 AM
 #37

Майнинг - это не баунти все-таки, тут вы и деньги теряете, если майните "шлак". Поэтому майнить "темные лошадки" стоит, если вы нашли информацию о ней, которая несколько раз подтвердила перспективы роста проекта. И еще совет - прислушивайтесь к интуиции. Мне она часто помогала)
Приветствую, соглашусь нужно майнить ту монету которая, перспективная, ну или сложность по которой упала, пока монета просела. Потом будем долгожданный рост и у Вас монеток много на кошельке будет.
Ну если так подумать,как определить, что монета будет перспективная? Даже если проводишь аналитику,сравниваешь данные это не дает 100% результата,что она выстрелит. Я бы выбрал верочный вариант,который показал себя.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 07:12:40 AM
 #38

Зависит от вашего оборудования, если у вас ангар, то майнить лошадок может быть губительно, т.к. по итоге за месяцы получите ноль, а оплата за всё это будь здоров. В этих случаях, лучше пускать 20-30% мощностей на различный трешак.

Если же у вас игровая видяха в пк майнит, то тут можно, что душе угодно.
isotnisuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 08:11:39 AM
 #39

все зависит от ситуации.
Если одна ферма, то лучше стабильно майнить по классике или на найсхеш, чем рисковать и ждать, окупиться или нет. Гавна намайнишь, будет +100500 шиткойнов, кошельков, блокчейнов и тому подобного, а толку ноль, ведь электричество никто не отменял.
Если несколько ферм, то можно одну выделить для шиткойнов их полно, есть отдельная ветка. Или если одна карточка игровая стоит, то чего бы не побаловаться))
NekroBion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 08:48:47 PM
 #40

да конечно можно, но факт того что монета вырастит остается под вопросом. есть конечно шанс нафармить много этих монеток, а потом они дадут иксы
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!