Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:34:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Бьют xвocтaми киты (И cливaют BTC). UPD 5 чeткиx cливов, нe cмeшнo!  (Read 790 times)
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 03:38:10 PM
 #21

До вторника будем падать, с Гокса монеты опять пошли в рынок - 8 тыс сняли 10 числа. Во вторник как обычно будет разворот, я уже привык к этому. Еще в середине месяца закрываются фьючерсы, так что ничего нового. А цену правильно что опускают - дешевле нам достанутся гоксовские битки.
Думаете, надо покупать?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 12, 2018, 06:15:26 PM
 #22

До вторника будем падать, с Гокса монеты опять пошли в рынок - 8 тыс сняли 10 числа. Во вторник как обычно будет разворот, я уже привык к этому. Еще в середине месяца закрываются фьючерсы, так что ничего нового. А цену правильно что опускают - дешевле нам достанутся гоксовские битки.
Думаете, надо покупать?
14.05.18 конференция в хилтоне намечается. обычно она вызывает рост. consensus

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:34:22 PM
 #23

Я не однократно писал про пампы и дампы биткоина. Очень много различных закономерностей, и как вы заметили, всё идёт строго по часам, что конкретно настораживает, как будто этим занимается компьютерная программа. Всё делается искусственно.
Я в одной из групп читал аналитику парня с графиками и стаканами, который проводил целое расследование на примере файнекса и того, как ботами делается объем на бирже (как они торгуют сами себе по определенному количеству с четкими закономерностями) и как они сваливают цену на биток. Поэтому да, думаю в такие вот моменты против нас тупо играет компьютерная программа у которой гораздо больше бабла чем у нас и лучший вариант - выйти по стопу и закупиться чуть позже пониже, главное только понять где этот "ниже" уже окончательно настал.

Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 07:48:47 PM
 #24

Я не однократно писал про пампы и дампы биткоина. Очень много различных закономерностей, и как вы заметили, всё идёт строго по часам, что конкретно настораживает, как будто этим занимается компьютерная программа. Всё делается искусственно.
Я в одной из групп читал аналитику парня с графиками и стаканами, который проводил целое расследование на примере файнекса и того, как ботами делается объем на бирже (как они торгуют сами себе по определенному количеству с четкими закономерностями) и как они сваливают цену на биток. Поэтому да, думаю в такие вот моменты против нас тупо играет компьютерная программа у которой гораздо больше бабла чем у нас и лучший вариант - выйти по стопу и закупиться чуть позже пониже, главное только понять где этот "ниже" уже окончательно настал.
Последнее предложение самое важное, тяжело понять когда закончится "ниже" и начнется подъем, на рынке нету стабильного роста или понижения, одни качели.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
DarthRevan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 12, 2018, 08:18:08 PM
 #25

Нереально угадать точку входы и выхода. Ну вот куда сейчас что пойдет? Пора закупаться, или еще ниже упадем? Также и с точкой выхода. Вот откуда кто знал, что тот же еос до 23 долетит.
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 08:37:02 PM
 #26

Да, киты что-то решили замутить наверное. Может быть именно под 16 мая и придумают какой-то негатив, чтобы продавить цену битка еще раз на дно

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
May 12, 2018, 09:35:18 PM
 #27

Я не однократно писал про пампы и дампы биткоина. Очень много различных закономерностей, и как вы заметили, всё идёт строго по часам, что конкретно настораживает, как будто этим занимается компьютерная программа. Всё делается искусственно.
Я в одной из групп читал аналитику парня с графиками и стаканами, который проводил целое расследование на примере файнекса и того, как ботами делается объем на бирже (как они торгуют сами себе по определенному количеству с четкими закономерностями) и как они сваливают цену на биток. Поэтому да, думаю в такие вот моменты против нас тупо играет компьютерная программа у которой гораздо больше бабла чем у нас и лучший вариант - выйти по стопу и закупиться чуть позже пониже, главное только понять где этот "ниже" уже окончательно настал.
компьютерная программа имеет четкий алгоритм действий
написанный человеком
а люди, как правило, то же имеют свойство ошибаться
новый минимум уже не загорам
в средине лета увидим
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 09:42:14 PM
 #28

Кстати, еще пару месяцев назад была замечена закономерность,что именно в 17 часов идет слив по битку. Возможно это какой-то сговор или опять связь с Mt. Gox. Ради эксперимента попробую зашортить в это время,интересно что получится
Может просто американские трейдеры просыпаются и начинают усиленно продавать Smiley в нью йорке например 10 утра, когда в москве 17:00.
А ночью наши китайские друзья активничают.
А вообще чаще всего в пятницу слив, как то вот заметил Smiley в выходные красные дни, с понедельника-вторника зеленеем.

Помню перед декабрьским пампом такое было, каждую неделю с пятницы по понедельник падаем, за будние отрастаем и так повторялось почти 1.5 месяца, может действительно скоро пойдем покорять новые вершины)
 

покорять новые вершины это былоб очень классно,  надоели уже эти корекции , пора уже брать новые вершины в раене 35к.
и все будут довольны .
я думаю что не стоит ждать таких взлетов 2018 как в 2017. Это было бы против логики, так как киты стараются все время менять правила игры.

profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 10:08:37 PM
 #29

Такое ощущение что пошёл слив "грязных" битков. Кто то торопиться побыстрее избавиться от них, замести следы. Или дамп перед большой конференцией, чтобы после - Туземун? Кто что думает на этот счёт?

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
May 13, 2018, 03:19:39 AM
 #30

Многие говорят о начале ралли, после конференции. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдёт. Однако распродажу устроили перед этим знатную. Будем надеяться, что так всё и будет

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 04:18:07 AM
 #31

Да, киты что-то решили замутить наверное. Может быть именно под 16 мая и придумают какой-то негатив, чтобы продавить цену битка еще раз на дно
погожу тодой закупаться
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 13, 2018, 04:42:54 AM
 #32

До вторника будем падать, с Гокса монеты опять пошли в рынок - 8 тыс сняли 10 числа. Во вторник как обычно будет разворот, я уже привык к этому. Еще в середине месяца закрываются фьючерсы, так что ничего нового. А цену правильно что опускают - дешевле нам достанутся гоксовские битки.
Думаете, надо покупать?

Я думаю что надо всегда покупать Биткоин и Эфир, и по 100 долларов и по 1000 и по 10 тысяч. Потому что верю что за криптой - будущее, вижу как много проектов появляется и как мало людей еще знают и вкладываются в нее. У крипты большие перспективы и большое будущее.
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 05:25:54 AM
 #33

Всегда покупать-это не спортивно. Точки входа надо бы выбирать
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 07:32:52 AM
 #34

Многие говорят о начале ралли, после конференции. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдёт. Однако распродажу устроили перед этим знатную. Будем надеяться, что так всё и будет
Если продолжим падение на следующей неделе, то это будет первый год когда конференция Consensus не  повлияла положительно на рынок криптровалют.
Тогда у меня будет твердое убеждение, что новости никак не влияют на котировки, а основные движения происходят только благодаря манипуляциям.

А вообще, когда недавно эфир был по 820$, мне чуйка говорила, что нужно продавать, будет падение. Не продал. Ждал еще немного роста.
Сейчас чуйка говорит нужно покупать. Но это не точно.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 09:13:37 AM
 #35

Нереально угадать точку входы и выхода. Ну вот куда сейчас что пойдет? Пора закупаться, или еще ниже упадем? Также и с точкой выхода. Вот откуда кто знал, что тот же еос до 23 долетит.
даа, знали бы - миллирадерами были бы. и помалчивали в тряпочку...
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 09:18:38 AM
 #36

Добрый день.

Думаю что сегодня уже многие видели это, если не видели просто посмотрите на график Биткойна (Время на шкале МСК+2).
Объем, период, амплитуда.




Снижение каждые ~7 часов на ~200 $ по Биткойну
Взял попкорн,  жду 17:00 по МСК.

P.S. Съел попкорн, уехал в лес...

всем действиям есть причины,просто они скрыты,не стоит сильно ломать голову,со временем всё станет на свои места

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 13, 2018, 10:17:06 AM
 #37

Добрый день.

Думаю что сегодня уже многие видели это, если не видели просто посмотрите на график Биткойна (Время на шкале МСК+2).
Объем, период, амплитуда.




Снижение каждые ~7 часов на ~200 $ по Биткойну
Взял попкорн,  жду 17:00 по МСК.

P.S. Съел попкорн, уехал в лес...
Свидетельство пунктуальности и систематического мышления главного кита в биткоине. Возможно Накамото  Grin
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:27:21 AM
 #38

Я не однократно писал про пампы и дампы биткоина. Очень много различных закономерностей, и как вы заметили, всё идёт строго по часам, что конкретно настораживает, как будто этим занимается компьютерная программа. Всё делается искусственно.
Я в одной из групп читал аналитику парня с графиками и стаканами, который проводил целое расследование на примере файнекса и того, как ботами делается объем на бирже (как они торгуют сами себе по определенному количеству с четкими закономерностями) и как они сваливают цену на биток. Поэтому да, думаю в такие вот моменты против нас тупо играет компьютерная программа у которой гораздо больше бабла чем у нас и лучший вариант - выйти по стопу и закупиться чуть позже пониже, главное только понять где этот "ниже" уже окончательно настал.

Коллега, если не затруднит, ссылку на инфу можете скинуть. Интересно почитать, для общего развития. Заранее мерси.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 13, 2018, 12:02:03 PM
 #39

Мне кажется на рынке слишком слабые руки.Чуть пук вниз сразу фикситься в Тетер и это катится как снежный ком.
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 23, 2018, 12:49:57 AM
 #40

Я не однократно писал про пампы и дампы биткоина. Очень много различных закономерностей, и как вы заметили, всё идёт строго по часам, что конкретно настораживает, как будто этим занимается компьютерная программа. Всё делается искусственно.
да скорее всего так и есть! Просто замечаешь что ордера всегда на одни и те-же суммы, кто то бота настроил и сидит просто наблюдает.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!