Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:55:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 12, 2018, 12:03:31 PM
 #361

планирует? да всё это фейк. Рекламный ходи для привлечения ещё больше пользователей. Это всё равно, что я сейчас  запущу свою монету в инстаграмме для скорейшей выплаты ипотеки Grin
а вот и не фейк, давно уже ходят слухе о Фейсбук ико, и думаю все будет также как с телеграммом только в больших масштабах

Не знаю на сколько все эти новости и слухи правдивые,но думаю,что Facebook не будет спешить с запуском собственной криптовалюты. Здесь скорее надо подождать и посмотреть как криптовалюта может прижиться на подобных платформах,что бы при запуске учесть все ньюансы,плюсы и минусы.
Да, я тоже эту новость читала на других источниках. Вполне возможно, что будет своя условная единица для для совершения пользователями платежей и покупок внутри платформы, и вполне возможно, что это будет криптовалюта. В принципе, фейсбук не банил рекламы крипты, он банил рекламу ico проектов, так как было и есть очень много скама. И пока не будет регуляторов по ico проектам, когда такие сборы денег будут узаконены, тогда и фб этот запрет уберет.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
July 12, 2018, 12:30:11 PM
 #362

Буду участвовать в аирдропах и Баунти. А на токены наберу себе спортивных штанов и кроссовок. Жду с нетерпением.)

Мощный план! Думал тут у людей аппетиты посерьезней, оказывается что бы на штанцы и кросы хватило)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 06:02:04 AM
 #363

планирует? да всё это фейк. Рекламный ходи для привлечения ещё больше пользователей. Это всё равно, что я сейчас  запущу свою монету в инстаграмме для скорейшей выплаты ипотеки Grin
а вот и не фейк, давно уже ходят слухе о Фейсбук ико, и думаю все будет также как с телеграммом только в больших масштабах

Не знаю на сколько все эти новости и слухи правдивые,но думаю,что Facebook не будет спешить с запуском собственной криптовалюты. Здесь скорее надо подождать и посмотреть как криптовалюта может прижиться на подобных платформах,что бы при запуске учесть все ньюансы,плюсы и минусы.
Да, я тоже эту новость читала на других источниках. Вполне возможно, что будет своя условная единица для для совершения пользователями платежей и покупок внутри платформы, и вполне возможно, что это будет криптовалюта. В принципе, фейсбук не банил рекламы крипты, он банил рекламу ico проектов, так как было и есть очень много скама. И пока не будет регуляторов по ico проектам, когда такие сборы денег будут узаконены, тогда и фб этот запрет уберет.

На счёт бана рекламы ICO проектов в Facebook из-за скама слышал,и я согласен с компанией Facebook в этом плане,так как реклама данного рода упращает поиск неопытных инвесторов,которые по итогу будут обманутые. И пока не совсем понятно,необходима ли собственная криптовалюта Facebook...

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 06:08:20 AM
 #364

мне кажется это не более чем платформа телеграмма ,социальная сеть, хотя с маштабами фейсбука вполне можно влупить дебетовую карту , заключить контракты с магазинами и автосалонами и работать через криптовалюты,что же, наблюдаем

Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 13, 2018, 06:30:28 AM
 #365

Мне кажется что за этим будущее, что многие крупные площадки будут вводить свой токен в экосистему: в рекламу, оплату неких услуг. Это круто!

xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:31:15 AM
 #366

В Фейсбуке пользователи давно уже продают свои услуги и товары. Запрет рекламы странных ico был более чем уместен в компании,которая позиционирует себя как соцсеть, тем не менее. Facebook ощущает верный тренд и идет на встречу современным вызовам. Платежи и покупки внутри одной платформы нормальный и даже ожидаемый шаг.


artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 06:34:24 AM
 #367

Это будет еще не ускоро, особенно если учесть как Цукерберг трясется перед правительством, за каждое свое неверное движение )

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 13, 2018, 08:43:40 AM
 #368

Face криворукое гамно, и крипта у них будет такая же  Grin
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 08:53:35 AM
 #369

Так сейчас все поползут в крипту. Дуров открыл направление и все пошли за ним. Уже слышал что вайбер так же будет выпускать свой токен, теперь фейсбук. Кто дальше твиттер или может быть инстаграмм?

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 13, 2018, 03:45:39 PM
 #370

Вот это новость! Как то я пропустил. Спасибо за наводку. А вообще вполне логичный шаг - вот уже и Viber аннонсировал нечто похожее. Я думаю, со временем все инет (по крайней мере) проекты придут к такой идее монетизации своего бизнеса. Где-то на форуме уже видел и ICO проводит проект по монетизации и (sic!) конвертации внутренних фантиков лояльности любой платформы через свой API.
MAKSIMMARYIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 13, 2018, 03:51:49 PM
 #371

Не знаю, я вот лично не понимаю Цукерберга. Одно время он очень относился негативно ко все криптовалютам. А сейчас вдруг оттаял.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 04:12:46 PM
 #372

Не думаю что фейсбук будет заниматься этим, так как вроде бы он даже наоборот блокировал аккаунты с рекламой криптовалюты. Да и думаю что они и так неплохо зарабатывают на своей социальной сети.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:15:28 PM
 #373

Сейчас много говорят об этом и много контента на Ютубе по поводу своей монеты Фэйсбука я и сам бы немного не против прикупить,такие монеты будут делать иксы

Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
July 13, 2018, 04:18:01 PM
 #374

мне кажется это не более чем платформа телеграмма ,социальная сеть, хотя с маштабами фейсбука вполне можно влупить дебетовую карту , заключить контракты с магазинами и автосалонами и работать через криптовалюты,что же, наблюдаем
Если использовать блокчейн только для торговли товарами с соц. сетях то это теряет смысл основного направления соц. сетей. Общения. Я думаю что возможно блокчейн поможет именно выстроить анонимность для тех, кто хочет быть анонимным, при этом будет возможность пересылать какие-нибудь подарки, вроде криптокотов.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 13, 2018, 04:19:10 PM
 #375

Источник форклог может ещё и не такие новости написать как по мне) щас за фейсбуком и алиекспресс и Амазон и ВКонтакте пойдет ))
это смешно) это те которые вот запрещали рекламу ICO) теперь сами создают собственную криптовалюту, как они это комментируют? Дайте угадаю - никак)

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:12:12 PM
 #376

Фейсбук с одной стороны жёстко ограничил и по-факту запретил рекламу у себя в социальной сети, но зато создаёт свою, прелестно ))

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 13, 2018, 06:14:01 PM
 #377

чет странные они какие то,то запрещают,теперь заходели свою монету создать,значит чувствуют что крипта это будущее
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
July 13, 2018, 06:29:36 PM
 #378

планирует? да всё это фейк. Рекламный ходи для привлечения ещё больше пользователей. Это всё равно, что я сейчас  запущу свою монету в инстаграмме для скорейшей выплаты ипотеки Grin
а вот и не фейк, давно уже ходят слухе о Фейсбук ико, и думаю все будет также как с телеграммом только в больших масштабах

Не знаю на сколько все эти новости и слухи правдивые,но думаю,что Facebook не будет спешить с запуском собственной криптовалюты. Здесь скорее надо подождать и посмотреть как криптовалюта может прижиться на подобных платформах,что бы при запуске учесть все ньюансы,плюсы и минусы.
Согласен, фб очень мощный и если они выйдут на ико, то хайпанет еще больше чем телеграм это 100 процентов. Но пока что увы, реклама по крипте в фб запрещена Grin
leski
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 07:45:30 PM
 #379

Если Facebook запустит свое ИСО, то простым смертным туда не получится попасть, продадут все на посевной стадии ТОП фондам и финиш.


‗/‾‾\__   ☆☆☆TrustedCar Flex ☆☆☆  __/‾‾\‗
╘Θ══Θ.╛ https://ico.trustedcars.com╘.Θ══Θ╛
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 13, 2018, 07:55:33 PM
 #380


Не знаю на сколько все эти новости и слухи правдивые,но думаю,что Facebook не будет спешить с запуском собственной криптовалюты. Здесь скорее надо подождать и посмотреть как криптовалюта может прижиться на подобных платформах,что бы при запуске учесть все ньюансы,плюсы и минусы.
Согласен, фб очень мощный и если они выйдут на ико, то хайпанет еще больше чем телеграм это 100 процентов. Но пока что увы, реклама по крипте в фб запрещена Grin
Уже разрешена, но с ограничениями. Там надо заявку подавать, чтобы ее рассмотрели, и если им проект понравиться и они не увидят нарушений, то дают зеленый свет на рекламу.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!