Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:03:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
June 06, 2019, 06:59:33 AM
 #1001

Посмотрите, сколько пользователей имеют аккаунт в Фейсбуке, это огромная площадка не только для общения, но и для бизнеса. На данный момент самым перспективным направлением в продвижении это развитие крипты и блокчейн технологии, а создание собственного токена позволит позволит контролировать финансовые потоки и не только их
Да, соцсеть номер один вполне может сделать самый массовый "соцкойн") Посмотрим, что там господа регуляторы разрешат Цукербергу, но если Дуров красиво запустит свой проект, то Марк может и не выдержать. Думаю, какой-то небольшой отдел в Фейсбуке уже давно работает в направлении крипты, в тихую)
криптовалюты это очень большой и жирный кусок пирога. фейсбуковые создатели и аналитики слишком не дураки, чтобы игнорировать это. поэтому вопрос только в согласовании своих действий с регуляторами. все остальное - дело за малым.
1714176222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176222
Reply with quote  #2

1714176222
Report to moderator
1714176222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176222
Reply with quote  #2

1714176222
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714176222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176222
Reply with quote  #2

1714176222
Report to moderator
1714176222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714176222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714176222
Reply with quote  #2

1714176222
Report to moderator
janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 06, 2019, 11:40:11 AM
 #1002

Кстати появились новые новости, так как тут идет дискуссия, запустят свой токен Facebook или нет, сейчас появилась информация, что Facebook очень серьезно подошла к этому и сейчас ведет переговоры с регуляторами и заметьте о том, чтоб запустить свой криптовалютный проект и переговоры ведутся с с Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) США!!!!

Вы только представьте, то есть ведутся переговоры о возможном запуске фьючерсного контракта - как и Биткоина, с самого начала, а если еще учесть, что токен является стабейлкоин, то я даже боюсь прогнозировать сколько будет стоить токен GlobalCoin!

И еще у кого то есть сомнение о серьезности намерений выпустить свой токен у Facebook?

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-03/smi-facebook-obsudil-s-regulyatorami-ssha-zapusk-svoej-kriptovalyuty/
Тоже об этом прочитал в телеграмм новостях одного из каналов. Согласен конечно что Цукер подошёл серьёзно к вопросу, но а с другой стороны как он мог подойти к нему иначе. Однако радоваться я бы пока ещё сильно не начинал, так как комиссия пока не дала на всё это своё добро.

Само то, что это делается на уровне государства США, то это очень серьезно и тут не до смеха! Токен фэйсбук может просто влететь в топ 10, со всеми вытекающими последствиями!
Так ведь это говорит о том что у данной ситуации возникают сразу 2 стороны медали. С одной стороны это хорошо, что ситуация предастся огласки, тем самым двинув токен в массы. Ну а с другой стороны это нам даёт понимание о том, что все перемещения его токена будут отслежены на высшем уровне и никакой анонимностью тут пахнуть уже никогда не будет.

Это не отрицательно, а наоборот положительно, то, что все делается на государственном уровне говорит о том, что это буден не очередной говнокоин, который по сути ни кому не нужен, но я перевел сумму на 10 баксов анонимно и это очень круто! Но Аериканский рынок торгуется в открытую, ты открываешь реальный счет в Банке и там торгуются триллионы долларов и все нормально!

Например даже если взять фэйсбук если он ведет разговоры с американской комиссией по ценным бумагам, то это американцам надо думать например о налогах, а всем другим какая разница и кому они нужны?

Например я простой человек и если я соберусь например вложить 100 000$, то мне плевать на анонимность, меня больше интересует гарантия сохранности средств, которую анонимность не даст!








janpotee
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile
June 06, 2019, 11:44:14 AM
 #1003

Причем тут мода, просто передовые технологии, и если глянуть на капитализацию, то я не знаю у кого сейчас больше чем у фейсбука, а миллионы долларов которые крутятся например только в рекламе, заменит токен фейсбука, что принесет огромнейшую прибыль
Есть мода и на передовые технологии - это когда их суют туда, где они и даром не нужны. По поводу капитализации - у Амазона в два раза длиннее рыночная капа больше, но он не спешит с собственной криптой. По поводу миллионов, которые крутятся в рекламе и дальше, когда заменит (что, рекламу?) токен фейсбука и дальше прибыль... не вижу логики, вообще никакой логики, кроме обычного маркетинга и хайпешника, попытки заработать на следующем хайпе крипты.
Да ради Бога, пусть Фейсбук зарабатывает на хайпе и параллельно популяризирует крипту среди юзеров ФБ. Это хорошее и правильное дело. Но утверждать, что ФБ так уж нужны передовые технологии.. нет, не нужны.      

Второй момент. Будет ли просто Цукеру договориться с комиссией по Ц.Б. по поводу организации собственной платежки, карты и т.д. Будет очень сложно!!!  Grin Не так давно Цукеру вставили хороших ебуков пистонов за слив персональных данных почти 90 миллионов пользователей ФБ. И этому человеку разрешат создание собственной платежной системы, да еще и на базе крипты? Не думаю.
Но время покажет, будем посмотреть.

Выпустив свой токен это будет огромный прорыв и Цукерберг не ведет переговоры о платежной системы, идут переговоры о запуску фьючерса, а это совсем другое!

Цукербергу нет смысла создавать еще один из тысячи уже существующих токенов. Если делать, то как минимум конкурента биткоину и эфиру.
А платёжную систему они свою создадут.


Так я об этом и говорю, то, что фэсбук уже до запуска монеты уже ведет переговоры о запуске фьючерса говорит, что это будет не просто каким то говнокоином, а о том, что монета со старта будет на голову выше 99% всех коинов и сразу становится конкурентом Биткоину, а эфир он обгонит в любом случае и лично мое мнение, эфир не будет ему конкурентом!
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 11:46:35 AM
 #1004

Посмотрите, сколько пользователей имеют аккаунт в Фейсбуке, это огромная площадка не только для общения, но и для бизнеса. На данный момент самым перспективным направлением в продвижении это развитие крипты и блокчейн технологии, а создание собственного токена позволит позволит контролировать финансовые потоки и не только их
Да, соцсеть номер один вполне может сделать самый массовый "соцкойн") Посмотрим, что там господа регуляторы разрешат Цукербергу, но если Дуров красиво запустит свой проект, то Марк может и не выдержать. Думаю, какой-то небольшой отдел в Фейсбуке уже давно работает в направлении крипты, в тихую)
криптовалюты это очень большой и жирный кусок пирога. фейсбуковые создатели и аналитики слишком не дураки, чтобы игнорировать это. поэтому вопрос только в согласовании своих действий с регуляторами. все остальное - дело за малым.

Да и он этот кусок не пропустит, а у этой соц.сети есть и деньги и все возможности! Но посмотрим как все будет развиваться
hugolp
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1001


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
June 06, 2019, 02:56:37 PM
 #1005

Что бы понять то из этого выйдет, надо сначала понять для его это делается. Есть два варианта. Первый это просто дань моде, второй действительно необходимость, чтобы решить какие-то задачи. Я считаю, что устоявшимуся бизнесу блокчейн вообще ни к чему, развитие идет и так, причем очень хорошо. Значит это просто дань моде, а значит ни чего хорошего из этого не выйдет.
Тоже придерживаюсь такого же мнения - фейсбук просто хочет быть в мейнстриме моды, поскольку у него нет никаких реальных проблем, которые нельзя бы было решить без блокчейна и собственной криптовалюты. А значит причины, если они будут озвучены - притянуты за уши и реальная причина это желание заработать на модном технологическом хайпе и роста всей крипты на грядущей следующей зеленой горке крипторынка. Есть ли какие-нибудь важные причины присобачивания блокчейна к мордокниге вообще?

 Да, кто-то заработает, в первую очередь владельцы ФБ и и крупные держатели его акций. Заработают ли что-то обычные пользователи ФБ и изменится ли что-то в лучшую сторону для них в пользовании соц.сетью? - Не думаю. Время покажет, одним словом. А вдруг я ошибаюсь?  

Причем тут мода, просто передовые технологии, и если глянуть на капитализацию, то я не знаю у кого сейчас больше чем у фейсбука, а миллионы долларов которые крутятся например только в рекламе, заменит токен фейсбука, что принесет огромнейшую прибыль
почему вы ограничиваете применение монеты фейсбука только самим фейсбуком? Цукербергу под силу организовать и договориться с комиссией по ценным бумагам США о выпуске привязанной пластиковой карты, а соответственно платежного средства и средства взаиморасчетов. а это уже выход совершенно на другой уровень применения криптовалют.

Я не ограничиваю, тем более у фэйсбук есть например еще и инстаграмм. Тем более я так же писал и о переговорах с комиссией о запуске фьючерса и то, что в основном токен будет использоваться для взаимных расчетов,  прямо наводит на мысль, что будут платежные карты и масса всевозможных сервисов и для этого у фэйсбук есть масса возможностей
фейсбук располагает поистине широкими возможностями для внедрения своего койна в обычную жизнь. но как по мне самая важная суперспособность цукерберга это умение находить общий язык с регулирующими органами. так что по сути дело за малым - за, собственно, выпуском самого койна.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 06, 2019, 04:13:55 PM
 #1006


фейсбук располагает поистине широкими возможностями для внедрения своего койна в обычную жизнь. но как по мне самая важная суперспособность цукерберга это умение находить общий язык с регулирующими органами. так что по сути дело за малым - за, собственно, выпуском самого койна.



   Мне кажется, за это умение цукерберга находить общий язык с регулирующими органами его токен не будет популярен в крипто мире.
 Среди пользователей фейсбука может и да, но среди криптоэнтузиастов однозначно нет :-)
  да и вообще, это же будет не криптовалюта, а централизованный суррогат.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 06, 2019, 04:52:55 PM
 #1007

Внезапно  Grin

"Сечин допустил использование криптовалюты в расчетах за нефть."
"Может оказаться, что в ближайшем будущем мы все будем рассчитываться за баррели нефти криптовалютой Facebook — Global coin"
https://rns.online/energy/Sechin-dopustil-ispolzovanie-kriptovalyuti-v-raschetah-za-neft-2019-06-06/

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
June 06, 2019, 05:04:30 PM
 #1008

круто конечно, если такие крупные интеграторы начнут создавать свои монеты, то там и до всеобщего принятия не далеко. как раз вот они и станут мощным толчком в развитии всей блокчейн индустрии, там даже никакие СЕКи не смогут сдерживать. против миллионов человек не попрешь)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
June 06, 2019, 05:16:35 PM
 #1009

Внезапно  Grin

"Сечин допустил использование криптовалюты в расчетах за нефть."
"Может оказаться, что в ближайшем будущем мы все будем рассчитываться за баррели нефти криптовалютой Facebook — Global coin"
https://rns.online/energy/Sechin-dopustil-ispolzovanie-kriptovalyuti-v-raschetah-za-neft-2019-06-06/


 Да уж...  Grin  Сегодня, на проходящем в Петербурге Международном экономическом форуме, Сечин, в частности, сказал:

«Отдельный феномен, который необходимо отметить – это рост важности и начало проникновения в нефтегазовую отрасль технологических лидеров,
большинство которых имеют американские корни – тех же Google, Apple, Amazon и Facebook. Может оказаться, что в ближайшем будущем мы все будем
рассчитываться за баррели нефти криптовалютой Facebook – Global coin, что как минимум является доказательством того, что некоторые присутствующие
 здесь занимаются не тем бизнесом».

Также он добавил, что вместе с этим может появиться иллюзия, что технологические гиганты сделают энергетический рынок принципиально более прозрачным
 и эффективным, став панацеей в решении острых проблем современности, однако, по мнению Сечина, это не так.

cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 06, 2019, 06:16:45 PM
 #1010

Вообще страно, кто будет пользоваться данным токеном?
Лично меня радует мысль о том что довольно большое количество людей может быть привлечено в крипто сферу, пусть даже сильно "далеких" однако из этой массы вычленится какой то процент смышленых и адекватных людей, которые будут полезны крипто рынку и комьюнити.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 06, 2019, 06:21:47 PM
 #1011

Внезапно  Grin

"Сечин допустил использование криптовалюты в расчетах за нефть."
"Может оказаться, что в ближайшем будущем мы все будем рассчитываться за баррели нефти криптовалютой Facebook — Global coin"
https://rns.online/energy/Sechin-dopustil-ispolzovanie-kriptovalyuti-v-raschetah-za-neft-2019-06-06/


Тут наверное заголовок не соответствует действительности. Журналист, который написал эту статью, просто не понял иронии от Сечина - сколько разговоров было про венесуэльскую криптовалюту Petro, обход санкций и нефтекриптовалюту, какой тут уже может быть Global coin.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 06, 2019, 06:30:28 PM
 #1012

Кстати появились новые новости, так как тут идет дискуссия, запустят свой токен Facebook или нет, сейчас появилась информация, что Facebook очень серьезно подошла к этому и сейчас ведет переговоры с регуляторами и заметьте о том, чтоб запустить свой криптовалютный проект и переговоры ведутся с с Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) США!!!!

Вы только представьте, то есть ведутся переговоры о возможном запуске фьючерсного контракта - как и Биткоина, с самого начала, а если еще учесть, что токен является стабейлкоин, то я даже боюсь прогнозировать сколько будет стоить токен GlobalCoin!

И еще у кого то есть сомнение о серьезности намерений выпустить свой токен у Facebook?

https://ru.ihodl.com/topnews/2019-06-03/smi-facebook-obsudil-s-regulyatorami-ssha-zapusk-svoej-kriptovalyuty/
Тоже об этом прочитал в телеграмм новостях одного из каналов. Согласен конечно что Цукер подошёл серьёзно к вопросу, но а с другой стороны как он мог подойти к нему иначе. Однако радоваться я бы пока ещё сильно не начинал, так как комиссия пока не дала на всё это своё добро.

Само то, что это делается на уровне государства США, то это очень серьезно и тут не до смеха! Токен фэйсбук может просто влететь в топ 10, со всеми вытекающими последствиями!
Так ведь это говорит о том что у данной ситуации возникают сразу 2 стороны медали. С одной стороны это хорошо, что ситуация предастся огласки, тем самым двинув токен в массы. Ну а с другой стороны это нам даёт понимание о том, что все перемещения его токена будут отслежены на высшем уровне и никакой анонимностью тут пахнуть уже никогда не будет.

Это не отрицательно, а наоборот положительно, то, что все делается на государственном уровне говорит о том, что это буден не очередной говнокоин, который по сути ни кому не нужен, но я перевел сумму на 10 баксов анонимно и это очень круто! Но Аериканский рынок торгуется в открытую, ты открываешь реальный счет в Банке и там торгуются триллионы долларов и все нормально!

Например даже если взять фэйсбук если он ведет разговоры с американской комиссией по ценным бумагам, то это американцам надо думать например о налогах, а всем другим какая разница и кому они нужны?

Например я простой человек и если я соберусь например вложить 100 000$, то мне плевать на анонимность, меня больше интересует гарантия сохранности средств, которую анонимность не даст!









Ну где же тут плюс то? Даже без контроля гос. органов США если бы фейс выпустил свой коин было бы сразу ясно что это была бы дельная монета а не какой-нибудь щиткоин. Всё-таки фейс дорожит своей репутацией. А вот выше правильно упомянули о том что отсутствие анонимности это большой минус ибо вы ещё и налоги будете платить за пользование их монетой вот увидите.

Shef198911
Member
**
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 60

Bounty Campaign Manager


View Profile
June 06, 2019, 06:36:59 PM
 #1013

Сейчас многие старые соц. Сети переходят на свои токены, вайбер и т.д, но с такой популярностью как у Fb,  мало кто сможет конкурировать, но не думаю что цена может так сильно взлететь, догнав кефир и деда, возможно будет более стабильная цена, чем у других.

◆ ━━━━❪✇ Bounty Campaign Manager ✇❫━━━━ ◆
*►*►*►  CONTACT ME FOR BUSINESS PROPOSAL◄*◄*◄
ⵈ━══════╗◊╔══════━ⵈ
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
June 06, 2019, 07:09:36 PM
 #1014

Еще не совсем понятно  где, как и для чего будет использоваться этот койн, а уже столько уверенности, что его цена может обогнать или заменить другие авторитетные крипто валюты. Кто-нибудь может рассказать о планах этого проекта?
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
June 07, 2019, 02:31:23 PM
 #1015

Еще не совсем понятно  где, как и для чего будет использоваться этот койн, а уже столько уверенности, что его цена может обогнать или заменить другие авторитетные крипто валюты. Кто-нибудь может рассказать о планах этого проекта?

То то и оно, что никто ничего толком не знает, даже не знают, может это вообще была шутка, а уже подняли такой шум, как будто появилось что-то сверх ординарное способное перевернуть мир.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 07, 2019, 03:15:49 PM
 #1016

Внезапно  Grin

"Сечин допустил использование криптовалюты в расчетах за нефть."
"Может оказаться, что в ближайшем будущем мы все будем рассчитываться за баррели нефти криптовалютой Facebook — Global coin"
https://rns.online/energy/Sechin-dopustil-ispolzovanie-kriptovalyuti-v-raschetah-za-neft-2019-06-06/


Тут наверное заголовок не соответствует действительности. Журналист, который написал эту статью, просто не понял иронии от Сечина - сколько разговоров было про венесуэльскую криптовалюту Petro, обход санкций и нефтекриптовалюту, какой тут уже может быть Global coin.
Дело не в желтушном заголовке, а в том что Сечин про будущую крипту от Фейсбука знает и вообще более-менее знаком с этой темой. Видимо и наверху криптовалютами балуются на досуге  Cheesy
А может кто хорошо и торчит в ней.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
June 07, 2019, 03:40:44 PM
 #1017


фейсбук располагает поистине широкими возможностями для внедрения своего койна в обычную жизнь. но как по мне самая важная суперспособность цукерберга это умение находить общий язык с регулирующими органами. так что по сути дело за малым - за, собственно, выпуском самого койна.



   Мне кажется, за это умение цукерберга находить общий язык с регулирующими органами его токен не будет популярен в крипто мире.
 Среди пользователей фейсбука может и да, но среди криптоэнтузиастов однозначно нет :-)
  да и вообще, это же будет не криптовалюта, а централизованный суррогат.

Совершенно не согласен, ты только задумайся, если сейчас идут переговоры с регуляторами о том, чтоб фьючерс торговался на Чикагской Бирже, и если это станет так, то со старта это будет один из самых популярных активов среди криптотрейдеров
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 07, 2019, 03:53:24 PM
 #1018

почему это называют криптовалютой если любую транзакцию фейсбук не только может заблокировать и заморозить как в эос но и отменить?
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 07, 2019, 06:23:58 PM
 #1019

Вообще страно, кто будет пользоваться данным токеном?
Лично меня радует мысль о том что довольно большое количество людей может быть привлечено в крипто сферу, пусть даже сильно "далеких" однако из этой массы вычленится какой то процент смышленых и адекватных людей, которые будут полезны крипто рынку и комьюнити.
Все, представь как будет просто перевести деньги другу или знакомому  куда угодно без заморочек с банковскими картами и др. проблемами. Если они сделают свой коин, то цена на него будет расти очень быстро на мой взгляд, нужно будет вовремя вскочить в эту ракету.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 07, 2019, 06:26:01 PM
 #1020

Вообще страно, кто будет пользоваться данным токеном?
Лично меня радует мысль о том что довольно большое количество людей может быть привлечено в крипто сферу, пусть даже сильно "далеких" однако из этой массы вычленится какой то процент смышленых и адекватных людей, которые будут полезны крипто рынку и комьюнити.
Все, представь как будет просто перевести деньги другу или знакомому  куда угодно без заморочек с банковскими картами и др. проблемами. Если они сделают свой коин, то цена на него будет расти очень быстро на мой взгляд, нужно будет вовремя вскочить в эту ракету.
Когда выйдет в ракету полезут, скорее всего, абсолютно все, главное попытаться влезть в первых рядах
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!