Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:04:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: Facebook планирует запуск собственной криптоваl  (Read 26125 times)
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 19, 2018, 10:26:10 AM
 #461

Да , давно ходят слухи, но пока никакой конкретики.
Наверное, со временем свою крипту  большинство соц сетей выпустит
Сейчас у соц сетей есть внутренняя валюта, так что думаю могут заменить криптой. На блокчейне все сделки будут как на ладони. Это вроде плюс, но для скрытных людей это точно минус.
1714151055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151055
Reply with quote  #2

1714151055
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714151055
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714151055

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714151055
Reply with quote  #2

1714151055
Report to moderator
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 19, 2018, 10:54:24 AM
 #462

Да , давно ходят слухи, но пока никакой конкретики.
Наверное, со временем свою крипту  большинство соц сетей выпустит
в том то и дело, что никакой конкретики, и заявлений толком никто официально не делал, просто в прошлом году, на хайпе прошел слух, что собираются запускать, а пока такая ситуация на рынке- видимо никто и не хочет даже этим заниматься

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 19, 2018, 11:22:29 AM
 #463

Думаю, что фейсбуку не хочется сейчас против ветра идти, когда в США к теме крипты относятся с большим подозрением. Поэтому, если они что-то и разрабатывают, то скорее ищут уже готовый проект для своих нужд, причем из тех, с кем имели дело раньше.


Уверен, что такой гигант будет делать такой проект сам, чтобы не полагаться на чужие разработки. Слишком небезопасно передавать в чьи-то руки систему платежей на такие суммы, которыми оперирует Фейсбук.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
ArseniBul
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 01:00:06 PM
 #464

Сейчас только ленивый не выпускает или не готовится выпускать свою крипту. Особенно такие столпы, как фейсбук, телеграм, амазон и так далее.

Безусловно из-за веса компании появятся и желающие прикупить. Другой вопрос, а будет ли фактический резон работы данной крипты, либо же просто выпустили на волне хайпа...
Дополнительные активы создают, вполне логично, почему бы и нет. Даже с учетом, что пик волны хайпа угас, можно вполне комфортно влить технологию блокчейн в эти проекты и пожинать еще один источник дохода и, я надеюсь, лучше стабилизировать положение компаний.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 19, 2018, 01:59:28 PM
 #465

Новость от 11 мая, но пока что тишина. Идея, по сути, очень неплохая, но, вопрос в том, реально ли ФБ собирался это делать или это очередная утка? Я больше склоняюсь ко второму, т.к., при желании, на данный момент уже были бы предприняты какие-либо действия.
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 02:43:16 PM
 #466

Новость от 11 мая, но пока что тишина. Идея, по сути, очень неплохая, но, вопрос в том, реально ли ФБ собирался это делать или это очередная утка? Я больше склоняюсь ко второму, т.к., при желании, на данный момент уже были бы предприняты какие-либо действия.
Думаю, что команда настроена вполне серьезно. Возможно выжидают удобного момента, а пока рынок в таком состоянии, то ничего пока и не предпринимают.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 19, 2018, 03:13:34 PM
 #467

Сейчас только ленивый не выпускает или не готовится выпускать свою крипту. Особенно такие столпы, как фейсбук, телеграм, амазон и так далее.

Безусловно из-за веса компании появятся и желающие прикупить. Другой вопрос, а будет ли фактический резон работы данной крипты, либо же просто выпустили на волне хайпа...
Вся эта чушь в головах уже проходит по немногу. Все уже наигрались с токенами и токенизацией, это был просто временный интерес на волне хайпа. Сейчас наступило отрезвление))

Bile123
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 07:58:48 PM
 #468

Источник форклог может ещё и не такие новости написать как по мне) щас за фейсбуком и алиекспресс и Амазон и ВКонтакте пойдет ))
то есть Вы отрицаете такую возможность? мне кажется, что Фейсбук уже очень давно работает над этим вопросом. Но в связи с массовыми запретами рекламы криптовалют, эта тема не афишируется. ;-)
Я тоже думаю, что этот вопрос поднят давно, просто по многим причинам до конца всем нам не афишируется. Но, думаю со временем мы посмотрим, что они скажут.
V_e_n_t_u_r_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
October 19, 2018, 08:36:53 PM
 #469

Если фейбук действительно запустит свою крипту , это будет большим вкладом в развитие критовалют и возможно опять будет очередной хайп .
Zontl
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:40:19 PM
 #470

Помниться еще совсем недавно фейсбук запрещал рекламу криптовалюты, а теперь уже планирует выпуск собственной. Но я честно говоря не представляю зачем она будет нужна.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 08:40:25 PM
 #471

говорить можно всё что угодно, вот только сделают лиHuh Уже много кто светился желанием создать свою крипту , а желание так и осталось -- желанием.
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 20, 2018, 11:12:39 AM
 #472

Пока слышу одни планы от социальных сетей или мессенджеров, что планируют запуск своей крипты, уж больно интересно, что из этого выйдет, действительно ли она будет востребована, как я представляю, или получится выпуск крипты ради выпуска крипты)
Выпускать собственную монету сейчас не выгодно, потому что рынок находится в состоянии падения. Если сегодня зарелизить свой токен, то через месяц она в любом случае будет стоить дешевле, что негативно повлияет на репутацию проекта. Но как только рынок начнет устойчивое движение вверх, то все эти мессенджеры и соцсети выбросят на рынок свои поделки.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 11:36:48 AM
 #473

Ну конечно,надо же наконец догонять телеграм,вот и решили подсуетиться и попробовать выпустить свою крипту. а еще слышал новость про вайбер,они тоже что-то планировали выпустить
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 09:34:33 PM
 #474

Да , давно ходят слухи, но пока никакой конкретики.
Наверное, со временем свою крипту  большинство соц сетей выпустит
Сейчас у соц сетей есть внутренняя валюта, так что думаю могут заменить криптой. На блокчейне все сделки будут как на ладони. Это вроде плюс, но для скрытных людей это точно минус.
в любом случае скрытные люди такими и останутся,могут следить за кошельком,но конкретно знать чей он,думаю не так просто или даже не возможно Smiley

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 09:38:12 PM
 #475

Ну конечно,надо же наконец догонять телеграм,вот и решили подсуетиться и попробовать выпустить свою крипту. а еще слышал новость про вайбер,они тоже что-то планировали выпустить
все планируют и уверен готовы к старту,вопрос лишь времени..зачем запускать что то именно тогда,когда платформа,почва,ещё не подготовлены для этого!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 23, 2018, 03:22:30 AM
 #476

Да , давно ходят слухи, но пока никакой конкретики.
Наверное, со временем свою крипту  большинство соц сетей выпустит
Сейчас у соц сетей есть внутренняя валюта, так что думаю могут заменить криптой. На блокчейне все сделки будут как на ладони. Это вроде плюс, но для скрытных людей это точно минус.
Те кто беспокоятся о своей анонимности, обойдут фейсбук с его криптой за километр и будут использовать другие крпт валюты с упором на анонимность. А есть ли реальная необходимость в этой крипте для фейсбука или это больше дань всеобщему тренду.
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
October 23, 2018, 05:29:57 AM
 #477

Если данная социальная сеть запустит свой проект на блокчейне, то думаю, что у них будет однозначно успех. Единственное, что также у них присутствуют собственные опасения по запуску своей крипты, потому что не так однозначно относятся к крипте в с самих США. А то потом опять придется оправдываться и отчитываться в конгрессе перед сенаторами)))
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 23, 2018, 07:00:14 AM
 #478

Это не фейковая новость? Сначала блокировали несчадно, за любой чих о крипте, а теперь свою крипту выпускать собрались? Интересно..

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 06:57:10 PM
 #479

Да , давно ходят слухи, но пока никакой конкретики.
Наверное, со временем свою крипту  большинство соц сетей выпустит
Сейчас у соц сетей есть внутренняя валюта, так что думаю могут заменить криптой. На блокчейне все сделки будут как на ладони. Это вроде плюс, но для скрытных людей это точно минус.
Те кто беспокоятся о своей анонимности, обойдут фейсбук с его криптой за километр и будут использовать другие крпт валюты с упором на анонимность. А есть ли реальная необходимость в этой крипте для фейсбука или это больше дань всеобщему тренду.

Так мало кому на самом деле нужна анонимность. Это подтверждается тем, что действительно анонимные монеты вообще особым спросом не пользуются. Стоят на месте и медленно падают уже который месяц, причем даже без пампов особых.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
svetochka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 08:30:43 PM
 #480

- Слышали новость?

"Компания Facebook рассматривает возможность выпуска собственной криптовалюты.
Об этом сегодня, 11 мая 2018 г., сообщил американский телеканал Cheddar.
По имеющейся информации, криптовалюта будет использоваться для совершения пользователями платежей и покупок внутри платформы.
Работой над этим направлением предположительно занимается вице-президент Facebook, бывший президент PayPal Дэвид Маркус.
Напомним, в мае Дэвид Маркус возглавил новое подразделение Facebook по разработке и внедрению блокчейн-решений внутри компании.

Между тем, еще в феврале Маркус заявлял, что Facebook не планирует запускать на платформе систему криптовалютных платежей «в обозримом будущем». Тогда он сослался на множество проблем, связанных с криптовалютами, в том числе на высокие комиссии за переводы и низкую скорость подтверждения транзакций."

Источник: ForkLog



Эта новость является очередным подтверждением , что криптовалюта приобретает популярность и находит применение в различных сферах.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!