Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:51:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45945 times)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 02:09:42 PM
 #261


Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink
Я бы точно прикупил EOS , Ontology, пока цены на них просели. У EOS запуск сети в отличии от многих прокетов, которые выходят на ICO, даже не имея продукта. Также я бы купил сейчас по приемлемой цене  quarkchain, IOTEX и ещё некоторые отличные мтокены, в ICO которых у меня не получилось поучаствовать. Зато сейчас их можно купить на бирже нужное количество без вайтлиста и KYC, причём цены на них более, чем приемлимые. Я считаю, что сейчас хороший момент, чтобы пополнить свой инвестиционный портфель хорошими монетами и стоит этим воспользоваться
Не понял что ты про Eos хотел сказать, что у них там с запуском сети Huh Сейчас Eos очень опасно брать, в следствии того что у них находится ошибка за ошибкой, и заморозки счетов. Много кто считает что Eos упадет еще ниже 5$ за штуку, и такой вариант исключать нельзя.

Уверен, что упадет. И ниже упадет. Стандартный маркетинговый подход Ларимера. Накачать сумасшедшую капитализацию на ровном месте, и выпустить сырой продукт в эфир. Стандартная игра на фомо глупого инвестора.
katrinmi
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 17


View Profile
June 25, 2018, 02:18:39 PM
 #262

Интересно. Парочка монет из списка у меня имеется, проверю по вашему прогнозу. Если все так и будет, это нужно будет использовать в дальнейшем и вам пополнять таблицу новыми монетами у которых ожидается mainnet)
Полностью с вами согласна, если прогнозы будут хорошие, то можно пользоваться. Я вот недавно еще узнала об одном очень интересном ICO EON и хотела бы купить в дальнейшем их токены. Вот очень годное ICO, советую изучить подробнее. Если вкратце, то EON  это интернет-платформа, которая позволит размещать, использовать и продвигать игровой контент.
veroku
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 02:20:58 PM
 #263

Интересно. Парочка монет из списка у меня имеется, проверю по вашему прогнозу. Если все так и будет, это нужно будет использовать в дальнейшем и вам пополнять таблицу новыми монетами у которых ожидается mainnet)
Полностью с вами согласна, если прогнозы будут хорошие, то можно пользоваться. Я вот недавно еще узнала об одном очень интересном ICO EON и хотела бы купить в дальнейшем их токены. Вот очень годное ICO, советую изучить подробнее. Если вкратце, то EON  это интернет-платформа, которая позволит размещать, использовать и продвигать игровой контент.

Рекламировать в открытую не совсем хорошая тактика для тех кто инвестирует в этот проект.
pactiond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 02:33:57 PM
 #264

Все зависит в первую очередь от общей ситуации на рынке. И если она не исправится в ближайшее время, то лучше всего воздержаться от покупки альтов
все с точностью до наоборот, сейчас идеальное время для закупа и надо успеть если конечно есть за что покупать, успеть купить те монеты которые давно хотелось
Согласен с вами, потому что некоторые альты упали в 10 раз по сравнению с декабрем 2017 года.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 10:40:56 AM
 #265

Привет всем! Смотрю тут все серьезные монеты обсуждают. А поиграться? Обратите внимание на проект у меня подписи - довольно интересная задумка и реализация  - на уровне. В общем, кому нервы пощекотать охота - в самый раз! Wink

С таким подходом можно купить любую монету методом тыка. Скорее все нервый сможете пощекотать себе при таком выборе  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 10:43:08 AM
 #266

Все зависит в первую очередь от общей ситуации на рынке. И если она не исправится в ближайшее время, то лучше всего воздержаться от покупки альтов
все с точностью до наоборот, сейчас идеальное время для закупа и надо успеть если конечно есть за что покупать, успеть купить те монеты которые давно хотелось
Согласен с вами, потому что некоторые альты упали в 10 раз по сравнению с декабрем 2017 года.
Все равно надо тщательно выбирать куда вкладывать. Ибо те альты которые упали в 10 раз, могут упасть и еще ниже и вообще исчезнуть.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 26, 2018, 12:09:32 PM
 #267


Сейчас рынок находится на коррекции и я считаю это идеальный момент чтобы прикупить  монеты которые вам понравились.
Какие монеты купил я : TRON , EOS , Ontology , Theta , VeChain , Aeternity .
Пишите свои мысли по этому поводу , будет интересно послушать  Wink
Я бы точно прикупил EOS , Ontology, пока цены на них просели. У EOS запуск сети в отличии от многих прокетов, которые выходят на ICO, даже не имея продукта. Также я бы купил сейчас по приемлемой цене  quarkchain, IOTEX и ещё некоторые отличные мтокены, в ICO которых у меня не получилось поучаствовать. Зато сейчас их можно купить на бирже нужное количество без вайтлиста и KYC, причём цены на них более, чем приемлимые. Я считаю, что сейчас хороший момент, чтобы пополнить свой инвестиционный портфель хорошими монетами и стоит этим воспользоваться
Не понял что ты про Eos хотел сказать, что у них там с запуском сети Huh Сейчас Eos очень опасно брать, в следствии того что у них находится ошибка за ошибкой, и заморозки счетов. Много кто считает что Eos упадет еще ниже 5$ за штуку, и такой вариант исключать нельзя.

Уверен, что упадет. И ниже упадет. Стандартный маркетинговый подход Ларимера. Накачать сумасшедшую капитализацию на ровном месте, и выпустить сырой продукт в эфир. Стандартная игра на фомо глупого инвестора.
Свою технологию они красиво описывают, как смогут обойти эфириум в масштабируемости, насколько я помню там около тысячи транзакций в секунду, ну и обвесили Eos со всех сторон всем чем только можно напичкать, что то про нулевые транзакции и так далее. По факту вышло иначе, даже на старте столкнулись с проблемами, так что я с тобой согласен Eos может упасть еще в цене, если разработчики продолжат так же безответственно подходить к своему продукту.
Medanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:35:55 PM
 #268

Привет всем! Смотрю тут все серьезные монеты обсуждают. А поиграться? Обратите внимание на проект у меня подписи - довольно интересная задумка и реализация  - на уровне. В общем, кому нервы пощекотать охота - в самый раз! Wink
Сейчас проект в твоей подписи очень дорогой, пусть на биржу выйдет, посмотрим его цену и может купим. Но не сразу и это не точно.
Sonofshmidt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:44:06 PM
 #269

Сейчас можешь себе позволить прикупить всё, что хочешь - всё на дне! Просели дружно "по самое не балуйся" и радужныхперспектив пока не наблюдается... С учётом того, что все закупались на уровнях гораздо выше и сейчас вынуждены ходлить, то входящие в этот рынок сейчас имеют большой гандикап по будущей прибыли
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
June 26, 2018, 01:47:42 PM
 #270

Сейчас можешь себе позволить прикупить всё, что хочешь - всё на дне! Просели дружно "по самое не балуйся" и радужныхперспектив пока не наблюдается... С учётом того, что все закупались на уровнях гораздо выше и сейчас вынуждены ходлить, то входящие в этот рынок сейчас имеют большой гандикап по будущей прибыли
Входящие на этот рынок? Сейчас от них наоборот избавляются, и падать нам ещё есть куда(ввероятнее всего следующий уровень поддержки будет на 5.5к), как только решат прикрать душить, вот тогда то и зайдут в крипту новички.

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 26, 2018, 02:13:08 PM
 #271

Можно брать eos и tron, это из списка, еще бы можно было купить ефир и нео. Рынок пока позволяет закупиться.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 02:46:45 PM
 #272

Удивляюсь, как многие еще остались с холодной головой и с фиатными деньгами). Я уже по уши в альтах и даже дергаться ни в какую сторону не хочется). Осталось только ждать и надеяться на лучшее Smiley
yuri12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Capital Technologies & Research


View Profile WWW
June 26, 2018, 02:58:33 PM
 #273

так стратегия достаточно хорошая, и выбор криптовалюта прекрасный, думаю что при хорошем рынке у вас будет хороший прибыль)

ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
June 26, 2018, 03:01:01 PM
 #274

На  фоне  падения всей  крипты,я   немного прикупил EOS
NEO,ONION,ETH и Zcash .Хотя  мне кажется,что есть  полно и  малоизвестных монеток ,которые  стрельнут хорошо,как начнется рост битка
Думаю EOS прикупил незря) достаточно перспективно выглядит)
Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
June 26, 2018, 03:03:19 PM
 #275

Такая подборка точно так, может быть и из остальных монет. На первом листе коинмаркета можно любые брать, не прогадаешь.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:48:30 PM
 #276

Эх знали б все что и в какое время прикупить, уже бы богатыми были. Ну а серьезно. я думаю самый куш можно сорвать на молодых монетах. либо купить их на ico, либо после выхода на первую биржу. Думаю на молодых проектах можно заработать гораздо больше, чем на топ 50 коинмаркеткапа.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 614
Merit: 23


View Profile
June 26, 2018, 11:32:32 PM
 #277

Я думаю всё зависит от ваших желаний и возможностей. Если хотите в долгую, тогда вам к топам. Если же в быструю, добро пожаловать к альтам.
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 01:50:05 AM
 #278

На  фоне  падения всей  крипты,я   немного прикупил EOS
NEO,ONION,ETH и Zcash .Хотя  мне кажется,что есть  полно и  малоизвестных монеток ,которые  стрельнут хорошо,как начнется рост битка
Думаю EOS прикупил незря) достаточно перспективно выглядит)
Eos сейчас на позитивных новостях рос, запуск майнета и положительные новости сильно взвинтили цену, покупать на таком рынке и ещё после сильных новостей рискованно, цена может отыграть падением очень вероятно.
ilmira.ch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 02:17:30 AM
 #279

Я держу ETH , мне кажется это надёжно и удобно , правда в последнию неделю он не радует .
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:03:09 AM
 #280

Я держу ETH , мне кажется это надёжно и удобно , правда в последнию неделю он не радует .

Не разделяю оптимизма насчет Эфира. Да и вообще на мой взгляд лучше в портфеле если и держать, то несколько топовых монет. Эфир с неограниченной эмиссией, очень вряд ли будет расти, при развороте рынка, быстрее других.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!