Bitcoin Forum
May 01, 2024, 06:34:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента  (Read 1716 times)
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
August 16, 2018, 10:22:18 PM
 #221

Я являюсь поклонником того творчества что публикуется на Wemark INSTAGRAM, стань частью проекта, одним из первых посетителей канала!


1714588481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588481
Reply with quote  #2

1714588481
Report to moderator
1714588481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588481
Reply with quote  #2

1714588481
Report to moderator
1714588481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588481
Reply with quote  #2

1714588481
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714588481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588481
Reply with quote  #2

1714588481
Report to moderator
1714588481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714588481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714588481
Reply with quote  #2

1714588481
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 03, 2018, 08:46:30 AM
 #222

Что слышно о прохождении КУС для баунтистов? Ведь на днях должна быть дистрибуция, а информации нет. Я думаю что скорее всего КУС не будет, так как за аирдроп монеты пришли без него.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 11, 2018, 07:45:11 AM
 #223

Раздали монеты уже или резину тянут как и с другими проектами? Листинг ожидается где нибудь? Хотел на бирже подобрать
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 11, 2018, 08:18:21 AM
 #224

Раздали монеты уже или резину тянут как и с другими проектами? Листинг ожидается где нибудь? Хотел на бирже подобрать
Тянут, KYC проходить надо, но пока в режиме ожидания формы...
Кто не желает упустить свои заработанные токены рекомендую следить за обновлениями:




Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 11, 2018, 09:47:31 AM
 #225

Раздали монеты уже или резину тянут как и с другими проектами? Листинг ожидается где нибудь? Хотел на бирже подобрать
Тянут, KYC проходить надо, но пока в режиме ожидания формы...
Кто не желает упустить свои заработанные токены рекомендую следить за обновлениями:


Ну значит будем проходить кус, а детали пока не известны какие документы справки для этого нужны? Почему же они тогда аирдроп раздали без кус? И когда они наконец то подсчитают количество токенов на один стейк.
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
September 11, 2018, 04:47:56 PM
 #226

Раздали монеты уже или резину тянут как и с другими проектами? Листинг ожидается где нибудь? Хотел на бирже подобрать
Тянут, KYC проходить надо, но пока в режиме ожидания формы...
Кто не желает упустить свои заработанные токены рекомендую следить за обновлениями:


Ну значит будем проходить кус, а детали пока не известны какие документы справки для этого нужны? Почему же они тогда аирдроп раздали без кус? И когда они наконец то подсчитают количество токенов на один стейк.
ну да,у амазикс все хорошо,но как доходит дело до подсчетов,то тянут это неделями,хотя когда не стало социалок,то там посчитать все можно за день!А они растягивают это,как будто специально
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 11, 2018, 07:38:47 PM
 #227

Раздали монеты уже или резину тянут как и с другими проектами? Листинг ожидается где нибудь? Хотел на бирже подобрать
Тянут, KYC проходить надо, но пока в режиме ожидания формы...
Кто не желает упустить свои заработанные токены рекомендую следить за обновлениями:


Ну значит будем проходить кус, а детали пока не известны какие документы справки для этого нужны? Почему же они тогда аирдроп раздали без кус? И когда они наконец то подсчитают количество токенов на один стейк.
ну да,у амазикс все хорошо,но как доходит дело до подсчетов,то тянут это неделями,хотя когда не стало социалок,то там посчитать все можно за день!А они растягивают это,как будто специально
Возможно они еще не знают точного количества токенов которое команда выделила на баунти, и поэтому не считают. Интересно команда вообще скажет нам сумму сборов.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 20, 2018, 12:26:24 PM
 #228

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 20, 2018, 04:17:28 PM
 #229

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Затягивают очень сильно, так же носил подпись потому что подписная должна была длится не долго, но ИКО переносили, и все это дело превратилось в вечность. Менеджеры все твердят что будьте терпеливы скоро все будет.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 23, 2018, 06:04:41 AM
 #230

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Затягивают очень сильно, так же носил подпись потому что подписная должна была длится не долго, но ИКО переносили, и все это дело превратилось в вечность. Менеджеры все твердят что будьте терпеливы скоро все будет.
Ну тут же амазикс, так что этого и следовало ожидать - это нормально у них в последние полгода особенно  Roll Eyes
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
October 23, 2018, 03:11:17 PM
 #231

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Затягивают очень сильно, так же носил подпись потому что подписная должна была длится не долго, но ИКО переносили, и все это дело превратилось в вечность. Менеджеры все твердят что будьте терпеливы скоро все будет.
Они еще даже с KYCом определится все никак не могут, так что распределения баунти наград придется ждать еще очень долго.
HenryRoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
October 23, 2018, 05:20:21 PM
 #232

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Затягивают очень сильно, так же носил подпись потому что подписная должна была длится не долго, но ИКО переносили, и все это дело превратилось в вечность. Менеджеры все твердят что будьте терпеливы скоро все будет.
Они еще даже с KYCом определится все никак не могут, так что распределения баунти наград придется ждать еще очень долго.
Там издержи они обрисовывают проблемами с регулированием и прочими юридическими деталями  Huh Все ждём и следим за обновлениями, зато CEO объявил о запуске альфа версии до конца 2018 года  Grin
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
October 24, 2018, 06:10:45 AM
 #233

Участвовал в подписной проекта Wemark уже прошло несколько месяцев а еще даже токены в таблице не подсчитали,когда вступал рекламировать проект то не ожидал такой длительной задержки с выплатами
Затягивают очень сильно, так же носил подпись потому что подписная должна была длится не долго, но ИКО переносили, и все это дело превратилось в вечность. Менеджеры все твердят что будьте терпеливы скоро все будет.
Ну тут же амазикс, так что этого и следовало ожидать - это нормально у них в последние полгода особенно  Roll Eyes

согласен! ни о какой четкости со стороны этих ребят и речи не может идти. Сейчас ВСЕ проекты получают баунти не через один месяц, а спустя 2-3.  Считаю что они зажрались и работать не хотят, я уже молчу о качестве проектов

Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 24, 2018, 09:13:45 AM
 #234

Надеюсь они все таки соберутся там и подсчитают таблицу и выплатят наконец то токены,надоело уже видеть в телеграмме у них один и тот же ответ.Хорошо что команда проекта хоть трудится и хочется верить что здесь не произойдет такого как в Repux Smiley
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 03, 2018, 07:40:16 PM
 #235

Свершилось чудо, объявили о прохождении КУС для баунтистов по адресу wemark.com/bountyKYC
Так что скоро узнаем какое количество токенов получится у баунтистов, в телеграмме более детальная информация от команды в закрепе.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
November 16, 2018, 11:31:25 AM
 #236

KYC заполнил и отправил еще 2 недели назад но подсчетов в таблице все же по прежнему не видать,я вот не могу понять они садисты или почему так все долго затягивают,обещали же еще на прошлой недели все подсчитать
Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
November 16, 2018, 01:13:55 PM
 #237

KYC заполнил и отправил еще 2 недели назад но подсчетов в таблице все же по прежнему не видать,я вот не могу понять они садисты или почему так все долго затягивают,обещали же еще на прошлой недели все подсчитать
Дестрибьюцию токенов задерживают как для инвесторов так и для баунти участников, у них там какие-то проблемы с юридисческим закреплением всех документов, чтобы всё легально было. Я в русский чат писал, все ждут...
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
November 17, 2018, 04:09:04 AM
 #238

KYC заполнил и отправил еще 2 недели назад но подсчетов в таблице все же по прежнему не видать,я вот не могу понять они садисты или почему так все долго затягивают,обещали же еще на прошлой недели все подсчитать
Дестрибьюцию токенов задерживают как для инвесторов так и для баунти участников, у них там какие-то проблемы с юридисческим закреплением всех документов, чтобы всё легально было. Я в русский чат писал, все ждут...

будем надеяться что все нормально пройдет, ведь проект собрал hard cap. хотя точную сумму сборов так и не объявляют

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 07:20:52 PM
 #239

KYC заполнил и отправил еще 2 недели назад но подсчетов в таблице все же по прежнему не видать,я вот не могу понять они садисты или почему так все долго затягивают,обещали же еще на прошлой недели все подсчитать
Дестрибьюцию токенов задерживают как для инвесторов так и для баунти участников, у них там какие-то проблемы с юридисческим закреплением всех документов, чтобы всё легально было. Я в русский чат писал, все ждут...

будем надеяться что все нормально пройдет, ведь проект собрал hard cap. хотя точную сумму сборов так и не объявляют
что-то как-то странно никак не могут распространить токены . какие-то не хорошие мысли уже приходят , похоже монеты придут в лучшем случае месяца через 3 .
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 01, 2018, 05:32:08 PM
 #240

Был анонс о финальной суме сборов, в итоге собрали 7562 эфира, что очень далеко до хард капа. Я думал что они все собрали, ведь публичная продажа была отменена по причине успешных сборов на пресейле. Возможно они посчитали что этой суммы будет достаточно. Поживем увидим, потому как проект очень хороший, и адвизоры топовые.

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!