Bitcoin Forum
May 01, 2024, 10:40:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Wemark - рынок цифрового контента  (Read 1716 times)
Pavel1988Pop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 10:04:38 AM
 #241

Был анонс о финальной суме сборов, в итоге собрали 7562 эфира, что очень далеко до хард капа. Я думал что они все собрали, ведь публичная продажа была отменена по причине успешных сборов на пресейле. Возможно они посчитали что этой суммы будет достаточно. Поживем увидим, потому как проект очень хороший, и адвизоры топовые.

Отслеживая крипто проекты, я встречался с большим количеством жуликов, в данный момент тяжело найти нормальный стартап. Это  достойный проект. Хорошо что я  эту ветку нашел !
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
1714603240
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714603240

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714603240
Reply with quote  #2

1714603240
Report to moderator
MakKarpov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 03, 2018, 12:09:57 PM
 #242

Был анонс о финальной суме сборов, в итоге собрали 7562 эфира, что очень далеко до хард капа. Я думал что они все собрали, ведь публичная продажа была отменена по причине успешных сборов на пресейле. Возможно они посчитали что этой суммы будет достаточно. Поживем увидим, потому как проект очень хороший, и адвизоры топовые.

Отслеживая крипто проекты, я встречался с большим количеством жуликов, в данный момент тяжело найти нормальный стартап. Это  достойный проект. Хорошо что я  эту ветку нашел !

Вы имеете очень специфическое мнение. Мне было интересно увидеть!
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 05, 2018, 07:24:04 AM
 #243

Был анонс о финальной суме сборов, в итоге собрали 7562 эфира, что очень далеко до хард капа. Я думал что они все собрали, ведь публичная продажа была отменена по причине успешных сборов на пресейле. Возможно они посчитали что этой суммы будет достаточно. Поживем увидим, потому как проект очень хороший, и адвизоры топовые.
По текущему курсу это же писец как мало получается, это с одной стороны, с другой у них платформа готовая - рабочая вроде как  Cool
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
December 05, 2018, 11:13:38 AM
 #244

Прислали вчера токены за подписную,я еще раз убедился что нужно десятою дорогою обходить проекты Амазиксов,за пару месяцев ношение подписи и еще пару месяцев ожидания выплаты насчитали сущие копейки,я уже молчу о соц сетях
Проект то хороший но жлобство команды не перестает удивлять!
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 16, 2018, 04:28:11 PM
 #245

Прислали вчера токены за подписную,я еще раз убедился что нужно десятою дорогою обходить проекты Амазиксов,за пару месяцев ношение подписи и еще пару месяцев ожидания выплаты насчитали сущие копейки,я уже молчу о соц сетях
Проект то хороший но жлобство команды не перестает удивлять!
В отличии от других проектов что ведут Амазиксы, за этот проект не урезали награду. Изначально на баунти кампанию было выделено не очень много, и то еще было изначально оговорено что процент зависит от собранных средств. Когда они отменили основное ИКО я подумал что они собрали хардкап, но в итоге они собрали не так уж много, но возможно им хватит этих средств на реализацию проекта. Плюс нужно подождать выход токена на торги, а цена уже покажет мало мы получили за баунти или много)
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
December 22, 2018, 09:44:50 PM
 #246

Прислали вчера токены за подписную,я еще раз убедился что нужно десятою дорогою обходить проекты Амазиксов,за пару месяцев ношение подписи и еще пару месяцев ожидания выплаты насчитали сущие копейки,я уже молчу о соц сетях
Проект то хороший но жлобство команды не перестает удивлять!
В отличии от других проектов что ведут Амазиксы, за этот проект не урезали награду. Изначально на баунти кампанию было выделено не очень много, и то еще было изначально оговорено что процент зависит от собранных средств. Когда они отменили основное ИКО я подумал что они собрали хардкап, но в итоге они собрали не так уж много, но возможно им хватит этих средств на реализацию проекта. Плюс нужно подождать выход токена на торги, а цена уже покажет мало мы получили за баунти или много)
В большинстве случаев не амазиксы же виноваты ,  пул урезает команда разрабов в процессе токенсейла . Сейчас вообще радуюсь если токены пришли . Некоторые проекты после сбора харкап токены морозят по полгода . Ну а листинг всегда памп на первых часах.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 27, 2018, 07:10:51 PM
 #247

Прислали вчера токены за подписную,я еще раз убедился что нужно десятою дорогою обходить проекты Амазиксов,за пару месяцев ношение подписи и еще пару месяцев ожидания выплаты насчитали сущие копейки,я уже молчу о соц сетях
Проект то хороший но жлобство команды не перестает удивлять!
В отличии от других проектов что ведут Амазиксы, за этот проект не урезали награду. Изначально на баунти кампанию было выделено не очень много, и то еще было изначально оговорено что процент зависит от собранных средств. Когда они отменили основное ИКО я подумал что они собрали хардкап, но в итоге они собрали не так уж много, но возможно им хватит этих средств на реализацию проекта. Плюс нужно подождать выход токена на торги, а цена уже покажет мало мы получили за баунти или много)
В большинстве случаев не амазиксы же виноваты ,  пул урезает команда разрабов в процессе токенсейла . Сейчас вообще радуюсь если токены пришли . Некоторые проекты после сбора харкап токены морозят по полгода . Ну а листинг всегда памп на первых часах.
Перестал я следить за проектом, когда они уже токены разблокируют и запустят платформу, хочется испытать платформу и загрузить туда свои старые работы. Заявку на верификацию подал очень давно но пока висит без обработки.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 28, 2018, 05:03:22 PM
 #248

Прислали вчера токены за подписную,я еще раз убедился что нужно десятою дорогою обходить проекты Амазиксов,за пару месяцев ношение подписи и еще пару месяцев ожидания выплаты насчитали сущие копейки,я уже молчу о соц сетях
Проект то хороший но жлобство команды не перестает удивлять!

Так они и собрали немного, у них софт всего лям был, не могут же они половину собранного хантерам раздать  Roll Eyes Там 1,5% от сборов обещано было  Roll Eyes
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 10, 2019, 03:18:20 PM
 #249

Вот уж совсем не спеша вемарк подошли к бирже, буквально пол часа назад появились на билакси и как предполагалось их стали лить на первой пятиминутке. Наверно все хотят успеть попасть в те проекты что на бинансе и несмотря на то, что это первые такие стоки с ними жаждут распрощаться без промедления
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 11, 2019, 12:01:05 PM
 #250

Вот уж совсем не спеша вемарк подошли к бирже, буквально пол часа назад появились на билакси и как предполагалось их стали лить на первой пятиминутке. Наверно все хотят успеть попасть в те проекты что на бинансе и несмотря на то, что это первые такие стоки с ними жаждут распрощаться без промедления
Кто не успел слить, тот опоздал. Smiley Только избранные ICO-проекты могут похвастаться быстрым откупом после слива. Чем дольше холдишь, тем ниже объемы и возможность слить.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 12:13:03 PM
 #251

Вот уж совсем не спеша вемарк подошли к бирже, буквально пол часа назад появились на билакси и как предполагалось их стали лить на первой пятиминутке. Наверно все хотят успеть попасть в те проекты что на бинансе и несмотря на то, что это первые такие стоки с ними жаждут распрощаться без промедления
Кто не успел слить, тот опоздал. Smiley Только избранные ICO-проекты могут похвастаться быстрым откупом после слива. Чем дольше холдишь, тем ниже объемы и возможность слить.
В основном сейчас зарабатывают ранние инвесторы , кто купил токены с большими скидками , они при выходе на биржу и сливают цену в пол , а баунтисты уже за ними продают по самым бросовым ценникам . А те кто холдят могут вообще ничего не получить на таком рынке .
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
February 14, 2019, 08:00:08 PM
 #252

Вот уж совсем не спеша вемарк подошли к бирже, буквально пол часа назад появились на билакси и как предполагалось их стали лить на первой пятиминутке. Наверно все хотят успеть попасть в те проекты что на бинансе и несмотря на то, что это первые такие стоки с ними жаждут распрощаться без промедления
Кто не успел слить, тот опоздал. Smiley Только избранные ICO-проекты могут похвастаться быстрым откупом после слива. Чем дольше холдишь, тем ниже объемы и возможность слить.
В основном сейчас зарабатывают ранние инвесторы , кто купил токены с большими скидками , они при выходе на биржу и сливают цену в пол , а баунтисты уже за ними продают по самым бросовым ценникам . А те кто холдят могут вообще ничего не получить на таком рынке .
Истинные инвесторы буду долго держать токены, потому что они знают потенциал этого проекта. А так да спекулянтов сейчас полно, но сейчас на цену не стоит обращать внимание.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
September 09, 2019, 06:49:01 AM
 #253

Даже я не ожидал такого от команды. Проект решили закрыть из-за нехватки средств на развитие, но помню как они закрыли ИКО досрочно от успешных сборов.
https://medium.com/wemark-stories/wemark-is-shutting-down-4348e41340e
Были большие надежды на проект, так как сам люблю фотографию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!