Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:15:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как можно собрать 100 000$ ?  (Read 773 times)
Serveev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:33:13 AM
 #1

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
May 12, 2018, 08:46:34 AM
 #2

Откуда такая уверенность, что идея выстрелит 100%? Есть опыт в сфере общепита или это только мечты собрать денег легким способом? Какую функцию будут выполнять токены, если собираетесь проводить ICO?
Тему лучше было разместить в разделе "Идеи".

AlexMonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 09:57:06 AM
 #3

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Если собираешься проводить ICO, значит каким-то образом к твоему кафе должен быть прикручен блокчейн или платёжная система с токенами, причем это должно быть не просто для отвода глаз, а действительно НУЖНАЯ и РАБОТАЮЩАЯ система. Но, как я понимаю, этого нет и вся суть идеи - просто собрать бабла.
Такие стартапы если и реализуются, то не путём ICO. Если идея действительно ошеломительная - попробуй привлечь партнёров и инвесторов на краудфандинговых платформах. Времена ICO, токены которых обеспечены плюшками с чаем, уже прошли, и эта идея на 99% обречена на провал.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 10:50:05 AM
 #4

Да, судя по всему, к крипте эта идея не имеет никакого отношения) Могу посоветовать только одно: всегда должен быть план,на тот случай, если все пойдет абсолтно не так, как вы рассчитывали.
temarazin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 12, 2018, 11:02:28 AM
 #5

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Нужно отказаться от ico, составить бизнес-план, всё рассчитать, и уже после этого искать инвестора. Если есть предпринимательская жилка, а идея достойна внимания - то инвестор найдется.
MilaNOV
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 11:59:52 AM
 #6

Чтобы идея кого-то заинтересовала, чтоб инвесторы захотели вложиться в проект, нужно что-то стоящее, толковая и необычная идея, и главное, чтоб инвесторы понимали, что это им обеспечит прибыль. Но только а крипта тут при чем?
PixalatedDoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:05:30 PM
 #7

Попробуй гос поддержку на это получить или кредит как ип, тут ICO не подойдет
iambakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 12:11:49 PM
 #8

Автор данного топика Newbie с малой активностью просто тупо запилил пост чтобы самоутвердится и посмотреть как ему будут отвечать. Такие вещи на форуме про крипту не актуально задавать, скорее тебе надо в спец форумах искать информацию и специализированны ресурсах. да еще толком не разобравшись в теме вставил в описание своей задачи ICO/ При чем тут оно. Ты кафе открывать собираешься или токены выпускать.
LionBitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:21:03 PM
 #9

Деньги для инвестиции/ICO проектов там где есть инвесторы Wink

Поищи в гугле сайты, где находятся инвесторы и предложи им свою бизнес-идею
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 01:31:33 PM
 #10

Я думаю можно накупить ферм, и через какое то время, через лет 5 к примеру у тебя може быть 1 млн. долларов , но это не факт)

AlexMonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:42:31 PM
 #11

Я думаю можно накупить ферм, и через какое то время, через лет 5 к примеру у тебя може быть 1 млн. долларов , но это не факт)

Если только сельхоз ферм, а не майнинговых Grin
Serveev (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 02:48:24 PM
 #12

Я спрашивал что бы кто нибудь подсказал как лучше это провернуть, инвесторы потребуют слишком высокие требования и будешь плясать под их дудку, если бы была возможность проинвестировать через крипту. Не возможно через ico но да будущее токенов да не иетересна. Но все равно спасибо за ответы
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 12, 2018, 03:34:38 PM
 #13

Кафе в какой стране то будет? Если в странах СНГ то идиотов кто задонатит, ты вряд ли здесь найдешь! А вот если кафе в какой нибудь цивилизованной загнивающей стране, то бизнес план не нужен, нужен одностраничный красивый сайт и можно начинать сбор бабла.
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 05:08:30 PM
 #14

Инвестор не вложит свои деньги в проект, у которой нет даже плана. Делай план, создавай ico, занимай деньги для этого. Без этого никак. Потом подумай, чем будут закреплены токены. Удачи!
swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 05:35:08 PM
 #15

Обычно ищут способ собрать стартап когда есть и идея и меню, а так это пустая трата времени никто тебе ничего не будет разжевывать
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
May 12, 2018, 06:37:33 PM
 #16

Определения "абсолютно новая кухня", "средний класс", "ресторан быстрого питания" несовместимы между собой. Такая компоновка в одном заведении не взлетит.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 12, 2018, 06:43:03 PM
 #17

)))Как привлечь деньги? Знаю, что знаю и больше ничего не знаю. Причем здесь  ICO?  А если и не причем, то причем здесь  форум? Друг, твой бизнес обречен на провал. Хотя бы закончи курсы ресторанного бизнеса или что-нибудь  в этой сфере.
Вспоминается: https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 12, 2018, 07:38:29 PM
 #18

Интересно біло бі бі увидеть кафе с виртуальной реальностью.Одел очки и в другом мире.А тк думаю очередное ICO ни к чему.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 10:54:54 AM
 #19

Скорее всего никак. Стоит начать с чего-то попроще, набраться опыта, найти людей со схожими интересами, а потом можно уже и думать насчет сбора 100к$)
chrisjack121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:37:52 AM
 #20

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Без опыта в этой сфере очень и очень сложно продвинуть свою идею. Не хочется обламывать крылья на старте... просто верь в себя, ставь конкретную задачу, пиши свой бизнес план, встречайся с нужными людьми. Удачи
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!