Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Как можно собрать 100 000$ ?  (Read 766 times)
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 01:12:00 PM
 #61

Как мне кажется здесь на форуме у каждого второго такая идея имеется . Я имею в виду заработать энное количество денег и открыть какое-то свое дело. Да только 100000 долларов это всё-таки  увесистая сумма для постсоветского пространства. Так что Желаю удачи и терпения она вам пригодится.

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 01:53:58 PM
 #62

На столе в этой точке общепита лежит планшет. На дисплее отражаются стадии приготовления блюд и всего заказа в целом. Также все движухи(включая кол-во свободных столиков) в этом кафе должны быть видны всем владельцам токенов, через приложение на блокчейне. Для этого нужны умные холодильники, микроволновки и т.п. Такая идея соберёт финансы
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 03:22:36 PM
 #63

так тут же бизнес на земле и каким боком ему нужен блокчейн и крипта? или вы собираетесь принимать платежи в крипте тоже? это очень стрёмно пока из за большой волатильности. а так проект имеет право быть, но с криптосообществом тут врядли что то стоящее выйдет
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 09:53:05 PM
 #64

Я тебя с ума хотя бы было в 50.000 ты это конечно более реально но вот 100.000 это всё таки мощно. Я думаю стоит осуществимо нужно будет где-то годика два потрудиться это конечно если очень хорошо повезёт.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 20, 2018, 11:07:52 PM
 #65

Ресторанный бизнес очень такой.. грабле-ударный прям. Сток народу на нём выгорает.. это вообще развлекаловка не для бедных
Если прям такая супер идея, то во-первых должен быть бизнес план. Который можно показать инвесторам потенциальным. Это реально, потому что у меня друзья находили инвесторов под своим проекты, и там вопрос не 100к был.. далеко не 100к
Второй момент, кредитование. Да-да.. если идея такая просто топ и ноу хау, а чего нет? Вы же уверены в ней  Wink

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 21, 2018, 11:00:27 AM
 #66

Quote
Ресторанный бизнес очень такой.. грабле-ударный прям. Сток народу на нём выгорает.. это вообще развлекаловка не для бедных
Первый год точно работа будет в убыток(по причине отсутствия клиентов), потому что постоянные клиенты появляются с годами...
Получается что надо иметь денег, которых бы хватило:
на целый год
1. аренда помещения
2. зарплаты сотрудникам
3. хоз.расходы
4. продукты питания и пищевые компоненты
5. и куча всего по мелочам

То есть если вы задумали не какой-то лохотрон, по обворовыванию буратин на айсио... Обдумайте все эти моменты...
Начните с малого, с поиска мест для аренды помещений, какие цены, спросите, можно переоборудовать под ресторан, сколько бабла с вас за это попросят. Поинтересуйтесь сколько стоит ресторанная утварь... Более чем уверен, что с суммой менее миллиона баксов делать нечего...

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Mr.Daykar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 11:36:23 AM
 #67

Ресторанный бизнес является одним из самых высоко рискованных в связи со сложностью привлечения клиентов и скоропортом продуктов.

А также, в связи с высокой конкурентностью.

На сколько я знаю, форум для обсуждения крипты и все, что связано с ней. Что тут делает такой топик? Как связано поиск инвесторов для открытия забегаловки и ICO? Ты думаешь это так простой способ собрать деньги с инвесторов? Если это было бы так просто, то каждый этим занимался)

Может это стартап связывающий сектор питания и криптоиндустрию, это имеет место быть и только вопрос времени, когда это начнет развиваться.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 12:36:39 PM
 #68

Кстати идея неплохая, но будет ли это все работать и принесет ли прибыль вот в чем вопрос. В любом случае это риск
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:26:15 PM
 #69

Судя по всему, ты тут не по адресу. Тебе не нужны токены, блокчейны и ИСО. Тебе просто нужны деньги для офлайн бизнеса. Можешь составить бизнес-план и иди в инвестиционный банк или компанию. Также попробуй инвесторов поискать, заинтересовав их своей идеей.
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 08:50:20 PM
 #70

Для данного проекта самое лучшее найти деньги (кредиты, инвесторы) и попробовать просто запустить для начала, если дело пойдет, уже расширяться и внедрять блокчейн.
hatbersawka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:59:39 AM
 #71

Просто автор решил стрегануть бабосиков, а общепит даже с самыми изысками или новинками не может быть сверхприбыльным ну если у него нет столько времени как было у макдональдс для раскрутки
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 08:54:55 AM
 #72

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Идея выстрелит, полюбому. Ну так раз выстрелит то и инвесторы сразу найдутся. Или раз 100% выстрелит продай квартиру бабкину. Или ксли 100% выстрелит возьми кредит.
betoncrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:35:12 PM
 #73

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
В чем уникальность Новой Кухни?
Onlinekypec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 04:30:11 PM
 #74

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?
Привет, вроде сейчас много инвесторов которые готовы инвестровать в идеи связанных с цифровой валютой если что-то дообавишь в свой проект и составишь хороший бизнес план   тогда думаю найдешь инвестора.
YUriy1991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 229


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
May 24, 2018, 06:33:34 PM
 #75

Быстро, с такой суммой не получится, да и кредит хоть 10% от сумму врят ли спасет. Как по мне, тут выход один, берешь и участвуешь во всех баунти компаниях, социальные сети вести, переводы, блоги и ютуб, тогда при хорошем положении дел, за год, два можно и такую сумму собрать.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 08:47:03 PM
 #76

Быстро, с такой суммой не получится, да и кредит хоть 10% от сумму врят ли спасет. Как по мне, тут выход один, берешь и участвуешь во всех баунти компаниях, социальные сети вести, переводы, блоги и ютуб, тогда при хорошем положении дел, за год, два можно и такую сумму собрать.
Да Вы знаете я даже представить себе не могу как не количеством  аккаунтов в соцсетях нужно обладать чтоб за год работы в этой сфере заработать такие деньги.  Звучит немного нереально.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:42:50 PM
 #77

Что-то мне подсказывает что даже менеджеры Баунти компаний  не зарабатывают столько даже за год.  А можно быть уверенными что эти ребята получали действительно неплохие деньги.  100000 долларов это уже не шутки.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 27, 2018, 10:05:03 PM
 #78

На традиционные бизнесы ICO не собирают деньги. Даже затраты на само ИСО могут быть больше чем ваш бюджет на открытие ресторана+ должен где то фигурировать блокчейн

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
chebur38
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 09:16:14 AM
 #79

На традиционные бизнесы ICO не собирают деньги. Даже затраты на само ИСО могут быть больше чем ваш бюджет на открытие ресторана+ должен где то фигурировать блокчейн
мне кажется, зашла бы идея с вендинговыми аппаратами по приему пластика, за это например выдавалась бы чек с номером и пассом для кошелька для шиткоина) условно сдал бутылку получил сколько то монет, потом обменял их на игровую валюту или еще какой альт. Думаю тема с экологией бы зашла, модно, стильно молодежно) но это не 100 т. баков) И это не точно))))  Но кафе точно нет.
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 02:08:07 PM
 #80

Привет всем, есть одна идея которая 100 % выстрелить, нужно собрать деньги для реализации этого. Идея создать кафе с абсолютно новой кухней, в среднем классе Ресторан быстрого питания превзойдёт всех конкурентов. Как можно собрать деньги для этого? Я знаю что нужно предоставить бизнес план для и меню для ico но и для этого нужно немаленькие деньги, на то же меню. Как собрать деньги на всё это или привлечь партнёра?

Если собираешься проводить ICO, значит каким-то образом к твоему кафе должен быть прикручен блокчейн или платёжная система с токенами, причем это должно быть не просто для отвода глаз, а действительно НУЖНАЯ и РАБОТАЮЩАЯ система. Но, как я понимаю, этого нет и вся суть идеи - просто собрать бабла.
Такие стартапы если и реализуются, то не путём ICO. Если идея действительно ошеломительная - попробуй привлечь партнёров и инвесторов на краудфандинговых платформах. Времена ICO, токены которых обеспечены плюшками с чаем, уже прошли, и эта идея на 99% обречена на провал.
Склонен согласиться с данным спикером. Без востребованности токена ICO не нужно и не будет иметь успеха.
Тут должна быть какая-то платежная система, система закупки продуктов или еще что-то, что будет действовать за счет смарт-контракта.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!