Bitcoin Forum
June 29, 2024, 10:42:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Consensus 2018 почему об этом все говорят?  (Read 3526 times)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 08:16:28 PM
 #61

Лишь только из-за конференции и обсуждения некоторых важных деталей курс биткоина не пойдёт вверх. Для этого должно случится ничто иное, нежели эта конференция.

Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:24:14 PM
 #62

Не стоит ждать ничего такого, что поведет рынок к бурному росту. Есть старая истина у трейдеров: "покупай на ожиданиях, продавай на фактах." И в крипте это тоже прекрасно работает. Суть в том, что ожидание чего-то прорывного от этой конференции уже в цене. И когда она пройдет, более вероятна коррекция, а не рост. Если конечно там не будет ничего такого, что никто не ожидает и не может ожидать сегодня, но что-то я не настолько оптимистичен, чтобы рассчитывать на это.

а я всё время думал, что у трейдеров золотое правило - "покупай на спаде , продавай на подъёме" оказывается нет? коррекция рынка не может так долго длиться, иначе будет только одно движение  - вниз. Так что все в предвкушении взлёта. Всем профита.
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
May 13, 2018, 08:36:50 PM
 #63

Завтра стартует крупнейшая криптоконференция Consensus 2018 , которая соберёт рекордное количество участников , а именно 7 тысяч! В то время как в прошлом году насчитывалось около 2 750 посетителей. В последний раз, когда посещаемость удвоилась, биткойн вырос на 69% во время конференции и на 138% в течение двух месяцев.
Возможно, что множество позитивных заявлений во время проведения Consensus 2018 и станут основой для роста цены биткоина и большинства альткоинов , на чём  можно и нужно заработать.
Список монет которые могут показать хороший рост и даты выступлений :

Научитесь правильно пользоваться информацией и тогда вы будете всегда в плюсе , желаю всем профита.

Сомневаюсь что этого года конференция даст такой же рост как и прошлые годы, так как тогда от нее не ждали профита и теперь все ждут. Думаю возможно даже падение

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
May 13, 2018, 08:38:10 PM
 #64

Не стоит ждать ничего такого, что поведет рынок к бурному росту. Есть старая истина у трейдеров: "покупай на ожиданиях, продавай на фактах." И в крипте это тоже прекрасно работает. Суть в том, что ожидание чего-то прорывного от этой конференции уже в цене. И когда она пройдет, более вероятна коррекция, а не рост. Если конечно там не будет ничего такого, что никто не ожидает и не может ожидать сегодня, но что-то я не настолько оптимистичен, чтобы рассчитывать на это.

а я всё время думал, что у трейдеров золотое правило - "покупай на спаде , продавай на подъёме" оказывается нет? коррекция рынка не может так долго длиться, иначе будет только одно движение  - вниз. Так что все в предвкушении взлёта. Всем профита.

Коррекция не может так долго длиться? А весной что было? Самая настоящая коррекция после огромного пампа. Рынок отдыхал. И сейчас слышны отголоски этого. Поэтому конференция не принесет ничего нового в отношении цен. В тот раз цены неплохо просаживались в ожидании консенсуса, поэтому так красиво выглядят проценты взлета.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 08:49:06 PM
 #65

 Хочется верить в то, что эта конференция  методом консенсуса привнесет много " позитива " в будни криптовалютных трейдеров и баунти-хантеров

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:24:44 PM
 #66

Участников в три раза больше за год, криптовалюта привлекает все больше внимания и это отлично. То есть рост будет, не обязательно во время конференции, но в целом тенденция положительная.
yura_878
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


The Operating System for DAOs


View Profile
May 13, 2018, 09:41:22 PM
 #67

Хочется верить в то, что эта конференция  методом консенсуса привнесет много " позитива " в будни криптовалютных трейдеров и баунти-хантеров
Да все ждут новостей " позитивных ". И я принцыпе тоже но вот сыграют ли они так как все ждут. Вот я затрудняюсь ответить. Возможно рост будет но думаю что через какое то время а не сразу после конференции,

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:47:48 PM
 #68

Хочется верить, что история прошлого года повторится и монеты обновят прошлогодние хаи. Все предпосылки говорят об этом, но что будет на самом деле уже будет понятно на днях. Хочется опять увидеть эфир за 1200, биткоин за 20000. ну и неплохо , если бы стратис и вейвс , наконец , выбрались из Ж в которой уже почти полгода пребывают. Иногда радуюсь, что перевела их в свое время на кошельки, тогда поло чудил и уходил оффлайн пару раз.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:48:11 PM
 #69

Завтра будет однозначно интересный день. Буду следить за графиками, нельзя упустить такой рост. Конечно 60% это сильно, но процентов 30 рынок показать может

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
May 13, 2018, 10:26:33 PM
 #70

Лишь только из-за конференции и обсуждения некоторых важных деталей курс биткоина не пойдёт вверх. Для этого должно случится ничто иное, нежели эта конференция.
после консенсуса биток не сразу вверх шел в последние годы, в лишь спустя пару недель, возможно некоторые альты пойдут вверх уже завтра а потом и биток догонит.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 10:31:29 PM
 #71

Лишь только из-за конференции и обсуждения некоторых важных деталей курс биткоина не пойдёт вверх. Для этого должно случится ничто иное, нежели эта конференция.
после консенсуса биток не сразу вверх шел в последние годы, в лишь спустя пару недель, возможно некоторые альты пойдут вверх уже завтра а потом и биток догонит.

А потом весь рынок опять дружно пойдёт вниз, потому что Consensus 2018 не оправдал надежд.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 10:38:50 PM
 #72

Все помнят что было в прошлом году после этой выставки, потому и рассчитывают что все повторится и сейчас, но вот будет ли все также это большой вопрос.

komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 13, 2018, 10:45:18 PM
 #73

Все помнят что было в прошлом году после этой выставки, потому и рассчитывают что все повторится и сейчас, но вот будет ли все также это большой вопрос.
Ну прям совсем так как в том году я сомневаюсь, что будет. Но позитива вокруг конфы много. я сам жду выступлений по некоторым проектам, которые считаю перспективными. И вообще на весь рынок в целом конфиренция думаю должна оказать неплохое влияние.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 11:02:17 PM
 #74

Все помнят что было в прошлом году после этой выставки, потому и рассчитывают что все повторится и сейчас, но вот будет ли все также это большой вопрос.
Ну прям совсем так как в том году я сомневаюсь, что будет. Но позитива вокруг конфы много. я сам жду выступлений по некоторым проектам, которые считаю перспективными. И вообще на весь рынок в целом конфиренция думаю должна оказать неплохое влияние.

Если пойдут в рост основные монеты, то и все остальные также должны начать подтягиваться.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 11:27:57 PM
 #75

Больше интересны конференции нескольких токенов оттуда с новыми новостями, что будет в общем. ETH, thekey, AION, pundi x. Посмотрим что получится. 

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
ZloyAlp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 12:12:40 AM
 #76

ничего с этого не получится так как два раза монета не падает в одну лузу и повторяться это каждый год не может просто это было совпадение.

Совпадение, не совпадение, не важно. Как и резкий памп после этого. Важно, что на конфу придёт в 2,5 раза больше людей,  чем в прошлом году, а это значит ещё большее укрепление криптосообщества и самой идеи в целом.
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 03:40:58 AM
 #77

ничего с этого не получится так как два раза монета не падает в одну лузу и повторяться это каждый год не может просто это было совпадение.

Совпадение, не совпадение, не важно. Как и резкий памп после этого. Важно, что на конфу придёт в 2,5 раза больше людей,  чем в прошлом году, а это значит ещё большее укрепление криптосообщества и самой идеи в целом.
При таком количестве желающих приобщится к миру криптовалюты ,думаю всё будет отлично и у проектов и у нас -баунти хантеров.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
May 14, 2018, 04:13:12 AM
 #78

Больше интересны конференции нескольких токенов оттуда с новыми новостями, что будет в общем. ETH, thekey, AION, pundi x. Посмотрим что получится. 
Да ,очень надеюсь услышать положительные новости об этих проектах после конференции ,надеюсь они будут приняты сообществом с положительным исходом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:14:45 AM
 #79

Я, как и многие, больше ждут позитивных новостей от этого мероприятия, как следствие хорошей рыночной реакции на эти новости. Но пока что-то по рынку этого не заметно.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:24:13 AM
 #80

Надеюсь что эта позитивная новость подействует на рынок и подстегнет его к росту. То, что о крипте узнают много новых людей - это хорошо, но еще планируется анонс выход новых продуктов от криптосистемы Circle. Это те ребята, которые купили Poloniex. Интересно, что они нам готовят.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!