Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:46:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Consensus 2018 почему об этом все говорят?  (Read 3519 times)
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 24, 2018, 04:10:49 PM
 #581

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 24, 2018, 04:20:19 PM
 #582

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

Рано еще...нужно момент выждать, чтоб те, кто выжидает пампа, скинули свою позу разочаровавшись в крипте))
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
May 24, 2018, 04:23:10 PM
 #583

По сравнению со всеми предедущими годами, когда проводился консенсус, где был всплеск рынка вверх, в этом году к сожалению консенсус не дал никакого результата. Складываеться такое впечатления, что в этом году все пошло в другом направление. Вместо того, чтоб пойти вверх, он идет вниз.

Чем больше китов заходит на рынок, тем более манипулятивным он становится. Новости уже не имеют такой силы, как в предыдущие годы. Подозреваю, что волатильность будет падать, но капитализация рынка расти.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
May 24, 2018, 04:27:25 PM
 #584

Я вообще в шоке от этой шумихи которая раздулась вокруг этого консенсуса,как будто специально загоняли людей в биток что бы побрить.
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 24, 2018, 04:28:17 PM
 #585

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

Рано еще...нужно момент выждать, чтоб те, кто выжидает пампа, скинули свою позу разочаровавшись в крипте))
А сколько по времени надо выждать чтобы начать памп? Если крупные игроки уже скупили дешево крипту то зачем им выжидать когда еще сбросят монет на копейки когда они уже могут много заработать.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:31:21 PM
 #586

Все хотят заработать! Такие мероприятия создаются как раз с этой целью: прорекламировать проект, собрать побольше бабла, а не поделиться полезной информацией.
wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:31:29 PM
 #587

Прошёл Консенсус и что?! И НИ-ЧЕ-ГО! Когда уже наш нород поймёт, что на манипулируемом рынке всё зависит от тех кто дёргает за нити.

Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:45:35 PM
 #588

Прошёл Консенсус и что?! И НИ-ЧЕ-ГО! Когда уже наш нород поймёт, что на манипулируемом рынке всё зависит от тех кто дёргает за нити.
ну как это ничего? - посыпались вниз Grin А я и не ожидал роста, уж когда на каждом углу об этом говорят, то все наоборот случается.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
May 24, 2018, 04:56:17 PM
 #589

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

Рано еще...нужно момент выждать, чтоб те, кто выжидает пампа, скинули свою позу разочаровавшись в крипте))
А сколько по времени надо выждать чтобы начать памп? Если крупные игроки уже скупили дешево крипту то зачем им выжидать когда еще сбросят монет на копейки когда они уже могут много заработать.

А откуда вы знаете, что крупные игроки уже закупились? Даже если и закупились, дешевой крипты много не бывает)))
Я не гуру и не знаю какие механизмы применяются для манипулирования рынком крупными игроками, но понимаю, что нужно закупиться и заставить поверить толпу, что будет рост, чтоб началась массовая закупка, затем потихоньку выходить из позиции.
А сейчас ситуация на рынке никак не положительная, трейдеры либо сидят под завязку закупившись зимой-весной, либо ждут подтверждения смены нисходящего тренда на восходящий.
pumpdontdump
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:15:56 PM
 #590

Думаю потому, что были определённые завышенные ожидания.
Но к сожалению это не оправдались.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 07:58:11 AM
 #591

Большинство так называемых аналитиков называют прогнозируемую цену биткоина что называется «с потолка», поскольку знают, что к концу года вряд ли кто-то вспомнит, что они были неправы, что позволит делать им аналогичные прогнозы и в следующем году.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 08:02:17 AM
 #592

Прошёл Консенсус и что?! И НИ-ЧЕ-ГО! Когда уже наш нород поймёт, что на манипулируемом рынке всё зависит от тех кто дёргает за нити.
ну как это ничего? - посыпались вниз Grin А я и не ожидал роста, уж когда на каждом углу об этом говорят, то все наоборот случается.

Очень был на слуху консенсус,многие закупились и ждали роста,так как прошлогодний опыт показал,но самые умные конечно сыграли на этом и задампили рынок)
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 25, 2018, 08:08:52 AM
 #593

Большинство так называемых аналитиков называют прогнозируемую цену биткоина что называется «с потолка», поскольку знают, что к концу года вряд ли кто-то вспомнит, что они были неправы, что позволит делать им аналогичные прогнозы и в следующем году.
Согласен - многие последние и старые прогнозы аналитиков не сбываются если следить за рынком.По факту никто особо ничего не знает сколько может стоить крипта, а только предполагать и очень не точно.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 25, 2018, 08:13:45 AM
 #594

Помнится даже Чарли Ли делал ставку на консенсус и что после него пойдёт хороший рост всего крипторынка, так что Чарли Ли тоже оказался в группе хомяков по этому вопросу.  Grin
Bithowen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
May 25, 2018, 08:32:42 AM
 #595

Как видим сколько всего уже прошло, а рынок живет пока своей жизнью. Даже консенсус не особо сделал свое дело. Все хотят надеяться что любое мероприятие или событие даст толчок к развороту рынка.
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 08:47:28 AM
 #596

Прошёл Консенсус и что?! И НИ-ЧЕ-ГО! Когда уже наш нород поймёт, что на манипулируемом рынке всё зависит от тех кто дёргает за нити.
ну как это ничего? - посыпались вниз Grin А я и не ожидал роста, уж когда на каждом углу об этом говорят, то все наоборот случается.
Полность согласен. Все ждут роста, а его все нет и нет. надеюсь к началу осени рынок хотя бы восстановиться до прежних отметок.

Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 03:14:31 PM
 #597

Consensus — это своего рода светское мероприятие, посещение которого для многих просто является престижем, а не возможностью совершенствовать индустрию.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
May 25, 2018, 05:08:11 PM
 #598

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

Рано еще...нужно момент выждать, чтоб те, кто выжидает пампа, скинули свою позу разочаровавшись в крипте))
А сколько по времени надо выждать чтобы начать памп? Если крупные игроки уже скупили дешево крипту то зачем им выжидать когда еще сбросят монет на копейки когда они уже могут много заработать.

А откуда вы знаете, что крупные игроки уже закупились? Даже если и закупились, дешевой крипты много не бывает)))
Я не гуру и не знаю какие механизмы применяются для манипулирования рынком крупными игроками, но понимаю, что нужно закупиться и заставить поверить толпу, что будет рост, чтоб началась массовая закупка, затем потихоньку выходить из позиции.
А сейчас ситуация на рынке никак не положительная, трейдеры либо сидят под завязку закупившись зимой-весной, либо ждут подтверждения смены нисходящего тренда на восходящий.

Как вариант - крупные игроки закупились ещё тогда, когда про "крипту" особо никто и не знал  Grin Grin Grin
И теперь, чтобы им выжать максимум, нужно ещё этот "первоначальный закуп" сбывать несколько лет, после чего "пузырь лопнет".
Ну, это тоже возможная теория, хотя я в нее не хочу верить.

По поводу разных сейшенов - это все ерунда. Если мировые финансовые институции, точнее самые главные люди-регуляторы, в открытую признают крипту (чего вообще не намечается в ближайшем будущем) - вот тогда стоиомсть битка может легко улететь на самый нереальный "ту зе мун". А пока - собрались, пообщались, попили кофе - и разбежались без особого толку.
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 25, 2018, 05:14:44 PM
 #599

Да. Консенсус не отыграл. Думаю сейчас подобные события уже не играют роли. Сейчас 2018 и рынком правят крупные игроки, и они решают когда и куда идти курсу.
А вообще странно что крупные игроки опускают крипту даже в тот момент когда крипта и так находится на низком уровне, вроде киты уже давно должны били закупиться и начать пампить цену.

Рано еще...нужно момент выждать, чтоб те, кто выжидает пампа, скинули свою позу разочаровавшись в крипте))
А сколько по времени надо выждать чтобы начать памп? Если крупные игроки уже скупили дешево крипту то зачем им выжидать когда еще сбросят монет на копейки когда они уже могут много заработать.

А откуда вы знаете, что крупные игроки уже закупились? Даже если и закупились, дешевой крипты много не бывает)))
Я не гуру и не знаю какие механизмы применяются для манипулирования рынком крупными игроками, но понимаю, что нужно закупиться и заставить поверить толпу, что будет рост, чтоб началась массовая закупка, затем потихоньку выходить из позиции.
А сейчас ситуация на рынке никак не положительная, трейдеры либо сидят под завязку закупившись зимой-весной, либо ждут подтверждения смены нисходящего тренда на восходящий.

Как вариант - крупные игроки закупились ещё тогда, когда про "крипту" особо никто и не знал  Grin Grin Grin
И теперь, чтобы им выжать максимум, нужно ещё этот "первоначальный закуп" сбывать несколько лет, после чего "пузырь лопнет".
Ну, это тоже возможная теория, хотя я в нее не хочу верить.

По поводу разных сейшенов - это все ерунда. Если мировые финансовые институции, точнее самые главные люди-регуляторы, в открытую признают крипту (чего вообще не намечается в ближайшем будущем) - вот тогда стоиомсть битка может легко улететь на самый нереальный "ту зе мун". А пока - собрались, пообщались, попили кофе - и разбежались без особого толку.
Прямо почитаешь вас, такие все ну очень умные, только потом сопли кулачком подтираете, когда теряете, вы знаете, все мы можем только предполагать, не более того.

MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 25, 2018, 09:12:17 PM
 #600

Большинство так называемых аналитиков называют прогнозируемую цену биткоина что называется «с потолка», поскольку знают, что к концу года вряд ли кто-то вспомнит, что они были неправы, что позволит делать им аналогичные прогнозы и в следующем году.

https://twitter.com/officialmcafee/status/999629004201254914
а как вам такое? Макафи прогнозирует 15к в июне, и уж его то слова "запоминают".


А вообще я думаю это всё Виталик виноват, что консенсус не выстрелил.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!