Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:46:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
December 02, 2018, 01:57:06 PM
 #1101

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
December 03, 2018, 08:03:28 AM
 #1102

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Думаю что Лайт уже себя наврятли покажет, хотя мнение по поводу него существуют ранзные, но за 3 место он явно пока бороться не будет. Думаю что Рипл вполне может стать лидером тройки, а почему бы и нет. Команда уверенна постоянно работает над проектом и развивает его очень даже неплохо. Так что есть все шансы.
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 03, 2018, 01:27:03 PM
 #1103

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Думаю что Лайт уже себя наврятли покажет, хотя мнение по поводу него существуют ранзные, но за 3 место он явно пока бороться не будет. Думаю что Рипл вполне может стать лидером тройки, а почему бы и нет. Команда уверенна постоянно работает над проектом и развивает его очень даже неплохо. Так что есть все шансы.
Да, тут я согласен с Вами. Рипл мне кажется очень даже перспективная централизованная платформа в криптомире, с идеальной скоростью при совершении транзакций. У монеты однозначно имеется будущее, ну а вот на  каком месте будет эта платформа, пока мы можем только предположить. Но думаю третье место эта монета действительно заслуживает.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 03, 2018, 05:43:42 PM
 #1104

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Надо сказать они уже реально не соперничают за третье место. Риппл очень сильно обошел эфир и идет с большим отрывом, а эфир не подает даже намеков и попыток восстановления на третье место, возможно пока а может так теперь всегда будет.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 03, 2018, 06:04:57 PM
 #1105

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Надо сказать они уже реально не соперничают за третье место. Риппл очень сильно обошел эфир и идет с большим отрывом, а эфир не подает даже намеков и попыток восстановления на третье место, возможно пока а может так теперь всегда будет.
Что касается темп развития и расширения технологий то система Рипл сейчас вообще выглядит лучше всех на этом рынке, по крайне мере реальное применение в финансовой сфере уже он приобрел, осталось за малым,что бы все банки в мире принимали эту систему и усовершенствовали ее в своей работе.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
December 03, 2018, 06:06:59 PM
 #1106

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Ну вот уже наступил декабрь, и как мы видим цена LTC в $500 это просто заоблачная цена для этого актива. Я не думаю что LTC вообще сможет занять третье место, не потянет конкуренцию.

Да время прошло и мы видим LTC по цене $33,55 USD на 7 месте coinmarketcap. А за третье место борются XRP и ETH. Litecoin не то что не потянет, он скорее даже не составит конкуренцию. Хотя кто знает, что будет в будущем.
Надо сказать они уже реально не соперничают за третье место. Риппл очень сильно обошел эфир и идет с большим отрывом, а эфир не подает даже намеков и попыток восстановления на третье место, возможно пока а может так теперь всегда будет.

Мне кажется эфиру далеко все равно на том какое они место занимают. Но скорее всего если начнется бычий забег когда-нибдуь ,эфир отрастет намного сильнее рипла

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 03, 2018, 06:11:55 PM
 #1107

Третьим будешь? А я вот вообще ничего не вижу пока за ними. Биткойн и Эфириум перевернули криптовалюты. Остальные просто статисты.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 03, 2018, 06:24:14 PM
 #1108

Ну в принципе я не могу не согласиться, что Litecoin на данный момент является одним из топовых на рынке, но все же, Ripple не отстает от него в этом плане и будем понаблюдать за развитием событий в будущем.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
December 03, 2018, 06:35:25 PM
 #1109

Мне кажется эфиру далеко все равно на том какое они место занимают. Но скорее всего если начнется бычий забег когда-нибдуь ,эфир отрастет намного сильнее рипла
Если посмотреть статистику с начала семнадцатого, когда начался рост, то эфир вырос в 150 раз, а рипл в 600, почему сейчас эфир должен показать более сильный рост, есть к этому какие-то предпосылки?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 03, 2018, 11:40:16 PM
 #1110

да без разницы кто на каком месте будет в CMC. Как это может повлиять на выбор инвестора? прокачать до топа могут многое, но для инвестора не все будет иметь ценность. охотники за пампами может и будут вестись на скампроекты, занимающие рейтинг и известные пампами. Но умный инвестор пойдет в актив обдуманно, изучив проект. Я думаю в дальнейшем независимо от места в топе, имеет смысл инвестировать в XMR, если мы говорим об альтах. И это номер 2, а не 3.

Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
December 04, 2018, 04:28:44 AM
 #1111

Хоть многие и недолюбливают рипл из=за его централизованности, но свою уверенную позицию в тройке лидеров он уже давно занял, а вот в более долгосрочной перспективе лет на 5 эта тройка может претерпеть существенные изменения.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 06:36:08 AM
 #1112

Вполне вероятно что им станет рипл, либо даже займет место эфира, так как это единственная монета которую так сильно поддерживают банки и правительство, пусть она даже и не децентрализованная.
ну на данный момент конечно рипл это наиболее вероятный претендент на то, чтобы стать третьем по значимости после битка и эфира, но мне кажется, что с ростом рынка и капитализации все опять может поменяться

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 04, 2018, 07:24:56 AM
 #1113

Я думаю что это вполне может быть НЕО потому что он достаточно сильный и имеет большой потенциал для роста,  будет ждать.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 04, 2018, 08:45:32 AM
 #1114

Ну рипл уже показал, что его место в тройке, возможно он и будет меняться местами с эфиром, а может так и останется на долгое время на второй позиции. Мне сейчас не совсем понятно, как будет дальше с эфиром. Сможет он вернуть позиции свои или нет.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 04, 2018, 12:45:32 PM
 #1115

Ну рипл уже показал, что его место в тройке, возможно он и будет меняться местами с эфиром, а может так и останется на долгое время на второй позиции. Мне сейчас не совсем понятно, как будет дальше с эфиром. Сможет он вернуть позиции свои или нет.
Думаю после обновления и перехода на POS Эфир все-таки возобновит свои позиции на рынке и опять вернется на свое законное место. Я против Рипл конкретно ничего не имею, но пока ему явно далеко до Эфира, хоть и команда там трудится не покладая рук, но это пока еще ничего не означает лично для него.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 04, 2018, 01:32:15 PM
 #1116

Ну рипл уже показал, что его место в тройке, возможно он и будет меняться местами с эфиром, а может так и останется на долгое время на второй позиции. Мне сейчас не совсем понятно, как будет дальше с эфиром. Сможет он вернуть позиции свои или нет.
Думаю после обновления и перехода на POS Эфир все-таки возобновит свои позиции на рынке и опять вернется на свое законное место. Я против Рипл конкретно ничего не имею, но пока ему явно далеко до Эфира, хоть и команда там трудится не покладая рук, но это пока еще ничего не означает лично для него.
Эфир слили совершенно не из-за того, что у него там проблемы в самой технологии. По-этому выход Константинополя если и даст прирост, то совсем небольшой. Имею ввиду, если ситуация на рынке не изменится к тому моменту.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 01:50:27 PM
 #1117

Я думаю что это вполне может быть НЕО потому что он достаточно сильный и имеет большой потенциал для роста,  будет ждать.
Думаю рипл или EOS, ну вообще может какая-нибудь монета выстрелит и обгонит все монеты и станет той самой третьей
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
December 04, 2018, 01:52:07 PM
 #1118

А почему многие так против Рипл, вполне нормальный проект со здоровой конкуренцией и хорошим развитием, было время я тоже не особо верил в  него, но даже не смотря на все происходящие в этом году на рынке, Рипл успешно развивался и пока Эфир тихонько ждал непонятно чего, Рипл успешно потеснил его с места.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 04, 2018, 06:43:52 PM
 #1119

Мне кажется эфиру далеко все равно на том какое они место занимают. Но скорее всего если начнется бычий забег когда-нибдуь ,эфир отрастет намного сильнее рипла
Да может так и будет, чисто потому что эфир очень сильно просел. Хотя я немного в этом сомневаюсь, рипл хорошо себя сейчас показал на падающем рынке, а это значит что на растущем рынке он должен вообще чудеса показывать. Дождемся бычьего забега и посмотрим Smiley
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 05, 2018, 06:32:06 AM
 #1120

А почему многие так против Рипл, вполне нормальный проект со здоровой конкуренцией и хорошим развитием, было время я тоже не особо верил в  него, но даже не смотря на все происходящие в этом году на рынке, Рипл успешно развивался и пока Эфир тихонько ждал непонятно чего, Рипл успешно потеснил его с места.
Сам по себе проект-то да, вполне нормальный, но вот что он забыл среди проектов, которые основаны на идее децентрализации. Вот на этом моменте и начинается все самое интересное.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!