Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:04:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Третья после BTC и ETH ?  (Read 32659 times)
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 11:27:02 PM
 #1261

Мне кажется GRIN, сейчас через пару недель ребята запилят кошелеку под виндовс, а там пару листингов топ бирж и начнется такой дикий памп, что рипл или стеллар и не видел.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
January 28, 2019, 03:55:35 AM
 #1262

Маловероятно что в ближайший год что-то изменится. Возможно xrp с эфиром время от времени будут меняться местами, но топ-3 останется тем же.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 28, 2019, 05:12:30 AM
 #1263

Маловероятно что в ближайший год что-то изменится. Возможно xrp с эфиром время от времени будут меняться местами, но топ-3 останется тем же.
Да, капитализации серебряного и бронзового лидеров среди криптовалют идут, практически вровень, сильно обгоняя остальных представителей индустрии. Скорее всего так и будет ближайшее время.

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 28, 2019, 06:32:23 AM
 #1264

Маловероятно что в ближайший год что-то изменится. Возможно xrp с эфиром время от времени будут меняться местами, но топ-3 останется тем же.
Да, капитализации серебряного и бронзового лидеров среди криптовалют идут, практически вровень, сильно обгоняя остальных представителей индустрии. Скорее всего так и будет ближайшее время.
Мне оба проекта импонируют и обе монеты держу в кошельке, пока в данный момент у Эфира не все так стабильно со стороны доверие общества, выпуска исо преоктов на платформе, у Рипл дела идут более оживленно и это видно из последних новостей которые появляются постоянно.

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 06:38:04 AM
 #1265

Я считаю что сейчас нет смысла делать какие-то либо прогнозы,  потому что ничего не измениться в ближайшее время.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:00:52 AM
 #1266

Я считаю что сейчас нет смысла делать какие-то либо прогнозы,  потому что ничего не измениться в ближайшее время.
Согласен с вами полностью,  я тоже считаю что с таким рынок можно только в спячку впадать потому остается только холд.

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 09:19:58 PM
 #1267

Всё постоянно меняется и уже эфир на третьем месте и поэтому прогнозировать не удастся потому как очень тяжело угадать, прогноз.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2019, 09:29:22 PM
 #1268

Всё постоянно меняется и уже эфир на третьем месте и поэтому прогнозировать не удастся потому как очень тяжело угадать, прогноз.
Я чего то как то пропустил. Почему это эфир на третьем месте? Кто посмел сместить такую платформу с почетного второго места

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 06:41:24 AM
 #1269

Даже и не знаю кого тут выделить на третье место. Так как рынок постоянно меняется, каждый год появляются новые валюты. У каждой из которых имеются свои преимущества и недостатки. Есть монеты с перспективными технологиями. Лайткойн в принципе монета то же перспективная и может побороться за третье место. Но я бы так же выделил EOS.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2019, 08:31:43 AM
 #1270

Даже и не знаю кого тут выделить на третье место. Так как рынок постоянно меняется, каждый год появляются новые валюты. У каждой из которых имеются свои преимущества и недостатки. Есть монеты с перспективными технологиями. Лайткойн в принципе монета то же перспективная и может побороться за третье место. Но я бы так же выделил EOS.
Вы правы, я тоже эти две монеты выделяю потому что они как по мне заслуживают третьего места,  они очень перспективы.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 30, 2019, 08:36:17 AM
 #1271

Уже давненько на третьем месте засел сам ETH, а на второе "пересел" Ripple. Только вот я думаю, что это не долго продлиться. Читал много статей от ведущих аналитиков и криптовалютных экспертов о том, что стоимость, ровно как и капитализация проекта Ripple завышена на миллиарды долларов. Боюсь соврать, но кажется речь шла о 6 млрд долларов. Если вдруг вылезут какие-то подтверждения этому, как думаете, что будет с ценой этой монеты? Конечно она рухнет, как и вся капитализация. Это будет скам года...

Never give up
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
January 31, 2019, 08:12:47 AM
 #1272

Мне все таки кажется что будет лайткоин на третьем месте,  как не крути,  да многие говорят что он копия эфириума или биткоина, но это не важно важно что он работает.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 31, 2019, 08:39:47 AM
 #1273

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.
LoL-lab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 2


View Profile
January 31, 2019, 08:46:09 AM
 #1274

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 31, 2019, 08:51:17 AM
 #1275

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
January 31, 2019, 11:13:09 AM
 #1276

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.
Как и на других рынках идет информационная война, за деньги, ибо кто лучше проведет маркетинг, тот больше и привлечет инвестиций, читай лучше и быстрее будет развиваться

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
January 31, 2019, 11:58:14 AM
 #1277

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Да, трон это интересная находка. Вполне возможно, что через пару лет она прочно укоренится на 3-м месте
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
January 31, 2019, 12:31:09 PM
 #1278

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Трон погроб обязан бинансу, не было бы бинанса и кто знает на каком месте был бы трон. А так рука руку моет. Может у них какие-то совместные интересы, замаскированные от общества. Трону пока не хватает глобального развития. По сути он только как полгода спрыгнул с блокчейна эфира.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
January 31, 2019, 12:49:31 PM
 #1279

Риппл конечно шустрый, но всем же понятно что его рост искусственный и незаслуженный. С таким количеством монет достаточно подорожать на несколько центов и уже капитализация увеличивается на сотни миллионов. Я бы тоже поставил на второе место лайткоин, он хоть тоже участвует в памп и дамп схемах, но там команда что то делает, вот сегодня анонсировали внедрение анонимных платеже, что тоже не плохо. Одна из самых старых монет и до сих пор на плаву.

В таких сообщениях не плохо было бы оставлять ссылку на новость. Да, хоть эфир уже и не второй, я бы лучше его прикупил чем рипла.

Про рипл такое ощущение, что запускают информационные утки, мол станет на первое место по капитализации и так далее, но я вижу перспективу в ТРОН, у него цена доступнее+ количество транзакций выше в разы чем у биткоин и эфира.

Динамику тоже прекрасно видно на бирже.

Трон погроб обязан бинансу, не было бы бинанса и кто знает на каком месте был бы трон. А так рука руку моет. Может у них какие-то совместные интересы, замаскированные от общества. Трону пока не хватает глобального развития. По сути он только как полгода спрыгнул с блокчейна эфира.

Мде, у них там уже что-то типа картеля. Вот сегодня Bittorent разогнали норм. Но в целом хоть чем-то радуют, такой движухи уже давно не было.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
January 31, 2019, 12:52:24 PM
 #1280

LITECOIN (LTC) показал на что способен в 2017 и это была только репетиция!)
Почему: это третья после Биткоина и Эфира монета по листингу на биржах. Над проектом ведётся активная работа. На 2018 год много планов по коллаборациям - одна из которых это атомарный своп с Монеро.
Странно видеть, как люди утверждают, что Bitcoin и Litecoin мертвы, потому что цена настолько низка - $8,500 и $140 соответственно.
Год назад цена составляла около $1,800 и $30.
Что думаете по цене LTC в $500 на декабрь 2018 года?)

Если верить разработчикам платформы Hetachian , то третьей ведущей криптовалютой будет внутренняя криптовалюта данной платформы Heta .
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!