Bitcoin Forum
June 03, 2024, 03:56:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1232 times)
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 05:11:13 PM
Merited by letyouearn (3), craked5 (1)
 #1

В последнее время все чаще слышу в чатах и ответах админов уже работающих продуктов такую фразу - be patient  Cry






Что это значит ?

- работу провели с удачно пройденными ICOшками
- собрали капу благодаря баунтихантерам
- начали торговать, оправдывая надежды своих инвесторов и привлекая новых красивым графиком и постоянно выходящими анонсами


Что то забыто?
- выдать честно заработанные монетки баунтистам

Как то так,  и на данный момент я не вижу никакой управы на этот "би патиент" Huh
Жаловаться и писать модератору ? не вижу смысла, так как топики созданы менеджерами и они честно выполнили свою часть работы. Писать в чаты и спрашивать каждый день - заблокируют.

Я в процессе поиска какого то ресурса или идеи , которая может решить этот вопрос . Если у кого то есть мысли по этому поводу - пишите тут , объединившись мы сможем что то придумать! Kiss
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
May 13, 2018, 06:14:42 PM
 #2

Например??
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 13, 2018, 06:19:15 PM
 #3

К сожалению идей нет на этот счет, но тема актуальная на сегодняшнее время. Был бы только рад если решение этой проблемы найдется, так как уверен это касается многих баунти хантеров.

sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:24:52 PM
 #4

Например??
на самом деле даже страшно тут писать названия компаний - очень хорошо начислили и уже несколько месяцев сидишь и ждешь
arikaniko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:26:39 PM
 #5

Самое плохое, что это считается похоже нормой и не вызывает негатива у участников криптосообщества. И вообще к баунтистам отношение крайне пренебрижительное.
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 06:31:24 PM
 #6

а если что то не нравится - уходите, на ваше место придут другие, которых можно так же будет продинамить сколько нужно до прихода следущих. не знаю, как это всё разрешить
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 06:32:16 PM
 #7

Самое плохое, что это считается похоже нормой и не вызывает негатива у участников криптосообщества. И вообще к баунтистам отношение крайне пренебрижительное.
Если раньше с баунтистами хоть как-то еще считались, сейчас для девов баунтисты это те люди которых можно запросто кинуть и ничего им за это не будет( и такая тенденция только услиливается последнее время.. Sad
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:36:03 PM
 #8

а если что то не нравится - уходите, на ваше место придут другие, которых можно так же будет продинамить сколько нужно до прихода следущих. не знаю, как это всё разрешить
в том то и дело! очень большой приход людей на этот рынок , которые готовы работать за спасибо . я реально обдумывала разные пути решения этого вопроса . Идея еще в том что будущие инвесторы этих монет , которые не выплатили за проделанную работу баунтистам - также потом могут и кинуть тех , кто поверил в монету и вложился в нее , так как эти люди изначально непорядочные .
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:38:02 PM
 #9

Самое плохое, что это считается похоже нормой и не вызывает негатива у участников криптосообщества. И вообще к баунтистам отношение крайне пренебрижительное.
Если раньше с баунтистами хоть как-то еще считались, сейчас для девов баунтисты это те люди которых можно запросто кинуть и ничего им за это не будет( и такая тенденция только услиливается последнее время.. Sad
ну некоторым красят траст - но очень сложно доказать что менеджер как то связан с опрокидыванием людей . да и то покрасят скорее всего только если пожалуется инвестор - баунтисты тут никак не защищены
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 06:38:53 PM
 #10

я такого ещё не видел но думаю автору и так понятно что надо от этого менеджера и теперь я думаю что это означат твёрдую крышу.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
May 13, 2018, 06:41:12 PM
 #11

Лично я не сталкивался с такой проблемой. Видел несколько баунти, где заранее предупреждалось, что токены будут выданы спустя 2 недели или, например, месяц. Почему принимаются такие меры - вполне понятно и логично, команда не хочет, чтобы баунтисты в первый же день торгов побежали сливать свои заработки.

Если это надежный проект, который уже вышел на биржу, то рано или поздно токены вам выдадут  Wink

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:43:02 PM
 #12

я такого ещё не видел но думаю автору и так понятно что надо от этого менеджера и теперь я думаю что это означат твёрдую крышу.
смысл топика таков - делаешь компанию несколько месяцев обещают выплатить токены . проходит очень много времени - а админы говорят - ждите будьте терпеливы (be patient)  и не называют конкретные сроки , хотя идея уже реализована и монета торгуется
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:45:18 PM
 #13

Лично я не сталкивался с такой проблемой. Видел несколько баунти, где заранее предупреждалось, что токены будут выданы спустя 2 недели или, например, месяц. Почему принимаются такие меры - вполне понятно и логично, команда не хочет, чтобы баунтисты в первый же день торгов побежали сливать свои заработки.

Если это надежный проект, который уже вышел на биржу, то рано или поздно токены вам выдадут  Wink
я это прекрасно понимаю и не против получить токены даже через полгода . я пишу здесь про то - что даже не называют сроки когда будут выдавать , а говорят лишь "будьте терпеливы" - хотя проекты уже вполне рабочие . в правилах компании же было сказано выплаты через неделю в течении одной недели . вот что тут делать ? ответ -НИЧЕГО
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 06:45:32 PM
 #14

В некоторых баунти так и написано "монеты баунтистам дадим через 2-3-5 месяцев" или "дистрибуция монет для баунтистов через 1-2-3-5 месяцев после ICO" так что все возможно не настолько плохо. Если проект не откровенный скам, то монеты придут обязательно.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
May 13, 2018, 06:47:59 PM
 #15

Мда, я пока на такие компании не попадал, автору желаю терпения, может и пришлю токены
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:48:04 PM
 #16

В некоторых баунти так и написано "монеты баунтистам дадим через 2-3-5 месяцев" или "дистрибуция монет для баунтистов через 1-2-3-5 месяцев после ICO" так что все возможно не настолько плохо. Если проект не откровенный скам, то монеты придут обязательно.
дак готовы ждать хоть год - я про то говорила , что мы никак не защищены от того что даже если написано 5 месяцев - а проходит 5-6-7 месяцев - проект работает а админы лишь говорят будьте терпеливы и так из недели в неделю и баунтситы тут никак не защищены
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2018, 06:52:42 PM
 #17

я не очень понимаю, почему все претензии за выплаты по баунти-компаниям всегда предъявляют  только баунти-менеджерам, ведь они отвечают только за подсчеты, а все вопросы по выплатам уже нужно направлять самой команде ико

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 13, 2018, 06:54:08 PM
 #18

Уже накопилось много проектов, по которым так и не дождались выплат.  Энвион,  Битмора,  Нуклеус Вижион.  Кормят завтраками, хотя монеты уже давно торгуются!

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:54:58 PM
 #19

я не очень понимаю, почему все претензии за выплаты по баунти-компаниям всегда предъявляют  только баунти-менеджерам, ведь они отвечают только за подсчеты, а все вопросы по выплатам уже нужно направлять самой команде ико
вот! в том то и дело! что нет никакого влияния на эти самые команды и будущие инвесторы даже понятия не имеют о том , что команда уже на первом этапе подвела тех кто ей помогал
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
May 13, 2018, 06:57:55 PM
 #20

Не понимаю, что плохого в совете быть терпеливым. Вероятно, если вам его дают, значит вам действительно не хватает терпения. Когда я слышу такой совет, меня это больше радует, чем молчание.
Не нужно ждать, просто периодически проверяйте, как дела с закончившимися проектами, а сами идите дальше. Кто-то огорчит, а кто-то порадует обязательно! Вы ведь не на работе, где обещали определенную зарплату и не платят. Вы изначально, участвуя в баунти или даже инвестируя, соглашаетесь с тем, что проект может оказаться скамом или вам не заплатят, или не соберут денег и снова не заплатят.
Всем позитивного настроя и щедрых выплат, пусть даже несвоевременно!
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!