Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:43:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1244 times)
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:12:30 PM
 #101

До нового года еще хоть какие то нормальные выплаты были, после февраля стала вести больше компаний а выплат стало  в несколько раз меньше и ничего с этим не поделаешь..
это точно: но и в целом рынок крипты очень похудел - надеемся что когда общая капа вырастет и выплаты по проектам тоже увеличаться
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:13:46 PM
 #102

Это один из рисков занятия баунти, но если проект крупный зачастую он свои обязательства выполняет.
Вот именно, можно диверсифицировать риски. Понятно, что обидно, когда выполняешь работу, а тебе не приходят кровные токены. Но сделать с этим что-то очень сложно. И менеджеры тоже к этому непричастны. Поэтому порой даже обижаться не на кого.
Это один из рисков занятия баунти, но если проект крупный зачастую он свои обязательства выполняет.
Вот именно, можно диверсифицировать риски. Понятно, что обидно, когда выполняешь работу, а тебе не приходят кровные токены. Но сделать с этим что-то очень сложно. И менеджеры тоже к этому непричастны. Поэтому порой даже обижаться не на кого.
я вот как раз в целом и говорю что динамика этой ситуации крайне плохая - и чем дальше тем хуже если ничего не менять
sell my ac_________nt (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 15, 2018, 04:21:05 PM
 #103

Видимо кому то просто охота быстро и на халяву собирать. В крипту в этом году пришли скороспелки так сказать, которым нужно все и сразу, боязнь упустить что то из виду. )) Терпение=0, Ожидание=100500  Grin
Соглашусь) Все на лямбу подавай)
А сколько вони в чатах разводят)
В чем-то и я соглашусь, но это в случае, что всем задержки и вроде того. А как имел в виду топикстартер, когда инвесторы уже трейдят, а баунтисты би патиент, вот это уже напрягает.
Вот ни в чем не соглашусь, обещали, люди отработали - платите, все остальные варианты неправильные.
С одной стороны вроде бы как и так, отработали-заплати, но нормальные проекты сразу предупреждают, а выбираем мы сами проекты, где можно заработать, выходит, что сами на себя негодуем.
дак тут речь о том что проект в целом нормальный и сроки были заранее обговорены - но как дело дошло до того чтобы перевести монетки - начался мороз так сказать
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 15, 2018, 06:12:21 PM
 #104

Это хорошо, что еще Би патиент периодически пишут. Часто менеджеры очень любезны во время баунти, а потом начинаются чудеса, то отправь отчет, хотя изначально не надо было отправлять, то КИС. Короче, хватает такого..

artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:14:51 PM
 #105

Надо держать одного из разработчиков проекта, в котором вы участвуете, в вашем подвале. Если он не начисляет вам токены вовремя, переставайте его кормить.
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 06:18:13 PM
 #106

Это факт, баунти хантеры абсолютно бесправные люди, не идти же в суд с спредшитом наперевес Smiley Но мы сами соглашаемся на эти условия, когда начинаем выполнять работу без каких-либо договоров, да их и не может здесь быть)
То есть таким образом мы вроде попрошайки, просящие милостыню и особо сердобольные админы, которых мучает совесть ночами иногда (примерно 25% случаев) кидают токены на кошелек, которые иногда ничего не стоят.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
May 15, 2018, 06:32:03 PM
 #107

Что вы знаете о терпении? я токены Hdac уже с декабря жду и абсолютно терпеливо.
Такая же ерунда с Nucleos Vision. Сначала они передумали проводить ICO, потом решили сделать глобальный айрдроп, потом потребовали от баунтистов прохождения KYC. Сейчас уже скоро как будет полгода, а мы даже итоговые таблицы не видели.

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 15, 2018, 06:32:19 PM
 #108

это было и раньше, и сейчас осталось. Увы, есть компании, которые сразу выполняют обещанное, а есть наоборот. У меня на памяти сейчас только Нуклюс, гады полные.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 06:58:25 PM
 #109

Что вы знаете о терпении? я токены Hdac уже с декабря жду и абсолютно терпеливо.
Такая же ерунда с Nucleos Vision. Сначала они передумали проводить ICO, потом решили сделать глобальный айрдроп, потом потребовали от баунтистов прохождения KYC. Сейчас уже скоро как будет полгода, а мы даже итоговые таблицы не видели.

 Почему не видели, гуляет по чатам ПДФ итоговый на 80 листов. Да и на почту его рассылали уже давным- давно.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
May 15, 2018, 07:40:35 PM
 #110

я тоже жду много токенов, но при этом не штурмую телеграмм с вопросами когда? когда? когда? Я прекрасно понимаю, что хороший проект это не недельная работа. Много токенов не будут иметь цены, а какие-то сделают *100 и будет все отлично. Это мир криптовалюты, здесь нет точных дат и цифр и к этому нужно просто привыкнуть.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 15, 2018, 07:44:49 PM
 #111

В криптовалюте нужно действительно быть весьма спокойным на грани с пофигистичным человеком и не в коем случае не позволять себе принимать скоропостижные решения на эмоциях. А то это приведет к убыткам

samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:45:59 PM
 #112

Что вы знаете о терпении? я токены Hdac уже с декабря жду и абсолютно терпеливо. Просто есть такие проекты, где можно потерпеть, а в некоторых просто забыть. Потому что когда такое отношение изначально к людям, кто помогал в начале пути- то скорей всего ничего путного из такого проекта не выйдет, а значит мне и токены его не нужны. Но я не помню, что бы мне так "везло". Сильно урезали, Да, но чтобы не выплатить , нет.
Ну дождались же хоть какой-то движухи, ждем выплат.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 15, 2018, 07:57:30 PM
 #113

А тема-то- это ещё один камешек в огород под названием баунти-заработок. Для себя я уже все решил, благо есть опыт и чем заняться в интернете.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:59:22 PM
 #114

Надо держать одного из разработчиков проекта, в котором вы участвуете, в вашем подвале. Если он не начисляет вам токены вовремя, переставайте его кормить.

Им проще завести нового разработчика, чем выплачивать токены баунтистам за возврат откормившихся за 4-6 месяцев подвального разработчика. Grin

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
Tomik21
Member
**
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:19:46 PM
 #115

SureRemit баунти было такое. Недолго, правда, неделю вроде получилось в итоге. Потом перед выплатой решили поменять адреса кошельков через гугл- таблицу. Там кто-то ушлый подменил адреса и на том все. Часть оплат ушла неизвестно куда и уже несколько месяцев разбираются, кто крайний. А скорее всего просто решили не платить совсем после такого. Даже Би патиент не говорят. Команда во главе с Колорлеском хранит гордое молчание.
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
May 16, 2018, 07:34:58 AM
 #116

У меня скадывается такое мнение,что многие компании не платят баунтистам,или же задерживают на неопределенный срок выплаты,аргументируя это следующим:"ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ,ЕСЛИ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ",и ничего им за это не будет,они остаются практически безнаказанные,а единственное наказание для них это мы,которые можем поднять шум вот и всё.
вот именно эту мысль я и пытаюсь донести - что никакой управы на такие компании на данный момент не придумано - с таким количеством ICO нереально как-то это все регулировать


У нас получается,что мир криптовалюты похож на маленькое саморазвивающиеся государство,в котором по мере поступления проблем пытаются придумать законы регулирования и управы на недобросовестных личностей. Но как мы понимаем,силы наши не равны и одними разговорами и претензиями вряд ли к чему-то хорошему придём,но другого выбора у нас нет.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:39:37 AM
 #117

Не понимаю, что плохого в совете быть терпеливым. Вероятно, если вам его дают, значит вам действительно не хватает терпения. Когда я слышу такой совет, меня это больше радует, чем молчание.
Не нужно ждать, просто периодически проверяйте, как дела с закончившимися проектами, а сами идите дальше. Кто-то огорчит, а кто-то порадует обязательно! Вы ведь не на работе, где обещали определенную зарплату и не платят. Вы изначально, участвуя в баунти или даже инвестируя, соглашаетесь с тем, что проект может оказаться скамом или вам не заплатят, или не соберут денег и снова не заплатят.
Всем позитивного настроя и щедрых выплат, пусть даже несвоевременно!
Просто такие проекты обычно всегда заканчиваются уходом в закат) А будьте терпеливым - у некоторых ознаечает, подождите пока мы заметем свои следы и смоемся.

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:42:16 AM
 #118

ждать очень тяжело так как очень по долгу времени монеты не приходят и они небудут сразу стоить по многу надо будет ещё ждать.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:11:25 AM
 #119

Отчасти это связано с тем , что сейчас монотонная работа баунти-хантеров не ценится, так как раньше.
Раньше это не было так сказать "криптовалютным хайпом", это было редко встречающимся и выплаты естественно были больше и процент участвующих ниже.
Сейчас нас много, выплат все хотят огромных при этом ничего не делая. Найти замену нам легко, так что и отношение к нам стало намного хуже. Как бороться? Увы, не знаю..
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:14:37 AM
 #120

Надо поменьше обращать внимание, проверять весь список раз в неделю и понимать, что только 25% проектов выплачивает токены своим участникам.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!