Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:25:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: В 2014 биткоин обвалится до $10  (Read 3224 times)
coinspot (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 502


coinspot.io


View Profile WWW
December 20, 2013, 10:44:50 AM
 #1

Quote
В мире Биткоин неделя может приравниваться к десяти годам, так как каждый день появляются сообщения о скачках в обменном курсе виртуальной валюты или о решениях отдельных стран в вопросе их регулирования. На основе анализа ситуации с криптовалютой во всем мире, профессор Бостонского Университета Марк Уильямс сделал некоторые прогнозы на ближайшие месяцы.

http://coinspot.ru/news/v-2014-bitkoin-obvalitsya-do-10/


   ▄███████▄   ▄████████▄   ▄██▄  ▄██▄▄▄████▄   ▄█████▄▄██▄▄█████▄   ▄████████▄    ▄██▄▄▄████▄   ▄██▄     ████       ▄████████▄   ▄██▄▄████▄
 ▄██████████ ▄████████████▄ ▀██▀ █████████████▄ ██████████████████ ▄████████████▄ █████████████▄ ▀██▀ ▄██████████▄ ▄████████████▄ █████████▀
█████▀       █████▀  ▀█████ ▄▄▄▄ █████▀    ████ ████   ████   ████ █████▀  ▀█████ █████▀    ████ ▄▄▄▄ ▀██████████▀ █████▀  ▀█████ ████▀    
████         ████      ████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ████      ████ ████      ████ ████     ████     ████      ████ ████     
█████▄       █████▄  ▄█████ ████ ████      ████ ████   ████   ████ █████▄  ▄█████ ████      ████ ████     ████     █████▄  ▄█████ ████     
 ▀██████████ ▀████████████▀ ████ ████      ████ ████   ████   ████ ▀████████████▀ ████      ████ ████     ███████▄ ▀████████████▀ ████     
   ▀███████▀   ▀████████▀   ███▀ ████      ███▀ ███▀   ███▀   ███▀   ▀████████▀   ████      ███▀ ████     ▀██████▀   ▀████████▀   ███▀     

██████  ██    ██   ██████  ▄████▄  ██ ████   ██ ███████ ██▀▀▀█  ▄████▄  ████████
██▄▄▄██  ▀█▄▄█▀   ██      ██    ██ ██ ██ ██  ██ ██▄▄▄▄▄ ███▄▄█ ██    ██    ██
██▀▀▀██    ██     ██▄     ██▄   ██ ██ ██  ██ ██ ▀▀▀▀▀██ ██     ██▄   ██    ██
██████     ██      ██████  ▀████▀  ██ ██   ████ ███████ ██      ▀████▀     ██
|
Ищем лучшую цену покупки
и продажи Биткоина онлайн
|
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
1714663518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663518
Reply with quote  #2

1714663518
Report to moderator
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2013, 11:35:10 AM
 #2

Видимо простая стрижка хомяков уже не эффективна, начинают клепать заказные статьи с не менее заказными аналитегами Smiley $10 в текущих реалих ИМХО = смерть биткоина.
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
December 20, 2013, 12:34:43 PM
 #3

Видимо простая стрижка хомяков уже не эффективна, начинают клепать заказные статьи с не менее заказными аналитегами Smiley $10 в текущих реалих ИМХО = смерть биткоина.
так точно, согласен на 1460%.


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
December 20, 2013, 02:07:44 PM
 #4

coinspot, неужели так мало нормальный статей для перевода, что вы постите всякий бред?

Месяц назад биток стоил 70$, сейчас > 700$, ну да, это конечно очень он обвалился так.  Grin

Quote
Как прогнозирует Марк Уильямс, стоимость биткоина упадет до $10 в первой половине 2014 года, что и будет действительным отражением его стоимости как параметра торговой игры.
Если хотя бы какие-то расчеты были, такое можно было бы постить. А так очередной бред по типу не читал, но осуждаю.

Вот такой же "проффесор" писал в 1995 году про интернет, что это фигня все ваш интернет и скоро он будет по 10$:
http://thenextweb.com/shareables/2010/02/27/newsweek-1995-buy-books-newspapers-straight-intenet-uh/#!qkYtA
DeQuade
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1009


View Profile
December 20, 2013, 02:08:53 PM
 #5

Всем этим великим "пИсателям" нужно вручить по банану за брутальную белиберду, которую они пишут.
lapons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 20, 2013, 02:33:05 PM
 #6

Мне просто жалко таких людей. Мне его так-же жалко как мою бабушку которая так и не поняла зачем нужен скайп и емаил.
Да ерунда это всё какая-то сказала она мне, игрушки непонятные для детей и подростков, поиграются и забудут, вон пошла я на почту и отправила письмо марье Ивановне.
Просто многие люди кому за 40+ лет не могут понять что технологии очень быстро шагают в перёд с каждым годом по отношению к предыдущему году.
Эти люди в этом не виноваты, просто им всё сложнее и сложнее адаптироваться и понять что уже давно не в том мире живём. Голова уже не может вместить столько и заного переобучиться и всё понять, так как уже поздно для них, мозг уже не может перепрыгнуть на другой уровень.
Мне это напоминает старый процессор в компьютере 90-x годов, вроде работает, вроде делает всю работу, включил компьютер и пошол погулял с собакой - вернулся, а он кокраз загрузился и т.д. И зачем его менять на новый быстрый, просто деньги выбрасывать на ветер Smiley  он ведь суп не варит, полы не моет и т.д. и т.п. - много я такого наслушался в своё время.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
December 20, 2013, 02:38:39 PM
 #7

Просто многие люди кому за 40+ лет не могут понять что технологии очень быстро шагают в перёд с каждым годом по отношению к предыдущему году.
Эти люди в этом не виноваты, просто им всё сложнее и сложнее адаптироваться и понять что уже давно не в том мире живём. Голова уже не может вместить столько и заного переобучиться и всё понять, так как уже поздно для них, мозг уже не может перепрыгнуть на другой уровень.
У меня есть знакомые 80+ , которые прекрасно себя чувствуют и со скайпом и адже с биткоином, поэтому возраст тут не причем.

Чел просто дебил.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
December 20, 2013, 02:42:33 PM
 #8

Усё пропало, АААААААааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

xIIImaL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1005


View Profile
December 20, 2013, 02:52:06 PM
Last edit: December 20, 2013, 03:05:23 PM by xIIImaL
 #9

лол! нуок Grin    10  баксов  буду  токо рад  как  и   все  остальные жители этой  планеты  ,  так как   только  от одного  жадного  закупа всех юзверов битка  в  надежде  озолотится в будущем  он может  подскочить всего за несколько минут  до бесконечности .   10 баксов можешь не  ждать, и  даже  100 .  ибо это уже сегодня  просто нереально.  так что Афтор мечтать  не вредно  Smiley
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
December 20, 2013, 04:59:48 PM
 #10

Я думаю что тут пол форума будут писать от щастья купив за такую цену а затем продав на отскоке за 100 или 50 Grin Только вот не будет этого скорее всего.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 20, 2013, 07:03:27 PM
 #11

Quote
По мнению профессора Уильямса, биткоин уже достиг своего исторического максимума однажды и больше не сможет повторить такого скачка. В отличие от золота, которое имеет ощутимую ценность, биткоин опирается только на надежды и мечты и стоит ровно столько, сколько люди готовы заплатить за него.

Мужик, видать золотом закупился по самое не балуй, а теперь сидит, небось, локти кусает и белый свет не мил  и злато душу не греет. Помню, как они всего какой-то год назад наперебой обещали кто три килабакса за унцию, а кто и все пять...

CyberMOS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 20, 2013, 09:02:57 PM
 #12

Quote
По мнению профессора Уильямса, биткоин уже достиг своего исторического максимума однажды и больше не сможет повторить такого скачка. В отличие от золота, которое имеет ощутимую ценность, биткоин опирается только на надежды и мечты и стоит ровно столько, сколько люди готовы заплатить за него.

Мужик, видать золотом закупился по самое не балуй, а теперь сидит, небось, локти кусает и белый свет не мил  и злато душу не греет. Помню, как они всего какой-то год назад наперебой обещали кто три килабакса за унцию, а кто и все пять...
Сольёт всё рыжьё по 890 $ хаха
sibout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 104

Bounty hunter, crypto investor and enthusiast


View Profile
December 21, 2013, 04:25:49 AM
 #13

Я думаю тут новые открытия в психиатрии...

Фантастически блестящее обогащение людей, инвестирующих в биткоины, создаёт не менее чудовищную по размаху зависть. Причем люди попроще напрямую вам выскажут, что они о вас и ваших доходах думают, причем могут даже побить в подворотне, тем самым спуская свой пар. Интеллигенция же, особо с именем, разрабатывает сценарии армагеддона того новшества, в каком она не участвует, но которое ей не дает спать и жить. Здесь пускается в ход всё, включая бешеный энтузиазм и научный гений, достойный нобеля. Держись ребята, мы теперь особая каста людей. Нас не любят и нам завидуют. Единственно что радует, близятся времена, когда криптовалюта притормозит свой рост и страсти поубавятся.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 23, 2013, 05:34:39 AM
 #14

Н-да... Прочитал про то как трудно догонять в технологиях тем кто 40+...

Пошёл грустный к фермам своим.... (

Выкину их нах... (((

Мне то 44-ре весной... )))
missuris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100



View Profile
December 23, 2013, 07:03:37 AM
 #15

Н-да... Прочитал про то как трудно догонять в технологиях тем кто 40+...

Пошёл грустный к фермам своим.... (

Выкину их нах... (((

Мне то 44-ре весной... )))

СТОЙ! не выкидывай, отдай мне почти задаром, мне еще расти и расти) Cheesy

DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
From core developers of Cardano, PoS minting, unique Web Of Trust & Privacy algorithms. Be the first, join us!
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  BOUNTY  LINKEDIN  WHITEPAPER  Referral Program 5%
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
December 23, 2013, 09:50:58 AM
 #16


Фантастически блестящее обогащение людей, инвестирующих в биткоины, создаёт не менее чудовищную по размаху зависть. Причем люди попроще напрямую вам выскажут, что они о вас и ваших доходах думают, причем могут даже побить в подворотне, тем самым спуская свой пар. Интеллигенция же, особо с именем, разрабатывает сценарии армагеддона того новшества, в каком она не участвует, но которое ей не дает спать и жить. Здесь пускается в ход всё, включая бешеный энтузиазм и научный гений, достойный нобеля. Держись ребята, мы теперь особая каста людей. Нас не любят и нам завидуют. Единственно что радует, близятся времена, когда криптовалюта притормозит свой рост и страсти поубавятся.


Хорошо написал Smiley

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 23, 2013, 11:40:51 AM
 #17

Я думаю тут новые открытия в психиатрии...

Фантастически блестящее обогащение людей, инвестирующих в биткоины, создаёт не менее чудовищную по размаху зависть. Причем люди попроще напрямую вам выскажут, что они о вас и ваших доходах думают, причем могут даже побить в подворотне, тем самым спуская свой пар. Интеллигенция же, особо с именем, разрабатывает сценарии армагеддона того новшества, в каком она не участвует, но которое ей не дает спать и жить. Здесь пускается в ход всё, включая бешеный энтузиазм и научный гений, достойный нобеля. Держись ребята, мы теперь особая каста людей. Нас не любят и нам завидуют. Единственно что радует, близятся времена, когда криптовалюта притормозит свой рост и страсти поубавятся.

Есть хорошая такая, можно даже сказать, жизненная пословица - не свисти, денег не будет. Полагаю, что здесь она применима во всём своём многообразии смыслов...

somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
December 23, 2013, 11:07:24 PM
 #18

если будет 10$ достаточно 100 человекам потратить по 1млн$ и скупить все битки
счастья нет и не будет )
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
December 24, 2013, 02:24:52 AM
 #19

если будет 10$ достаточно 100 человекам потратить по 1млн$ и скупить все битки
счастья нет и не будет )
Недостаточно. Как только пойдет такой закуп, все хомяки тут же захомячат свои битки, и наоборот начнут скупать сами. Так что курс взлетит опять.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 24, 2013, 07:22:40 AM
 #20

Мне просто жалко таких людей. Мне его так-же жалко как мою бабушку которая так и не поняла зачем нужен скайп и емаил.
Да ерунда это всё какая-то сказала она мне, игрушки непонятные для детей и подростков, поиграются и забудут, вон пошла я на почту и отправила письмо марье Ивановне.
Просто многие люди кому за 40+ лет не могут понять что технологии очень быстро шагают в перёд с каждым годом по отношению к предыдущему году.
Эти люди в этом не виноваты, просто им всё сложнее и сложнее адаптироваться и понять что уже давно не в том мире живём. Голова уже не может вместить столько и заного переобучиться и всё понять, так как уже поздно для них, мозг уже не может перепрыгнуть на другой уровень.
Мне это напоминает старый процессор в компьютере 90-x годов, вроде работает, вроде делает всю работу, включил компьютер и пошол погулял с собакой - вернулся, а он кокраз загрузился и т.д. И зачем его менять на новый быстрый, просто деньги выбрасывать на ветер Smiley  он ведь суп не варит, полы не моет и т.д. и т.п. - много я такого наслушался в своё время.
Это все верно только для тех, кто не использовал мозк по назначению в течение своей жизни в целом. Тогда со временем он теряет способности к абстрактному мышлению, а дедукция уступает место индукции.

Чтобы такого не было, надо взять за правило читать что-нибудь осмысленное (не Донцову и не Комсомольскую правду) каждый день.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!