Bitcoin Forum
July 02, 2024, 07:52:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Velox Project [VLX] | The Future of Anonymous & Decentralized Trading  (Read 1730 times)
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 14, 2018, 08:59:09 AM
Last edit: May 19, 2018, 04:19:33 AM by Ted Kin
 #1


Присоединяйтесь к Discord или Telegram для получения самых свежих новостей или объявлений о проекте Velox!

Перейти к:
Обзор проекта - WhitePaper и Roadmap - Спецификация VeloxCoin [VLX] - Установка кошелька и Руководство по синхронизации - Информация о бирже VLX - Компания баунти









Back to Top
Я не являюсь членом команды, я сделал перевод, оригинальная английская ветка -https://bitcointalk.org/index.php?topic=2431660.0

Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 14, 2018, 08:59:30 AM
Last edit: May 16, 2018, 08:02:40 AM by Ted Kin
 #2

Настройка VLX кошелька

velox.conf:
Code:
rpcuser=youruser
rpcpassword=yourstrongpassword
rpcport=15492
rpcallowip=127.0.0.1
daemon=1
server=1
listen=1
addnode=104.237.3.192
addnode=104.237.3.190
addnode=104.237.3.189
addnode=104.251.219.222
addnode=104.251.214.165

Больше нод для быстрой синхронизации и надежного стакинга зайдите на  https://chainz.cryptoid.info/vlx/#!network и нажмите "nodes list". Вы можете скопировать и вставить список нод в ваш .conf файл!

Windows
1. Запустите Velox-QT, дождитесь его запуска, а затем выйдите/закройте кошелек.
2. Откройте папку App Data > Roaming > Velox
3. Создайте velox.conf в Notepad и вставьте/замените sample.conf above (не забудьте заменить свое имя пользователя rpc и пароль rpc)
4. Сохраните velox.conf (Не velox.txt.conf или velox.txt!)
5. Запустите клиента Velox и синхронизация должны начаться вскоре после запуска.

Mac
1. Запустите Velox-QT, дождитесь его запуска, а затем выйдите/закройте кошелек.
2. Перейти к Finder (Зайдите в папку) и напишите "~/Library/Application Support/Velox"
3. Создайте velox.conf открыв текстовый редактор и вставьте/замените the sample.conf  (не забудьте заменить свое имя пользователя rpc и пароль rpc)
4. Сохраните как velox.conf (Не velox.rtf.conf или velox.rtf!)
5. Запустите клиента Velox и синхронизация должны начаться вскоре после запуска.

Linux (Command Line)
1. Запустите Velox-QT, wait for it to startup and then exit/close the client.
2. Создайте velox.conf в .txt или для linux nano ~/.velox/velox.conf and paste the sample .conf above (не забудьте заменить свое имя пользователя rpc и пароль rpc)
3. Запустите клиента Velox и синхронизация должны начаться вскоре после запуска.


Back to Top
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 14, 2018, 08:59:43 AM
Last edit: May 20, 2018, 03:01:23 AM by Ted Kin
 #3

Velox Project Update Log
May 2018
- VeloxCoin [VLX] & VLX Exchange listed on MyToken.io: https://twitter.com/Velox_Coin/status/994232706937405440
- Telegram & Discord Sales Completed
- April Review and 250k VLX Sale Announcement Released

April 2018
- Apr 2018: Velox $200k+ Bounty Campaign Released
- Apr 2018: Velox BitcoinTalk Thread complete redesign!
- Apr 2018: Velox Whitepaper Released
- Apr 2018: VLX Exchange adds support ticket Help Desk
- Apr 2018: VeloxCoin.org moved to VeloxProject.io, completely revamped and redesigned!
- Apr 2018: VeloxCoin [VLX] & VLX Exchange now supported on Blockfolio Asset Tracking App!

March 2018
- Mar 2018: Velox Project Quarterly Roadmap Update
- Mar 2018: Velox Project Whitepaper Final Legal Revision & Copywriting
- Mar 2018: VeloxCoin [VLX] & VLX Exchange listed on GetDelta.io Asset Tracking App
- Mar 2018: VeloxCoin [VLX] & VLX Exchange Listed on CryptoCompare.com CryptoCurrency Volume Index
- Mar 2018: VeloxCoin [VLX] 175,000 VLX Community voted VLX Sale Commenced & Completed
- Mar 2018: VeloxCoin [VLX] Exchange Integrates CloudFlare Technology

February 2018
- Feb 2018: VeloxCoin [VLX] Exchange Beta & Migration Period Over, Official Release on VLXExchange.com
- Feb 2018: Velox Project Marketing & Development Team Expanded
- Feb 2018: VeloxCoin [VLX] Exchange domain & high-grade server migration & move from exchange.veloxcoin.org to vlxexchange.com
- Feb 2018: Velox Project BitcoinTalk Thread Revamped
- Feb 2018: VeloxCoin [VLX] Exchange Android App Release

January 2018
- Jan 2018: VeloxCoin [VLX] Exchange Beta Phase
- Jan 2018: VeloxCoin [VLX] Migrated from TheCryptoChat Explorer to Chainz.Cryptoid Block Explorer
- Jan 2018: VeloxCoin [VLX] 400,000 VLX Discord-Exclusive Distribution Sale Completed
- Jan 2018: VeloxCoin [VLX] Mac-QT Wallet Released

December 2017
- Dec 2017: Velox Project Discord, Telegram & Slack channel creation
- Dec 2017: VeloxCoin [VLX] Exchange Alpha Release

November 2017
- Nov 2017: VeloxCoin [VLX] POW phase ended at block #10,000 - VeloxCoin [VLX] becomes Full Proof-Of-Stake (POS)
- Nov 16 2017: VeloxCoin [VLX] POW/POS Public Coin Release
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 14, 2018, 09:01:02 AM
 #4

Резерв
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 14, 2018, 03:31:11 PM
 #5

Интересный проект, хотел спросить - биржа рабочая или просто макет? Я заходил, но не смог разобраться до конца. И по цене, стоимость токена больше доллара, не дороговато ли? Все таки проект только появился, тут уже годовалые монеты дешевле стоят при тех же характеристиках.
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 04:03:04 PM
 #6

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 15, 2018, 02:40:11 AM
 #7

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 15, 2018, 04:13:15 AM
 #8

Интересный проект, хотел спросить - биржа рабочая или просто макет? Я заходил, но не смог разобраться до конца. И по цене, стоимость токена больше доллара, не дороговато ли? Все таки проект только появился, тут уже годовалые монеты дешевле стоят при тех же характеристиках.
Сам не торговал, но биржа как уверяет разработчик действующая, а появилось только сейчас баунти, сам проект  20 ноября 2017 был объявлен.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 15, 2018, 04:18:15 AM
 #9

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.
Velox Project это как раз проект анонимной биржи, которая не подчиняется действиям регулятора, конечно в нашем мире всё возможно, но разработчик ставит анонимность и децентрализацию выше всего.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 08:05:31 AM
 #10

Началась продажа монет VLX, присоединяйтесь!
Добавлены настройки кошелька VLX.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 17, 2018, 01:07:30 PM
 #11

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.
Ну почему же, децентрализованные предоставляют, у меня подписная, там девы обещают прямо в кошельке сделать и этот проект тоже обещают полностью анонимный, считают анонимность главным отличием биржи.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 02:38:04 PM
 #12

Хотелось бы поинтересоваться, как прошла продажа монет, все ли монеты были проданы и крупным держателям или нескольким понемногу. Надеюь теперь вырученные средства будут направлены на развитие монеты и в общем проекта.
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:55:28 PM
 #13

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.
Velox Project это как раз проект анонимной биржи, которая не подчиняется действиям регулятора, конечно в нашем мире всё возможно, но разработчик ставит анонимность и децентрализацию выше всего.

я так понимаю, сам разработчик или владелец или и те и те так же анонимы, правильно? чтоб соответствовало духу идеи. немного опасаюсь таких проектов хотя наоборот они должны быть для нас спасительным флагом в мире под колпаком

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 17, 2018, 03:06:29 PM
 #14

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.
Ну почему же, децентрализованные предоставляют, у меня подписная, там девы обещают прямо в кошельке сделать и этот проект тоже обещают полностью анонимный, считают анонимность главным отличием биржи.

анонимная биржа это такое себе понятие ведь в любом случае должны быть сервера и сайт находится где то должен быть а чтобы его зарегистрировать разработчикам придется себя показать скинуть местоположение и все такое а значит кто захочет прикрыть или найти из регуляторов тот сможет.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 18, 2018, 02:58:18 AM
 #15

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.
Ну почему же, децентрализованные предоставляют, у меня подписная, там девы обещают прямо в кошельке сделать и этот проект тоже обещают полностью анонимный, считают анонимность главным отличием биржи.

анонимная биржа это такое себе понятие ведь в любом случае должны быть сервера и сайт находится где то должен быть а чтобы его зарегистрировать разработчикам придется себя показать скинуть местоположение и все такое а значит кто захочет прикрыть или найти из регуляторов тот сможет.
В Velox проекте разрабы обещают анонимную биржу для пользователей навсегда, как сами будут оставаться анонимными не знаю, спрошу обязательно.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 18, 2018, 03:01:50 AM
 #16

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.
Velox Project это как раз проект анонимной биржи, которая не подчиняется действиям регулятора, конечно в нашем мире всё возможно, но разработчик ставит анонимность и децентрализацию выше всего.

я так понимаю, сам разработчик или владелец или и те и те так же анонимы, правильно? чтоб соответствовало духу идеи. немного опасаюсь таких проектов хотя наоборот они должны быть для нас спасительным флагом в мире под колпаком
Правильно подмечено, в проекте анонимные все, но тут уже каждый выбирает или KYC проходить и потом судиться если что или пользоваться анонимными сервисами полагаясь на здравый смысл разработчика.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 02:28:57 PM
 #17

Если у биржи будет прибыль (а она будет от комиссии, рекламы, листинга), то биржа должна платить налоги, другой вопрос - если она зарегистрирована в офшоре,там можно с помощью хитрых схем снизить налоговую нагрузку, но все-равно собственники засветятся если будут работать по-белому.  А вот то, что клиенты могут оставаться анонимными, это отлично и никто не сможет заставить собственников биржи изменить свои же правила.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 19, 2018, 04:11:05 AM
 #18

Хотелось бы поинтересоваться, как прошла продажа монет, все ли монеты были проданы и крупным держателям или нескольким понемногу. Надеюь теперь вырученные средства будут направлены на развитие монеты и в общем проекта.
Дев написал в телеграме, что продали 250К монет, какие покупки не написал, но как по мне старт очень хороший, а продажа еще идет и продлится до сентября, если не будут проданы ранее.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
May 19, 2018, 04:16:57 AM
 #19

Если у биржи будет прибыль (а она будет от комиссии, рекламы, листинга), то биржа должна платить налоги, другой вопрос - если она зарегистрирована в офшоре,там можно с помощью хитрых схем снизить налоговую нагрузку, но все-равно собственники засветятся если будут работать по-белому.  А вот то, что клиенты могут оставаться анонимными, это отлично и никто не сможет заставить собственников биржи изменить свои же правила.
Чтобы налоги взять надо биржу сначала вычислить, я не особо понимаю, кто и как это будет делать, если разрабы в одной стране, а облако Амазона в другой, а так как биржи с фиатом работать не собирается, светиться и не надо. Надеюсь у команды всё получится.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 04:16:39 PM
 #20

Если у биржи будет прибыль (а она будет от комиссии, рекламы, листинга), то биржа должна платить налоги, другой вопрос - если она зарегистрирована в офшоре,там можно с помощью хитрых схем снизить налоговую нагрузку, но все-равно собственники засветятся если будут работать по-белому.  А вот то, что клиенты могут оставаться анонимными, это отлично и никто не сможет заставить собственников биржи изменить свои же правила.
Чтобы налоги взять надо биржу сначала вычислить, я не особо понимаю, кто и как это будет делать, если разрабы в одной стране, а облако Амазона в другой, а так как биржи с фиатом работать не собирается, светиться и не надо. Надеюсь у команды всё получится.

Эта биржа все равно будет работать как юр. лицо, вести бухгалтерию и отчитываться в налоговой той страны, где она зарегистрирована. Никто не будет их искать, они сами заинтересованы встать на учет, иначе это незаконное предпринимательство, за которое по головке гладить никто не будет.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!