Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:40:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: BitMaximum Анонимный криптообменник и BTC микшер  (Read 21116 times)
optherium
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 09:16:17 PM
 #181

Кто нибудь слышал про то, что сбербанк будет блокировать карты за различные переводы и переводы связанные с криптовалютой?
Да, сейчас будут загручивать гайки, особенно тем, кто фрилансит. Я воспользовался данным обменником и видимо с нашим законодательством буду использовать и дальше. Главное, чтобы сервис как можно дольше проработал.

Это уж точно, чем строже законодательство, тем больше потребность в аналогичных сервисах. А этот сервис хороший.
1715272856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272856
Reply with quote  #2

1715272856
Report to moderator
1715272856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272856
Reply with quote  #2

1715272856
Report to moderator
1715272856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272856
Reply with quote  #2

1715272856
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715272856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272856
Reply with quote  #2

1715272856
Report to moderator
1715272856
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715272856

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715272856
Reply with quote  #2

1715272856
Report to moderator
j.selyut11na
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:38:34 AM
 #182

В плане перевода всё прошло норм. Чистые средства получены, воспользовался первым тарифом. В плане сайта и юзабельности - я бы посоветовал вам сделать калькулятор, чтобы сразу было видно какая комиссия списывается. Чтобы подгадывать точную цифру, если мне вдруг нужно оплатить за какие то услуги.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:42:09 PM
 #183

Тезисы:

- не используется js. будте уверены в отсутствии google analystics, fingerprinting tools, xss. Используйте наш сайт в режиме без js!
- не используем вывод с помощью передачи приватников от заранее подготовленных адресов с одинаковыми суммами - это легко отслеживается и в случае компрометации вашей сессии может привести к потере смекшированных средств!
- не используем купоны! Используя системы с купонами вы сами связываете все свои адреса, о которых другим способом никто не может узнать!
- не используем сессий!
- не показываем статус микширования ни на основании сессий, ни на основании любых других идентификаторов. Если эти данные будут
скомпрометированы, ваш перевод будет деанонимизирован!
- не используем гарантийные письма. Генерация гарантийного письма требует нахождения приватного ключа от кошелька, создающего подпись, на сервере микшера. В случае, если микшер будет скомпрометирован, его клиентам можно будет выдать поддельные адреса и поддельные гарантийные письма. Мы подписываем адреса, которые выдаем клиентам на компьютерах, не подключенных к интернету, потом выгружаем подписи вместе с кошельками на наш сервер. Это гарантирует, что адреса, выдаваемые клиентам, ни в коем случае не могут быть скомпрометированные третьей стороной (спецслужбами или хакерами), при условии, что клиент проверит подпись.
- используем каждый раз рандомные комиссии (в пределах тарифа), взимаемые за услуги нашей системы. Это усложняет связывание входящих и исходящих транзакций
- используем каждый раз рандомные комиссии, взимаемые майнером за помещение транзакции в блок. Это усложняет связывание входящих и исходящих транзакций
- используем TOR для пуша транзакций в блокчейн - сети. Это не дает возможность отследить источник, который генерирует транзакции и связать их вместе по IP
- не используем внешние сервисы для проверки балансов входящих адресов!!!

Рекомендации:

- не используйте переводы 1к1! Это сводит на нет все ваши усилия по миксингу
- не используйте быстрые переводы! Чем больше задержки между входящими и исходящими транзакциями, тем больше приватность
- не используйте в качестве адресов получения ранее используемые адреса! это ослабляет приватность перевода
- всегда используйте TOR!

m.sknar11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 02:09:19 PM
 #184

Знакомый посоветовал ваш сайт, он его постоянно пользуется в дипвэбе. Но я на сайте не увидел использование эфира!!!! Или у вас еще не реализовано это?  как мне очистить эфир? или если не реализовано, то когда сделаете? очень надо.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:44:04 PM
 #185

Мы активировали публичный API который не требует регистрации.

https://bitmaximum.io/en/api

http://bitmaximumgnmsaf.onion/en/api

Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
September 11, 2018, 08:00:51 AM
 #186

Привет, вопрос к разработчикам.
Каким образом происходит "очистка денег"?
Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 02:51:59 PM
 #187

С развитием крипто-экономики, которая все больше внедряется в нашу жизнь, основное количество пользователей хотят оставаться анонимными в этом мире, так как количество криптовалюты на их кошельках ( приобретенной в то самое время), привлекает много интереса как у мошенников так и у властей(со временем). Лично Я, поддерживаю сервисы подобного характера и думаю что платформа БитМаксимум будет пользоваться популярностью, так как идея актуальна в наше время и со временем будет отработано доверие среди пользователей. Желаю удачи команде, вскоре воспользуюсь сервисом и отпишусь за результат.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 05:08:15 PM
 #188

Сейчас на многих крупных биржах идет обязательная верификация, поэтому многие платежи легко проследить и привязать к конкретному человеку. Так что потребность в миксерах будет только расти.
Пожалуй соглашусь с Вами, верификация отпугивает крупных игроков рынка, а потребность в миксерах уже растет. Мне мой товарищ посоветовал взглянуть на эту тему, пока изучаю что и как, на первый взгляд, ребята внедряют вполне полезную штуку.
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 12:32:15 PM
 #189

Если Ваша платформа выполняет функции, которые заявленны, а именно получение криптовалюты от майнеров и с бырж, то это правда революционная платформа, т.к. похожих сервисов еще нет!
Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:00:32 PM
 #190

Если Ваша платформа выполняет функции, которые заявленны, а именно получение криптовалюты от майнеров и с бырж, то это правда революционная платформа, т.к. похожих сервисов еще нет!
В этом и уникальность идеи, ребята продвигают продукт технологического характера который не имеет конкурентов, и судя по отзывам они найдут свое место под солнцем.
Hmelnitsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 03:58:15 PM
 #191

Если Ваша платформа выполняет функции, которые заявленны, а именно получение криптовалюты от майнеров и с бырж, то это правда революционная платформа, т.к. похожих сервисов еще нет!
В этом и уникальность идеи, ребята продвигают продукт технологического характера который не имеет конкурентов, и судя по отзывам они найдут свое место под солнцем.
Все верно, функция очистки - для меня это ноу хау, получить биток от майнеров, хм..действительно конкурентов не много которые работают на таком уровне. Буду углубляться, меня зацепило)
Darkem201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 03:01:42 PM
 #192

Сервис не сможет хорошо развиваться на падающем рынке, тем более конкурентов полно в данном направлении, сомневаюсь в успех команды
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 03:43:12 PM
 #193

News!!
Новость! Ввели ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.

Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.



Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 05:05:58 PM
 #194

Сервис не сможет хорошо развиваться на падающем рынке, тем более конкурентов полно в данном направлении, сомневаюсь в успех команды
Во первых рынок не всегда будет падать и в последнее время уже появилась стабилизация и рост. А конкуренты это же хорошо, пусть парни не стоят на месте и усовершенствуют свой продукт, пользователям только в плюс.
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 08:43:36 PM
 #195

Сервис не сможет хорошо развиваться на падающем рынке, тем более конкурентов полно в данном направлении, сомневаюсь в успех команды
Во первых рынок не всегда будет падать и в последнее время уже появилась стабилизация и рост. А конкуренты это же хорошо, пусть парни не стоят на месте и усовершенствуют свой продукт, пользователям только в плюс.
Поддержу, конкуренция всегда работает как импульс для развития, а команда BitMaximum делает ставку на качество, тоже своего рода хорошая стратегия.
Hmelnitsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 03:20:28 PM
 #196

News!!
Новость! Ввели ГАРАНТИЙНЫЕ ПИСЬМА.

Для того, чтобы нельзя было распарсить через блокчейн все гарантийные письма и попалить этим и нас, и клиентов - система сделана таким образом, что гарантийные письма появляются не сразу после транзакции, а с задержкой 5-10 минут.



Я уже несколько месяцев слежу за Вашими новостями, радует что сервис не стоит на месте, а все время работает над развитием.
Возможно где нибудь посмотреть на подробную инструкцию переводов? может видео...думаю много кому будет полезно посмотреть и мне в том числе.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 07:54:03 AM
 #197

Здравствуйте! У меня возник вопрос, каким образом разработчики гарантируют безопасность использования своего продукта?

Сервис BitMaximum.io разрабатывался очень долгое время и мы постоянно обновляем его, у нас грандиозные планы. За это время сервис многократно
тестировался на работоспособность не только нами, но и ведущими криптоманьяками, IT-специалистами, аудиторами и аналитиками. Проделан очень сложный путь. Мы прекрасно понимаем вашу озабоченность и вопросы доверия к нам. Ведь доверие к подобным сервисам нарабатывается годами.

- В нашей команде только профессионалы своего дела. Мы постоянно развиваемся, читаем и изучаем также коллег, Блокчейн исследователей и ведущих специалистов различных Университетов мира, находимся в гуще событий, в самом "эпицентре Блокчейна", посещаем Конференции, Долины, и следим за тем, что безопасно, а что нет. 

- Наши распределенные серверы, балансировки нагрузки и сетевая инфраструктура расположены в нескольких регионах, что предотвращает трассировку
транзакции.

-  Мы не собираем и не храним никаких логов, личную информацию или любые другие данные, относящиеся к вашей активности на BitMaximum. После
того, как монеты были перенесены на ваши кошельки, все связанные с этим данные будут окончательно стерты как с нашей БД, так и с вашего
кошелька. Все данные о принимающем адресе будут удалены после 72-часового периода.

- Чтобы предотвратить любой спор, мы используем систему подписей. Каждый новый сгенерированный адрес подписывается с использованием нашего
уникального Bitcoin-адреса. Сделку легко проверить в блокчейне. Это позволяет вам не попасть в ситуацию, когда вы перевели монеты, но так и не
получили их назад. Как это работает? Вместе с кошельком для ввода вы получаете сигнатуру, сформированную из выданного Вам адреса с помощью
приватного ключа, публичным ключом к которому является адрес нашего кошелька. Эту сигнатуру Вы можете проверить, используя адрес нашего
кошелька, что исключает возможность подмены адреса для ввода средств злоумышленником.

- Защита от Sybil Attack. Никто не сможет подмешать свои монеты к монетам клиентов.
          и т.д.
Вы также можете прочитать "Тезисы" на первой странице этого топика, и описание нашего сервиса, после чего вы поймёте, что наша система максимально продумана и безопасна.

Lolitalom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 10:29:12 PM
 #198

Здравствуйте! У меня возник вопрос, каким образом разработчики гарантируют безопасность использования своего продукта?

Сервис BitMaximum.io разрабатывался очень долгое время и мы постоянно обновляем его, у нас грандиозные планы. За это время сервис многократно
тестировался на работоспособность не только нами, но и ведущими криптоманьяками, IT-специалистами, аудиторами и аналитиками. Проделан очень сложный путь. Мы прекрасно понимаем вашу озабоченность и вопросы доверия к нам. Ведь доверие к подобным сервисам нарабатывается годами.

- В нашей команде только профессионалы своего дела. Мы постоянно развиваемся, читаем и изучаем также коллег, Блокчейн исследователей и ведущих специалистов различных Университетов мира, находимся в гуще событий, в самом "эпицентре Блокчейна", посещаем Конференции, Долины, и следим за тем, что безопасно, а что нет. 

- Наши распределенные серверы, балансировки нагрузки и сетевая инфраструктура расположены в нескольких регионах, что предотвращает трассировку
транзакции.

-  Мы не собираем и не храним никаких логов, личную информацию или любые другие данные, относящиеся к вашей активности на BitMaximum. После
того, как монеты были перенесены на ваши кошельки, все связанные с этим данные будут окончательно стерты как с нашей БД, так и с вашего
кошелька. Все данные о принимающем адресе будут удалены после 72-часового периода.

- Чтобы предотвратить любой спор, мы используем систему подписей. Каждый новый сгенерированный адрес подписывается с использованием нашего
уникального Bitcoin-адреса. Сделку легко проверить в блокчейне. Это позволяет вам не попасть в ситуацию, когда вы перевели монеты, но так и не
получили их назад. Как это работает? Вместе с кошельком для ввода вы получаете сигнатуру, сформированную из выданного Вам адреса с помощью
приватного ключа, публичным ключом к которому является адрес нашего кошелька. Эту сигнатуру Вы можете проверить, используя адрес нашего
кошелька, что исключает возможность подмены адреса для ввода средств злоумышленником.

- Защита от Sybil Attack. Никто не сможет подмешать свои монеты к монетам клиентов.
          и т.д.
Вы также можете прочитать "Тезисы" на первой странице этого топика, и описание нашего сервиса, после чего вы поймёте, что наша система максимально продумана и безопасна.
Достаточно весомый ответ, спасибо) Согласен с Вами что опыт нужно заработать, и не за один год, но мне нравится Ваш подход к работе и теплые отношения к пользователям. Я достаточно убедился в сервисе и скорей всего буду практиковать.
BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 05:33:17 PM
 #199

Сейчас майнинг распространённая тема, если я майнер с хорошим опытом, какие вы мне можете предложить условия для нашего сотрудничества? Или вообще такое возможно?

Если вы майнер, мы готовы предложить вам эксклюзивные условия. Если вы хотите стать партнером, мы готовы выслать вам предложение и ответить на все возникшие вопросы. Напишите пожалуйста на почту саппорта.

BitMaximum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 05:32:07 PM
 #200

Инновационная стелс система BitMaximum.io

 - Roll Eyes Это система защиты персональных данных в среде Bitcoin со встроенным механизмом микширования и возможностью обмена напрямую от майнеров и с бирж.
 -  Roll Eyes Это НЕ очередная копия канувшего в лету Битмиксера, аналоги которого остановились в развитии и ежедневно подвергают своих клиентов опасности и приближают к деанону.
 -  Roll Eyes Мы представляем Вам миксер нового поколения! В данный момент доступны к обмену: BTC, BCH, LTC, ETH.
 -  Roll Eyes Действительно самый лучший способ быть спокойным за происхождение цифровой валюты, которую вы получаете.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!