Bitcoin Forum
May 29, 2024, 02:57:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Майнинг на ЦПУ  (Read 8244 times)
awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
December 28, 2013, 06:58:49 AM
 #41

Вы занимаетесь сизифовем трудом... Это бесперспективно.

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 28, 2013, 09:31:43 AM
 #42

Да, кстати

1  когда я пишу о золоте(настоящем) - то на самом деле чаще ставлю ордера на серебро тк оно в принципе повторяет движения золота, но более технично тк дебилов на серебре торгует меньше чем на золоте, и они лучше просчитывают ордера и уровни, там меньше глупостей да и лосей стреляют не так часто...

2  Россия(во времена когда деньги были из драг металлов) находилась в "серебрянной зоне", то есть, тут деньгами всегда было не золото, а серебро - соотв. если в какой-нить статье по истории найдете размышления о "золоте", то на самом деле имеются ввиду скорее всего серебро...  (BTC/LTC не напоминает?)
(боюсь что и Пушкин в стихах "там царь кащей над златом чахнет" тоже имел ввиду либо серебро, либо "не русского" кащея Smiley )

3  Попробуйте назвать ХОТЬ ОДИН товар(европейский или американский, а не китайский импорт),
который бы вы хотели купить за USD или EUR.   Я вот для себя не смог найти ВООБЩЕ НИЧЕГО,
практически весь товар который я покупал за USD(или RUB по курсу) был китайский,
ничего американского или европейского так и не смог найти чего бы захотелось купить!   Вообще ничего...
(так что фактически USD для народа обеспечен только китайским товаром - никому их дорогие кадиллаки не нужны,
а оборот дешевого китайского товара я думаю будет больше за LTC тк их просто больше народу майнит,
ведь объемы личного потребления практически одинаковы что у мелкого домашнего майнера, что у миллионера,
к тому-же структура потребления тоже больше в сторону дешевизны, китая и LTC намекает)

Vladimir
PS  теоретически более дорогое золото(или BTC) как бы даже круче - его можно поменять на большее
количество серебра(или LTC) и это как бы даже больше товаров - но практически для этого должна быть
развита инфраструктура чтобы обратный обмен инвестиций был надежно возможен всегда,
но эта инфраструктура как я уже говорил уже разрушена даже у настоящего золота, а у BTC если
оно становиться "элитным клубом" будет истончаться, и есть риск что выйти из позиции вообще не получиться,
по кр мере не потеряв прилично на курсе или дисконтах...   У "серебра"(LTC) благодаря большой популярности
такой поток прямого обмена("инфраструктура") будет за счет этого покрепче, хотя оно и стоит дешевле
и как бы менее солидно чем "золото"...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
December 28, 2013, 10:12:24 AM
 #43

так то может ttv и прав. По крайней мере я знаю ~5 человек которые увлеклись майнингом этой осенью(курс лайта подрос, сразу появились желающие строить фермы  Grin), и у них есть кошелёк LTC, но нет кошелька BTC....
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 28, 2013, 10:34:49 AM
 #44

А у меня вообще нет ни одного кошелька(биржевые адреса не в счет) - эти кривые поделки-кошельки дебилов-программистов так и не запустились без глюков(либо не было гарантий что там используется правильный ГСЧ), и я снес эти глюки...

Вы правда с такими программистами надеятесь победить ФРС и банки? Wink
(кстати я уже вижу много тормозных поделок на жабе и тп бейсиках - что смысла перепахивать нет и это будет медленнее понятно же с самого начала, тем не менее это уже не просто любительские поделки-куски, а вполне законченные проекты! 
Вопрос к знатокам - какой смысл, и не пробуют ли это банки сделать свои аналоги?  Просто пока похоже бояться поручать квазипрограммистам код тк понимают что дырки в технологии и ядрах систем квазипрограммисты заделать не смогут, и первый же хакер завалит всю систему...  Но процесс похоже идет, как говориться следите за новостями на koders.com Wink )


PS  тест на сообразительность:  кто уже понял чем быдло-коины круче не только говнофорков, но и самого битка, и кто снимет все сливки?..

PPS  еслив кому науки не хватает...
https://www.google.ru/search?q=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8+%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B0%D1%82
SStalin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 28, 2013, 04:36:37 PM
 #45




PS  тест на сообразительность:  кто уже понял чем быдло-коины круче не только говнофорков, но и самого битка, и кто снимет все сливки?..

Назови пожалуйста пару перспективных быдло-коинов, хотелось бы затариться  Smiley
WhiteShark (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
December 29, 2013, 09:22:03 PM
 #46

А я всего-то спросил чем можно занять пару-тройку процессоров Smiley
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
December 30, 2013, 11:13:45 PM
 #47

Да, кстати


3  Попробуйте назвать ХОТЬ ОДИН товар(европейский или американский, а не китайский импорт),
который бы вы хотели купить за USD или EUR. 


tesla же?
isaevski
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 500



View Profile
December 30, 2013, 11:16:01 PM
 #48

А я всего-то спросил чем можно занять пару-тройку процессоров Smiley

DIME
http://zcoins.org:9962/static/

SEC
http://zcoins.org:9972/static/

FROZEN
http://zcoins.org:9992/static/
JohnnySM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 28, 2014, 11:53:07 AM
 #49

А какие мысли у народа о майнинге FRQ, MOL, Q2C ?
miraxgr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 29, 2014, 07:01:37 AM
 #50

А какие мысли у народа о майнинге FRQ, MOL, Q2C ?

c недели 1.5 майню q2c , комьюнити очень развитое, на биржах появляться стала хоть и на простеньких... ждем на основных)
_btr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 30, 2014, 07:02:00 AM
 #51

А какие мысли у народа о майнинге FRQ, MOL, Q2C ?

c недели 1.5 майню q2c , комьюнити очень развитое, на биржах появляться стала хоть и на простеньких... ждем на основных)

Полностью поддерживаю. На мой взгляд, любопытная монетка. Кстати вот вот уменьшится награда. на эту минуту накопано 53225 блоков из 60480. копается легко и весело. мне так даже везет иногда, что бывает очень редко Smiley
http://clip2net.com/s/6HLckA это на рабочем i5-3570k на стандартных частотах


https://bitcointalk.org/index.php?topic=423976.0 русскоязычный топик
https://bitcointalk.org/index.php?topic=411065.0 англоязычный топик
JohnnySM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 06, 2014, 11:30:56 AM
 #52

Да, пожалуй сейчас ставку можно сделать только на Q2C...
FRQ вышел на биржи, но так и продолжает генерировать блоки с одинаковыми номерами...всем похоже это по барабану....
MOL помоему так и заглох, недойдя до бирж..
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!