Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:48:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:16:40 PM
 #1321

Сейчас вообще нужно инвестировать в сотни проектов, чтобы получить только с единиц какой-то профит. Эта сфера вообще стала непрофитной
Для того, чтобы инвестировать в сотни! проектов, нужно быть очень богатым человеком. А будучи очень богатым человеком - стоит-ли заниматься всей этой фигнёй?  Grin  
Ну вы не правы, человек всегда хочет получать прибыль, неважно сколько у него на текущий момент денег. Поэтому инвестирование в крипту для таких людей очень привлекательно.
Привлекательно - это когда реально видишь возможность получить прибыль. А при нынешнем состоянии рынка - скорее потеряешь, чем найдёшь. А терять  не хочет никто и богатые,  в том числе. Они потому и богатые, что не теряют. Так что вопрос спорный. Впрочем, не стоит спорить о прихотях богатых, пока  сам не стал богатым  Grin.

1714790896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790896
Reply with quote  #2

1714790896
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790896
Reply with quote  #2

1714790896
Report to moderator
1714790896
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790896

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790896
Reply with quote  #2

1714790896
Report to moderator
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:38:44 PM
 #1322

Дельные советы вы написали, наверное самое главное это не жадничать, у меня было много моментов, в которых я терял деньги именно из за своей жадности, так что не жадничайте ребята)
этот фактор со многими сыграл не в лучшую сторону, сложно вовремя остановиться и не ждать заоблачной прибыли, а просто выйти в хорошими хх, только опыт и холодное мышление помогают)

tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
September 25, 2018, 08:47:28 PM
 #1323

Сейчас вообще нужно инвестировать в сотни проектов, чтобы получить только с единиц какой-то профит. Эта сфера вообще стала непрофитной
Для того, чтобы инвестировать в сотни! проектов, нужно быть очень богатым человеком. А будучи очень богатым человеком - стоит-ли заниматься всей этой фигнёй?  Grin 
У богатых свои причуды. И как правило эти причуды крутятся вокруг одного и того же - как получить больше власти или как стать еще более богатым.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
September 26, 2018, 08:38:44 AM
 #1324

Серебряное правило инвестора - не вестись на провокации. Не верить новостям и громким заголовкам. Верить только своей голове и графику.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 08:15:38 AM
 #1325

Сейчас вообще нужно инвестировать в сотни проектов, чтобы получить только с единиц какой-то профит. Эта сфера вообще стала непрофитной
Для того, чтобы инвестировать в сотни! проектов, нужно быть очень богатым человеком. А будучи очень богатым человеком - стоит-ли заниматься всей этой фигнёй?  Grin 
Ну вы не правы, человек всегда хочет получать прибыль, неважно сколько у него на текущий момент денег. Поэтому инвестирование в крипту для таких людей очень привлекательно.
Учитывая какие здесь риски, то я не думаю, что очень богатые инвесторы вкладывают более 10% своего состояния в крипту, может даже не более 5%. Прибыль в X100 смотрится приятнее, чем такие же убытки. Поэтому и сумму нужно вкладывать адекватную.
res1dentev7
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11

Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
September 27, 2018, 08:50:50 AM
 #1326

У каждого со временем вырабатывается свое золотое правило, зависит от стратегии, которую ты для себя выбираешь и от цели, которую преследуешь. Есть инвесторы, которые пришли за супер быстрым заработком, а есть те, которые планируют инвестиции на долгие года вперед. И вот здесь уже вырабатываются правила работы на рынке инвестирования.

■         ■         ■         ■         ■         ■         L B X         ■         ■         ■         ■         ■         ■
■     The London Block Exchange     ■──[│  P R E S A L E is L I V E !  │]──■
■  Facebook  ■  Twitter  ■  Medium  ■──  Download On  ──[ GOOGLE PLAYAPP STORE ]──■
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 27, 2018, 10:55:55 AM
 #1327

У каждого со временем вырабатывается свое золотое правило, зависит от стратегии, которую ты для себя выбираешь и от цели, которую преследуешь. Есть инвесторы, которые пришли за супер быстрым заработком, а есть те, которые планируют инвестиции на долгие года вперед. И вот здесь уже вырабатываются правила работы на рынке инвестирования.
Всегда людьми движет жадность, те кто пришли на долгосрочную перспективу, и смотрят как ктото ловит пампы х5-х10 естественно по ходу деламеняют стратегию, что с одной стороны правильно. нужно подстраиваться под рынок. а с другой стороны глупость, так как из за этого уже многих побрили. как по мне, в крипте главное хладнокровность.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 12:47:23 PM
 #1328

Хотите действительно золотое правило? Никогда! Слышите, никогда не инвестируйте в это болото, особенно на долгосрок! Если вы хотите поиграть в угадайку, то пожалуйста: вкидывайте на несколько дней на что-нибудь, либо где-нибудь услышьте/вычитайте/пронюхайте про хайповые монетки и суньтесь туда ненадолго. Но так, чтобы всерьёз и надолго - даже не думайте!
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
September 27, 2018, 12:51:25 PM
 #1329

68 страниц исписали, надеюсь, кто-нибудь это потом красиво оформит, отредактирует и отправит в печать к издателю типа Taschen для печати большой книги криптоинвестора. Я бы купил.  Cheesy
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 02:28:09 PM
 #1330

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 27, 2018, 02:48:27 PM
 #1331

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
Мне кажется если эти люди не сумели вовремя среагировать и поменять тактику торговли, то и золотых правил от них можно не ждать. на таком волатильном рынке нужно уметь оперативно перестраиваться, приспосабливаться, иначе тебя побреют.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
September 27, 2018, 03:56:13 PM
 #1332

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
Мне кажется если эти люди не сумели вовремя среагировать и поменять тактику торговли, то и золотых правил от них можно не ждать. на таком волатильном рынке нужно уметь оперативно перестраиваться, приспосабливаться, иначе тебя побреют.

Вот тут я с вами согласен. Нужно быть гибкими на таком волатильном рынке, чтобы остаться с профитом. Вот я негибкий сижу теперь с портфелем, которые просел в несколько раз

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
September 27, 2018, 04:01:04 PM
 #1333

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
Мне кажется если эти люди не сумели вовремя среагировать и поменять тактику торговли, то и золотых правил от них можно не ждать. на таком волатильном рынке нужно уметь оперативно перестраиваться, приспосабливаться, иначе тебя побреют.

Вот тут я с вами согласен. Нужно быть гибкими на таком волатильном рынке, чтобы остаться с профитом. Вот я негибкий сижу теперь с портфелем, которые просел в несколько раз
Если тебя это утешит, то здесь большинство тех, кто в январе не посливал альты, а решил, что такая халява будет продолжаться и дальше. На самом деле нужно было душить свою жабу и как только увидели, что рынок идёт в низ, сливать всё до копейки. Но блин, мы всё обалденно видим как делать только на старых графиках, а жаба, она такая жаба  Wink
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 08:52:19 PM
 #1334

Инвестор обязан помнить, что должен играть на биржах своими деньгами. Криптоваактивы очень опасны пока что.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 27, 2018, 09:21:32 PM
 #1335

полностью согласен с этими правилами. не многие понимают что действительно большие иксы дают далеко не все проекты, и предугадать какой именно проект их даст невозможно

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
September 27, 2018, 10:04:47 PM
 #1336

Спасибо за совет, это правило действительно должно срабатывать в правильном ключе, ибо оно придумано даже не жизнью и практикой многих инвесторов, а еще наверно за долгие-долгие годы до нашей эры)) Это золотое правило вообще любой финансовой деятельности, которое называется правильно распределение капитала) Оно по праву является фундаментом всей деятельности, связанной с инвестированием денежных средств куда-либо, в том числе и в крипту)
можно добавить еще,что важно не только найти монету,которая сделает иксы,а выбрать лучший момент выхода,иначе иксы остануться только на экране

Пожалуй этот совет, я бы назвал, крайне важным. Раньше не раз сталкивался с ситуацией, когда победа над собственной жадностью давалась с трудом и слишком поздно.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 10:11:29 PM
 #1337

Конечно же нужно соблюдать все эти правила для того, чтобы хотя бы уменьшить риски  потерь при тех или иных инвестициях. Только не сразу начинаешь соблюдать все эти правила

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
September 27, 2018, 11:41:40 PM
 #1338

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
Мне кажется если эти люди не сумели вовремя среагировать и поменять тактику торговли, то и золотых правил от них можно не ждать. на таком волатильном рынке нужно уметь оперативно перестраиваться, приспосабливаться, иначе тебя побреют.

Вот тут я с вами согласен. Нужно быть гибкими на таком волатильном рынке, чтобы остаться с профитом. Вот я негибкий сижу теперь с портфелем, которые просел в несколько раз
Если тебя это утешит, то здесь большинство тех, кто в январе не посливал альты, а решил, что такая халява будет продолжаться и дальше. На самом деле нужно было душить свою жабу и как только увидели, что рынок идёт в низ, сливать всё до копейки. Но блин, мы всё обалденно видим как делать только на старых графиках, а жаба, она такая жаба  Wink
Поддерживаю. Я тоже свидетель январских профитов, и тогда мне казалось, что у этой ракеты вечный двигатель. Альты я конечно же оставил в холд. Но в течении года, всё что можно было распродал, по тем ценам какие были. Зато пришло понимание о том, что делать с альтами. За этот опыт пришлось дорого заплатить.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
September 28, 2018, 12:05:12 AM
 #1339

Как-раз самые золотые правила-это правила чуваков которые испытали на практике боль от падения.Которые держали в нажде на вот-вот рост-а рынок летел глубже....кароч нашей выдержке Баффет позавидует  Grin
Мне кажется если эти люди не сумели вовремя среагировать и поменять тактику торговли, то и золотых правил от них можно не ждать. на таком волатильном рынке нужно уметь оперативно перестраиваться, приспосабливаться, иначе тебя побреют.

Вот тут я с вами согласен. Нужно быть гибкими на таком волатильном рынке, чтобы остаться с профитом. Вот я негибкий сижу теперь с портфелем, которые просел в несколько раз
Если тебя это утешит, то здесь большинство тех, кто в январе не посливал альты, а решил, что такая халява будет продолжаться и дальше. На самом деле нужно было душить свою жабу и как только увидели, что рынок идёт в низ, сливать всё до копейки. Но блин, мы всё обалденно видим как делать только на старых графиках, а жаба, она такая жаба  Wink
Поддерживаю. Я тоже свидетель январских профитов, и тогда мне казалось, что у этой ракеты вечный двигатель. Альты я конечно же оставил в холд. Но в течении года, всё что можно было распродал, по тем ценам какие были. Зато пришло понимание о том, что делать с альтами. За этот опыт пришлось дорого заплатить.

И какая у вас сейчас в данный момент просадка по портфелю (в относительном выражении) относительно исторических максимумов? Альты продавали уже в течение 2018 года по текущим ценам?
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
September 28, 2018, 03:40:29 AM
 #1340

Пожалуй самый главный совет этого года - не покупать на падении. Для меня он точно стал золотым, ибо сохранил активы.
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!