Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:43:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:58:18 AM
 #1901

Успех инвестора зависит от многих факторов,  например от периода времени когда ты входишь в рынок,  от количества твоего капитала, опыта, знаний и многое другое.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
1715424212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715424212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715424212
Reply with quote  #2

1715424212
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 04, 2019, 08:20:46 AM
 #1902

У меня свои правила, некоторые из них пересекаются и с вашими:
1. Не нужно инвестировать в один проект весь свой капитал.
2. Не нужно влетать в проект на всеобщем хайпе, лучше присмотреться к нему получше, может быть это лишь красивый пиар.
3. Если есть возможность сделать "складчину" и войти в проект с очень хорошим бонусом (на предварительных продажах), то обязательно нужно это сделать.
4. Заранее нужно определить ожидаемую прибыль и снять с проекта хотя бы этот минимум. Остальными инвестициями можно рисковать.

Never give up
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 08:35:24 AM
 #1903

Конечно, всем бы хотелось опустить первые три пункта и сразу перейти к иксам, но увы, при любом анализе никто не отменял ни скамы, ни просто везение.
Мне в последние время на этом рынке кажется,что кроме везение вам уже ничего не поможет, никакой анализ. Ну вот толку что анализируешь проект,команду,реальные перспективы, а потом в итоге на ровном месте,проект берет и становится скам проектом. И с чего бы,если все было вроде хорошо.
schnipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 07:16:46 PM
 #1904

Теперь как-то думаю, можно ли назвать человека вложившего в криптовалюту "инвестором". Тут подходят немного другие слова)
На сегодняшний день понятие крипто инвестор, действительно, звучит не очень обнадеживающее. Но и компания Apple создавалась в гараже какими-то лохматыми чудаками.
Настоящие крупные инвесторы вкладываются минимум на несколько лет или даже больше, а если учесть что крипта сейчас очень сильно упала, то и шанс, что она очень сильно вырастит, довольно высок.

А по телевизору нам вещают, что крипта это новая пирамида. Даже весело смотреть, как известные люди порют несусветную чушь, рассуждая о том, в чем они совсем не разбираются.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 05, 2019, 07:32:28 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:17:34 PM by FACE 2 FACE
 #1905

Известные люди на этом и выезжают, на той чуши которую они несут, я тоже ка кто попал на выступление одной достаточно известной личности, честно было просто стыдно слушать что он говорил про Биток и про рынок криптовалют, такое ощущение что он вообще не в теме или совсем далек от всего в этом мире...
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:34:39 AM
 #1906

Теперь как-то думаю, можно ли назвать человека вложившего в криптовалюту "инвестором". Тут подходят немного другие слова)
На сегодняшний день понятие крипто инвестор, действительно, звучит не очень обнадеживающее. Но и компания Apple создавалась в гараже какими-то лохматыми чудаками.
Настоящие крупные инвесторы вкладываются минимум на несколько лет или даже больше, а если учесть что крипта сейчас очень сильно упала, то и шанс, что она очень сильно вырастит, довольно высок.

А по телевизору нам вещают, что крипта это новая пирамида. Даже весело смотреть, как известные люди порют несусветную чушь, рассуждая о том, в чем они совсем не разбираются.
Известные люди на этом и выезжают, на той чуши которую они несут, я тоже ка кто попал на выступление одной достаточно известной личности, честно было просто стыдно слушать что он говорил про Биток и про рынок криптовалют, такое ощущение что он вообще не в теме или совсем далек от всего в этом мире...
Наверное это просто образы такие, может им этого выгодно и они для чего-то делают это, может сделать очередную панику на рынке или ещё что-то

VasilyS
Member
**
Online Online

Activity: 618
Merit: 21


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:37:38 AM
 #1907

Теперь как-то думаю, можно ли назвать человека вложившего в криптовалюту "инвестором". Тут подходят немного другие слова)
На сегодняшний день понятие крипто инвестор, действительно, звучит не очень обнадеживающее. Но и компания Apple создавалась в гараже какими-то лохматыми чудаками.
Настоящие крупные инвесторы вкладываются минимум на несколько лет или даже больше, а если учесть что крипта сейчас очень сильно упала, то и шанс, что она очень сильно вырастит, довольно высок.

А по телевизору нам вещают, что крипта это новая пирамида. Даже весело смотреть, как известные люди порют несусветную чушь, рассуждая о том, в чем они совсем не разбираются.
Известные люди на этом и выезжают, на той чуши которую они несут, я тоже ка кто попал на выступление одной достаточно известной личности, честно было просто стыдно слушать что он говорил про Биток и про рынок криптовалют, такое ощущение что он вообще не в теме или совсем далек от всего в этом мире...
Многие известные лчности просто толкают речи за проплаченную рекламу. Если их смотрит обычный хомяк, то он все схавает и даже если и заметит ошибки, то тут же придумает им объяснение.

                             ❱  CRYPTOPROFI  ❱
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:40:15 AM
 #1908

Теперь как-то думаю, можно ли назвать человека вложившего в криптовалюту "инвестором". Тут подходят немного другие слова)
На сегодняшний день понятие крипто инвестор, действительно, звучит не очень обнадеживающее. Но и компания Apple создавалась в гараже какими-то лохматыми чудаками.
Настоящие крупные инвесторы вкладываются минимум на несколько лет или даже больше, а если учесть что крипта сейчас очень сильно упала, то и шанс, что она очень сильно вырастит, довольно высок.

А по телевизору нам вещают, что крипта это новая пирамида. Даже весело смотреть, как известные люди порют несусветную чушь, рассуждая о том, в чем они совсем не разбираются.
Известные люди на этом и выезжают, на той чуши которую они несут, я тоже ка кто попал на выступление одной достаточно известной личности, честно было просто стыдно слушать что он говорил про Биток и про рынок криптовалют, такое ощущение что он вообще не в теме или совсем далек от всего в этом мире...
Наверное это просто образы такие, может им этого выгодно и они для чего-то делают это, может сделать очередную панику на рынке или ещё что-то
Люди просто зарабатыват на том что говорят. Как подпись, что носится на форуме БТТ. Вы зарабатываете на том что пишете, а уж что пишите-это без разницы. Все решает денежная мотивация

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 01:55:36 PM
 #1909

мне кажется, что нужно вкладываться в разные проекты и я согласна., что несколько обязательно принесут прибыль.
Я тоже за инвестиции в различные проекты и монеты, так больше шансов заработать и не остаться с пустыми карманами и кошельками.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2019, 03:09:08 PM
 #1910

Спасибо за полезную информацию.  Вот вот подбираюсь к инвестициям, по-тихоньку разбираюсь что да как. Обязательно учту данной правило для будущих вложений.
У каждого свои правила правильного инвестирования, но я очень люблю всякую дополнительную информацию, хорошо знать, что думают другие.

Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 07, 2019, 12:45:15 AM
 #1911

Спасибо за полезную информацию.  Вот вот подбираюсь к инвестициям, по-тихоньку разбираюсь что да как. Обязательно учту данной правило для будущих вложений.
У каждого свои правила правильного инвестирования, но я очень люблю всякую дополнительную информацию, хорошо знать, что думают другие.
Ты учитывай тот факт что около 80 или 90% людей которые здесь регулярно что-то постят - это такие же как все обычно которые не очень сведущие на глубоком уровне в вопросах криптовалюты, поэтому молчу которую здесь кто-то постит надо всегда пытаться фильтровать относиться с особой осторожностью.
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 09:41:04 AM
 #1912

Спасибо за полезную информацию.  Вот вот подбираюсь к инвестициям, по-тихоньку разбираюсь что да как. Обязательно учту данной правило для будущих вложений.
У каждого свои правила правильного инвестирования, но я очень люблю всякую дополнительную информацию, хорошо знать, что думают другие.
Ты учитывай тот факт что около 80 или 90% людей которые здесь регулярно что-то постят - это такие же как все обычно которые не очень сведущие на глубоком уровне в вопросах криптовалюты, поэтому молчу которую здесь кто-то постит надо всегда пытаться фильтровать относиться с особой осторожностью.
80-90 % которые дают советы - это как правило те кто постят ради минимуму участия в баунти и им все-равно что советовать, лишь бы советовать...кароч создают активность ради активности.)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 07, 2019, 10:53:47 AM
 #1913

Спасибо за полезную информацию.  Вот вот подбираюсь к инвестициям, по-тихоньку разбираюсь что да как. Обязательно учту данной правило для будущих вложений.
У каждого свои правила правильного инвестирования, но я очень люблю всякую дополнительную информацию, хорошо знать, что думают другие.
Ты учитывай тот факт что около 80 или 90% людей которые здесь регулярно что-то постят - это такие же как все обычно которые не очень сведущие на глубоком уровне в вопросах криптовалюты, поэтому молчу которую здесь кто-то постит надо всегда пытаться фильтровать относиться с особой осторожностью.
80-90 % которые дают советы - это как правило те кто постят ради минимуму участия в баунти и им все-равно что советовать, лишь бы советовать...кароч создают активность ради активности.)
Ты прям Америку для всех открыл чувак, а мы думали что тут общаются и советы раздают)) Любую информацию надо уметь фильтровать, среди такого количества страниц, всегда можно найти что то полезное, информативное и что можно взять на заметку себе. А так процентов 80 воды.
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 10:54:27 AM
 #1914

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что если ты инвестируешь куда-либо, то должен идти до конца в этом направлении, пока не будет положительного результата. Сдаться может любой)
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 12:39:16 PM
 #1915

Сколько людей, столько и мнений. Лично я считаю, что если ты инвестируешь куда-либо, то должен идти до конца в этом направлении, пока не будет положительного результата. Сдаться может любой)
Ну не всегда нужно идти до конца, потому что можно потерять ещё больше, лучше всего выходить с проекта тогда, когда посчитаешь нужным
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 12:47:16 PM
 #1916

Да, очень жаль себя. Я даже этих правил не могу держатся. Из-за этих банальных причин потерял куча денег. Не знаю, когда я начну слшатся таким советам.
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 08:29:18 AM
 #1917

Да, очень жаль себя. Я даже этих правил не могу держатся. Из-за этих банальных причин потерял куча денег. Не знаю, когда я начну слшатся таким советам.
Сам потерял много из-за того что шел до конца, лучше вовремя остановиться и выйти из игры, а то можно все потерять.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 09:06:48 AM
 #1918

Да, очень жаль себя. Я даже этих правил не могу держатся. Из-за этих банальных причин потерял куча денег. Не знаю, когда я начну слшатся таким советам.
Пока не набьете миллион шишек на этом рынке и на все том что вы делаете,наверное вы не придете к единой выработанной схеме в работе с криптовалютой. Сам был таким же, хотя кое где прислушивался, но это было очень редко, о чем потом и жалел со временем)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 08, 2019, 09:19:42 AM
 #1919

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 08, 2019, 06:45:34 PM
 #1920

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
ну как тут сказать, у меня куча примеров которых людей обошло это, один купил по 1к и ушел в море на 8 месяцев, пришел продал по 17к, и сейчас опять с моря пришел и прикупился)) второму просто с машиной покупку обломали и он с психу на все бабки крипты купил по пьяне за один вечер, потом на след утро думал что потерял их, а к нему в декабре потом друг который помогал покупать приходит и говорит что мол ну что там ты продавать то будешь, мол уже квартиру неплохую можно взять вместо машины)  тот продал и квартиру купил) и это два примера только с моего окружения
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!