Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:16:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 11, 2019, 11:24:29 AM
 #2001

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже
Ну по сути пока сам не ошибешься, не поймешь эти правила. Очень важный совет в крипте: всегда имей в портфеле биткоин. Очень многие нарушали это правило, считая, что на альтах заработают больше. Как показывает история, биткоин надо иметь в портфеле.
Все верно, хотя и говорят что дураки учатся на своих ошибках, но реально все выглядит наоборот и любые правила которые соблюдаете не уберегут вас от ошибок в своих действиях, поэтому ошибаться это вполне нормальное явление на этом рынке, да и вообще по жизни Wink
Главное, чтобы это не стало оправданием. Ибо привыкните ошибаться. Нужно работать на собой, развиваться, предела не существует.
Да, надо с каждым днем становится лучше и успешней, что бы завтра не было стыдно самого за себя. Так и на рынке. Сегодня совершили ряд ошибок, будьте добры завтра их не повторяйте снова, ну и конечно думать и еще раз думать перед тем как что либо делать на этом рынке.
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
February 11, 2019, 11:34:57 AM
 #2002

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Да, это довольно распространенный совет и всем стоит его придерживаться. Те, кто советуют покупать биткоин, сами зачастую не разбираются, в чем его превосходство.
Ну хотя бы в том, что биток задаёт тренд всему рынку, а следовательно если ты хочешь инвестировать в крипту, то начинать можно с битка.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 11, 2019, 11:38:15 AM
 #2003

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Да, это довольно распространенный совет и всем стоит его придерживаться. Те, кто советуют покупать биткоин, сами зачастую не разбираются, в чем его превосходство.
Ну хотя бы в том, что биток задаёт тренд всему рынку, а следовательно если ты хочешь инвестировать в крипту, то начинать можно с битка.
Согласен, от биткоина зависит все монеты то есть от него зависит и состояние рынка вообщем,  потому действительно может есть смысл начинаю именно с него.

cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
February 11, 2019, 03:23:02 PM
 #2004

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Да, это довольно распространенный совет и всем стоит его придерживаться. Те, кто советуют покупать биткоин, сами зачастую не разбираются, в чем его превосходство.
Ну хотя бы в том, что биток задаёт тренд всему рынку, а следовательно если ты хочешь инвестировать в крипту, то начинать можно с битка.
Согласен, от биткоина зависит все монеты то есть от него зависит и состояние рынка вообщем,  потому действительно может есть смысл начинаю именно с него.
Можно начинать вообще с разного, главное учитывать, что биткоин может резко поменять правила игры, как в лучшую, так и в худшую стороны

BankDex.io  / Decentralized Exchange
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 07:03:59 AM
 #2005

Я напишу три правила. 1. Покупай на ожидании события, продавай на самом событии. 2 Покупай на падении, продавай на росте. 3. На Олимп толпой не ходят - это означает, что как бы там ни было все равно заработают только единицы.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 12, 2019, 07:37:39 AM
 #2006

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Да, это довольно распространенный совет и всем стоит его придерживаться. Те, кто советуют покупать биткоин, сами зачастую не разбираются, в чем его превосходство.
Ну хотя бы в том, что биток задаёт тренд всему рынку, а следовательно если ты хочешь инвестировать в крипту, то начинать можно с битка.
Согласен, от биткоина зависит все монеты то есть от него зависит и состояние рынка вообщем,  потому действительно может есть смысл начинаю именно с него.
Я придерживаюсь мнение что все таки самая лучшая инвестиция это инвестиция в биток, ну и плюс Эфир и еще некоторые топовые монеты. А вот с остальными монетами надо быть просто очень аккуратными и сто раз подумать перед тем как инвестировать в них. Особенно с альтами.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 12, 2019, 07:51:35 AM
 #2007

Да это уж как водится, пока сам не урюхаешься, как кошка в свое дерьмо, работу над ошибками не начнешь делать. И что бы кто не говорил, и каские бы правила не придумывал, очень тяжело миновать желание самому пойти против этих правил.

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 13, 2019, 06:10:57 AM
 #2008

Да это уж как водится, пока сам не урюхаешься, как кошка в свое дерьмо, работу над ошибками не начнешь делать. И что бы кто не говорил, и каские бы правила не придумывал, очень тяжело миновать желание самому пойти против этих правил.
Согласен,  нужно все попробовать и сделать свои ошибки и набить свои шишки тогда и что-то с этого получиться ты получишь желаемый опыт.
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 14, 2019, 07:10:09 PM
 #2009

Да это уж как водится, пока сам не урюхаешься, как кошка в свое дерьмо, работу над ошибками не начнешь делать. И что бы кто не говорил, и каские бы правила не придумывал, очень тяжело миновать желание самому пойти против этих правил.
Согласен,  нужно все попробовать и сделать свои ошибки и набить свои шишки тогда и что-то с этого получиться ты получишь желаемый опыт.
Но этот опыт стоит не только времени, но и денег, потому что шишки нужно как-то набивать, а если ничего не делать, то и шишек и опыта не будет
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 15, 2019, 07:37:15 AM
 #2010

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Не знаю как насчет вкладывания в одну- или в две, я например за большее разнообразие, но что надо разбираться, это обязательно. У меня у жены подруга работает у крутых сидит с их детушками, так на волне хайпа, когда шум про крипту пошел, они миллионами вкладывали в какие-то фонды, покупали ее через каких-то "гуру - инвесторов", потому что ни фига сами не понимали в этом, и не разбирались. но типо "инвестировали")) У части из них - просто бабло увели, кто - то сидит с просевшими битками, кто-то слился в офигительные минуса, тоже через никому неизвестных посредников, а одна семья есть, им сказали, что купили им битки, но они не знают ГДЕ они)) То есть теоретически они вроде где-то есть, и даже куда-то чего-то записывали, но куда надо зайти, что посмотреть они не в курсе  Grin

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 15, 2019, 07:48:18 AM
 #2011

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Не знаю как насчет вкладывания в одну- или в две, я например за большее разнообразие, но что надо разбираться, это обязательно. У меня у жены подруга работает у крутых сидит с их детушками, так на волне хайпа, когда шум про крипту пошел, они миллионами вкладывали в какие-то фонды, покупали ее через каких-то "гуру - инвесторов", потому что ни фига сами не понимали в этом, и не разбирались. но типо "инвестировали")) У части из них - просто бабло увели, кто - то сидит с просевшими битками, кто-то слился в офигительные минуса, тоже через никому неизвестных посредников, а одна семья есть, им сказали, что купили им битки, но они не знают ГДЕ они)) То есть теоретически они вроде где-то есть, и даже куда-то чего-то записывали, но куда надо зайти, что посмотреть они не в курсе  Grin
Ну это жесть полнейшая доверять такие деньги каким то не до фондам....лучше бы уже куда то вложилась в другое дело по крайне мере хоть знала на что идет. Вообще все эти доверительные отношения на этом рынке,чаще всего заканчиваться обманом, так что будьте аккуратными.

jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 08:00:37 AM
 #2012

Я думаю что важно чтобы были цели и желание победить,  это как по пне играет большую роль в криптовалюте.
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 15, 2019, 08:30:55 AM
 #2013

У самого не очень получается придерживаться этого правила, хотя знаю, как и что нужно делать. Вот это самое обидное.
Надо бороться с этим на уровне психологии.

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
February 15, 2019, 08:37:54 AM
 #2014

Самое главное правило, это участвовать в различных проектах только собственными средствами, не в коем случае не заемными, только теме деньгами которые не жалко потерять! Это очень важно!
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 15, 2019, 08:49:59 AM
 #2015

Никто просто не запоминает эти правила. И каждый раз заново открывает их с ущербом для себя. По крайней мере я так по себе сужу. Хотя правила они же написаны кровью инвесторов и потерянными тысячами и миллионами.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 09:42:09 AM
 #2016

Согласен, от биткоина зависит все монеты то есть от него зависит и состояние рынка вообщем,  потому действительно может есть смысл начинаю именно с него.
Мы все привыкли к тому, что биткоин за собой водит все альткоины. А спустя какое-то время окажется, что это биткоин ходил все время за каким-то альткоином.
Ну как бы вариант и такой возможен, но скорее всего Биткоин задает темп этому рынку и вообще от него зависит очень многое и практически все альткоины, так что данное утверждение очень и очень сомнительное. Время покажет и расставит все на свои места на этом рынке.
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
February 15, 2019, 09:57:15 AM
 #2017

Если бы это правило десяти придумал сам топикстартер, я бы не удивился. Не знаю кто мог до такого практикой дойти. Как минимум оно не универсально. Для каждого периода на рынке свои правила. Сейчас правило сидеть в фиате, или стейблах и не пропустить самое дно. А год назад я нагребал горы шиткоинов не глядя и они мне делали до 150 иксов.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 15, 2019, 10:07:42 AM
 #2018

Если бы это правило десяти придумал сам топикстартер, я бы не удивился. Не знаю кто мог до такого практикой дойти. Как минимум оно не универсально. Для каждого периода на рынке свои правила. Сейчас правило сидеть в фиате, или стейблах и не пропустить самое дно. А год назад я нагребал горы шиткоинов не глядя и они мне делали до 150 иксов.
Ну год назад, просто все даже, то что было скамом изначально и в априори никакой ценности не несло. Так что многие получили свои иксы. А сейчас даже из более успешных проектов не вытащить никаких иксов уж никак. Так что времена просто совсем не те что были год полтора назад.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 15, 2019, 10:23:22 AM
 #2019

Согласен, от биткоина зависит все монеты то есть от него зависит и состояние рынка вообщем,  потому действительно может есть смысл начинаю именно с него.
Мы все привыкли к тому, что биткоин за собой водит все альткоины. А спустя какое-то время окажется, что это биткоин ходил все время за каким-то альткоином.

Ахахаа, звучит, как фантастика. Более вероятно, что будет меньше корреляция цифрового золота к другим альтам, они будут развиваться более самостоятельно. Разве есть акции в мире айпио, которые тащат за собой другие, скорее нет, а вот взаимодействие однозначно.

Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 15, 2019, 10:25:23 AM
 #2020

В 2017-м стреляло всё, где мало-мальски команда шевелилась и на какие-то биржи залистилась. Беда в том, что когда начало всё падать многие думали, в том числе и я, что это коррекция и не спешили сливаться. Вернее часть прибыли зафиксил, а часть нет, знал бы заранее - слил бы всё и сидел на заборе, наблюдая за падением всего рынка, но опыт тоже приходится покупать.
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!