Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:35:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 12, 2019, 01:53:33 PM
 #2101

Не всегда я соблюдал это правило. Возможно это и привело меня большим убыткам. А возможно просто общее падение рынка криптовалюты дало по карману
Сейчас более безопасным стало участие в IEO. И поэтому там это правило уже не работает. На начальном этапе можно заработать на каждой IEO, которая проводится на бирже.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714145703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145703
Reply with quote  #2

1714145703
Report to moderator
1714145703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145703
Reply with quote  #2

1714145703
Report to moderator
1714145703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145703
Reply with quote  #2

1714145703
Report to moderator
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
April 12, 2019, 04:08:50 PM
 #2102

не влаживать все деньги в один проект,как по мне если не делать этого то всегда будет шанс отыграться,опять же недели проверок-обязательно
влажиавть, серьёзно, что за слово то такое новое?
 Ну, а если быть биткоин-максималистом, то есть не верить в альты вообще, то остаётся только один актив и только в него и придётся вкладывать все деньги.

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
April 12, 2019, 04:43:11 PM
 #2103

Я считаю что правило представленное в первом посте уже не действует. Сейчас очень много мошенников пришло в крипту, и вероятность выбрать "правильный" проект крайне мала. Много скама.
Согласен, правило сейчас должно поменяться. С таким количеством скама пропорция давно поменялась и шанс попасть на нормальный проект стал еще меньше инвесторов.
Да, сейчас действительно очень мало хороших и достойных проектов. Но я думаю, что как только рынок криптовалюты пойдет вверх, то появится больше качественных проектов
Мне кажется когда рынок пойдет вверх, то наоборот скама еще может прибавиться. Все будут стараться получить легкое бабло, как это было в 2017-18



я тоже так думаю, тем более сейчас когда пошла новая волна хайпа по иео, которые заменили исо, даже нонэймовские низкобюджетные биржи пытаются под шумок собрать на этом бабла.
Поэтому тут как раз и надо руководствоваться золотым правилом -думать головой а не бежать за стадом
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 12, 2019, 05:22:47 PM
 #2104

Каких бы вы правил не предерживались произойдёт то что должно, после своего опыта на этом рынке я поверил в судьбу...

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 12, 2019, 05:54:10 PM
 #2105

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Да да да, бла бла бла. Еще бы знать, где эти низы, и где эти хаи, покупаешь на низах, а потом эти твои низы становятся овер хаями. И сидишь ждешь в диком минусе, пока отрастет  Undecided

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
April 13, 2019, 11:23:33 AM
 #2106

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Да да да, бла бла бла. Еще бы знать, где эти низы, и где эти хаи, покупаешь на низах, а потом эти твои низы становятся овер хаями. И сидишь ждешь в диком минусе, пока отрастет  Undecided

эта фраза с хаями и низами уже как злая шутка какая-то...знали бы мы где они, то остальные правила б уже и значения особого не имели
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 01:50:53 PM
 #2107

Хоть криптовалюта это риск, но всё равно тут существуют некоторые правила инвестирования и торговли. Я думаю, что мы должны их соблюдать для сохранения и приумножения нашего капитала.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
April 13, 2019, 03:35:27 PM
 #2108

Не всегда я соблюдал это правило. Возможно это и привело меня большим убыткам. А возможно просто общее падение рынка криптовалюты дало по карману
Сейчас более безопасным стало участие в IEO. И поэтому там это правило уже не работает. На начальном этапе можно заработать на каждой IEO, которая проводится на бирже.
В IEO может и более безопасней инвестировать чем в классические ICO , но с IEO большой шанс пролететь с покупкой и остаться без токенов ...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 03:37:27 PM
 #2109

Нужно понимать самое главное что чем больше потенциальная прибыль тем выше риски,а рынок крипты ,со своей волатильностью,является высокорискованным.

Да уж, так оно и должно быть. Но вот не всегда высокие риски награждают нас большой прибылью. Это криптовалюта и тут может быть что угодно. И иногда что-то идет не так

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 13, 2019, 06:57:58 PM
 #2110

Нужно понимать самое главное что чем больше потенциальная прибыль тем выше риски,а рынок крипты ,со своей волатильностью,является высокорискованным.

Да уж, так оно и должно быть. Но вот не всегда высокие риски награждают нас большой прибылью. Это криптовалюта и тут может быть что угодно. И иногда что-то идет не так
Согласен,может вообще ничего не дать,мы тут сидим,кто-то инвестирует свое время,а кто-то деньги,и все мы можем ничего не получить взамен.
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 14, 2019, 05:39:09 AM
 #2111

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Вот все так говорят. А на практике Вы это делали? Когда смотришь на график постфактум, то с умным видом говоришь - о, вот тут нужно бвло купить - а вот ту продать! А когда это в реальном времени понимаешь, то понять, где низы а где хаи не так просто. Особенно, если смотреть на график за долгосрочный период...
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 14, 2019, 06:02:48 AM
 #2112

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Вот все так говорят. А на практике Вы это делали? Когда смотришь на график постфактум, то с умным видом говоришь - о, вот тут нужно бвло купить - а вот ту продать! А когда это в реальном времени понимаешь, то понять, где низы а где хаи не так просто. Особенно, если смотреть на график за долгосрочный период...
ну вот поэтому и нужно диверсифицировать инвестиции. чтобы не влететь всей котлетой в один проект и не слиться. пусть возможная прибыль будет меньше, но зато будет в отличие от риска потерять разом всё.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
April 14, 2019, 06:08:08 AM
 #2113


После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.


Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
April 14, 2019, 06:32:10 AM
 #2114


После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.


Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.
Да это все условно, если купить 10 монет то все будет не так, очень многое зависит от конкретной ситуации на рынке. Еще вопрос сколько держать эти 10 монет можно и год и два и три, а можно попросту не дождаться.
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 14, 2019, 03:46:27 PM
 #2115


После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.


Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.
Да это все условно, если купить 10 монет то все будет не так, очень многое зависит от конкретной ситуации на рынке. Еще вопрос сколько держать эти 10 монет можно и год и два и три, а можно попросту не дождаться.
За каждой монетой нужно смотреть , и конечно нужно покупать тогда когда монета упала а не на пике хайпа , да и конечно не все монеты растут в один день и в одну минуту , одни сегодня выросли вторые через месяц.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
April 14, 2019, 09:49:18 PM
 #2116


После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.


Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.

У меня же впечатления от моих инвестиций годичной давности остались далеко не самые лучшие. Лучше бы я весь год просидел в Биткоине или Эфириуме, потери в фиате были бы не столь сильными. Хорошо, что сумел еще вовремя по продавать некоторые свои "инвестиции" - они сейчас торгуются на уровне нуля.

Золотое правило инвестора, которое я сформулировал для себя: Увидел рост, не жди заоблачных иксов, фиксируй прибыль и иди дальше.
А вот когда начинаешь ждать, или не дай бог, если монета пошла дальше вверх начинаешь её откупать после прибыльной продажи - это дает гарантированный убыток.
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 15, 2019, 09:14:45 AM
 #2117


После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.


Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.
Да это все условно, если купить 10 монет то все будет не так, очень многое зависит от конкретной ситуации на рынке. Еще вопрос сколько держать эти 10 монет можно и год и два и три, а можно попросту не дождаться.
За каждой монетой нужно смотреть , и конечно нужно покупать тогда когда монета упала а не на пике хайпа , да и конечно не все монеты растут в один день и в одну минуту , одни сегодня выросли вторые через месяц.
За монетами конечно обязательно нужно следить..,без этого уж точно не обойтись..,но и еще бывает когда все монета на дне и можно подзакупиться..,а тут на тебе и второе дно в подарок.. и тут уже остается лишь только ждать..,а в последнее время такое часто происходит.. и угадать с выбором и покупкой монет не так то и просто.. в итоге получается...
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
April 15, 2019, 09:32:48 AM
 #2118

Времена на рынке очень быстро меняются и через два-три года тенденции могут совершенно отличаться от тенденций которые были в начале на самом старте. Вот и стратегии для инвесторов точно так же будут видоизменяться с наступлением каждого нового периода.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 15, 2019, 09:53:53 AM
 #2119

сейчас есть отличное правило,не инвестировать на падающем рынке,потому что после выхода на рынок любая монета,любой проект,подвергнется падению цены!

romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
April 15, 2019, 11:35:13 AM
 #2120

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Вот все так говорят. А на практике Вы это делали? Когда смотришь на график постфактум, то с умным видом говоришь - о, вот тут нужно бвло купить - а вот ту продать! А когда это в реальном времени понимаешь, то понять, где низы а где хаи не так просто. Особенно, если смотреть на график за долгосрочный период...
ну вот поэтому и нужно диверсифицировать инвестиции. чтобы не влететь всей котлетой в один проект и не слиться. пусть возможная прибыль будет меньше, но зато будет в отличие от риска потерять разом всё.

я всегда считала, что диверсификация  подразумевает разные активы -  инвестиции в недвижимость, акции, драгметаллы, крипта. Но инвестирование в крипту, но в разные монеты/токены, мне кажется не совсем, корректное выражение...Уйти на дно можно как с одной монеткой, так и с десятком, может не все сразу, но не исключает ни на чуть-чуть даже риск потери, как по мне...
Pages: « 1 ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!