Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:18:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
April 26, 2019, 03:47:11 AM
 #2161

просто в биток инвестироваь и все. он точно не соскамится и гарантированно иксы даст. я незнаю че людей так на экзотику тянет. всякую ерунду покупают хайповую. биток х40 точно сдлает к 2021. можете скринить  Wink
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 26, 2019, 05:21:13 AM
 #2162

А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.

Да, в альты надо очень очень аккуртно и вдумчиво входить. Столько их непонятных на хайпе 2017 вылезло.
  От нео многие ждут иксов. Вспоминаются те дикие времена, когда он был по 180 баксов) но фиг знает. Что то он пока особо не отскакивает вслед за апрельским рывком биткоина.
А чем BNT привлекает?

Я вот не вижу каких-то причин чтобы NEO сделал иксы, если только на всеобщем новом булране, когда всё подряд начнёт стрелять. Ну если так думать, то любые другие альты будут пампиться и совершенно без разницы в чём быть. Нео вообще мне кажется, что не поднимется больше до уровней в 140 как было прежде.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
April 26, 2019, 05:26:27 AM
 #2163

А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.

А почему Вы так уверены, что не вымрут альты из 30 CMC. Если вы взглянете в недалекое прошлое, то почти все альты, которые были в топ 30, уже давно не там, а текущие, которые в топы, были далеко за 100 и ниже.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 26, 2019, 06:48:39 AM
 #2164

Каждый сам создает себе правила,кто то может рискнуть ,покупая только что вышедшие монеты и заработать миллионы,а кто то сидеть спокойно в высоколиквидных монетах.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 26, 2019, 07:21:15 AM
 #2165

я болеее того скажу,я верю что в последующие года альты которые входят от топ 2 до топ 30 поменяют свое положение

Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 07:32:09 PM
 #2166

я болеее того скажу,я верю что в последующие года альты которые входят от топ 2 до топ 30 поменяют свое положение
Они всегда меняются , раньше были совсем другие альткоины на топах , помню когда dash был в топе а сейчас все ниже и ниже , мне кажется нужно всегда смотреть за  тенденциями

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
April 29, 2019, 08:51:23 PM
 #2167

А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.
это смотря для кого как, некоторые монеты которые даже не входят в топ 100 cmc могут дать х5 или выше и их покупают кто любит рисковать и делать хорошую прибыль, топы надежнее но там прям иксы словить сложно.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 29, 2019, 09:00:21 PM
 #2168

я болеее того скажу,я верю что в последующие года альты которые входят от топ 2 до топ 30 поменяют свое положение
Они всегда меняются , раньше были совсем другие альткоины на топах , помню когда dash был в топе а сейчас все ниже и ниже , мне кажется нужно всегда смотреть за  тенденциями

Согласен, за изменениями тенденции следует наблюдать, недавно упор делался в основном на анонимные и защищенные альткоины, сейчас как мне кажется направление сменилось в сторону блокчейн-площадок с высокой пропускной способностью.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 29, 2019, 09:18:40 PM
 #2169

я болеее того скажу,я верю что в последующие года альты которые входят от топ 2 до топ 30 поменяют свое положение
Так и будет. С проектом может что-то произойти, может появиться серьезный конкурент, который перетянет на себя все внимание. Сейчас проекты все еще не функционируют полностью, все находятся на стадии разработок. В ближайшие годы все еще ни один раз поменяется.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
StivenSor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
April 29, 2019, 09:21:22 PM
 #2170

А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.

 Да их вообще нет смысла покупать без идеи, которую не понимаете. А будут ли данные альты в первой тридцатки или первой сотне, без разницы
maxtar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 29, 2019, 09:26:19 PM
 #2171

Правила работают только на более-менее стабильном рынке.А когда он такой валонтильный, то х.з какими правилами руководствоваться.Вон  знаю людей. которые на хаях битка закупились по 17-18К, некоторые даже недвижимость закладывали и в итоге в глубокой заднице оказались. Тут одно четкое правило - не храни все яйца в одной корзине, диверсификация должна при этом обязательно присутствовать. Grin
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 30, 2019, 05:28:02 AM
 #2172

А я для себя решил никогда не покупать альты ниже 30 позиции по CMC. Где-то читал что 95% процентов всех альтов вымрут и кстати вполне поддержую эту позицию. Так что теперь только топы и биток. Причем в соотношении биток 70 процентов, а остальное раскидал на  XEM, NEO, BNT.

 Да их вообще нет смысла покупать без идеи, которую не понимаете. А будут ли данные альты в первой тридцатки или первой сотне, без разницы
Да, была супер идея у Сирин лаба - сделать крипто смартфон и крипто комп. Идея - хайповая бомба. Месси в запасе - рекламирует этот проект, всё красиво. В итоге цену токена укатали с 3 баксов до 0.02 - в 150 раз, Карл!) И проект не соскамился - сделали, что обещали, но инвесторы (которые на хаях зашли) в полной просадке оказались  Sad
Поэтому не всегда хорошая идея - гарантия возврата инвестиций.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 01, 2019, 10:11:28 PM
 #2173

Правила работают только на более-менее стабильном рынке.А когда он такой валонтильный, то х.з какими правилами руководствоваться.Вон  знаю людей. которые на хаях битка закупились по 17-18К, некоторые даже недвижимость закладывали и в итоге в глубокой заднице оказались. Тут одно четкое правило - не храни все яйца в одной корзине, диверсификация должна при этом обязательно присутствовать. Grin
Это самое главное правила на рынке , я думаю без него нельзя сейчас заработать на криптовалюте , когда на рынке больше 2000 монет и выбрать одну невозможно

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 03, 2019, 01:21:57 AM
 #2174

Правило конечно хорошее, но на рынке криптовалют правила меняются очень быстро. Grin Сегодня могут выстрелить 5 из 10 проектов, а завтра уже 0. Думаю все в первую очередь зависит куда, идет биток.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
August 03, 2019, 01:57:56 PM
 #2175

Правило конечно хорошее, но на рынке криптовалют правила меняются очень быстро. Grin Сегодня могут выстрелить 5 из 10 проектов, а завтра уже 0. Думаю все в первую очередь зависит куда, идет биток.
Биток пошел в гору, и уже достаточно давно, а альты до сих пор стоят на месте, так что сейчас это не показатель, хоть и была тенденция, что после роста битка следует альтсезон. Хотя вполне возможно, что спустя время эта тенденция подтвердится.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 03, 2019, 04:40:04 PM
 #2176

Правило конечно хорошее, но на рынке криптовалют правила меняются очень быстро. Grin Сегодня могут выстрелить 5 из 10 проектов, а завтра уже 0. Думаю все в первую очередь зависит куда, идет биток.
Мне кажется, что каждый для себя должен придумывать правила и их подстраивать под рынок, потому что вы уже говорили, что крипта очень быстро меняется

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 05:47:07 PM
 #2177

Правила работают только на более-менее стабильном рынке.А когда он такой валонтильный, то х.з какими правилами руководствоваться.Вон  знаю людей. которые на хаях битка закупились по 17-18К, некоторые даже недвижимость закладывали и в итоге в глубокой заднице оказались. Тут одно четкое правило - не храни все яйца в одной корзине, диверсификация должна при этом обязательно присутствовать. Grin
Это самое главное правила на рынке , я думаю без него нельзя сейчас заработать на криптовалюте , когда на рынке больше 2000 монет и выбрать одну невозможно
Согласен, влится на всю котлетищу водин проект это 100% провал. Нужно распределять между несколькими, чтобы уменьшить риски
sniveling
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 719
Merit: 250


View Profile
August 03, 2019, 06:47:57 PM
 #2178

Правила работают только на более-менее стабильном рынке.А когда он такой валонтильный, то х.з какими правилами руководствоваться.Вон  знаю людей. которые на хаях битка закупились по 17-18К, некоторые даже недвижимость закладывали и в итоге в глубокой заднице оказались. Тут одно четкое правило - не храни все яйца в одной корзине, диверсификация должна при этом обязательно присутствовать. Grin
Это самое главное правила на рынке , я думаю без него нельзя сейчас заработать на криптовалюте , когда на рынке больше 2000 монет и выбрать одну невозможно
Согласен, влится на всю котлетищу водин проект это 100% провал. Нужно распределять между несколькими, чтобы уменьшить риски
Да всегда нужно разглаживать риски и делать криптовалютный портфель диверсифицированым, думаю что хорошо бы иметь 6-10 разных монет.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 04, 2019, 07:37:47 PM
 #2179

Правило конечно хорошее, но на рынке криптовалют правила меняются очень быстро. Grin Сегодня могут выстрелить 5 из 10 проектов, а завтра уже 0. Думаю все в первую очередь зависит куда, идет биток.
Биток пошел в гору, и уже достаточно давно, а альты до сих пор стоят на месте, так что сейчас это не показатель, хоть и была тенденция, что после роста битка следует альтсезон. Хотя вполне возможно, что спустя время эта тенденция подтвердится.
Что-то в этот раз эта тенденция не повторилась. Уже сколько месяцев в надежде ждём, что альткоины последуют за ним. Скорее всего это случится неожиданно, точно также как и биткоин поднялся этой весной

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 05, 2019, 01:00:26 AM
 #2180

Учитывая корреляцию вльтов между собой ~ 70%, правило 10 уже не так хорошо выглядит для крипторынка. Если биток опять сходит на 3-5k, то от любых альтов мало что останется. А на несколько лет все вот эти криптостартамы как-то холдить не хочется, ибо 95% умрут и не факт, что что-нибудь из оставшихся пяти процентов попадет в вашу выборку.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!