Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:31:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 23, 2019, 12:18:23 PM
 #2301

Я конечно погарячился и все яйца закинул в одну корзину под названием - эфир!
Раньше и я так делала, но в 2018 году поняла, что так нельзя делать. Даже трейдить интрадей лучше не на 1 монете, а на 2-3.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 23, 2019, 12:21:53 PM
 #2302

Я конечно погарячился и все яйца закинул в одну корзину под названием - эфир!

Погорячился или нет – покажет только время. На данный момент может и да, но что будет в будущем? Всё очень неоднозначно. Я, к примеру, думаю, что Эфир ещё покажет рост. Нужно только подождать презентации обновлённой Дорожной карты и внедрения нового алгоритма. Если разработчики понимают, что делают – это не может не отразиться на цене.
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 23, 2019, 10:32:20 PM
 #2303

Именно! Как это говорится в народной поговорке - Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Это к тому, что лучше поиметь верные Х2 - Х3, чем ждать какие-то там виртуальные Х200 - Х300! В нашем деле отскочить вовремя тоже очень важно!

а можно отскочить, и потом локти кусать, что не остался и заветные х100 прошли стороной. если уж решили рисковать в крипте, то надо идти до конца...
Я так понял, что лучше не вспоминать поговорку: "Тише едешь - дальше будешь!"...
Или например, взять разделить деп 50\50 и 50% (это минимум!) сразу фиксануть по заранее намеченной цене, чтоб хоть часть прибыли вытащить. А оставшиеся 50% (лучше меньше!) выставить "лесенкой вверх". Оно как-то надёжнее будет... Или не? Нифига?!
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 04:02:50 PM
 #2304

Именно! Как это говорится в народной поговорке - Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Это к тому, что лучше поиметь верные Х2 - Х3, чем ждать какие-то там виртуальные Х200 - Х300! В нашем деле отскочить вовремя тоже очень важно!

а можно отскочить, и потом локти кусать, что не остался и заветные х100 прошли стороной. если уж решили рисковать в крипте, то надо идти до конца...
Я так понял, что лучше не вспоминать поговорку: "Тише едешь - дальше будешь!"...
Или например, взять разделить деп 50\50 и 50% (это минимум!) сразу фиксануть по заранее намеченной цене, чтоб хоть часть прибыли вытащить. А оставшиеся 50% (лучше меньше!) выставить "лесенкой вверх". Оно как-то надёжнее будет... Или не? Нифига?!
А почему не фиксануть сразу 100% по намеченной цене, а значит которая тебя устраивает? С такой лесенкой можно сесть в лужу, 50% (или больше) продашь, а лесенка вверх застрянет на первых ступеньках и цена развернется и очень быстро пойдет вниз, и уйдет даже ниже намеченной цены и потом с падающей ценой можно очень долго сидеть в холдерах.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 26, 2019, 06:52:40 PM
 #2305

Я конечно погарячился и все яйца закинул в одну корзину под названием - эфир!
Раньше и я так делала, но в 2018 году поняла, что так нельзя делать. Даже трейдить интрадей лучше не на 1 монете, а на 2-3.
Возможно 1 раз инвестировать в одну монету может принести прибыль, но точно постоянно так делать не нужно, лучше инвестировать в Биткоин и в несколько альтов

BankDex.io  / Decentralized Exchange
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 26, 2019, 06:54:09 PM
 #2306

Я конечно погарячился и все яйца закинул в одну корзину под названием - эфир!
Раньше и я так делала, но в 2018 году поняла, что так нельзя делать. Даже трейдить интрадей лучше не на 1 монете, а на 2-3.
Возможно 1 раз инвестировать в одну монету может принести прибыль, но точно постоянно так делать не нужно, лучше инвестировать в Биткоин и в несколько альтов

инвестиции в одну корзину могут дать хорошую прибыль в итоге, при условии что проект выстрелит. но так же может быть полный слив депо. но крипта и так риск...
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 26, 2019, 10:29:49 PM
Last edit: September 26, 2019, 10:42:15 PM by Aleksey77
 #2307

Именно! Как это говорится в народной поговорке - Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Это к тому, что лучше поиметь верные Х2 - Х3, чем ждать какие-то там виртуальные Х200 - Х300! В нашем деле отскочить вовремя тоже очень важно!

а можно отскочить, и потом локти кусать, что не остался и заветные х100 прошли стороной. если уж решили рисковать в крипте, то надо идти до конца...
Я так понял, что лучше не вспоминать поговорку: "Тише едешь - дальше будешь!"...
Или например, взять разделить деп 50\50 и 50% (это минимум!) сразу фиксануть по заранее намеченной цене, чтоб хоть часть прибыли вытащить. А оставшиеся 50% (лучше меньше!) выставить "лесенкой вверх". Оно как-то надёжнее будет... Или не? Нифига?!
А почему не фиксануть сразу 100% по намеченной цене, а значит которая тебя устраивает? С такой лесенкой можно сесть в лужу, 50% (или больше) продашь, а лесенка вверх застрянет на первых ступеньках и цена развернется и очень быстро пойдет вниз, и уйдет даже ниже намеченной цены и потом с падающей ценой можно очень долго сидеть в холдерах.
Именно 100% фиксацию, по заранее намеченной цене, я и имел ввиду в сообщениях выше. Но потом сказали, что вот мол можно пропустить Х100  Shocked Grin
Ну и выдал схемку 50\50 - ну хоть что-то вытащить успеют, это лучше чем совсем нихрена! И да, верхние ступеньки скорее всего не отработают своё, ну хотя бы попробуют дотянуться до предельных иксов, чтоб спать спокойно... Т.к. ждать Х100 времени не будет - вспоминаем сколько там памп альтов в январе 018? Быстро закончился... + не забываем про всякие траблы на биржах, в нужный момент - ордера не отрабатывают, вводы-выводы приостанавливают чудеса прям, да и только...
qtronix
Member
**
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 11:02:31 PM
 #2308

Я конечно погарячился и все яйца закинул в одну корзину под названием - эфир!
Раньше и я так делала, но в 2018 году поняла, что так нельзя делать. Даже трейдить интрадей лучше не на 1 монете, а на 2-3.
Возможно 1 раз инвестировать в одну монету может принести прибыль, но точно постоянно так делать не нужно, лучше инвестировать в Биткоин и в несколько альтов
Если уж и вкладывать все свои деньги в какую то одну монету, то биткоин или эфир хороший вариант для этого. Я считаю что это наиболее перспективные монеты и рост им обеспечен.
mihtju
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 11:15:05 PM
 #2309

Когда я только начинал я тоже грешил тем, что вкладывал все деньги в одну монету. Потом я оставался без денег. Это было для меня очень ценным уроком. Хорошо что сейчас такое время, что для новичка не составит труда разобраться во всех тонкостях и правилах инвестирования, потому что на этом форуме очень много полезной информации и не изучать ее будет глупо.

ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
September 27, 2019, 07:08:25 AM
 #2310

Когда я только начинал я тоже грешил тем, что вкладывал все деньги в одну монету. Потом я оставался без денег. Это было для меня очень ценным уроком. Хорошо что сейчас такое время, что для новичка не составит труда разобраться во всех тонкостях и правилах инвестирования, потому что на этом форуме очень много полезной информации и не изучать ее будет глупо.
Увы не каждый человек умеет искать и фильтровать информацию . Некоторые люди как "неверующий фома" будет делать вопреки советом и считать что именно он самый умный . По мимо навыков , точнее понимания графиков умения чтения стаканов , объемов и еще очень многих индикаторов есть и еще очень важным момент - это психология .  Человек может быть просто проф не пригодным для трейдинга и совершать импульсивные сделки . Например как состояние тилта в покере .
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 27, 2019, 07:16:37 AM
 #2311

Вроде, к этим "Золотым правилам" относится ещё - Продавай, когда все покупают и покупай, когда все продают. Что-то вроде того... Только насколько подметил, нередко, народ сыплется на "Продавай, когда все покупают.." Не могут прийти к компромиссу со своей жабой жадностью Grin
В том то и прикол - а продавать, когда покупают, в какой именно момент?
Как пошел тренд на покупку, можно сразу же продать и не дополучить существенную прибыль..
Поэтому тут не все так однозначно. Правило держать в голове, но рассчитывать и прогнозировать придется все равно
Тут всё более менее просто - спланируйте прибыль! Например нужно Х2 - Х3 или менее. Дальше элементарно вычисляется "точка выхода" с объёма и всё - цена отросла - объём токенов под слив и не жадничайте!! Не дополученную прибыль - списать, дабы не "шатать" свою психику.
Но зачастую, "точку выхода" определяют наобум (пальцем в небо), а эт пи..ец! Ибо на "арену выходит" она - жаба, крайне мощная тварь 80 лвл жадность в общем... И деньгам будет хана!!

Оба этих расклада проверил на собственной шкуре ещё в 017 и 018г. - по "точке выхода" хорошо отскочил на январском пампе 018, сбросив всякий шлак (го..но настолько редкостное, что смердило даже через монитор Grin) - стопы отработали своё. Но!! Были пара проектов, которые зажал тогда - повёлся на перспективу, технологию, команду анонимных алкоголиков и прочую ёбань. Ну и чего, эта "прорывная технология" прорвалась прямо вниз на минус Х50 где-то... Жадность мать её!! Вот как-то так.
Вот в этом я могу согласиться , на крипто рынке главное всегда контролировать свои эмоции и не жадничать, думаю каждый на себе уже прочувствовал это, но иногда нужно и повторять изученный материал чтобы не попасться на эту удочку снова
Именно! Как это говорится в народной поговорке - Лучше синица в руках, чем журавль в небе! Это к тому, что лучше поиметь верные Х2 - Х3, чем ждать какие-то там виртуальные Х200 - Х300! В нашем деле отскочить вовремя тоже очень важно!

а можно отскочить, и потом локти кусать, что не остался и заветные х100 прошли стороной. если уж решили рисковать в крипте, то надо идти до конца...
Не согласен, в свое время уже шел до конца и к ничему хорошему это не привело, верно выше сказали надо ставить реальные цели, видишь по ТА, что можно зайти получить свои 20-30%, заходишь - забераешь, а не ждешь х10-20, хотя по сути и предпосылок к такому росту нету, на одной мечте далеко не заедешь
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 28, 2019, 09:59:12 AM
 #2312

Именно 100% фиксацию, по заранее намеченной цене, я и имел ввиду в сообщениях выше. Но потом сказали, что вот мол можно пропустить Х100  Shocked Grin
Ну и выдал схемку 50\50 - ну хоть что-то вытащить успеют, это лучше чем совсем нихрена! И да, верхние ступеньки скорее всего не отработают своё, ну хотя бы попробуют дотянуться до предельных иксов, чтоб спать спокойно... Т.к. ждать Х100 времени не будет - вспоминаем сколько там памп альтов в январе 018? Быстро закончился... + не забываем про всякие траблы на биржах, в нужный момент - ордера не отрабатывают, вводы-выводы приостанавливают чудеса прям, да и только...
Считаю что вы правы и нужно разобраться со своей жадностью - кто хочет х100 тот может ждать х100, а кому-то может достаточно х10 или х3-5. А асли расставлять такую лесенку и предполагать что верхние ступеньки не отработают - зачем вообще это все делать, и иксы все равно можно будет упустить продав часть по х2, часть на х10, часть пусть даже на х100, а потом монетка сделает х500. И в обратную сторону тоже выглядит странно, если предполагать что ступеньки все-таки отработают - зачем продавать большую часть по заниженным ценам Smiley
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 28, 2019, 10:19:56 AM
 #2313

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

У меня было все наоборот.
Первые 3 небольших вложения я делал летом 2017 и они дали мне огромные иксы.
Вторые 3 небольших вложения я делал осенью 2017 и они также дали мне огромные иксы.
А вот после следующих вложений наступил обвал рынка и сейчас мои вложения почти ничего не стоят...
Liechtenstein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 28, 2019, 10:22:37 AM
 #2314

Инвесторами нас тяжело назвать, так как никаких дивидендов от прибыли, процентов мы не получаем. Хотя если заходлить монеты под стейкинг, то в принципе можно стать неким инвестором. А так длинная спекуляция. Сейчас считаю хорошее время набрать позу на год-два, для ходла, но и валяются монеты которые были куплены на хаях, не много, но есть, - ххх на балансе. Стараюсь щас немного набирать, но если не будет реального приминения всех этих монет, токенов и т.д., то о каких инвестициях можно говорить.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
September 28, 2019, 11:02:52 AM
 #2315

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

У меня было все наоборот.
Первые 3 небольших вложения я делал летом 2017 и они дали мне огромные иксы.
Вторые 3 небольших вложения я делал осенью 2017 и они также дали мне огромные иксы.
А вот после следующих вложений наступил обвал рынка и сейчас мои вложения почти ничего не стоят...
Эти правила не всегда работают , все зависит от хайпа в 2017 все росло даже конченые скам проекты и их выпускали пачками, сегодня картина поменялась и хороший проект найти очень сложно, сейчас правила одно найти проект что даст вообще какие то иксы.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
October 03, 2019, 07:02:44 PM
 #2316

Мой опыт с Альткоинами мне подсказал, за последние 2 года, что одно из главных правил на рынке криптовалюты, 0 это не нужно торопится и более тчательно оценивать актив с экономической точки зрения!

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 05, 2019, 02:53:15 PM
 #2317

В крипте всё непредсказуемо и зачастую не спасают никакие правила инвестора, но тут их много озвучили, каждый выберет для себя важные

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
October 05, 2019, 03:02:03 PM
 #2318

В крипте всё непредсказуемо и зачастую не спасают никакие правила инвестора, но тут их много озвучили, каждый выберет для себя важные
То что крипта не предсказуема это да, но для себя надо определить некоторые правила которые позволят не совершать ошибок. Надо учится не только на чужих ошибках но и на своих и главное записывать важные вещи что бы потом не забыть.

Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 05, 2019, 03:38:13 PM
 #2319

Золотое правило - не упусти свой шанс хотя бы что-то заработать , не жди больших Х , немного заработал и сливай.Я думаю это не плохое правило , многие из нас потеряли , кто-то много кто-то не очень , но извлекли для себя важное правило - не жадничай заработал 20% и сливай.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
October 05, 2019, 10:42:14 PM
 #2320

Инвесторами нас тяжело назвать, так как никаких дивидендов от прибыли, процентов мы не получаем. Хотя если заходлить монеты под стейкинг, то в принципе можно стать неким инвестором. А так длинная спекуляция. Сейчас считаю хорошее время набрать позу на год-два, для ходла, но и валяются монеты которые были куплены на хаях, не много, но есть, - ххх на балансе. Стараюсь щас немного набирать, но если не будет реального приминения всех этих монет, токенов и т.д., то о каких инвестициях можно говорить.
Время для набора да, хорошее. Вот только... Если на год или пару лет, то не лучше ли отскочить в Деда (биток)? Ну можно ещё Эфир рассмотреть. Просто, на дистанции пару лет, выживут ли набранные проекты, это вопрос... А биток постоянно будет, оно как-то спокойнее. Не?
Pages: « 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 [116] 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!