Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:38:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Почему бегут с итзод-а?
Долги - 28 (38.9%)
Личная неприязнь - 2 (2.8%)
Маленькая скорость - 13 (18.1%)
Частые ДДоС-ы и падения - 2 (2.8%)
Недоверие к администрации - 27 (37.5%)
Total Voters: 72

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Массовые миграции итзодо-леммингов  (Read 9121 times)
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 13, 2014, 10:12:21 AM
 #161

хорошо, ну а конструктивные предложения есть?

Вам стопятсот раз уже о них говорили, недавно вот пианист выступал с предложением объединять мелкие пулы. Но администрация итзода почему-то не считает это нужным.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 13, 2014, 10:15:31 AM
 #162

с тонущего корабля первыми бегут крысы... Smiley

То бишь, факт тонущего корабля таки установлен?  Grin


тонущего корабля - нет, всего лишь факт бегущих крыс Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
January 13, 2014, 10:24:34 AM
 #163

хорошо, ну а конструктивные предложения есть?

Вам стопятсот раз уже о них говорили, недавно вот пианист выступал с предложением объединять мелкие пулы. Но администрация итзода почему-то не считает это нужным.

где? может я пропустил чего?
или ты о необходимости давать рекламу пула в прессе?  Grin
идея с объединением пулов на практике нереализуема.
я думаю сейчас более-менее ответственные майнеры поймут что гхыш.ио тянет их на дно своей централизацией и тогда работающие мелкие пулы будут снова в почете.

NO PSAKING!
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 13, 2014, 10:49:52 AM
 #164

или ты о необходимости давать рекламу пула в прессе?  Grin

Зачем, все на уровне желания договариваться https://bitcointalk.org/index.php?topic=25127.msg4242620#msg4242620

Идея как раз реализуема, ведь если я правильно понимаю, разговор идет о переносе БД с одного пула на другой.
 
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
January 13, 2014, 10:58:15 AM
 #165

Зачем, все на уровне желания договариваться https://bitcointalk.org/index.php?topic=25127.msg4242620#msg4242620
из этого треда я конструктивного почерпнул только поздравление вас Лексисом с новым годом, вот уж действительно упустил  Grin

если один пул хочет закрыться и передать юзеров на другой пул, ему достаточно закрыться и написать объявление "идите все на..." (вписать название пула). дальше юзеры сами решат, и никаких БД объединять не надо.

NO PSAKING!
Pivo (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
January 13, 2014, 11:47:38 AM
 #166

если один пул хочет закрыться и передать юзеров на другой пул, ему достаточно закрыться и написать объявление "идите все на..." (вписать название пула). дальше юзеры сами решат, и никаких БД объединять не надо.

Ну дык, для этого и нужны телодвижения со стороны рабочего пула, того, кто в итоге выигрывает. 
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
January 13, 2014, 12:07:22 PM
 #167

или ты о необходимости давать рекламу пула в прессе?  Grin

О чем ты? Бальтазар слишком гордый для рекламы, он думает, что ему все должны и сами прибегут.  Cheesy
Wi-Fu
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500


View Profile
January 16, 2014, 06:39:13 AM
 #168

2 ВиФи.
Я и не претендую на звание "мистер вежливость форума"
Но читая твои месаги, волосы иногда становятся дыбом. Этож что за тараканы у тебя в голове, если ты такой откровенный бред пишешь, с претензией на анализ и истину. Тебе лечится надо мальчик.

А давай включим мозги и обдумаем.

1. По жизни мне приходилось и приходится общаться с разными типами людей из разных кругов. Общение - обмен информацией. Интеллект всегда собирает информацию, т.к. это свойство интеллекта. И я собираю информацию.

2. Я анализирую. А кто не анализирует? Даж плотник когда ставит сруб, анализирует текущие обстоятельства дела и соображает что рубить, как и где. Это одно из фундаментальных свойств интеллекта. Вот поэтому и я анализирую.

3. Выстраиваю логические цепочки. А кто не делает это? Вы когда планируете что-то купить сразу соотносите ваши финансовые возможности и ищете пути решения. Да -да, и это является свойством интеллекта; и снова я Америку не открыл.

- Кроме всего, я понимаю что я могу ошибаться и всегда готов пересмотреть свою позицию если на то будет достаточно основании (+основания должны быть непротиворечивыми по отношению к фундаментальным принципами/основам; как видишь, и тут психоэмоция нам не упала).

Вот теперь скажи мне, от чего из этого списка мне нужно лечиться? Если я что-то упускаю - ты, пожалуйста, дополни список. А то сейчас снова у тебя, понимаешь ли, получилось одно лишь голое мнение...


Smitt, выше вопрос есть (выделил), не ответишь?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!