Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:30:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: Российских криптоинвесторов занесут в ре  (Read 923 times)
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 08, 2018, 06:20:12 PM
 #141

Это им позволит собирать конские налоги, изымать криптовалюту в качестве имущества. Но очевидным плюсом станет легальный вывод криптовалюту через банк. Потому что менять несколько битков на несколько миллионов у абы кого слишком опасно, а банки блочат карты.

Просто так ничего изъять не получится: криптовалюта (децентрализованная) – это не подконтрольный государству банк, который по первому же требованию сольет все ваши сбережения.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
June 08, 2018, 06:28:54 PM
 #142

Ха! занесут они в реестр! Да кто на такое согласится? Думаю что желающих будет можно на пальцах пересчитать, одной руки.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 06:52:26 PM
 #143

Ха! занесут они в реестр! Да кто на такое согласится? Думаю что желающих будет можно на пальцах пересчитать, одной руки.
Думаю ,что заносить придётся в красную книгу а не в реестр,с такой регуляцией.Всё в руки ЦБ отдали,разве могут они достойные условия обеспечить для торговли криптой.

Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:08:48 PM
 #144

Что то попахивает жуткой бюрократией в итоге и очередными трудностями для инвесторов
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:45:34 PM
 #145

На сколько я знаю это пока что единственная страна которая хочет всех криптоинвесторов внести в реестр.
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:10:17 PM
 #146

Центробанк в последнее время думает что мы для него рабы , именно чтобы противостоять системе и был придуман биткойн.
valizo666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:27:45 PM
 #147

Мне кажется и так все систематизировано Wink Зачем и кто будет тратить время на прохождение регистрации, по-моему все и так отлично. Ну посмотрим на их прозрачность Shocked
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 09, 2018, 11:17:41 PM
 #148

Это утопия и глупость. Можно тогда уж с паспортом биткоин счет выдавать и в паспорт вписывать  Grin

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 12:02:27 AM
 #149

осталось нас только чипировать Grin
интересно как они это будут осуществлять,если я буду пользоваться только внешними зарубежными биржами...есть способы занести меня в списки в этом случае?
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 11, 2018, 09:11:55 PM
 #150

Руководитель IT-блока банка «Открытие» Сергей Русанов отмечает, что ведение реестра криптоинвесторов, не смотря на явную целесообразность данной идеи, не обеспечит возможность контролировать операции, осуществляемые на внешних биржах.

Так это у них никогда и не получится, хватит уже играть в «мир и госбезопасность» во всем мире. Единственное что, так это могут только отпугнуть перспективные проекты всеми этими реестрами и регуляциями.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:12:59 AM
 #151

это довольно интересный момент. Скоро для того,чтобы вывести криптовалюту надо будет подписать кучу документов и отправить в налоговую сколько ты выводишь.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 16, 2018, 07:48:46 PM
 #152

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)
Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 16, 2018, 07:50:34 PM
 #153

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)
Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.
Главное чтобы грамотно все сделали и качественно отсекали откровенный скам, за такое реально не жалко отсыпать из своего дохода.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 22, 2018, 10:23:28 PM
 #154

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)

Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.

Главное чтобы грамотно все сделали и качественно отсекали откровенный скам, за такое реально не жалко отсыпать из своего дохода.

Интересно, откуда возьмутся ресурсы на все эти проверки? Сейчас государство не всегда может нормально проверить обычный банк, который впоследствии кидает своих клиентов.

Думаю, что в области криптовалют будет все намного сложнее.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
June 23, 2018, 06:32:59 AM
 #155

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)

Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.

Главное чтобы грамотно все сделали и качественно отсекали откровенный скам, за такое реально не жалко отсыпать из своего дохода.

Интересно, откуда возьмутся ресурсы на все эти проверки? Сейчас государство не всегда может нормально проверить обычный банк, который впоследствии кидает своих клиентов.

Думаю, что в области криптовалют будет все намного сложнее.
Если нужны будут рычаги, то и найдутся средства. Тем более для государства это будет новая сфера деятельности, чтобы досконально изучить, проверки будут частые.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
June 23, 2018, 06:48:09 AM
 #156

Если нужны будут рычаги, то и найдутся средства. Тем более для государства это будет новая сфера деятельности, чтобы досконально изучить, проверки будут частые.
Вы думаете в России средства бесконечные? Да и не только в финансовой составляющей проблема состоит. Для такого контроля нужен гигантский административный ресурс, которого конечно же нет.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 06:56:26 AM
 #157

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)

Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.

Главное чтобы грамотно все сделали и качественно отсекали откровенный скам, за такое реально не жалко отсыпать из своего дохода.

Интересно, откуда возьмутся ресурсы на все эти проверки? Сейчас государство не всегда может нормально проверить обычный банк, который впоследствии кидает своих клиентов.

Думаю, что в области криптовалют будет все намного сложнее.

Да наверное просто всех запугают, проведут показательные акции наказаний и многие сами побегут регистрироваться и платить.

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 07:31:54 AM
 #158

Да уже как бы смысл уже по ходу теряется в создании этих реестров,Биткойн и Ико пузыри уже сдуваются,инвестиции превращаются в пыль и регистрировать там уже скоро будет нечего.
extremegym
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 23, 2018, 01:55:14 PM
 #159

Интересно посмотреть как все это будет реализовано, лично я готов отдать небольшой процент прибыли в казну, если бы рынок ICO грамотно регулировать начали. Но это больше касается скорее всего Российских проектов, каким образом будут отслеживать инвестиции в иностранные компании вообще не понятно) Короче поживем увидим)

Поддерживаю. Регуляция рынка ICO назревает, это уже чувствуется. Я думаю многие согласились бы на разумный процент, для собственного спокойствия.

Главное чтобы грамотно все сделали и качественно отсекали откровенный скам, за такое реально не жалко отсыпать из своего дохода.

Интересно, откуда возьмутся ресурсы на все эти проверки? Сейчас государство не всегда может нормально проверить обычный банк, который впоследствии кидает своих клиентов.

Думаю, что в области криптовалют будет все намного сложнее.

Если нужны будут рычаги, то и найдутся средства. Тем более для государства это будет новая сфера деятельности, чтобы досконально изучить, проверки будут частые.

Не всегда так. Яркий пример – попытки заблокировать Telegram: вроде ресурсы и есть, но ничего не получается. Одного решения суда мало будет.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 12:31:26 PM
 #160

Интересная ситуация получается. И как это будет действовать? Я же говорю, что что то там они задумывают. То ли еще будет. Только бы не перегнули палку.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!