Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Crypterum: ввод и вывод на Visa/MasterCard.  (Read 5091 times)
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:52:46 AM
 #61

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink
Mainer007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:14:33 PM
 #62

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink

Я вывел без особых проблем, а куда и сколько не скажу)
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 15, 2018, 05:36:22 PM
 #63

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink


А вы же там на бирже должны все видеть куда и сколько.

То что биржа российская напрягает, кипр кипром, а сведения в любой момент передадите куда потребуют. Или может сами и организовали в органах спецоперацию "кипрская биржа", чтоб базу данных кого трясти составить... нет?
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 04:29:43 AM
 #64

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink


А вы же там на бирже должны все видеть куда и сколько.

То что биржа российская напрягает, кипр кипром, а сведения в любой момент передадите куда потребуют. Или может сами и организовали в органах спецоперацию "кипрская биржа", чтоб базу данных кого трясти составить... нет?

У нас регистрируются по емаилу а тут ник вижу. Поэтому я не знаю точно кто из клиентов пишет тут Smiley

Биржу регистрировали на кипре чтобы она подчинялась кипорским законам. К нам нельзя просто так придти и запросить данные. + у нас у Русских операторов несколько уровневые админки т.е. у оператора далеко не ко всем данным клиента есть доступ. Грубо говоря оператор даже под дулом пистолета не сможет раскрыть все данные клиента  Wink Grin
MichaMer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 07:20:39 AM
 #65

Коды не пробовал, налом выводил под 3% прямиком на пластик. Раньше выводил с эксмо, но дороже вдвое примерно.
WMIRK
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 100


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:46:43 AM
 #66

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink


А вы же там на бирже должны все видеть куда и сколько.

То что биржа российская напрягает, кипр кипром, а сведения в любой момент передадите куда потребуют. Или может сами и организовали в органах спецоперацию "кипрская биржа", чтоб базу данных кого трясти составить... нет?


Это уже какой-то заговор (исходя из теории заговора). Вы случаем не параноик? Хотя да, расслабляться нельзя!

А еще все вокруг п****асы, как в том анекдоте )))

https://easybit.pro - быстро и надежно купить/продать биткойн по выгодной цене!
MichaMer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:34:29 PM
 #67

Анекдот сегодня стал реальностью ))) на 20 минут.
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 11:43:19 AM
 #68

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 880


View Profile
June 18, 2018, 12:30:59 PM
 #69

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.

Вот это хорошо. Надо попробовать. Это приложение полнофункциональное? То есть ввод-вывод крипты и фиата допускает с мобилы? А то в гуглплей в описании нет про вывод фиата. Хочу уточнить.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 18, 2018, 12:39:39 PM
 #70

Ага, мои благодарности, уже проверили, уже вывел Wink

Да отпишите, пожалуйста, куда? как выводили? Как прошло? Пусть другие участники форума тоже видят  Wink


А вы же там на бирже должны все видеть куда и сколько.

То что биржа российская напрягает, кипр кипром, а сведения в любой момент передадите куда потребуют. Или может сами и организовали в органах спецоперацию "кипрская биржа", чтоб базу данных кого трясти составить... нет?


Это уже какой-то заговор (исходя из теории заговора). Вы случаем не параноик? Хотя да, расслабляться нельзя!

А еще все вокруг п****асы, как в том анекдоте )))


Как сказать... следовател тоже бывает сначала шутки-прибаутки, а потом: на тебе пятерку... Так что всегда надо обдумывать все версии. Тут на форуме полно топиков от расслабленных, как их то тут то там кинули или крипту увели, а кто-то и жизнь потерял из-за битков и длинного языка, вот такие анекдоты бывают
Mainer007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:32:30 PM
 #71

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.

Вот это хорошо. Надо попробовать. Это приложение полнофункциональное? То есть ввод-вывод крипты и фиата допускает с мобилы? А то в гуглплей в описании нет про вывод фиата. Хочу уточнить.

Когда планируете выпустить приложение для IOS? увидел что скоро) но можно поточнее....
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 02:09:09 PM
 #72

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.

Это отлично и очень удобно ибо так можно экономить время. Лично мне нравится больше все делать со смартфонов. Нужно обязательно попробовать
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
June 18, 2018, 06:25:29 PM
 #73

Насчет того чтобы узнать кто владелец биржи я тоже согласен. Это конечно ваше дело, я настаивать не могу. Но если владельцы анонимы, то доверие резко падает. Что вам помешает через год забрать всю крипту юзеров и скрыться? Ничего, вроде..
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:33:43 AM
 #74

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.

Вот это хорошо. Надо попробовать. Это приложение полнофункциональное? То есть ввод-вывод крипты и фиата допускает с мобилы? А то в гуглплей в описании нет про вывод фиата. Хочу уточнить.

Да ввод вывод и фиата и крипты можно делать с мобильного.  Smiley
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:34:40 AM
 #75

Напоминаю. У нас так же есть мобильное приложение https://www.crypterum.com/mobile-apps   Wink
Правда пока только для android но скоро выпустим и для iOS.

Вот это хорошо. Надо попробовать. Это приложение полнофункциональное? То есть ввод-вывод крипты и фиата допускает с мобилы? А то в гуглплей в описании нет про вывод фиата. Хочу уточнить.

Когда планируете выпустить приложение для IOS? увидел что скоро) но можно поточнее....

Примерно в середине Июля. Программисты как раз сейчас и работают на ним  Wink
crypterum (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:47:05 AM
 #76

Насчет того чтобы узнать кто владелец биржи я тоже согласен. Это конечно ваше дело, я настаивать не могу. Но если владельцы анонимы, то доверие резко падает. Что вам помешает через год забрать всю крипту юзеров и скрыться? Ничего, вроде..


Я уже писал ранее ответ на подобный вопрос. Вот он:
"О какой анонимности может идти речь? Название компании мы не скрываем, банк партнер по процессингу платежей понятен и виден каждому при списании/пополнении карт. При устойчивом желании выяснить, кто является собственником компании, сделать это вполне реально - юристы в помощь. Поищите биржи с интегрированным полноценным мерчантом (кроме cex.io вряд ли что то еще найдете) и с Европейский Банком партнером, согласившимся  подключить процессинг такому бизнесу (а для банка платежи по картам биржи относятся к супер хай-риск проекту), - и вы их просто не найдете. Уровень разработки сайта тоже говорит сам за себя. Все это однозначно говорит об определенной серьезности проекта.
Если же речь идет о том, чтобы выложить портреты улыбающегося менеджмента на сайте - нет,  мы не готовы заниматься такими вещами.

Ставим для себя задачу продемонстрировать планомерное развитие и честный подход к каждому клиенту, будем реальной деятельностью создавать себе авторитет в сообществе."
Mainer007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 01:28:06 PM
Last edit: June 19, 2018, 04:38:03 PM by Mainer007
 #77

Даю всем желающим заработать подсказку)
Курс эфира на Вексе 33900 на Crypterume 34400..................
Тут купил, там продал с одного эфирчика 500 рублей поднял))))))))))))))))))
Вывод с Crypterume на адвакэш 0,5%, а ввод на Векс бесплатный
Можете не благодарить))))) Полдня сегодня этим занимался)
MichaMer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 02:09:50 AM
 #78

Да, это так, только выгоднее в случае, если на адвкэш выводить.
vaisus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:43:51 AM
 #79

И работать с рублями.
vaisus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 03:53:24 AM
 #80

Даю всем желающим заработать подсказку)
Курс эфира на Вексе 33900 на Crypterume 34400..................
Тут купил, там продал с одного эфирчика 500 рублей поднял))))))))))))))))))
Вывод с Crypterume на адвакэш 0,5%, а ввод на Векс бесплатный
Можете не благодарить))))) Полдня сегодня этим занимался)

Устарела твоя инфа, дарагой, там разница уже не в 500, а в 1400 р. Так что не переставая торговать.))) Не переставая!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!