Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:57:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: НОВЫЙ ТРЕНД ICO СОБРАВШИХ ДЕНЬГИ  (Read 44209 times)
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:19:15 AM
 #21

Команды специально сейчас не выводят токены на биржу, аргументируя это тем, что эфир упал, спроса нет, давайте подождем когда эфир и все остальное вырастит иначе токены вообще обесценятся и вы все потеряете. А что нам баунтистам остается, только ждать, от нас ничего и не зависит. Вот инвесторов, которые вложились в такие ICO искренне жаль если проекты развалятся из за этого.
1714039076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039076
Reply with quote  #2

1714039076
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714039076
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039076

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039076
Reply with quote  #2

1714039076
Report to moderator
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 11:24:43 AM
 #22

Ну да.  Хватает таких проектов,  монеты лежат мертвым грузом и ждут своей участи. Чтоб такого не случилось нужно понимать куда инвестировать.  В основном такие проект которые не вышли на биржу,  у них даже продукта нормального нет. 
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:31:33 AM
 #23

Я слышу о тех, кто продлевает свой кранудсейл до бесконечности лишь бы денег побольше состричь. Слышал и про банальный скам, и про провалы. Но то о чем вы пишите, впервые слышу. Название ICO в студию.

 Из последних Tipper, Sunmoney, Knowledge, еще в телеге штук 5 таких же, где по 10 раз в день спрашивают,
когда монета на бирже будет...а всем пофиг, ведь чтобы вывести монету на нормальную биржу, за это
надо заплатить. А собранные деньги команды видимо считают уже не деньгами проекта, с которых платят,
а своими собственными.
На счет всех перечисленных проектов не знаю, но Knowledge только с месяц назад завершили ICO, чего вы от них ждете? Мгновенный выход на биржи не есть самоцель ICO, цель вообще-то создание того или иного продукта, который был бы востребованным.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 16, 2018, 11:33:58 AM
 #24

Я слышу о тех, кто продлевает свой кранудсейл до бесконечности лишь бы денег побольше состричь. Слышал и про банальный скам, и про провалы. Но то о чем вы пишите, впервые слышу. Название ICO в студию.

 Из последних Tipper, Sunmoney, Knowledge, еще в телеге штук 5 таких же, где по 10 раз в день спрашивают,
когда монета на бирже будет...а всем пофиг, ведь чтобы вывести монету на нормальную биржу, за это
надо заплатить. А собранные деньги команды видимо считают уже не деньгами проекта, с которых платят,
а своими собственными.
На счет всех перечисленных проектов не знаю, но Knowledge только с месяц назад завершили ICO, чего вы от них ждете? Мгновенный выход на биржи не есть самоцель ICO, цель вообще-то создание того или иного продукта, который был бы востребованным.

 Я от ничего не жду. В телеге их представитель открытом текстом послал инвесторов, заявив, что они не делали инвестиций вообще.
А когда инвестор попросил вернуть деньги, раз это не инвестиции, его послали во второй раз. И там же данные товарищи заявили,
что не имеют никакого отношения к собственному токену, его будущее, цена и т.д., их не волнует.

 После этого данный токен еще в 5 раз за пару день обвалился  Grin
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
May 16, 2018, 11:35:04 AM
 #25

Действительно, сейчас это серьезная проблема. Но здесь нужно еще учесть тот факт что добавление какой-то новой монеты на любую из ТОП10 бирж стало знгачительно труднее за последние 3-5 месяцев. Так что проблема не столько в разрабах, но и еще в руководстве бирж.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 16, 2018, 11:39:42 AM
 #26

Действительно, сейчас это серьезная проблема. Но здесь нужно еще учесть тот факт что добавление какой-то новой монеты на любую из ТОП10 бирж стало знгачительно труднее за последние 3-5 месяцев. Так что проблема не столько в разрабах, но и еще в руководстве бирж.

 Главная проблема совсем в другом. За это надо платить и платить много. А команды платить не хотят, лучше новый Мерс купить.
Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 16, 2018, 11:44:24 AM
 #27

Я слышу о тех, кто продлевает свой кранудсейл до бесконечности лишь бы денег побольше состричь. Слышал и про банальный скам, и про провалы. Но то о чем вы пишите, впервые слышу. Название ICO в студию.

 Из последних Tipper, Sunmoney, Knowledge, еще в телеге штук 5 таких же, где по 10 раз в день спрашивают,
когда монета на бирже будет...а всем пофиг, ведь чтобы вывести монету на нормальную биржу, за это
надо заплатить. А собранные деньги команды видимо считают уже не деньгами проекта, с которых платят,
а своими собственными.
На счет всех перечисленных проектов не знаю, но Knowledge только с месяц назад завершили ICO, чего вы от них ждете? Мгновенный выход на биржи не есть самоцель ICO, цель вообще-то создание того или иного продукта, который был бы востребованным.

 Не поленился, зашел на IDEX, проверил что происходит с Knowledge. Можно сейчас продать по 0.028 цента за токен. Или в 35 раз меньше цены на ICO  Grin

 Вот итог работы команды, заявляющей, что чхать хотела на свои токены...а ведь прошло всего 5 дней с момента выхода на биржу.
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
May 16, 2018, 11:48:16 AM
 #28

Разработчиков можно понять.
Какие бы слова ни были написаны в Белой бумаге, ничто их не заставит выводить токены на биржи без созданного спроса. Это сразу обвал цены. А если проект не готов, то и спроса не будет. Тем более, что многие страхуются дисклаймом в той же ББ.
Даже если готова программная часть многие разработчики поздно понимают о сложностях соединения некоторых проектов с реальной жизнью. Документооборотом, отчетностью и пр.

Smart man (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 16, 2018, 11:56:12 AM
 #29

Разработчиков можно понять.
Какие бы слова ни были написаны в Белой бумаге, ничто их не заставит выводить токены на биржи без созданного спроса. Это сразу обвал цены. А если проект не готов, то и спроса не будет. Тем более, что многие страхуются дисклаймом в той же ББ.
Даже если готова программная часть многие разработчики поздно понимают о сложностях соединения некоторых проектов с реальной жизнью. Документооборотом, отчетностью и пр.

 Сразу над Вашим постом мой...команда отказалась выводить токены на биржу, которые они только что продавали по 1$.
Их вывели за них самостоятельно, можно сейчас сдать объем равный целому Эфиру  Grin по 0.028 цента. Итог - падение в 35 раз.
А если над сдать 100 эфиров...? То что, падение будет в 350 раз?
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:08:38 PM
Merited by lemonrabid (2)
 #30

Может вы конечно меня ща камнями закидаете, но я считаю, что на биржи не нужно выходить как минимум год. А так, все это движение только и порождает стремление к манипуляциям, мошенничеству и т.п.

 Ну прекрасно. Значит ICO, собирая деньги так и должно говорить, что токены год выводиться не будут.
И кого это устраивает, пусть вкладываются.
А как вообще выход на биржу способствует развитию проекта?
Поймите меня правильно, я только рада слить монеты на бирже.
По факту, устроили цирк с этими биржами. Идея какая в корне всего этого процесса? Придумать хорошую тему, собрать денег на воплощение в реальность и только потом все получают прибыль. По логике и биржа должна быть уже на готовом проекте, там и цена уже будет "реальную" стоимость отображать.
А сейчас по факту что происходит? И Вы тут активно за это топите, чтобы проект собирал бабло у инвесторов, чтобы вытащить свои фантики на биржу и пускай они там торгуются? Конечно с таким раскладом каждая вторая тема будет мошенничеством.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 12:12:56 PM
 #31

Может вы конечно меня ща камнями закидаете, но я считаю, что на биржи не нужно выходить как минимум год. А так, все это движение только и порождает стремление к манипуляциям, мошенничеству и т.п.

 Ну прекрасно. Значит ICO, собирая деньги так и должно говорить, что токены год выводиться не будут.
И кого это устраивает, пусть вкладываются.
А как вообще выход на биржу способствует развитию проекта?
Поймите меня правильно, я только рада слить монеты на бирже.
По факту, устроили цирк с этими биржами. Идея какая в корне всего этого процесса? Придумать хорошую тему, собрать денег на воплощение в реальность и только потом все получают прибыль. По логике и биржа должна быть уже на готовом проекте, там и цена уже будет "реальную" стоимость отображать.
А сейчас по факту что происходит? И Вы тут активно за это топите, чтобы проект собирал бабло у инвесторов, чтобы вытащить свои фантики на биржу и пускай они там торгуются? Конечно с таким раскладом каждая вторая тема будет мошенничеством.

А как это порождает мошенничество? Допустим если команда разрабов делает заведомо СКАМный проект для баблосбора. Люди принесли денежки, а разрабы скрылись в тумане. Привязке к бирже никакой т.к. токенов просто нет.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 16, 2018, 12:14:24 PM
 #32

Я слышу о тех, кто продлевает свой кранудсейл до бесконечности лишь бы денег побольше состричь. Слышал и про банальный скам, и про провалы. Но то о чем вы пишите, впервые слышу. Название ICO в студию.

 Из последних Tipper, Sunmoney, Knowledge, еще в телеге штук 5 таких же, где по 10 раз в день спрашивают,
когда монета на бирже будет...а всем пофиг, ведь чтобы вывести монету на нормальную биржу, за это
надо заплатить. А собранные деньги команды видимо считают уже не деньгами проекта, с которых платят,
а своими собственными.
На счет всех перечисленных проектов не знаю, но Knowledge только с месяц назад завершили ICO, чего вы от них ждете? Мгновенный выход на биржи не есть самоцель ICO, цель вообще-то создание того или иного продукта, который был бы востребованным.

соглашусь с вами.
что с того, что монета выйдет на биржу?
ну продадут её, ну увеличится немного стоимость, или же уменььшится, если активно продавать будут.
а дальше то что?
нужно чтобы продукт был, чтобы развивался, чтобы от этого стоимость увеличивалась.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Quraline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:16:25 PM
 #33

Так в чем проблема, рынок это саморегулирующийся инструмент, если цена низкая на токен, значит он никому даром не нужен, а если высокая, значит он имеет ценность.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
May 16, 2018, 12:19:41 PM
 #34

соглашусь с вами.
что с того, что монета выйдет на биржу?
ну продадут её, ну увеличится немного стоимость, или же уменььшится, если активно продавать будут.
а дальше то что?
нужно чтобы продукт был, чтобы развивался, чтобы от этого стоимость увеличивалась.

В целом да если каждый новый токен на биржу выводить начнут, то биржи моментально в помойку превратятся, + ни объемов, ни торговли, даже на том же финике многие монеты без объема болтаются.
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 12:22:31 PM
 #35

Время не стоит на месте. И скамные проекты придумывают новые сценарии. В данном случае все на старте довольны: инвесторы получили свои токены, баунти хантеры так-же получили токены за выполненную работу и дружно все забыли о них на время, пока они яко-бы выйдут на биржу. А потом всё просто забудется и всё.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:24:05 PM
 #36

В небольшую защиту разработчиков могу сказать, что некоторые проекты не выпускают на биржи, чтобы цену не сбили на медвежьем тренде.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 16, 2018, 12:30:59 PM
 #37

Вот сегодня я столкнулась с по-настоящему новым трендом. С ICO Coinvest прислали токены, которые являются "устаревшими" и которые нужно отослать им же, чтобы они потом обменяли их на новые!! Это какую фантазию нужно иметь, чтобы придумать такой квест!. Да еще и прислали мне за 2,5 месяца участия в подписной 14 монеток, то есть это примерно та же сумма что нужна для оплаты транзакции по отправке этих токенов им же.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 12:34:43 PM
Merited by Goldendragon67 (2), Kate.WS (1)
 #38

Может вы конечно меня ща камнями закидаете, но я считаю, что на биржи не нужно выходить как минимум год. А так, все это движение только и порождает стремление к манипуляциям, мошенничеству и т.п.

 Ну прекрасно. Значит ICO, собирая деньги так и должно говорить, что токены год выводиться не будут.
И кого это устраивает, пусть вкладываются.
А как вообще выход на биржу способствует развитию проекта?
Поймите меня правильно, я только рада слить монеты на бирже.
По факту, устроили цирк с этими биржами. Идея какая в корне всего этого процесса? Придумать хорошую тему, собрать денег на воплощение в реальность и только потом все получают прибыль. По логике и биржа должна быть уже на готовом проекте, там и цена уже будет "реальную" стоимость отображать.
А сейчас по факту что происходит? И Вы тут активно за это топите, чтобы проект собирал бабло у инвесторов, чтобы вытащить свои фантики на биржу и пускай они там торгуются? Конечно с таким раскладом каждая вторая тема будет мошенничеством.

А как это порождает мошенничество? Допустим если команда разрабов делает заведомо СКАМный проект для баблосбора. Люди принесли денежки, а разрабы скрылись в тумане. Привязке к бирже никакой т.к. токенов просто нет.
В этой ситуации вообще без разницы, будет или нет биржа - итог один, либо нет токенов, либо они есть, но ничего не стоят.
А по мошенничеству - начинают трубить, что вот мы сразу после ИКО на Бинансе, это даст Вам х10, за месяц. Толпа хомяков не разбираясь несет бабло. Это упрощает весь процесс, даже команду собирать не надо. Как в свое время слово блокчейн вызывало истерику, теперь это биржа.
Инвесторы уже несут деньги не на проект, а реально, чтобы фантик на бирже был, тут ведь быстрая прибыль, всем насрать вообще на идею проекта.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
May 16, 2018, 12:36:01 PM
 #39

прочитал ветку и из перечисленных проектов не встретил ни одного знакомого, может стоит для начала не участвовать во всяких полу скамных проектах, и более качественно подходить к выбору проектов?

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 12:36:28 PM
 #40

Quote
Вот сегодня я столкнулась с по-настоящему новым трендом. С ICO Coinvest прислали токены, которые являются "устаревшими" и которые нужно отослать им же, чтобы они потом обменяли их на новые!! Это какую фантазию нужно иметь, чтобы придумать такой квест!. Да еще и прислали мне за 2,5 месяца участия в подписной 14 монеток, то есть это примерно та же сумма что нужна для оплаты транзакции по отправке этих токенов им же.
Да уж, вот это номер. Да за такое можно траст красить смело, без вариантов даже.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!