Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:17:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: НОВЫЙ ТРЕНД ICO СОБРАВШИХ ДЕНЬГИ  (Read 44211 times)
NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 02:27:24 PM
 #321

А что про это думают  инвесторам ? Эти все новые тренды  могут быть просто  скам .При этом  сборов ходили слухи, что  в мае, сразу всё решиться  после ICO.
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
denisromanenco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:03:40 PM
 #322

Почему тогда команда не заинтересовывает инвесторов, не развивают проекты свои, а просто выбрасывают своё дитя на произвол судьбы, уж лучше тогда не засирать хламом форум!
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
June 09, 2018, 04:20:16 PM
 #323

у меня на кошельке порядка 10-ти монет которые вообще не чего не стоят, хотя обещали горы золотые. приходится хоть чего-то ждать
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 09, 2018, 04:30:14 PM
 #324

Почему тогда команда не заинтересовывает инвесторов, не развивают проекты свои, а просто выбрасывают своё дитя на произвол судьбы, уж лучше тогда не засирать хламом форум!

потому что изначально они не собирались ни какие проекты делать т.е все было только на словах

у меня на кошельке порядка 10-ти монет которые вообще не чего не стоят, хотя обещали горы золотые. приходится хоть чего-то ждать

у меня их 150)
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 04:34:15 PM
 #325

у меня на кошельке порядка 10-ти монет которые вообще не чего не стоят, хотя обещали горы золотые. приходится хоть чего-то ждать
Не у Вас одних такие монеты есть Grin Я на дропах кучу таких заработал.
Ну вот с IOC  я стараюсь быть боллее аккуратным и выбираю данные проекты очень тщательно
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 09, 2018, 04:41:23 PM
 #326

Это очень интересная тема. И как бы не печально это звучало, но я участвовал в 3 подписных кампаниях которые уже более полугода не выплачивают заработанное и не листятся на биржи. Вот так.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 04:44:22 PM
 #327

Quote
Известен в определенных кругах savedroid, который скаманулся на ровном месте, собрав овердохрена, а может и правда план такой - скупить за 1\100 свои монеты.
По репортам не устаю удивляться, самый прикол- умудряются записываться в уже давно скаманутые компании и слать репорты.
Вот это поворот, а savedroid все еще не вышли на биржи что-ли? Как никак 50млн.$ ребята собрали, можно и выделить 100k-200k чтобы на несколько неплохих бирж зайти. Вот это жаба конечно ребят задушила.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 09, 2018, 05:37:38 PM
 #328

Может боятся, что сразу после вывода на биржу все начнут сливать токены и цена рухнет? У большинства ведь такая цель. Все инвестируют, чтобы заработать. Поэтому начинающийся тренд - это залочить токены до определенного времени и потом частями их разблокировать, как у ТОНа, например.
С такой логикой рассуждений от администрации проекта можно вообще никогда не залиститься, инвесторов такие расклады и чьи-то там страхи точно не устроят. Иначе зачем вообще было затевать проект? Такой подход с нелепыми оправданиям чистый скам.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 07:45:26 PM
 #329

Можно ли привести конкретные примеры такого замаскированного скама, такое поведение проектов просто недопустимо. Можно ведь для приличия просто вывести монету на биржу и отпустить в свободное плавание, чтобы холдеры успокоились и могли торговать не предъявляя никому претензий. А дальше уже бросайте проект если вы скамеры и делайте что хотите.

можно

livestars
repux
repu project
lpesaico KRIPTON
Revolutionary Oil Company
rxeal
Boosteroid
MAVRO_COIN сюда долбобаунтисты до сих пор шлют репорты Grin
Pecun_io

ну на самом деле их до хуя эти просто по памяти Smiley
Известен в определенных кругах savedroid, который скаманулся на ровном месте, собрав овердохрена, а может и правда план такой - скупить за 1\100 свои монеты.
По репортам не устаю удивляться, самый прикол- умудряются записываться в уже давно скаманутые компании и слать репорты.
Тоже не раз встречала, где в закрытые кампании продолжают слать отчеты. Думаю это боты делают на автомате, никто не читает, что выше написано другими людьми.

Monahow1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:45:42 PM
 #330

баунтистов с каждым разом будут всё ущемлять и ущемлять, чем сильней развивается эта индустрия тем меньше их ценят
наверное просто количество баунтистов сильно растет, не пропорционально количеству не скам-компаний. поэтому думаю что новый тренд ICO - та же реклама, но уже не в соц сетях, а в местах с более правильной целевой аудиторией, не как ФБ и ТВ.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 07:52:10 PM
 #331

у меня на кошельке порядка 10-ти монет которые вообще не чего не стоят, хотя обещали горы золотые. приходится хоть чего-то ждать
Не у Вас одних такие монеты есть Grin Я на дропах кучу таких заработал.
Ну вот с IOC  я стараюсь быть боллее аккуратным и выбираю данные проекты очень тщательно
У каждого таких проектов много есть. Что то с дропов, а что-то с баунти кампаний. Чем больше обещают выплаты, тем больше вероятность что вообще ничего не дадут, или цену обвалят при листинге на биржу.

chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 07:53:52 PM
 #332

баунтистов с каждым разом будут всё ущемлять и ущемлять, чем сильней развивается эта индустрия тем меньше их ценят
наверное просто количество баунтистов сильно растет, не пропорционально количеству не скам-компаний. поэтому думаю что новый тренд ICO - та же реклама, но уже не в соц сетях, а в местах с более правильной целевой аудиторией, не как ФБ и ТВ.
А кому нужны боты и сети ботов? Все правильно. Первые поняли Амазиксы, они и будут лидерами. Люди в открытую торгуют софтом для автоматизации и так далее. У половины баунтистов сетки акков. Сами свой заработок похоронили.
Monahow1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 07:56:32 PM
 #333

баунтистов с каждым разом будут всё ущемлять и ущемлять, чем сильней развивается эта индустрия тем меньше их ценят
наверное просто количество баунтистов сильно растет, не пропорционально количеству не скам-компаний. поэтому думаю что новый тренд ICO - та же реклама, но уже не в соц сетях, а в местах с более правильной целевой аудиторией, не как ФБ и ТВ.
А кому нужны боты и сети ботов? Все правильно. Первые поняли Амазиксы, они и будут лидерами. Люди в открытую торгуют софтом для автоматизации и так далее. У половины баунтистов сетки акков. Сами свой заработок похоронили.
да, что тут сказать, сами всё испортили, сетями акков. да и баунти компании не сильно заморачиваются с "отсевом" таких вещей. да и какая им разница, они выделяют пул для баунти и их не беспокоит, будет поделен он на 100 или на 1000..
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 07:57:17 PM
 #334

Даже если нет листинга, но проект стоющий, то можно подождать. К сожалению часто бывает, что токен можно торговать на EtherDelta, но то что за него выручить удастся это даже не окупит комиссию биржи.

PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:02:04 PM
 #335

Хорошо что я еще не вкладывал в такие мерзкие ICO.  Есть конечно куда вложил и пока что минус, но что бы так обращаться с комьюнити.. это нет. Серьезно, после прочитанного вызвало не большой шок и недоумение, хотя я на форуме не первый день и сотни топиков прочитал.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
June 09, 2018, 08:02:49 PM
 #336

Ну с другой стороны как бы и никто не обманывает, на биржу вышли, а вот на какую это уже никого не волнует! Перспективные биржи либо дорогие, либо переговоры, либо появимся в следующем году ждите... Angry

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:19:04 PM
 #337

Ну и как быть?  Undecided
Ну... баунтихантерам, например, выдать взнаграждение в Эфире или Биткоине... И не будет потом этих разговоров о том, что баунтисты виноваты)

Размечтались) Вся фишка баунти в том, чтобы сделать рекламную кампанию за бесплатно. Заплатив баунтистам только надеждой на то, что у них появятся деньги. А биток и эфир это реальные средства и их никто вам не даст.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
June 09, 2018, 08:21:41 PM
 #338

При такой ситуации, нужно еще более тщательно подходить к выбору проектов, других вариантов я не вижу.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
June 09, 2018, 08:22:25 PM
 #339

Ну и как быть?  Undecided
Ну... баунтихантерам, например, выдать взнаграждение в Эфире или Биткоине... И не будет потом этих разговоров о том, что баунтисты виноваты)

Размечтались) Вся фишка баунти в том, чтобы сделать рекламную кампанию за бесплатно. Заплатив баунтистам только надеждой на то, что у них появятся деньги. А биток и эфир это реальные средства и их никто вам не даст.
Мне вот интересно, что могут сделать Баутиста с 1-2% от общего объема токенов (а то и отправленных) с рынком ?  Тем более чаще всего они получают токены уже после листинга. Тут причина явно в другом
Theldaral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 2


View Profile
June 09, 2018, 08:24:18 PM
 #340

Ну и как быть?  Undecided
Ну... баунтихантерам, например, выдать взнаграждение в Эфире или Биткоине... И не будет потом этих разговоров о том, что баунтисты виноваты)

Размечтались) Вся фишка баунти в том, чтобы сделать рекламную кампанию за бесплатно. Заплатив баунтистам только надеждой на то, что у них появятся деньги. А биток и эфир это реальные средства и их никто вам не даст.
Так это практически в каждой баунти компании прописано в условиях. Что девы могут в любой момент изменить условия без объяснения причин, мало того и для инвесторов так же написано, что вы инвестируете на свой страх и риск.

✦╱╲▬✧P A P U S H A . I O✧ Rocket Technology▬
(  ❍  ) ▬▬▬THE LATEST TECHNOLOGY TO ▬▬▬
◢\___/◣ ▬DESTROY OIL REFINERIES RESIDUES▬ 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!