Bitcoin Forum
May 01, 2024, 03:09:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: НОВЫЙ ТРЕНД ICO СОБРАВШИХ ДЕНЬГИ  (Read 44211 times)
boomb0x
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:20:33 PM
 #381

У самого лежат мертвым грузом куча монет от различных ICO, но и среди них порой выстреливает парочка. Заранее не предугадать, а жаль...
Можно бота для телеги запилить, чтобы запампами следил, что-то подскочило больше чем на 100% в день, сообщение сразу на телефон.
1714532943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532943
Reply with quote  #2

1714532943
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714532943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532943
Reply with quote  #2

1714532943
Report to moderator
1714532943
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714532943

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714532943
Reply with quote  #2

1714532943
Report to moderator
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 11:33:08 PM
 #382

ТС все правильно написал, инвесторов и баунтистов тупа кидают, и даже не боятся, что их как то могут наказать. Нет никакого регулятор, нет рычага давления
В последнее время эта ситуация начинает меняться. SEC уже выпустил обвинений, еще писали что они вызывали в суд представителей 80 криптовалютных компаний. Еще совсем недавно была такая новость: "40 госрегуляторов из США и Канады проведут совместную программу «Cryptosweep», или по-русски – «криптозачистка». Цель программы – борьба с мошенничеством в сфере криптовалют и блокчейна, а самый наболевший вопрос – мошеннические ICO.". Если так пойдет дальше, то через какие-то несколько месяцев мошеннических действий в ICO будет очень мало, а через несколько лет вообще наведут порядок.
Это если и будет касаться то только тех которые находятся в юрисдикции Штатов. А по всем остальным у которых по отношению к гражданам США стоит дисклеймер на сайтах - еще непонятно как долго вся эта херня будет.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 11:43:56 PM
 #383

Да таких схем сейчас только будет прибавляться,те кто протоптали первыми тропу показали путь и другим,а если схема работает и я могу нажить денег,то почему бы нет. Grin
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 12, 2018, 12:59:23 AM
 #384

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.

вы отчасти правы, но только на пару %. ведь тот, кто залетает в ico и поднимается на этом, с вами точно не согласятся. толковые проекты проводят приватные продажи, и порой этого хватает чтобы закрыть крышку, и после листинга, скупают уже все те, кто хотел принять участие в ико, но не смог этого сделать раньше, и вот здесь уже можно считать прибыль

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 01:25:32 AM
 #385

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.

вы отчасти правы, но только на пару %. ведь тот, кто залетает в ico и поднимается на этом, с вами точно не согласятся. толковые проекты проводят приватные продажи, и порой этого хватает чтобы закрыть крышку, и после листинга, скупают уже все те, кто хотел принять участие в ико, но не смог этого сделать раньше, и вот здесь уже можно считать прибыль
Если так все будут думать ,то Ико ничего не будут собирать только то что было  со скидкой .
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
June 12, 2018, 04:54:37 AM
 #386

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.
не стоит забывать что не все такие раз пришли в крипту и все знают, в большинстве по телевизору или на ютубе посмотрели какой нибудь ролик что можно заработать на этом и несут свои кровные, а выходят со стрижкой уже
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 05:13:15 AM
 #387

Quote
Как терпила "инвестор" данного проекта могу сказать, что начиналось все бодро, но их шутка про скам вынесла все усилия одним ударом. В целом команда вроде адекватная и продукт есть, но CEO действительно непонятный тип. Остальные там более ровнее с чего он вообще CEO. Мне кажется серьезным дядям инвесторам надо надавить слегка на них и сменить его на более-менее вменяемого. Потому что этот ну не тащит и все тут.
CEO savedroid нужно гораздо меньше "шутить" и гораздо больше вджобывать. Более тупой шутки в этом году пожалуй что и не было. Дейсвительно, крупным инвесторам стоит объединится и поставить на должность СЕО кого-то более адекватного и вменяемого.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 12, 2018, 05:27:48 AM
 #388

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.
Не всегда так, некоторые хайповые криптовалюты выстреливают после ico в несколько раз. Как это было с pundi, quark chain/..
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 05:49:20 AM
 #389

Яркий пример проекта zonto. Русскоговорящая команда собрала 3 млн долларов в сентябре на своем ico. И что мы видим сейчас? Они даже нге шевелятся))
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 05:50:08 AM
 #390

Да таких схем сейчас только будет прибавляться,те кто протоптали первыми тропу показали путь и другим,а если схема работает и я могу нажить денег,то почему бы нет. Grin
Сейчас количество мошеннических схем просто зашкаливает и это реально настораживает и чем дальше,тем все стремней становится что же еще такого могут придумать не честные на руку.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:13:12 AM
 #391

Quote
По дорожной карте savedroid уже должен быть на 5 довольно крупных биржах, глядя на savedroid мысли, что система исо не работает приходят всё чаще и чаще.
Savedroid просто отжигает. Наблюдая за СЕО данного проекта у меня частенько возникают мысли по поводу его адекватности.
Как терпила "инвестор" данного проекта могу сказать, что начиналось все бодро, но их шутка про скам вынесла все усилия одним ударом. В целом команда вроде адекватная и продукт есть, но CEO действительно непонятный тип. Остальные там более ровнее с чего он вообще CEO. Мне кажется серьезным дядям инвесторам надо надавить слегка на них и сменить его на более-менее вменяемого. Потому что этот ну не тащит и все тут.
кстати точно, был такой проект Savedroid, я же там даже в баунти участвовал, бодренький такой проект был и собрал даже неплохо, но вот эта шутка со скамом конечно меня добила, сразу стало понятно, что ничего хорошего дальше не будет

1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
June 12, 2018, 06:19:55 AM
 #392

С каждым разом схемы становятся все более изощренней и такие что с первого взгляда и не докапаешься и это считаю самым опасным в исо проектах. Посмотри что будет дальше с проектами,но пока тенденция такая.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:41:11 AM
 #393

С каждым разом схемы становятся все более изощренней и такие что с первого взгляда и не докапаешься и это считаю самым опасным в исо проектах. Посмотри что будет дальше с проектами,но пока тенденция такая.
Дальше будет задница если так продолжится.Уже есть огромный опыт у скамеров как обнауть и учтена большая часть ошибок из за которых проект может спалится.Нам остаётся быть очень осторожными.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 12, 2018, 06:43:00 AM
 #394

В последнее время эта ситуация начинает меняться. SEC уже выпустил обвинений, еще писали что они вызывали в суд представителей 80 криптовалютных компаний. Еще совсем недавно была такая новость: "40 госрегуляторов из США и Канады проведут совместную программу «Cryptosweep», или по-русски – «криптозачистка». Цель программы – борьба с мошенничеством в сфере криптовалют и блокчейна, а самый наболевший вопрос – мошеннические ICO.". Если так пойдет дальше, то через какие-то несколько месяцев мошеннических действий в ICO будет очень мало, а через несколько лет вообще наведут порядок.
Спасибо за новость, но что теперь будет с токенами этих самых ICO, попавших под удар регулятора? Ох как не хочется, чтоб с каким-то токенами случилась история как с битконнектом, когда токен подешевел в 200 раз?

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 12, 2018, 06:59:48 AM
 #395

В последнее время эта ситуация начинает меняться. SEC уже выпустил обвинений, еще писали что они вызывали в суд представителей 80 криптовалютных компаний. Еще совсем недавно была такая новость: "40 госрегуляторов из США и Канады проведут совместную программу «Cryptosweep», или по-русски – «криптозачистка». Цель программы – борьба с мошенничеством в сфере криптовалют и блокчейна, а самый наболевший вопрос – мошеннические ICO.". Если так пойдет дальше, то через какие-то несколько месяцев мошеннических действий в ICO будет очень мало, а через несколько лет вообще наведут порядок.
Спасибо за новость, но что теперь будет с токенами этих самых ICO, попавших под удар регулятора? Ох как не хочется, чтоб с каким-то токенами случилась история как с битконнектом, когда токен подешевел в 200 раз?
вот так и получается, за что боролись, на то и напоролись. Я конечно понимаю, что никого не устраивает ситуация как сейчас, когда очень много скама, но не факт, что регулирование улучшит ситуацию к лучшему
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 07:03:03 AM
 #396

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.
К сожалению правда жизни такова, что не будь инвесторов на ico, не будет потом и монеты на биржах. Если люди до сих пор вкладывают в ico, значит все таки какая-то выгода в этом есть. Это с высоты баунти-полета людям не видно этой выгоды и перспектив потому что у баунтистов в основном все сводится к тому, что получил, сразу нужно на биржу, памп, туземун, а дальше не интересно, что будет с проектом.

NadyaCool
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:04:42 AM
 #397

Сейчас количество мошеннических и как сейчас говорят скамов очень и очень много , просто зашкаливает и это реально настораживает ,и все эти новые тренды очень часто не честные на руку люди .
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 12, 2018, 07:08:46 AM
 #398

Чтобы таких ico не было и нужно регулирование. Если они ни за что не отвечают, почему бы не собрать денег и свалить.

Garmateus
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:09:04 AM
 #399

Баунтистов я думаю зря отметили в этой теме. Каждый выбирает проекты для баунти которые его интересуют, только "школьники" гоняются за всеми подряд, потом получают своих шиткоины и все конец. Я думаю сейчас тема с баунти вообще утихнет, так как проекты тратят сильно много денег на это все. Такая же тема будет и с ICO , проекту проще раздать дропом (эта тема уже практикуется). Либо же будет такая система как в sparkster, где что бы получить свою долю в ICO нужно попотеть на баунти.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 12, 2018, 07:10:17 AM
 #400

Я вообще не понимаю инвесторов, которые покупают токены на этапе ico, эти токены можно приобрести после выхода на биржу в 10 раз дешевле. А разрабам, в большинстве случаев, действительно пофигу, кто их «из грязи в князи» вывел.
Не всегда так, некоторые хайповые криптовалюты выстреливают после ico в несколько раз. Как это было с pundi, quark chain/..
Ну не такой этот quark chain и хайповый, этот проект продал только 20% монет на ико. Они потратили 5 миллионов евро за листингна бинанс, с доходов ICO чтобы они могли быстро поднять ажиотаж и быстро увеличить цену монеты, а так же создать начальную ликвидность на Бинансе. Таким образом команда может продавать монеты по цене х10, вместо того, чтобы продать половину монет по цене ико.
Ну и конечно же раньше команды не спешили тратить так много денег на листинг, но теперь мы видим это выгодное деловое решение.
В случае кварк чейн продал 20% из которых 16% были заблокированы. Это означает что в настоящее время на рынке доступно 4% монет.
Тут попахивает навозом, что все токены почти у команды, когда будет бычий тренд, чую как команда ноунемов китайских оппорутистов обдурят народ.
Ну я думаю вроде тут понятно в чем дело?
Кто предуприждён тот вооружен.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!