Bitcoin Forum
November 13, 2019, 12:09:58 AM *
News: Help collect the most notable posts made over the last 10 years.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]  All
  Print  
Author Topic: Статистика регистраций на Bitcointalk 2017-2019  (Read 18348 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tvplus006
Hero Member

Activity: 658
Merit: 761

Match365> be a part of 150BTC inviting bonus

View Profile WWW
October 11, 2019, 10:22:45 AM

Да ничему я не завидую и даже не удивляюсь. Просто не пойму, почему вы здесь вылазите один за одним. Все, подписная Minter уже закончилась. Или интересно себя показать. Вы сами подтверждаете, что я написал выше.
Ваш аккаунт зарегистрирован в декабре 2014 года. Первое сообщение - август 2017. Я так понимаю, что вы просто читали форум 3 года, знакомились с правилами)
За 10 месяцев, предшествующих подписной Minter вами оставлено 40 сообщений.
23 дня с момента участия в подписной - 29 сообщений.
Это просто сухие цифры. Вопросы остались?

Значит на этом форуме я регистрировался почти 5 лет назад, в далеком 2014г. когда о криптовалюте не имел никаких понятий и представлений, разве что слышал и мог где то вычитать о Bitcoin.
....Поэтому я бы не всех косила под одну косу, раз проснулся, значит покупной или сломанный.
Вы меня вдвоем прямо в угол загнали) Не это является главным в том что я писал.
Все началось с того, что отвечая на комментарий taikuri13 я написал , что количество постов зависит от подписных, которые проводятся на этом форуме. При этом в качестве примера привел подписную Yobit и Minter. Ведь все мы видели как спамился форум во время этой подписной.
Я должен был предполагать, что тут же появились защитники Mintera, которые меня пытались убедить в обратном.
И в своих ответах я указал на то, во сколько раз они увеличили свой постинг с момента начала Minter.
10 месяцев - 33 сообщения
23 дня - 63 сообщения.
На мой взгляд получилось наглядно и убедительно)
А то что я полез посмотреть на профиль profilink, не вижу в этом ничего предосудительного. Это помогает понять, что за человек находится по другую сторону диалога. И то что аккаунт спал 3 года просто был довеском к активности на форуме за последнее время. И в удалении своих постов не вижу ничего страшного, сам удалял свои отчеты по баунти после бана) А вот какие посты в количестве 658 штук удалял profilink неизвестно. И то что они могли быть удалены именно за первые 3 года существования профиля, потому что они могли быть написаны на китайском или японском языке, меня совершенно не волнует)

▄▄███████████████████▄▄
█████████████████████████
████████▀▀  ▀▄▀  ▀▀████████
██████▀▄   ▄▀▀▀▄   ▄▀██████
█████▄▀▀▀███████▀▀▀▄█████
████▄▀     █▄▄▄█     ▀▄████
████▀▄    █▀   ▀█    ▄▀████
████  █▀▀█       █▀▀█  ████
█████▀▄███▀▄▄▄▄▄▀███▄▀█████
██████▄▀▀▄▀     ▀▄▀▀▄██████
████████▄▄█▄   ▄█▄▄████████
█████████████████████████
▀▀███████████████████▀▀
.Match365.            ▄▄█▀▀▀▀▀█▄▄
         ▄█▀ ██▀█▄█▀ ██▀█▄
        ██    ████    █████▄
      ▄█  █     ▄█▄     █  █▄
      █ ▄█▀▀▀▄▄▀ ██▀▄▄▀▀▀█▄ █
      ██▀   ██▀▄  ▄▀   ██▀██
      ▄█     ██▄█▀▀█▄    ██▐█
    ▄█▀▀█▄▄▄▄ █▀  ██▀█ ▄▄▄▄█
  ▄█▀   ▀█▄  ▀█    ███▀ ▄█▀
▄█▀   ▄▄   ▀█▄▄█    █▄▄▀▀
    ▄█▀      ▄█▀▀▀▀▀▀
  ▄█▀      ▄█▀
▄█▀       ▀▀
.Earn $1,500,000 Inviting Bonus.
.Easy Bitcoin Soccer Prediction.

██████
███▀▀▀
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███▄▄▄
██████
DOWNLOAD
█ ████  ON
            ▄▄██
           ████▀
          ███▀
  ▄▄████▄▄  ▄▄█████▄
 ██████████████████▀
██████████████████
█████████████████▌
█████████████████▌
▀█████████████████▄
 ███████████████████
  ██████████████████
   ▀██████▀▀██████▀
      ▀▀▀    ▀▀▀
▄ ▀█▄▄
██▄ ▀███▄
████▄ ▀████▄▄
██████▄ ▀██████▄
████████▄ ▀███▀ ▄█▄▄
██████████▄ ▀ ▄███████▄
██████████▀ ▄ ▀███████▀
████████▀ ▄███▄ ▀██▀
██████▀ ▄███████
████▀ ▄██████▀▀
██▀ ▄████▀▀
▀ ▄██▀▀
 ▀▀

██████
▀▀▀███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
▄▄▄███
██████
1573603798
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1573603798
Reply with quote  #2

1573603798
Report to moderator
1573603798
Hero Member
*

Ignore
1573603798
Reply with quote  #2

1573603798
Report to moderator
1573603798
Hero Member
*

Ignore
1573603798
Reply with quote  #2

1573603798
Report to moderator
The Bitcoin Forum is turning 10 years old! Join the community in sharing and exploring the notable posts made over the years.
1573603798
Hero Member
*

Ignore
1573603798
Reply with quote  #2

1573603798
Report to moderator
lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 490
Merit: 880

View Profile WWW
October 11, 2019, 11:29:18 AM

Вы меня вдвоем прямо в угол загнали)

Да я и не преследовала это. Уважаю Ваш опыт и не буду с ним спорить никогда. Сама периодически читаю кабинеты "интересных" мне людей. И я не вставала на сторону именно этого аккаунта. Просто вспомнила подобную историю со своими аккаунтами на разных форумах.  Cheesy
Harold Finch
Sr. Member

Activity: 966
Merit: 270

ONLY BTC- https://github.com/cgewecke

View Profile WWW
October 17, 2019, 01:47:47 PM

Да ничему я не завидую и даже не удивляюсь. Просто не пойму, почему вы здесь вылазите один за одним. Все, подписная Minter уже закончилась. Или интересно себя показать. Вы сами подтверждаете, что я написал выше.
Ваш аккаунт зарегистрирован в декабре 2014 года. Первое сообщение - август 2017. Я так понимаю, что вы просто читали форум 3 года, знакомились с правилами)
Это просто сухие цифры. Вопросы остались?

Значит на этом форуме я регистрировался почти 5 лет назад, в далеком 2014г. когда о криптовалюте не имел никаких понятий и представлений, разве что слышал и мог где то вычитать о Bitcoin.
....Поэтому я бы не всех косила под одну косу, раз проснулся, значит покупной или сломанный.
Вы меня вдвоем прямо в угол загнали) Не это является главным в том что я писал.
Все началось с того, что отвечая на комментарий taikuri13 я написал , что количество постов зависит от подписных, которые проводятся на этом форуме. При этом в качестве примера привел подписную Yobit и Minter. Ведь все мы видели как спамился форум во время этой подписной.
Я должен был предполагать, что тут же появились защитники Mintera, которые меня пытались убедить в обратном.
И в своих ответах я указал на то, во сколько раз они увеличили свой постинг с момента начала Minter.
10 месяцев - 33 сообщения
23 дня - 63 сообщения.
На мой взгляд получилось наглядно и убедительно)
А то что я полез посмотреть на профиль profilink, не вижу в этом ничего предосудительного. Это помогает понять, что за человек находится по другую сторону диалога. И то что аккаунт спал 3 года просто был довеском к активности на форуме за последнее время. И в удалении своих постов не вижу ничего страшного, сам удалял свои отчеты по баунти после бана) А вот какие посты в количестве 658 штук удалял profilink неизвестно. И то что они могли быть удалены именно за первые 3 года существования профиля, потому что они могли быть написаны на китайском или японском языке, меня совершенно не волнует)

Да ладно это он так учил русский.
Хотя конечно если удалил с китайского или немецкого то тогда возникают вопросы что данный полиглот делает на форуме, жаль нет обязательной подписи с помощью адреса биткоина как 2фа от взломов и продаж.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
taikuri13
Hero Member

Activity: 644
Merit: 1001

shaman

View Profile
October 17, 2019, 02:04:44 PM

~
Хотя конечно если удалил с китайского или немецкого то тогда возникают вопросы что данный полиглот делает на форуме, жаль нет обязательной подписи с помощью адреса биткоина как 2фа от взломов и продаж.

А чем сможет защитить подпись биткоином, если в некоторых случаях аккаунты могут переходить в чужие руки комплексно, с почтой и кошельком?

Да и 2FA - я не считаю лекарством от всех болезней. Поэтому, защиты на 100% от продаж просто не существует.

Alex_Sr
Hero Member

Activity: 672
Merit: 898

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
November 06, 2019, 06:20:31 AM

Октябрь 2019 год

МесяцКоличество регистрацийОбщее количество на начало месяца% приростаПервый рег
Октябрь17 8912 688 5150,66%Первый юзер октября 2019
Ноябрь??2 706 406??Первый юзер ноября 2019

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████