Bitcoin Forum
March 28, 2024, 08:43:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Статистика регистраций на Bitcointalk 2017-2021  (Read 21773 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Extrovert
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
August 22, 2018, 02:30:03 PM
 #61

Самый большой приток пользователей в тот период когда крипта была на высоте!
1711658624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658624
Reply with quote  #2

1711658624
Report to moderator
1711658624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658624
Reply with quote  #2

1711658624
Report to moderator
1711658624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658624
Reply with quote  #2

1711658624
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711658624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658624
Reply with quote  #2

1711658624
Report to moderator
1711658624
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711658624

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711658624
Reply with quote  #2

1711658624
Report to moderator
bankeros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 01:28:28 PM
 #62

Получается что после введения системы заслуг пользователей потекло на много больше чем это было до  Roll Eyes
да потекло сюда не из за рангов, по мне какуе то часть даже отталкнуло. просто пропорционально осведомленности и вовлеченность по крипте люди сюда и заходят. забавно что в основном большинство просто боты. все первые зеры так и остались Brand New с 0 постами
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
September 06, 2018, 07:02:58 AM
 #63

МесяцКоличество регистрацийОбщее количество на начало месяца% приростаПервый рег
Август54 3842 318 7522,35% Первый юзер августа 2018
Сентябрь??2 373 136?? Первый юзер сентября 2018


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Jest3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 14, 2018, 11:59:24 AM
 #64

Интересная статистика! Всплеск регистраций был прямо тогда, когда цена за биткоин достигла предыдущего пика)

Может, подскажете, где посмотреть ещё и количество активных аккаунтов на форуме так же по месяцам?
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
September 14, 2018, 01:11:03 PM
Merited by Jest3r (1)
 #65

Интересная статистика! Всплеск регистраций был прямо тогда, когда цена за биткоин достигла предыдущего пика)

Может, подскажете, где посмотреть ещё и количество активных аккаунтов на форуме так же по месяцам?

Думаю, что вот эта тема немного поможет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911179.0

2 миллиона пользователей и статистика о них

Также, если этой информации будет мало - у автора mazdafunsun, есть и другие материалы, они на английском, но достаточно понятны.

https://coinheat.co/global
Здесь количество постов, не знаю как часто снимают информацию.

Jest3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
September 15, 2018, 05:15:29 PM
 #66

Думаю, что вот эта тема немного поможет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911179.0

2 миллиона пользователей и статистика о них

Также, если этой информации будет мало - у автора mazdafunsun, есть и другие материалы, они на английском, но достаточно понятны.

https://coinheat.co/global
Здесь количество постов, не знаю как часто снимают информацию.

Спасибо! На Coinheat очень наглядная информация на постам. Больше 40 тысяч сообщений в день на пике - это сильно.

Похоже, что обновляют статистику раз в неделю по понедельникам.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 03, 2018, 07:05:41 AM
 #67

Добавлена статистика за сентябрь!

МесяцКоличество регистрацийОбщее количество на начало месяца% приростаПервый рег
Сентябрь45 3622 373 1361,88% Первый юзер сентября 2018
Октябрь??2 418 498?? Первый юзер октября 2018

Количество зареганных плавно приближается к 2,5 млн.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 11, 2018, 05:40:25 AM
 #68

Уже нас 2 миллиона +  пользователей это конечно сильно, рад , что форум так быстро развивается.Автору спасибо, за такой четкий и понятный анализ.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
October 15, 2018, 02:29:54 PM
 #69

Имеется ли статистика о том, сколько пользователей покинули форум?  Не может быть, чтобы никто за это время не ушел, не редко в инете можно прочитать отзывы тех, кто якобы больше здесь не являются пользователями. Интересно было бы сравнить.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 15, 2018, 04:45:53 PM
 #70

Имеется ли статистика о том, сколько пользователей покинули форум?  Не может быть, чтобы никто за это время не ушел, не редко в инете можно прочитать отзывы тех, кто якобы больше здесь не являются пользователями. Интересно было бы сравнить.

Есть статистика по активным и неактивным профилям:



Источник: https://bpip.org/


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
October 15, 2018, 05:36:57 PM
 #71

Имеется ли статистика о том, сколько пользователей покинули форум?  Не может быть, чтобы никто за это время не ушел, не редко в инете можно прочитать отзывы тех, кто якобы больше здесь не являются пользователями. Интересно было бы сравнить.

Есть статистика по активным и неактивным профилям:



Источник: https://bpip.org/

Также существует очень интересное исследование
The real activity of bitcointalk.org + full stats

Где в графиках показаны активные пользователи и за месяцы и за год.
Один из выводов - это то, что на форуме достаточно много тех, кто просто читает
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
October 15, 2018, 05:38:12 PM
 #72

Имеется ли статистика о том, сколько пользователей покинули форум?  Не может быть, чтобы никто за это время не ушел, не редко в инете можно прочитать отзывы тех, кто якобы больше здесь не являются пользователями. Интересно было бы сравнить.

Есть статистика по активным и неактивным профилям:



Источник: https://bpip.org/

Я если признаться честно, то думал что активных пользователей куда больше. Потом вспомнил что ввели нововведения и часть бывших джунов и новичков отсеялась.
Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
October 23, 2018, 02:50:39 PM
 #73

Статистика просто поражает. Даже не предполагала, что такое количество неактивных аккаунтов. Но в любом случае, количество пользователей форума в полтора миллиона - это внушительная цифра. Удаленных аккаунтов гораздо меньше, чем могло казаться; на днях листала страницы тем, там невероятное количество закрытых страниц.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
October 27, 2018, 12:56:44 PM
 #74

Статистика просто поражает. Даже не предполагала, что такое количество неактивных аккаунтов. Но в любом случае, количество пользователей форума в полтора миллиона - это внушительная цифра. Удаленных аккаунтов гораздо меньше, чем могло казаться; на днях листала страницы тем, там невероятное количество закрытых страниц.
Полтора миллиона-это жители небольшого городка в России а для некоторых стран и полностью ее население))  процентов 20-30 можно списать на мульты, но количество все равно поражает.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 27, 2018, 05:31:55 PM
 #75

Статистика просто поражает. Даже не предполагала, что такое количество неактивных аккаунтов. Но в любом случае, количество пользователей форума в полтора миллиона - это внушительная цифра. Удаленных аккаунтов гораздо меньше, чем могло казаться; на днях листала страницы тем, там невероятное количество закрытых страниц.
А чем статистика поражает то? 1.5кк это внушительная цифра? Да это просто ни о чём. В мире больше 7 миллиардов людей. Давайте возьмём хотя бы каждого тысячного и будем считать, что только каждый тысячный хотел бы иметь активы в таком перспективном направлении как крипта. Каждый тысячный это 7 кк живых людей и если эти люди интересуются и ищут информацию, то они давно должны были бы быть уже здесь(ну или хотя бы половина т.е. 3.5 кк) и хотя бы зарегиться и бросить, но их нет. Потому что в этой статистике(1.5кк) полно мультов. Попробуйте посмотреть чуть-чуть масштабнее. Посмотрите ещё форумы о крипте. Биткоин гарден, Аль талк и т.д. Там тоже никого нет, по сравнению с цифрами(взятыми на вскидку) мной приведёнными.
Могу конечно ошибаться, но думаю, что людей желающих иметь активы в перспективном и не дорогом пока направлении гораздо больше, чем каждый тысячный, дальше представьте сколько должно быть народа и здесь и на соседних форумах. Хотя бы зарегистрированных. После Вашего поста товарищ пишет про 20-30 процентов которые можно списать на мультов, но извините 20% это 300к, а 30% это 500к от полтора то миллиона. Лично меня статистика поражает тем, что народу не просто мало на мой взгляд, а вообще можно сказать, что нет.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
October 27, 2018, 05:57:56 PM
 #76

Могу конечно ошибаться, но думаю, что людей желающих иметь активы в перспективном и не дорогом пока направлении гораздо больше, чем каждый тысячный, дальше представьте сколько должно быть народа и здесь и на соседних форумах. Хотя бы зарегистрированных. После Вашего поста товарищ пишет про 20-30 процентов которые можно списать на мультов, но извините 20% это 300к, а 30% это 500к от полтора то миллиона. Лично меня статистика поражает тем, что народу не просто мало на мой взгляд, а вообще можно сказать, что нет.

У меня 4 человека знакомых кто имеет крипту, есть аккаунты на биржах, но на форуме их нет. Я спрашивал почему, они говорят не видят смысла. Интересующая инфа говорят есть в интернете.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 27, 2018, 06:09:25 PM
 #77

У меня 4 человека знакомых кто имеет крипту, есть аккаунты на биржах, но на форуме их нет. Я спрашивал почему, они говорят не видят смысла. Интересующая инфа говорят есть в интернете.
Наверное Ваши знакомые с айкью достаточным, я же имел ввиду простых людей, про которых во многих источниках читал, что айкью не такое уж и высокое у большинства это раз. Два - не забывайте, что материальное положение у людей(многих) не сильно то и хорошее и эти многие с удовольствием поучаствовали бы и в социалках и мерит попробовали бы получить для джуна, что бы участвовать в подписях. Но это конечно мои домыслы, хотя, я думаю, что они не лишены почвы под собой.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
October 27, 2018, 06:16:08 PM
 #78

У меня 4 человека знакомых кто имеет крипту, есть аккаунты на биржах, но на форуме их нет. Я спрашивал почему, они говорят не видят смысла. Интересующая инфа говорят есть в интернете.
Наверное Ваши знакомые с айкью достаточным, я же имел ввиду простых людей, про которых во многих источниках читал, что айкью не такое уж и высокое у большинства это раз. Два - не забывайте, что материальное положение у людей(многих) не сильно то и хорошее и эти многие с удовольствием поучаствовали бы и в социалках и мерит попробовали бы получить для джуна, что бы участвовать в подписях. Но это конечно мои домыслы, хотя, я думаю, что они не лишены почвы под собой.

Да, мои друзья не бедные люди. У каждого свой бизнес, крипта для них как один из вариантов инвестирования. При доходах от 200 до 500 тыс. в месяц заниматься баунти не особо интересно  Smiley
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 27, 2018, 06:23:43 PM
 #79

У меня 4 человека знакомых кто имеет крипту, есть аккаунты на биржах, но на форуме их нет. Я спрашивал почему, они говорят не видят смысла. Интересующая инфа говорят есть в интернете.
Наверное Ваши знакомые с айкью достаточным, я же имел ввиду простых людей, про которых во многих источниках читал, что айкью не такое уж и высокое у большинства это раз. Два - не забывайте, что материальное положение у людей(многих) не сильно то и хорошее и эти многие с удовольствием поучаствовали бы и в социалках и мерит попробовали бы получить для джуна, что бы участвовать в подписях. Но это конечно мои домыслы, хотя, я думаю, что они не лишены почвы под собой.

Да, мои друзья не бедные люди. У каждого свой бизнес, крипта для них как один из вариантов инвестирования. При доходах от 200 до 500 тыс. в месяц заниматься баунти не особо интересно  Smiley
Вот о том и разговор. Вы нося суждения не плохо бы смотреть не только на свой круг общения, но думать и о других людях. Хотя конечно это невозможно, если за круги устоявшегося общения Вы не выходите. А Вы попробуйте. Могу сказать по собственному опыту, что идиотов большинство(не позиционирую себя как очень умного человека и даже думаю, что мои способности весьма средние), но много где за свою жизнь поработав у меня сложилось определённое мнение о людях в целом, хотя я конечно не гребу всех под одну гребёнку.
Так вот, про средних и ниже людей - все они хотят денег и с удовольствием попробовали бы их заработать в свободное время. И в искренних своих заблуждениях пытались бы и мерит здесь заработать, но их тут нет почему то. Интересно почему?
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
October 27, 2018, 07:22:39 PM
 #80

У меня 4 человека знакомых кто имеет крипту, есть аккаунты на биржах, но на форуме их нет. Я спрашивал почему, они говорят не видят смысла. Интересующая инфа говорят есть в интернете.
Наверное Ваши знакомые с айкью достаточным, я же имел ввиду простых людей, про которых во многих источниках читал, что айкью не такое уж и высокое у большинства это раз. Два - не забывайте, что материальное положение у людей(многих) не сильно то и хорошее и эти многие с удовольствием поучаствовали бы и в социалках и мерит попробовали бы получить для джуна, что бы участвовать в подписях. Но это конечно мои домыслы, хотя, я думаю, что они не лишены почвы под собой.

Да, мои друзья не бедные люди. У каждого свой бизнес, крипта для них как один из вариантов инвестирования. При доходах от 200 до 500 тыс. в месяц заниматься баунти не особо интересно  Smiley
Вот о том и разговор. Вы нося суждения не плохо бы смотреть не только на свой круг общения, но думать и о других людях. Хотя конечно это невозможно, если за круги устоявшегося общения Вы не выходите. А Вы попробуйте. Могу сказать по собственному опыту, что идиотов большинство(не позиционирую себя как очень умного человека и даже думаю, что мои способности весьма средние), но много где за свою жизнь поработав у меня сложилось определённое мнение о людях в целом, хотя я конечно не гребу всех под одну гребёнку.
Так вот, про средних и ниже людей - все они хотят денег и с удовольствием попробовали бы их заработать в свободное время. И в искренних своих заблуждениях пытались бы и мерит здесь заработать, но их тут нет почему то. Интересно почему?

Либо эти люди глупы не слишком умны, либо не хотят уделять этому значительное время. Либо и то и другое.

Хотя есть и те кто вообще не знает о наличии такого форума и его возможностях. И их большинство.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!