Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:38:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: В США SEC одобряет сбережения в биткойне  (Read 366 times)
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 01:03:38 PM
 #41

16% годовых для США - это космос. Там такой доходности не дают нигде. Было бы интересно, если бы еще разрешили делать пенсионные накопления в биткоинах. Думаю нашлись бы смелые первопроходцы.

             Да, 16% может и космос, но если (и скорее всего) биток в год будет х2, х3 делать( ещё года 2-3 я думаю) , то придётся локти кусать (( .
           А у кого надо спрашивать на пенсионные накопления ? Я уже на пенсии и прикупаю по возможности биток (сатошики) чего и вам желаю.  Я - первопроходец ?  Roll Eyes
                    И, главное, я знаю, что мои ,,пенсионные,,(битковые) накопления никто не ,,заморозит,, и не ,,приватизирует,, .
Вот по-этому лучше самому все делать, а иначе проще простого пропустить большой рост и забрать деньги когда все самое интересное останется позади.
В США с 16% нужно отдать львиную долю налогов, и при этом за год можно на дрейдинге сделать гораздо больше прибыли чем от обычного депозита!
Да даже за минимальный срок депозита курс может вырасти до большого значения и что потом, кусать локти и вспоминать как же много мог заработать, вместо жалких 16%

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 05:51:19 PM
 #42


Можно подумать, граждане должны спрашивать, можно или нельзя хранить свои сбережения в биткоинах ?
Мои деньги, что хочу то и делаю с ними, хочу сожгу, хочу подарю бездомному, пусть он их хранит ))
Походу фейк,  ни где не встречал этой новости.
это простые "рекомендации", к которым возможен возврат по той или и ной причине, короче страховка.... храните где хотите, но "динозавры" с большими суммами привыкли что у них есть страховка от властей))
oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:12:51 PM
 #43


Можно подумать, граждане должны спрашивать, можно или нельзя хранить свои сбережения в биткоинах ?
Мои деньги, что хочу то и делаю с ними, хочу сожгу, хочу подарю бездомному, пусть он их хранит ))
Походу фейк,  ни где не встречал этой новости.

Так это вобще не сбережение, а нематериальная собственность. Wink Этот SEC лезет куда не просят и одобряет то к чему отношение не имеет. Wink
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
May 24, 2018, 10:03:52 PM
 #44

Думаю Америка вполне может стать первым государством где введут пенсию в биткойнах.

Это уже явно перебор  Grin Битка со временем будет становиться все меньше и он будет все ценнее, зачем государству людям платить активом, который в скором будущем будет дорожать. Скорее все будет наоборот  Grin

potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
May 24, 2018, 11:23:16 PM
 #45

Удобно для начинающих инвесторов, которые хотели бы просто получать пассивный доход от криптовалют. Расширение рынка услуг, спрос есть, появляется предложение.

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 11:42:06 PM
 #46

хорошие новости, однако, дай бог, чтобы пример стал заразительным. в такой интеграции и банкам место и крипта развиваться начнет.

moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 11:57:10 PM
 #47

Нам нужно чтобы биткойн признавался по всему миру , тогда его курс будет более 50 тысяч.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 25, 2018, 12:08:21 AM
 #48

Даже моя бабушка одобряет биткойн сбережения , потому что она знает что биткойн может вырасти и он на слуху.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
May 25, 2018, 04:23:16 PM
 #49

Думаю Америка вполне может стать первым государством где введут пенсию в биткойнах.
думаю такого не будет, в скором времени вообще может мир откажется от пенсий, например как в китае.

NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
May 25, 2018, 04:35:18 PM
 #50

С точки зрения развития индустрии новость хорошая. Но курс сейчас битка не устойчив, так что хранитель сбережений из него так себе. Пока трейдеры манипулируют битком, стабильности не будет.

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:44:13 PM
 #51

Как по мне идея очень неплохая предположим каждый месяц откладывать часть зарплаты в биткоин, и уже на старости лет не надо будет парится насчет денег
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:47:57 PM
 #52

Как по мне идея очень неплохая предположим каждый месяц откладывать часть зарплаты в биткоин, и уже на старости лет не надо будет парится насчет денег
Сбережения в рублях, конечно, тоже могут в любой момент рухнуть или превратиться в фантики, а пенсионный фонд и сейчас дело мутное. Но само существование биткоина даже через 10 лет трудно предсказать, а его фантастический рост вообще только снится хомякам.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 10:12:08 PM
 #53

Но каким образом они могут указывать стабильный доход (еще и в процентах) при такой волатильности?

Вопрос интересный, но в статье о нем пока ничего не сказано, может потом какие обновления будут, расскажут что к чему и как. Слишком красиво все

Это статья - также и рекламная акция. Давайте дождёмся реальной работы и посмотрим, как сберегательные биткойн-счета на фоне волатильности проявят себя
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
May 25, 2018, 10:35:06 PM
 #54

Нужно понять что SEC очень большая организация не единая, у которой есть разные отделы и разные начальники и отношение соотвественно у них также отличается, сегодня она за завтра может быть против.
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 01:36:27 AM
 #55

Как по мне идея очень неплохая предположим каждый месяц откладывать часть зарплаты в биткоин, и уже на старости лет не надо будет парится насчет денег
Ваше предложение очень плохое, через год биток возьмет и рухнет до 1к, а до старости это сколько лет, 20-30? так и вовсе пойди угадай какой курс будет

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!