Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:36:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возврат части реферальной комиссии freebitco.in  (Read 2209 times)
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 29, 2013, 06:44:04 PM
Last edit: December 29, 2013, 07:45:05 PM by deisik
 #1

Игровой сервис http://freebitco.in позволяет раз в час бесплатно получить вознаграждение в зависимости от выданного генератором случайных чисел числа. Регистрация осуществляется с помощью адреса биткоин-кошелька (куда по понедельникам перечисляется суммарный выигрыш) и пароля (почту не обязательно указывать, но лучше указать для случая потери пароля), далее на странице FREE PLAY необходимо ввести капчу и нажать ROLL!, крутится типа рулетка и в зависимости от выпавшего числа начисляется бесплатное вознаграждение. Бесплатная игра - раз в час...

Я уже давно пользуюсь этим сайтом, даже несколько раз постил свою реферальную ссылку здесь и у меня уже набралось достаточно много рефералов. При регистрации по реферальной ссылке, человек, по ссылке которого прошла регистрация, получает 50% сверху от выигрыша его реферала (т.е. зарегистрировавшегося по его ссылке). Сама идея реферальных ссылок мне не очень нравится (особенно, когда их втихаря пытаются спрятать за основной ссылкой, например, вот так http://freebitco.in). Я уже заработал дополнительные коины за счёт своих рефералов и мне бы хотелось часть реферальной комиссии им вернуть (скажем половину было по-честному). Я сначала думал вручную это реализовать, но потом предложил разработчику сайта это сделать в соответствующей теме. Если кто считает данное решение правильным, пусть отпишется в той теме (если владеет английским), я же со своей стороны при реализации этой функции буду возвращать по 50% от полученной комиссии, таким образом доход реферала увеличится на 25% от базиса (проверить меня можно будет элементарно через blockchain.info)...

Обновление: разработчик уже обещал в течение недели реализовать

Shtejhel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 252


View Profile
December 30, 2013, 02:11:19 PM
 #2

У меня не открывается сайт... Huh
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 30, 2013, 02:46:50 PM
 #3

У меня не открывается сайт... Huh

Только что проверил, всё работает...

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 05, 2014, 10:24:19 AM
 #4

По моей просьбе (см. первый пост в этой теме), автор сайта реализовал возможность возврата части средств, поэтому всем зарегистрировавшимся по моей реферальной ссылке возвращаю половину от полученной мною комиссии (уже вернул часть средств). Сейчас она составляет 50%, таким образом, рефералы получают увеличение на 25% от полученных ими выигрышей (прошу помнить, что реферальная комиссия начисляется только при бесплатной игре)...

Yesolo
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 02:08:09 PM
 #5

Повысили отчисления за ставки рефералов в Hi-Lo с 0,25% до 0,4%. И открыли турнир по ставкам с призовым фондом 30,000 USD. Своим рефералам возвращаю 80% отчислений еженедельно в автоматическом режиме. Кому надо - пишите в личку, дам ссылку.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!