Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:44:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Как снизить мошенничество в Баунти  (Read 26020 times)
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 06:20:17 PM
 #61

Чтобы снизить мошеничество с баунти надо перестать участвовать в скамовых проектах и начать более детально относится к своей работе ну или хобби кто как называет это дело.

wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:20:29 PM
 #62

Это удел менеджеров и команд организующий проверку.
Поверьте мне, есть менеджеры у которых хрен кто сможет таким образом залезть в таблицы, так как они досконально защищают интересы.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:44:15 PM
 #63

KYC - это уже крайняя мера, если бы были гарантии что с моими данными ничего не сделает и все будет конфиденциально, то без проблем, а так слишком рискованно.
Да сейчас время лютой халявы для ботоводов. Самые проворные рубят просто огромные деньги, пока кто то сидит потеет и пишет посты  Grin Даже смешно бывает читать как кто-то жалуется что не успевает 10 компаний в день вести, в то время как ботоводы ведут по 300 компаний.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 06:48:05 PM
 #64

и так я смотрю многих поблокировали и теперь надеюсь что мошенников станет намного меньше и всё сейчас пойдёт в гору.
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 07:06:03 PM
 #65

Все верно написано, только вот организаторы баунти и менеджеры видимо особо не заморачиваются с контролем за участниками. Хотя сложного ничего нет, чтобы ввести дополнительную аутентификацию участников в теме проекта.
Если организаторы и менеджеры не замарачиваются с контролем за участниками то стоит задуматься об своём участии изначально, а не наоборот сначала принял участие ничего не получил и понял, что дисциплина должна быть во всём.
Да, видимо на сегодня спасение баунти хантеров, дело рук самих баунти хантеров. Нужно внимательно отслеживать все проекты и стараться избегать по возможности скама.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:21:00 PM
 #66

Как говорится: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нужно после регистрации проверять таблицу на наличие двойников и научиться отсеивать провальные проекты.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 19, 2018, 07:30:39 PM
 #67

Как говорится: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Нужно после регистрации проверять таблицу на наличие двойников и научиться отсеивать провальные проекты.
Все такие красавцы! А как определить реально хороший проект на старте? Команда, идея, рейтинги, дорожная карта и т.д. Скажите вы. А хрен там, никак ты не определишь, только если твой родственник не является разработчиком. Да и то это не гарантирует, что будет собран софт кап!  А для того, что бы не было желания свинтить разрабам с деньгами инвесторов им самим нужно проходить KYC и в случае пропажи денег передавать их данные в общий доступ!
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 07:32:46 PM
 #68

надо нанимать таких менеджеров которые чисто выявляли мошенников и получали за каждого мошенника определённое вознагрождение.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Kokoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 07:40:08 PM
 #69

Не знаю как но наказывать нужно таких бандюг. Надоело уже если честно попадать на вроде на хороший проект и потом оставаться несчем. Безнаказаность провоцируют на дпльнейшие авантюры.

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 17


View Profile
May 19, 2018, 07:41:08 PM
 #70

Почти нереально такое сделать. Но можно заметить такое: если статей маловато или новостей, если нету поддержки пользователей, если сайт сделан одностраничник и не протяжении долгого времени нечего не обновляется, админ не показывает свое лицо, свою команду, не общается, не дает интервью, Также нужно смотреть на собранные средства - если по времени средства почти не собираются и по подсчетам не соберутся, то лучше сразу покинуть проект даже, если осталась неделя-две( было со мной такое все выше перечисленное - в итоге вышла новость, что денег не собрали и извините - будут сначала проводить ИСО).
modelo.gart
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 07:42:30 PM
 #71

мошенники будут всегда просто надо больше времени сидеть в интернете и выявлять этих мошенников по другому ничего не получится.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
May 19, 2018, 07:46:04 PM
 #72

Добрый вечер. Я думаю чтобы снизить мошенничество должны запустить какие то службы, типа сек, которые будут отслеживать это и пресикать.
relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:09:06 PM
 #73

По вопросу ТС непонятно, какого вида мошенничество он имеет в виду: скам -проекты или мошенничество участников Баунти? Иногда вступаешь в проект, выглядящий достаточно перспективно и надежно, и в процессе работы выясняется, что это скам. Менеджеры, ведущие компанию, так же не могут 100% предсказать успешность проекта. Другое дело, когда в проект заходят мульты и боты! Верификация в ветке  Баунти ника и кошелька в профиле  могут уменьшить мошенничество участников
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 19, 2018, 08:15:08 PM
 #74

Совсем недавно была совсем интересная ситуация с баунти Money Token, где кто-то видимо тестировал своего бота и была зарегано около 10 000 участников на фейсбук компанию, в то время когда в твиттере находилось только 300. Я даже себя нашел в том списке, был указан конечно же не мой кошель. Менеджер через два дня обновил таблицу и нужно было заново подавать заявку на участие.
Тоже наблюдал за этим проектом. Там мой логин в подписной как то оказался, я в шоке был. Люди вообще уже афигели.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 19, 2018, 08:25:33 PM
 #75

к сожалению всё чаще начинаю видеть, как люди пишут, что их никнейм использован в таблице, а вот решения этого вопроса нигде ни у кого не вижу. от человека самого мало что зависит тут. и к тому же, чем выше ранг, тем мошенников привлекает больше
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 19, 2018, 08:29:42 PM
 #76

С этим сложно бороться. Особенно если уже раздали токены и команда работает левой пяткой.
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:30:39 PM
 #77

Про использование чужих(живых)никнеймов полно случаев!
А по мошенникам(ботоводам) думается ничего не сделаешь,только если вычислять на стадии занесения данных в таблицу.
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 08:33:56 PM
 #78

Это сделать совершенно не реально. Если до сих пор ничего не решили с мошенничеством в ИКО.
То про баунти еще долго никто не вспомнит.
Это хобби, за которое могут заплатить , а могут и не заплатить.

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 19, 2018, 08:34:29 PM
 #79

Я думаю ,что просто нужно выбирать хороший проект с адекватными админами ,которые готовы всегда помочь и выслушать в случае чего

Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:23:20 PM
 #80

как по мне кус прямо снижает количество мошенничества в Баунти, однако и количество участников тоже снижается. Но как по мне социал медиа уже устаревают и остается только тот вид Баунти, где кус просто необходим. Правда всегда есть риск того, что твои данные сольют. Надеюсь в enlte такого не будет.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!