Bitcoin Forum
June 18, 2024, 12:44:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Как снизить мошенничество в Баунти  (Read 26020 times)
Punisher1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 09:48:27 AM
 #241

Хорошие мысли , надеюсь менеджеры что-то придпримут в этой ситуации , ведь страдают обычные хантеры  Embarrassed
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
June 15, 2018, 10:05:01 AM
 #242

Хорошо написано!Чётко и по делу,полностью согласен,это несомненно было бы большим плюсом!
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:12:40 AM
 #243

я лично уже пару раз встречал в баунти телеграм свои данные от бит форума на просьбу админов удалить участника особо никто не торопится видать всех все устраивает
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 10:14:33 AM
 #244

я лично уже пару раз встречал в баунти телеграм свои данные от бит форума на просьбу админов удалить участника особо никто не торопится видать всех все устраивает

Вот и правильно. Ведь вопрос "Как снизить мошенничество в Баунти" касается только баунтистов, менеджерам и девам плевать.
Bill_Cipher
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:34:03 AM
 #245

Люди пишут, что нужно бороться за свои стаки и типа доказывать менеджерам. Я вам так скажу, вы скамерам ничего не докажете, у нормальных менеджеров проблемы не возникают.
bi4ser
Member
**
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:35:43 AM
 #246

Делай анализ проекта, или смотри на рейтингах других людей топовых, кто в ИКО вкладывает, выбирает норм проекты с нормальной командой и будет тебе счастье, правда могут пул порезать вконце
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 10:55:26 AM
 #247

Если проект изначально задумывался как скам, то все рейтинги, команда,эдвайзеры-все это накручивается и покупается.Все мошенничества должны пресекаться на более высоком уровне, но пока с сожалению из-за отсутствия регулирования нужно полагаться на свои знания,опыт, интуицию.И бороться практически бесполезно.
cybergamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10



View Profile
June 15, 2018, 11:12:05 AM
 #248

Делай анализ проекта, или смотри на рейтингах других людей топовых, кто в ИКО вкладывает, выбирает норм проекты с нормальной командой и будет тебе счастье, правда могут пул порезать вконце
Полностью поддерживаю, и тоже стараюсь выбирать проекты которые с нормальной командой.И в которые заходят мои друзья=)
Ksu_bor345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 291
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:47:18 AM
 #249

Много кто против проведения KYC. Особенно, когда об этом сообщают в конце компании. Мне кажется, для участников баунти эта процедура лишняя. По поводу проверки соц сетей, это тоже как то не очень. Вы представьте сколько это времени займет, если баунти менеджер будет каждую страничку проверять на наличие личных фотографий и анализ фолловеров.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 11:56:09 AM
 #250

Думаю KYC должно быть достаточно для того чтоб отбить  желание у многих скаммеров лезть в проект, они конечно будут но в меньшем количестве
Соглашусь и чем больше таких борьеров будет выстроено для проверок участников тем лучше для нас Wink

Проблема в том, что не многие сейчас понимают это и принимают любые дополнительные меры проверок в штыки. Я тоже считаю, что со скаммерами надо бороться любыми способами, например я готов всегда КУС предоставить в случае необходимости, пусть проекты отвечают тем же!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
June 15, 2018, 12:00:07 PM
 #251

Люди пишут, что нужно бороться за свои стаки и типа доказывать менеджерам. Я вам так скажу, вы скамерам ничего не докажете, у нормальных менеджеров проблемы не возникают.
По своему опыту скажу, что в половине сделанных мной кампаний, я свои монеты выбивал. Причем в большинстве из них без проблем получил после общения с менеджером. Получается таким образом отсев идет баунтистов, т.к. не все по окончании кампании, если им не заплатили, выбивают честно заработанное.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
June 15, 2018, 12:37:30 PM
 #252

Люди пишут, что нужно бороться за свои стаки и типа доказывать менеджерам. Я вам так скажу, вы скамерам ничего не докажете, у нормальных менеджеров проблемы не возникают.
По своему опыту скажу, что в половине сделанных мной кампаний, я свои монеты выбивал. Причем в большинстве из них без проблем получил после общения с менеджером. Получается таким образом отсев идет баунтистов, т.к. не все по окончании кампании, если им не заплатили, выбивают честно заработанное.

Одно дело когда они выплачивают рандомно, а другое когда они вообще тупо загасились и даже на биржу не выходят. Толку от таких монет?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
June 15, 2018, 01:59:25 PM
 #253

если снизится количество мошеннических ИСО, то автоматом уйдут и проблемы с выплатами баунти, в этой области пока нет никаких изменений, кроме KYc, которая усложняет  жизнь и тем и другим, но не решает проблему с жульничеством.
KYC это пожалуй полумера, которая может противостоять мошенническим схемам. в сфере ICO уже работает принцип бумеранга: чем больше на рынке мошеннических проектов, скамов, пустых обещаний и кидков разрабов, тем наглее и хитрее становятся баунти-хантеры, которые зачастую остаются без вознаграждения. во всем должен быть баланс.

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
June 16, 2018, 11:05:58 AM
 #254

Да ни как вы не снизите мошенничество в этой сфере. Это работа баунти менеджера отсеивать скамеров. Если менеджер не хочет выполнять свою работу, то тут ни чего не попишешь.
lsafronova095
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 11:11:46 AM
 #255

Нужно быть активнее,как участникам так и баунти менеджеру,совместными силами мы можем положить конец мошенничеством в баунти,надоело уже это,работаешь добросовестно нечего не нарушаешь и тебе не верят,очень обидно,друзья давайте положим конец этому мошенничеству,хватит уже расхлебывать эту кашу за кого то,если я увидела мошенничество в баунти,я сразу скажу об этом баунти менеджеру.
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 11:21:35 AM
 #256

Полностью Вас поддерживаю и считаю неправильно, что трудишься а в итоге шишь.
Думаю эта индустрия потихоньку дойдет до регулирования Wink
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
June 16, 2018, 07:54:21 PM
 #257

Траст красить во все цвета радуги.и вообще чтобы не в одну потом баунти не брали злодюжек таких.клин клином надо выбивать

Ага, а кому. Тут скамеры ботов наделают и прыгают в баунти телеграмм. А ники BTT подставляют левые. Так могут любого покрасить. Это не выход и не идея уж точно.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 07:56:44 PM
 #258

Регулирование всего этого беспредела это конечно хорошо только вот кому это будет надо?Мы фрилансеры и до нас никому нет дела.Все что касается регулирования это для инвесторов а мы лишь придаток к этой экосистеме.

istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 10:10:46 PM
 #259

Думаю KYC должно быть достаточно для того чтоб отбить  желание у многих скаммеров лезть в проект, они конечно будут но в меньшем количестве
Соглашусь и чем больше таких борьеров будет выстроено для проверок участников тем лучше для нас Wink
Вот только КИС надо проводить на старте проекта а не в конце и без предупреждения.
olyamart2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 10:35:37 PM
 #260

Делай анализ проекта, или смотри на рейтингах других людей топовых, кто в ИКО вкладывает, выбирает норм проекты с нормальной командой и будет тебе счастье, правда могут пул порезать вконце
Полностью поддерживаю, и тоже стараюсь выбирать проекты которые с нормальной командой.И в которые заходят мои друзья=)
да и русские пропускать) Кик на старте сразу отпугнет ботоводо этих на вход в данную компанию, думаю скоро все погаловно будут проходить кик и как мне бы этого не сильно хотелось в плане геморойности, но по сути это правильно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!