Bitcoin Forum
May 27, 2024, 12:43:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент: москвич решил жить без фиата  (Read 2530 times)
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
May 29, 2018, 06:17:00 PM
 #141

Веселый эксперимент получился! Думаю что если бы он пришел на заправку и предложил рассчитаться криптой - вышло бы отличное продолжение видео месячной давности "Биткоин в древние времена"  Grin
gruzman1996
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 07:53:49 PM
 #142

Вряд ли, сейчас у него что-то получится рановато еще для такого тем более в нашей стране. Мы еще не готовы к такому, больше половины людей даже объяснений не могут дать элементарным понятиям.
alexpti4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:27:12 AM
 #143

Кстати, вот продолжение истории Евгена http://blog.fatcats.market/eugen_surv_report_2
Скоро выйдет видеоотчет!
MihaGazprom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
May 30, 2018, 11:44:07 AM
 #144

Чувак пиарится! могу ему молока с хлебом привезти за пару биткоинов!

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 11:45:21 AM
 #145

Просто прожить на крипту не реально, конечно если у него есть знакомые или же ему обменяют на фиат его крипту тогда да
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
May 30, 2018, 11:49:45 AM
 #146

а он живой еще?
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 12:46:04 PM
 #147

Заходил на их страничку, как то мало информации о том как он живет без фиата, интересно было бы видеть каждодневные отчеты
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
May 30, 2018, 01:38:55 PM
 #148

Какой-то бесполезный хайп, потому что отчеты тухлые. В полный эксперимент я не верю, думаю, он просто ради любопытства прощупывает варианты, а на деле живет обычной жизнью и изредка пользуется криптой.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
RESPONSIBLE_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 08:02:54 PM
 #149

Евгений, программист из Челябинка (а ныне москвич), вызвался поставить на себе эксперимент. Он будет покупать продукты, бензин и другие товары повседневного спроса только за криптовалюты. Он не будет месяц пользоваться карточками или наличными рублями и попытается как-то выжить в столице. Евгений решил доказать, что криптовалюта может быть реальным платежным средством. И теперь сидит без бензина Smiley вот здесь можно почитать историю целиком http://blog.fatcats.market/helpoil

Как считаете, реально ли жить, не выводя крипту в фиат?

Про наш эксперимент пишет сryptorussia: https://cryptorussia.ru/news/bitkoin-eksperiment-moskvich-reshil-dve-nedeli-ne-polzovatsya-rublyami
P.S. Так как достаточно много людей проявило интерес к марафону, мы решили дать возможность всем в нем поучаствовать. С Вас отчеты, с нас - призы: http://blog.fatcats.market/cryptosurvival
Рановато еще!
lilt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:56:00 AM
 #150

Заходил на их страничку, как то мало информации о том как он живет без фиата, интересно было бы видеть каждодневные отчеты
Не,ну они не ежедневные, конечно, но много инфы новой! Еще обещали скоро выпустить видео на ютубе,интересно посмотреть))
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
May 31, 2018, 11:08:16 AM
 #151

Такие эксперименты нужны... Хотя б для того,  чтобы знать что нужно совершенствовать...
Понятно, что без фиата прожить еще невозможно ... нет соответствующих условий ..
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 31, 2018, 11:10:11 AM
 #152

Какой-то бесполезный хайп, потому что отчеты тухлые. В полный эксперимент я не верю, думаю, он просто ради любопытства прощупывает варианты, а на деле живет обычной жизнью и изредка пользуется криптой.
Так и есть, а иначе он бы уже в больничку попал от голодухи, за крипту еды то много не купишь, а если чего где и доступно, то по приличным ценам.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
May 31, 2018, 12:10:21 PM
 #153

Очень интересно понаблюдать за его успехами ... Москва наверное единственный город в России где можно попробовать такой эксперимент. В Челябинске он умер бы от голода через 2 недели
Лишь бы СМИ освещали этот эксперимент. А так читать про это будет интересно.
bang18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 02:10:20 PM
 #154

Очень интересно понаблюдать за его успехами ... Москва наверное единственный город в России где можно попробовать такой эксперимент. В Челябинске он умер бы от голода через 2 недели
Лишь бы СМИ освещали этот эксперимент. А так читать про это будет интересно.
А что там в принципе может быть интересного? Есть сомнения что за крипту можно приобрести все что угодно?
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 31, 2018, 04:57:49 PM
 #155

Какой-то бесполезный хайп, потому что отчеты тухлые. В полный эксперимент я не верю, думаю, он просто ради любопытства прощупывает варианты, а на деле живет обычной жизнью и изредка пользуется криптой.
Так и есть, а иначе он бы уже в больничку попал от голодухи, за крипту еды то много не купишь, а если чего где и доступно, то по приличным ценам.

Да и смысл в таком эксперименте? Это как проводить эксперимент с бартером - смогу я прожить имея 10 тонн репы - вместо обычной жизни - бегаешь и всем впариваешь репу!

Интересно следить за экспериментом когда человек рассказывает в каких местах он смог расплатиться криптой, какие магазины, заправки, рестораны ее принимают
Denis Danilov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 06:09:02 PM
 #156

За хлебушком с биткоином... Grin
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:40:41 PM
 #157

Какой-то бесполезный хайп, потому что отчеты тухлые. В полный эксперимент я не верю, думаю, он просто ради любопытства прощупывает варианты, а на деле живет обычной жизнью и изредка пользуется криптой.
Так и есть, а иначе он бы уже в больничку попал от голодухи, за крипту еды то много не купишь, а если чего где и доступно, то по приличным ценам.

Да и смысл в таком эксперименте? Это как проводить эксперимент с бартером - смогу я прожить имея 10 тонн репы - вместо обычной жизни - бегаешь и всем впариваешь репу!

Интересно следить за экспериментом когда человек рассказывает в каких местах он смог расплатиться криптой, какие магазины, заправки, рестораны ее принимают
Купишь еду за крипту, уж поверьте))

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 06:41:06 PM
 #158

Чувак просто хайпит, создал себе известность и имя. Учитесь!
Потом он скажет, какая именно криптовалюта ему помогла,спасла и т.д. - вот тебе и рекламный контракт.
Так победим!

Дааа... С Вами трудно не согласится!!чувак просто красавчик, так замутить себе имя!!)
PaidFudder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 06:50:32 PM
 #159

Если мы все начнем делать так же как Евгений, то из-за реальной потребности в криптовалюте её стоимость будет увеличиваться.  И тогда мы снова увидим биткоин за 20 к $.
Вот бы создать клуб последователей истории Евгения...))

SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
May 31, 2018, 06:54:33 PM
 #160

ну это примерно как попробовать в глухой деревни пожить на карточки виза, технологии то есть - но это не значит что они уже вошли в нашу повседневную жизнь

Тут и не в деревнях уже проблемы начинаются с простыми картами. Некоторые магазины принимают только карту МИР. Вот это испытание)))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!